Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите придумать дизайн визитки. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#860735»01-07-2009 16:42Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Можно написать:
Стилист-визажист, золотой призёр международного фестиваля "повелитель губок и ресничек", Андреас Де Арно.

Полюбэ звякнет.

Но чтоб было продолжение - лучше писать "Стилист-визажист-гетеросексуал"  Cool

Added after 3 minutes:

Сат, вот хорошее фото:
http://picasaweb.google.com/helg1978/dTBbgF#5352768050154445538
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860743»01-07-2009 16:44Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Satirka:highperformance, выложи-ка свое фото анфас. а то шота не прёть креатив
да фуле там креативить... предлагаю писать не "Андрей. 20 см.", а "Король куниллингуса Андруа отдаст тебе 19.99 см своего разгоряченного тела прям сейчас, детка"...короче больше зажжжигательного текста, чтоб пока девочка читает и удивляется неотрывая взгляда, Андрей успел раздеть часть себя... ну чтоб ответить за текст на визитке :)

chief39: Сат, вот хорошее фото:
http://picasaweb.google.com/helg1978/dTBbgF#5352768050154445538
 Shock 19.99 см в берёзу! это сильная уличная магия...  Shock
Jedem das Seine
#860748»01-07-2009 16:46Помогите придумать дизайн визитки.
+0
BONY: Shock 19.99 см в берёзу! это сильная уличная магия...  Shock

Бонифаций, "сейчас берёза ещё нимнога распрямица и ви увидите, какой бальшой горад Тбилиси, даа.."  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860896»01-07-2009 18:02Помогите придумать дизайн визитки.
+0
highperformance, небрежно карандашиком на 100$/евровой бумажке Wink

а вообще запомни: порядочные девушки первыми не звонят!

впрочем номер человеку по которому нельзя определить чем он мне может быть полезен за первые пару минут я б точно не дала
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#860908»01-07-2009 18:11Помогите придумать дизайн визитки.
+0
s_bergamotom:highperformance, небрежно карандашиком на 100$/евровой бумажке Wink



Такую визитку точно долго хранить не будут - потратят )
Чиф - жжошь сцуко! В ударе просто седня.

Added after 3 minutes:

предлагаю в номере телефона последние 2 цифры - 69 выделить цветом, и сделать жирными
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#860929»01-07-2009 18:31Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Софа, а чем тебе не понравилась золотая пластинка? Very Happy
Какие разборчивые девушки пошли, однако  Laughing

Можно очень скромно и со вкусом:

Звонить суда:
8-ххх-ххх-хх-хх
Йа
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860937»01-07-2009 18:42Помогите придумать дизайн визитки.
+0
"Если вы по знаку - рыба,
мы бы, так сказать, могли бы.."
8-ххх-ххх-хх-хх
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#860942»01-07-2009 18:48Помогите придумать дизайн визитки.
+0
"Если вы по знаку рак,
мы могли бы прямо так"

Ну ежели вы дева,
тут сама судьба велела

На в ежели стрелец -
я в постели молодец
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860953»01-07-2009 19:08Помогите придумать дизайн визитки.
+0
А можно старый байан напечатать: Снимаю. Порчу.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#860967»01-07-2009 19:55Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Ни первая, ни вторая. Это я тебе как жена дизайнера с большим стажем говорю. Имя, фамилия, хорошая бумага, простой шрифт. ВСЁ! Не надо этих пошлых закорючек.

А теперь, как девушка тебе расскажу. Если я знакомлюсь с парнем, а он мне дает визитку только с именем и телефоном, то значит у него таких знакомых тысяча и одна штука, если он даже визитки решил наклепать. Такая визитка уронится в ближайшую урну КАЖДОЙ, уважающей себя девушкой. Поэтому попроси у девушки телефон, запиши его на салфеточке и бережно храни. Потом ей позвони сам, как и положено мужчине.

ЗЫ. Эх, перевелись мужчины. Обмельчали. Уже по принципу рекламщиков работают: раздам сотне девиц свой телефон, авось одна и позвонит.  Rolling Eyes
#860968»01-07-2009 20:03Помогите придумать дизайн визитки.
+0
monkey:Ни первая, ни вторая. Это я тебе как жена дизайнера с большим стажем говорю. Имя, фамилия, хорошая бумага, простой шрифт. ВСЁ! Не надо этих пошлых закорючек.

А теперь, как девушка тебе расскажу. Если я знакомлюсь с парнем, а он мне дает визитку только с именем и телефоном, то значит у него таких знакомых тысяча и одна штука, если он даже визитки решил наклепать. Такая визитка уронится в ближайшую урну КАЖДОЙ, уважающей себя девушкой. Поэтому попроси у девушки телефон, запиши его на салфеточке и бережно храни. Потом ей позвони сам, как и положено мужчине.

ЗЫ. Эх, перевелись мужчины. Обмельчали. Уже по принципу рекламщиков работают: раздам сотне девиц свой телефон, авось одна и позвонит.  Rolling Eyes


monkey, это еще спорный вопрос кто перевелся, ну и есессно вопрос, а какие раньше были мужчины и когда? ))))всегда так умиляла эта чудная фраза )))))
в остальном согласен :)
098-115-14-15
#860974»01-07-2009 20:17Помогите придумать дизайн визитки.
+0
monkey:А теперь, как девушка тебе расскажу. Если я знакомлюсь с парнем, а он мне дает визитку только с именем и телефоном, то значит у него таких знакомых тысяча и одна штука, если он даже визитки решил наклепать. Такая визитка уронится в ближайшую урну КАЖДОЙ, уважающей себя девушкой. Поэтому попроси у девушки телефон, запиши его на салфеточке и бережно храни. Потом ей позвони сам, как и положено мужчине.


+ мильён, а поэтому визитка должна быть деловой и "ну совершенно случайно" найтись в кармане, приготовленная как бы для рабочих контактов, но "в качестве исключения" отданная девушке. Соответственно, на визитке должна быть хоть какая-то деловая информация и контакты. В принципе, неважно, какая - от продажи чего угодно до изготовления рефератов на заказ. Главное, чтобы создавалось впечатление, что визитка сделана действительно "для дела", а не для знакомств с девушками :)
#861068»01-07-2009 23:09Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Эххх.. а какая визитка вырисовывалась...
Загубили сатиркину идею на корню Sad(
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#861089»01-07-2009 23:32Помогите придумать дизайн визитки.
+0
SooN, мне как-то всегда попадались мужчины, которые звонили первыми и, и им в голову не приходило стандартных визиток напечатать. Рабочие визитки были, да. Но вот такие личные: Петя. Телефон. Не было никогда. Руку подавали, двери в машину открывали, в кафе платили. Может, я уже слишком стара? Сегодняшние 20-ти летние мальчики какие-то другие.
#861093»01-07-2009 23:37Помогите придумать дизайн визитки.
+0
monkey, то есть "мужики перевелись" за последние 10 лет +-? :)
098-115-14-15
#861097»01-07-2009 23:43Помогите придумать дизайн визитки.
+0
SooN, похоже. Ну, мне 20-тилетки кажутся совсем не такими, как были мои 20-тилетки. Может, просто обращаю внимание, потому что отличаются, а нормальные ребята просто на глаза не попадаются - не мой формат уже. :)
#861100»01-07-2009 23:46Помогите придумать дизайн визитки.
+0
monkey, не знаю, что сказать на счет твоей ситуации, может действительно не везет :)
мне просто было очень любопытно, когда же мужики все же перевелись на Руси :)
098-115-14-15
#861117»02-07-2009 00:12Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Caballero, что хранить? зачем хранить? цель добиться звонка, о хранении речь не шла!
chief39, неа вообще загубили идею печати визиток автором на корню Wink
я бы тут в красках разрисовала теорию о том насколько знание девушкой контактного телефона парня все портит доказав, что последнее совершенно излишне, но мне откровенно лень так что я спааать...
прийдется топикстартеру поверить мне на слово
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#861118»02-07-2009 00:19Помогите придумать дизайн визитки.
+0
"Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!"(с)

Сунь, мужики и вообще молодёжь перевелась ещё в Древней Греции :)
Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей...

Сократ, 5 век до н.э. :)

Манка, не занудствуй в такой тиресной теме  Laughing

Added after 3 minutes:

Соф, ты права, телефоны лучше не раздавать, а то потом ещё названивать будет с претензиями - "у нас будет ребёнок"  Laughing

Высший пилотаж - это добиться всего что хотел от женсчины и не оставить тилипоны. Только настоящий казёл на такое способен :)))

А суперпилотаж - это жениться не оставляя телефон. Это полнейшие скоты. Портят сразу всю жизнь Laughing

Added after 3 minutes:

О! Как грил один фермер Энди Таккеру:
"Я не продам но куплю!" :))
Пиши имя и номер врага своего, раздавай визитки, отдыхай на полную, пусть потом объясняет "зачем Володька сбрил усы"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#861194»02-07-2009 08:22Помогите придумать дизайн визитки.
+0
chief39:
Высший пилотаж - это добиться всего что хотел от женсчины и не оставить тилипоны. Только настоящий казёл на такое способен :)))


Не, Чиф:) Высший пилотаж - это все тоже самое, только еще когда у нее телефон не берешь тоже:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#861197»02-07-2009 08:28Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Engine:
chief39:
Высший пилотаж - это добиться всего что хотел от женсчины и не оставить тилипоны. Только настоящий казёл на такое способен :)))

Не, Чиф:) Высший пилотаж - это все тоже самое, только еще когда у нее телефон не берешь тоже:)
не, высший пилотаж падонга, я так думаю, это взял телефоны, дошел до "точки кипения" и часа "G" и ... никакого кекса! встал-вышел, оставив мысли на тему "и что это был за мудило?!"  Laughing
Jedem das Seine
#861200»02-07-2009 08:33Помогите придумать дизайн визитки.
+0
BONY:
Engine:
chief39:
Высший пилотаж - это добиться всего что хотел от женсчины и не оставить тилипоны. Только настоящий казёл на такое способен :)))

Не, Чиф:) Высший пилотаж - это все тоже самое, только еще когда у нее телефон не берешь тоже:)
не, высший пилотаж падонга, я так думаю, это взял телефоны, дошел до "точки кипения" и часа "G" и ... никакого кекса!


сам дошел?:) в смысле, подрочил?  Laughing  Laughing  Laughing  ну да, тогда уже можно и не звонить  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#861204»02-07-2009 08:41Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Engine, ну ты же и сам в курсе дела:) кончено, сам прокатился на ручной дрезине и всё отлично! :) безопаснее не бывает:) разве что на бензозаправке не разрешают. трение и все такое. статика.
а ваще тему "про это" завёл новенький хлопчысько-ананисько в этой теме post-861202.html#861202
Jedem das Seine

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#861235»02-07-2009 09:13Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! .... Кровать (с)
#861423»02-07-2009 10:50Помогите придумать дизайн визитки.
+0
Больше всего понравилось яркость, убедительность изложения  monkey, вывод: надА заказывать хорошую ручкуWink

chief39, ты аЦкий человек))) Чувство юмора - зашкаливает!!! Настроение "++++", с самого утра))) - спасибо!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...

Форум : HONDA Теревені