Я забув пароль Зареєструватись

Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом) RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#862053»02-07-2009 19:18Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Всем день добрый!

21.04.2009 я приобрел автомобиль Honda Accord 4D 2.4 седан максимальной комплектации 2008-го года выпуска у официального представителя Хонды в Украине – «ДМІ» - "Днипро Мотор Инвест". Я очень долго и тщательно выбирал автомобиль. До этого у меня была Мазда 3, и думал над покупкой 6-й мазды. Однако вся моя семья на Хондах и после того как я увидел и сделал тест-драйв на Аккорде я просто влюбился в него :)

Машиной был очень доволен, мне она очень нравилась и я был просто в восторге от нее!  Однако через короткий срок (неделя-две) эксплуатации автомобиля я обнаружил неполадку (посторонний звук в виде лязга в районе двигателя на определенных рабочих оборотах самого двигателя). Причем этот лязг слышен даже когда слушаешь громко музыку. Я был ужасно расстроен этим, я просто впал депрессию из которой я не вышел по сей день. Почему, об этом далее.

17.05.2009 я приехал на сервисную станцию  «ДМІ». Я рассказал о звуке который издает моя машинка, попросив вызвать мастера чтобы и он проехал вместе со мной и услышал этот «лязг» (мастер – Драч Павел Петрович). После того как мы проехались с мастером (я его покатал недалеко от территории "ДМИ"), он услышал и подтвердил, что посторонние звуки действительно присутствуют и что это не плод моего воображения. Автомобиль сразу же забрали на диагностику. После диагностики мне заявили, что не знают что с машиной и нужно обратиться завтра к начальнику отдела по обслуживании машин на гарантии – Дымковичу Сергею Николаевичу.
18.05.2009 я обратился к Сергею Николаевичу. Он мне сказал что это первое в истории "Хонда Украина" такая неисправность и что они не знают как ее устранить и что только могуть  догадываться как сделать ее! Я был в шоке от этих слов. Такие специалисты и не знают как сделать неисправную НОВУЮ машину которая на тот момент не проехала и 1000 км!
Также мне сказали что на меня закажут две детели, которые по их мнению МОЖЕТ БЫТЬ погут при замене. Спросив сколько мне ждать этих деталей, я услашал ответ - 14 дней максимум, при этом клялись что обязательно будут мне звонить и сообщать чтобы я не переживал! А могу ли я ездить пока жду и портит ли это мой автомобиль? На Хонде уверенно сказали что не портит и я могу ездить на нем спокойно.
Я согласился и пошел на встречу. Потому что очень хотелось чтобы мою машинку сделали.

04.05.2009
Нет ни звонов, ничего, вообще глухо.
Звоню САМ. Спрашиваю прибыли ли мои детали и почему мне не сообщают ничего. Ответ - "Ну если мы Вам не звоним, значит нет еще деталей наверное?"
Отмечу сразу грубое и не позволяющее отношение и разговоры с клиентами.
Я сказал что прошло уже более обещанных дней. На что мне сказали мы ничего не можем сделать. Конечно же я сказал что не могу ждать долго, у меня работа, скоро отпуск и я собираюсь ехать на машине в Крым! На что ответили - "Если у Вас есть претензии, это не ко мне." И кладут трубку.

В этот же день звоню в отдел запчастей. Там мне заявляют что это второе
в истории Корпорации Хонда, когда идет заказ на эти детали и их к сожалению не
оказалось в Украине или в Европе вообще и что будут они не раньше
16.06.2009!!! Sad

Это меня выбило из колеи совсем. Я сразу же написал заявление (09.06.2009) Генеральному директору
СП ЗАТ «Дніпро Мотор Інвест» - Андріїшену С.А. о этой ситуации и что я не могу ждать такой срок пока придут эти детали и мне сделают машину.
Только после этого начали шевелиться СТО ДМИ. Мне на следующий день же позвонил Начальник СТО ДМИ - Мазув Геннадий Александрович и сказал чтобы я приехал на следюущий день (11.06.2009) и что для меня снимут эти две детали с другого аналогичного нового Аккорда и поставят мне. Я опущу тот момент, что мне их ставили 2 дня. И причем я эти два дня сидел у них на станции по 4-5 часов ожидая (хотя мне говорили что за 2 часа обе детали будут заменены). У Хонды на 2-м этаже на СТО есть такая комнатка для клиентов, где они могут наблюдать за своими авто в то время как их чинят. Я наблюдал как мое авто стояло порой целый час с поднятым вверх капотом и никто даже не подходил к ней!
Мне также сказали что это может из-за некачественного топлива. На что я был очень возмущен. Я знаю что у нас топливо в Украине не лучшее, но я заправляюсь таким топливом как - Shell V-Power, Klo 95+, Золотой Гепард 95 премиум и 98 переодически! В инструкции о машине Хонде Аккорд написано на украинском языке, что октановое число желательно 95 и что даже допустимо 92 на непродолжительный срок! Так что, получается что Аккорд новый нужно заправлять на уникальных АЗС топливо на которых из Японии??

12.06.2009 мне наконец заменили эти 2 детали с другого аккорда. Первый же выезд со станции - звук остался.
Геннадий Александрович (начальник СТО "ДМИ") мне заявил что это впервые когда ДМИ не может починить автомобиль и что они действительно не знают из-за чего это точно и как с этим бороться. Я был просто убит этой новостью... Я очень близко все воспринимаю.. Столько труда было вложенного моего чтобы заработать деньги и купить достойное авто! И купил авто от легендарной Хонды с дефектом который попался именно мне Sad

Однако я все же верил и очень хотел чтобы мою машинку наконец сделали. "ДМИ" еще раз проехались на моем авто подключив к нему свое специальное оборудование чтобы записать данные и отправить их на "Хонда Украина" чтобы уже она разбиралась с этим. Я с Геннадием Александровичем договорились, что я и он ждем до 05.07.2009 ответа от "Хонда Украина" как сделать мой Аккорд и что они сделают мое авто до этого числа.

23.06.2009 я получил ответ от Геннадия Александровича, что по моему вопросу ответили с "Хонда Украина". Выяснилось, что мне надо теперь ждать августа, а может и позже (сроки неизвестны), когда мне напишут и обновят программное обеспечение для автомобиля. Оказалось что скорее всего это программа в компьютере автомобиля немного неверно работает именно для моего двигателя и получается такой лязг ужасный! Я в ужасе и шоке.
Проще говоря, я езжу 2 месяца на новом автомобиле который издает ужасные лязги и я считаю что это портит мой автомобиль. Я долго ждал, терпел, когда же мне сделают мою новую машину. И это еще самый лучший автомобиль 2007-го года Sad Но теперь я не намерен ждать. Я еду в августе на море на машине (ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ ВООБЩЕ!! Sad )

Я снова написал Генеральному директору СП ЗАТ «Дніпро Мотор Інвест» - Андріїшену С.А. с просьбой о том, чтобы мою машинку сделали до 15.07.2009. Если не могут, то тогда совершат обмен на новый аналогичный, либо вернут деньги за бракованный проданный мне автомобиль.

Я сейчас просто в ужасной ситуации. Я в конце этого месяца должен ехать за границу, потом в августе на море. Если не поеду рушится моя личная жизнь Sad Я не могу ждать такого срока о котором мне сказали на "ДМИ" Sad

Я очень надеюсь что Вы поможете мне... дадите консультацию... и подскажите что мне делать?


Заранее спасибо огромное!
#862070»02-07-2009 20:09Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Искренне сочувствую. К сожалению от брака не застрахован никто на свете! ибо это техника в которой тысячи деталей и деталюшечек...

Совет тут один, простой, как и в случае покупки неисправного тостера или мясорубки - законным путем. Писать заявы на имя ген. директора и регистрировать их входящий номер у секретаря.

Мой совет - поехать на море поездом/самолетом. оставить машину на тех станции - пусть ищуть проблему. Это лучше чем где-нибуть в горах крыма заглохнуть и искать эвакулятор, попортив себе весь отдых. Забудь на время отпуска что у тебя есть машина и проблемы! Вернешься - будешь их решать. Не порть себе отдых. Еще и бухать можно не за рурем!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#862109»02-07-2009 22:34Re: Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
IRiVeR:Я очень надеюсь что Вы поможете мне... дадите консультацию... и подскажите что мне делать?


Спробуйте підїхати на "Лев" (це теж офіціали). Наскільки я в курсі, туди пішов не самий гірший контингент з "ДМІ".
*---------------------------------------------
ES@Home
#862399»03-07-2009 10:26Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
IRiVeR, если все что описано здесь правда, и есть документальное подтверждение, и это Существенный дефект требуйте замены автомобиля и точка. ознакомьтесь с "ПОРЯДОК гарантійного ремонту (обслуговування) або гарантійної заміни дорожніх транспортних засобів "
В принципе сценарий такой телега 3 дня - акт рекламации, гарантийный ремонт 14 дней, повторение инцидента - замена авто.
да кстати и это не официальный форум дми.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"


Востаннє редаговано: netvalerka (21-07-2009 10:13), редаговано 2 раз
#868617»10-07-2009 18:25Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
netvalerka, Правда.

В общем после долгих скитаниях на СТО ДМИ выяснилось что этот лязг у всех новых Аккордов. Проверели 4 таких же машин (сам лично проверял и новые брали и с пробегом по 14,000 км), лязг проявляется у всех, но в разной степени.

Сказали надо ждать програмнного обеспечения, тоесть пока напишут его в Японии. Дата - где-то в августе. Вот такие вот пироги дорогие хондаводы...

#868704»10-07-2009 23:04Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
У всех 2.4 или 2.0 тоже, механика/автомат?
У кого еще?

Я на практике с Сивиком понял, чем меньше прислушиваться тем легче. Ибо мои поездки на ДМи росли в прогрессии.

#868860»11-07-2009 11:51Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Нарив подібну тему на російському форумі
http://accord-russia.ru/showthread.php?highlight=%F1%F2%F0%E0%ED%ED%FB%E9+%E7%E2%F3%EA
T.R.V
#868878»11-07-2009 12:14Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
IRiVeR, я Вам безуслвно сочуствую, но столько трагизма и патетики в первом посте, что мимо воли начинаешь сомневаться, а нет ли тут преувеличений. Например, я дико сомневаюсь, что на ДМИ могли сказать срок поставки НЕ БОЛЬШЕ 14 дней, они никогда такого не говорят, наоборот как правило срок ОТ 14 ДНЕЙ, вот исходя из таких "неточностей" возникают сомнения и в остальном.
Начальник СТО, кстати не Мазув, а Мазур, отличный специалист и я уверен, что уж он то постарался сделать все, что мог. По крайней мере мне, в аналогичной ситуации, когда не успевали привезти запчасть, просто сняли такую же с машины СОТРУДНИКА ДМИ !!!
Насчет бензина, так Хонда пишет октановое число, а соответствует ему или нет заявленный бензин на заправках, как они это могут контролировать?
И, если этот лязг как оказалось присутствует на всех аккордах, то наверное я догадываюсь, о чем идет речь, я когда тестдрайвил в прошлом году новый аккорд тоже обратил на него внимание. Имхо, Вы сильно раздуваете его :)

И в конце концов, если Ваша жизнь способна обрушиться из-за лязга в автомобиле, то может быть стоит не покупать столько сильно влияющие на психику товары?

Простите, если мой пост покажется резким, я не сотрудник ДМИ и действительно иксренне сочуствую, но столько воплей из ерунды, Вы не в театральном учитесь или не сын политика?
#868895»11-07-2009 12:58Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
tiamax:IRiVeR, я Вам безуслвно сочуствую, но столько трагизма и патетики в первом посте, что мимо воли начинаешь сомневаться, а нет ли тут преувеличений. Например, я дико сомневаюсь, что на ДМИ могли сказать срок поставки НЕ БОЛЬШЕ 14 дней, они никогда такого не говорят, наоборот как правило срок ОТ 14 ДНЕЙ, вот исходя из таких "неточностей" возникают сомнения и в остальном.
Начальник СТО, кстати не Мазув, а Мазур, отличный специалист и я уверен, что уж он то постарался сделать все, что мог. По крайней мере мне, в аналогичной ситуации, когда не успевали привезти запчасть, просто сняли такую же с машины СОТРУДНИКА ДМИ !!!
Насчет бензина, так Хонда пишет октановое число, а соответствует ему или нет заявленный бензин на заправках, как они это могут контролировать?
И, если этот лязг как оказалось присутствует на всех аккордах, то наверное я догадываюсь, о чем идет речь, я когда тестдрайвил в прошлом году новый аккорд тоже обратил на него внимание. Имхо, Вы сильно раздуваете его :)

И в конце концов, если Ваша жизнь способна обрушиться из-за лязга в автомобиле, то может быть стоит не покупать столько сильно влияющие на психику товары?

Простите, если мой пост покажется резким, я не сотрудник ДМИ и действительно иксренне сочуствую, но столько воплей из ерунды, Вы не в театральном учитесь или не сын политика?

Не соглашусь с вами, это ж не Део Сенс что б не обращать внимание на лишние звуки, IRiVeR хочет что б его авто было исправно, и если Хонда Украина взялась за официальное обслуживание и продажи, так пускай будет любезна исправить дефект либо заменить машину согласно действующим на територии Украины законам !
P.S: Человек хотел услышать советы, а не критику ИМХО.

Почетный Волонтер (1)
#868904»11-07-2009 13:25Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Вам 20 лет. Зачем такие переживания?
Напишите все письма, требования, оставьте машину и отдыхайте. Это вещь. Красивая, дорогая, но вещь.
В вашем случае вам помочь может только ДМИ, ну а мы только советом.
совсем недавно сделал вывод

А еще у меня есть знакомый. У него новый джип КИА, ценой около 200 тыс грн. Сегодня они должны были ехать на море всей семьёй. На машине.
Позавчера он её разбил в хлам.
#868917»11-07-2009 14:23Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Железо можно починить или купить.А нервы и личая жизнь цены не имеют.Через время будешь вспоминать об этом случае с грустной улыбкой.Когда повзрослеешь...
Ни в коем случае не хочу обидеть.
#869005»11-07-2009 22:24Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Добрый доктор, Андрей, какой ремонт??? Человек купил новое авто и отвалил четверть миллиона гривен!!!

IRiVeR, Я бы не соглашался ни на какой ремонт!!! Новая машина!!! Права потребителей, в суд и прокуратуру параллельно. с копией на Ваших диллеров в Днепре и компанию Хонда-Украина!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#869026»11-07-2009 23:42Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
netvalerka,  Energy_type, насколько я знаю, гарантийная замена автомобилей не производится, только ремонт.

Added after 2 minutes:

netvalerka:IRiVeR, если все что описано здесь правда, и есть документальное подтверждение, и это Существенный дефект требуйте замены автомобиля и точка. ознакомьтесь с http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=506-2002-%EF
В принципе сценарий такой телега 3 дня - акт рекламации, гарантийный ремонт 14 дней, повторение инцидента - замена авто.
да кстати и это не официальный форум дми.

Давая кому-то ссылку, читайте, что там написано! Причем буквально сразу же написано!

2-1.  Дія  цього Порядку не поширюється на гарантійний ремонт
(обслуговування)  або  гарантійну  заміну  дорожніх   транспортних
засобів,  які підлягають реєстрації в ДАІ МВС. ( Порядок доповнено
пунктом  2-1  згідно  з  Постановою  КМ N 1022 ( 1022-2004-п ) від
10.08.2004 )
#869101»12-07-2009 12:55Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
OSV:У всех 2.4 или 2.0 тоже, механика/автомат?
У кого еще?

Я на практике с Сивиком понял, чем меньше прислушиваться тем легче. Ибо мои поездки на ДМи росли в прогрессии.


2.4 Проверяли только, ибо у меня 2.4 автомат. У всех автомобилей 2.4 Аккорд последнего поколения без исключения есть этот лязг, ДМИ признала это. Уже связались с Хондой Украина, а она в свою очередь с Хонда Япония. Пишется программное обеспечение, которое будет ориентировочно в августе.

to tiamax Во-первых я нисколько не преувеличиваю. Я сейчас езжу на Аккорде и бывает такие моменты что мне стыдно даже, такая машина и такие недочеты. Представьте что Вы идете по улице и проезжает Хонда Аккорд от которой идет громкий лязг. Этот звук слышен даже на улице. Просто у всех проявляется в разной степени. Это нормально?

Во-вторых Вы я нормально все воспринимаю и очень трезво оцениваю ситуацию. Купили бы Вы новую машину а у нее в двигателе был бы лязг, Вы бы нормально к этому отнеслись?

И в-третьих попрошу не писать в таком тоне, это очень неприятно.
Нет, я не учусь в театральном и не сын политика.
Я закончил КПИ факультетет менеджмента и маркетинга, сейчас у меня свой интернет-магазин электронники техники который я создал и раскручивал 3 года бессоных и мучительных ночей своими силами и с изначальной финансовой поддержкой моих любимых родителей. Если что, обращайтесь, пишите в личку, будут скидки.

Energy_type:Добрый доктор, Андрей, какой ремонт??? Человек купил новое авто и отвалил четверть миллиона гривен!!!

IRiVeR, Я бы не соглашался ни на какой ремонт!!! Новая машина!!! Права потребителей, в суд и прокуратуру параллельно. с копией на Ваших диллеров в Днепре и компанию Хонда-Украина!

Я вначале тоже был настроен на это. Но как выяснилось что это у всех Аккордов, не только у меня, моя позиция изменилась. Не идет речь о замене. Я просто жду нового программного обеспечения которое "вылечит" мою машинку.

J.Het:Не соглашусь с вами, это ж не Део Сенс что б не обращать внимание на лишние звуки, IRiVeR хочет что б его авто было исправно, и если Хонда Украина взялась за официальное обслуживание и продажи, так пускай будет любезна исправить дефект либо заменить машину согласно действующим на територии Украины законам !
P.S: Человек хотел услышать советы, а не критику ИМХО.

Спасибо, мне действительно нужна была помощь и поддержка. Приятно когда люди трезво и правдиво смотрят на ситуацию.

На данный момент все идет с миром у меня с Хондой. Геннадий Александрович Мазур (извиняюсь за опечатку) действительно очень хороший специалист да и как человек сам по себе очень приятен в общении. Я с ним уже в друзьях :)

Спасибо всем за помощь и советы. Но проблема действительно есть у Аккордов и я не вру или не преувеличиваю. Позвоните сами на ДМИ и узнайте. Только спрашивайте действительно тех, кто знает об этом.
#869396»13-07-2009 10:53Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
tiamax замена автомобиля производится! лично менял.
смотрим
"ПОРЯДОК гарантійного ремонту (обслуговування) або гарантійної заміни дорожніх транспортних засобів "
29. Виконавець (Продавець або Виробник) зобов'язані  протягом
трьох  діб  розглянути  Претензію за участю Споживача та скласти в
двох примірниках рекламаційний  акт,  де  зазначаються:  прізвище,
ім'я,  по  батькові  власника;  марка ДТЗ,  тип,  модель,  версія,
ідентифікаційній номер ДТЗ і номер його двигуна;  державний  номер
ДТЗ;  пробіг  від початку експлуатації;  найменування організації,
яка продала ДТЗ,  і дата продажу;  перелік заявлених власником ДТЗ
недоліків.   Рекламаційний   акт  підписується  власником  ДТЗ  та
представниками Виконавця (Продавця або Виробника).

    В результативній частині  рекламаційного  акта  повинне  бути
прийнято одне з таких рішень:
    1) заявлений недолік підтверджується і  підлягає  усуненню  у
порядку,  викладеному  в  розділі  "Процедура гарантійного ремонту
ДТЗ" цього Порядку;
    2) заявлений  недолік  визнається  істотним,  і  Споживач має
право за власним вибором  вимагати  від  Продавця  або  Виробника:
    заміни ДТЗ на такий самий ДТЗ належної якості;
    відповідного зменшення купівельної ціни ДТЗ;
    заміни ДТЗ  на  аналогічний  ДТЗ  іншої  моделі з відповідним
перерахунком купівельної ціни;
    розірвання договору купівлі-продажу ДТЗ.
    Для прийняття   рішення   щодо   визнання  недоліку  істотним
Виконавець( Продавець) залучає для  розгляду  Претензії  Споживача
фахівців Виробника;
    3) заявлений  недолік  виник  внаслідок  порушення Споживачем
вимог експлуатаційної документації на  ДТЗ,  вимог  цього  Порядку
та/або   правил збереження ДТЗ,  і такий недолік підлягає усуненню
за рахунок Споживача;
    4) заявлений власником ДТЗ недолік не підтверджується.[/quote]
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#869412»13-07-2009 11:05Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
tiamax, все производится.если есть желание.и любой товар можно вернуть!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#869586»13-07-2009 13:12Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
[quote="tiamax]IRiVeR

Про снятие с машины сотрудника ДМИ тебе наврали однозначно.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#869699»13-07-2009 14:29Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
надо на прием к самому главному японцу идти...на хонду-украина
ведь ему не докладывают о проблемах с клиентами
#875633»21-07-2009 09:51Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Всем Всем Всем! Автомобиль по гарантии НЕ МЕНЯЕТЬСЯ !!!
При дефектах меняються узлы и агрегаты! Netvalerke лично - автомобиль не "побутова техніка", тобто від самовара відрізняється формою труби. Документ на який ти зробив посилання регламентує заміну та ремонт побутової техніки Evil or Very Mad
адвокат
#875673»21-07-2009 10:23Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Адвокат:Всем Всем Всем! Автомобиль по гарантии НЕ МЕНЯЕТЬСЯ !!!
При дефектах меняються узлы и агрегаты! Netvalerke лично - автомобиль не "побутова техніка", тобто від самовара відрізняється формою труби. Документ на який ти зробив посилання регламентує заміну та ремонт побутової техніки Evil or Very Mad

ты ветку до конца дочитай. чо не ясно, что с сылкой закосячил? а поповоду замены твои слова расходятся с "ПОРЯДОК гарантійного ремонту (обслуговування) або гарантійної заміни дорожніх транспортних засобів "
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#910032»09-09-2009 09:45Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Диагностирую у себя подобную детонацию! метод у странения уже известен? поделитесь!
p.s.Type-s 2.4

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#910405»09-09-2009 15:44Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Vlad type-S, Вроде МаКС знает метод.  Very Happy
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#910516»09-09-2009 18:16Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
у меня на машине такая же проблема есть
impossible is nothing
#910782»10-09-2009 08:29Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Vlad type-S,  director, а давайте техническую часть вопроса обсуждать в соответствующих разделах.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#916284»20-09-2009 14:04Купил новый Honda Accord 2.4 AT ADVANCED Sedan (оказался с дефектом)
+0
Сообщаю всем. Что прошивка уже имеется у ДМИ и я прошил свой автомобиль. Это помогло, звук исчез вовсе.

Форум : HONDA Право