Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что это за нафиг?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#857255»26-06-2009 04:18Что это за нафиг??
+0
Пишу Вам, уважаемые мафиози, в 4 часа утра, разбуженный как раз перед важной поездкой, чтобы спросить совету. Буквально 15 мин назад, а именно в 3:45 ночи, ко мне во двор в который раз заехал автомобиль с включенный на самую, что не на есть, ПОЛНУЮ(!!) громкость музыкой.Evil or Very Mad Это уже 4 случай за 2 последних месяца. На этот раз я все же успел хоть немного разглядеть машину: белый Лачетти с рекламным панно на крыше "I love Шарманка". Уехала эта падла быстро, так шо спросонья номера, к превеликому своему сожалению, я засечь не успел. Evil or Very Mad
Не знаю, сей ли пепелац будил всех моих соседей в прошлые разы,но тем не менее, згораю от желания найти эту сволочь и отбить у него всякое желание будить честной народ посреди ночи.
Вопрос к мафии: народ, не знаете, шо это вааще такое? сталкивался ли кто с такими случаями? есть ли у радио Шарманка рекламные авто такого плана, или все же это был таксист (рекламное панно такое, как у таксёров)?и как ваще бороться? Evil or Very Mad

п.с. жалобу на форуме радио Шарманка я уже отписал.
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#857257»26-06-2009 04:26Что это за нафиг??
+0
Что за мызЫка грала? Майкл Джексон?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#857258»26-06-2009 04:30Что это за нафиг??
+0
Aleks_Gomel:Что за мызЫка грала? Майкл Джексон?

кстати о джексоне...он сегодня умер....
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#857259»26-06-2009 04:33Что это за нафиг??
+0
Zeffka, Так и я ж о том... может, думаю, фаны ездят, оповещают, типа...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#857260»26-06-2009 04:36Что это за нафиг??
+0
Aleks_Gomel, не,песенка какая-то шансонистая, про цигана Twisted Evil а шо, умер?? фига се,я не знал...
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#857261»26-06-2009 04:44Что это за нафиг??
+0
MadMike, ну да...таксисты в основном шансон и слушают...а насчёт громкости музыки в машине тем более в такое время да и плюс вьезжая во двор должно чем то регулироваться...как мне кажется...но сейчас не подскажу...вот на работу утром попаду, поузнаю всё и ближе к вечеру отпишусь что с ними можно сделать)))
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#857262»26-06-2009 05:23Что это за нафиг??
+0
предлагаю забить и спать
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#857264»26-06-2009 06:22Что это за нафиг??
+0
Caballero, уже 3 раза забивал. На 4й забивать забил. Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#857269»26-06-2009 08:04Что это за нафиг??
+0
Насри ему на капот. Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#857287»26-06-2009 08:39Что это за нафиг??
+0
chief39,ага,известный метод Very Happy  в следующий раз догоню и насру Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#857295»26-06-2009 09:01Что это за нафиг??
+0
MadMike, сталкивался! очень вовремя в холодильнике завалялось авокадо после суши пати, которое тут же было запущенно по машине с 9-го этажа, помогло :)
098-115-14-15
#857303»26-06-2009 09:07Что это за нафиг??
+0
Вроде, как было в ЖОПЕ, но не нашел:)

Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и “сталкером”. Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось...
Придя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малолетки на машине с битыми стёклами и кого то искали.
Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня “мосберг” 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Я ж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#857333»26-06-2009 09:27Что это за нафиг??
+0
У меня под окнами,как только настаёт лето, такое практически каждый день. Сильпо, парковка, куча машин, накупят бухла и слушают музыку, орут. И бороться с этим бесполезно.
А вот позавчера был прикол. Где-то с 2 ночи и до 5 утра толпа мужиков орала "Света выходи!". Сначало психовал, а потом даже смешно стало  Laughing Захотелось глянуть этой Свете в глаза  Twisted Evil
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#857380»26-06-2009 09:47Что это за нафиг??
+0
У меня на такой случай в морозилке лежат яйца : скорлупа, от выпитых мною когда-то яиц, наполнены водой.

Происходит все быстро, я даже не успеваю проснуться. Вскочил, два яйца в цель и уснул снова. Правда целую минуту слышны маты, но потом сразу  Cool уезжают.
Любитель прелюдий и прелюдов
#857411»26-06-2009 09:58Что это за нафиг??
+0
Джони, яйца в морозилку??? Мужик! )))

А по теме - меня достала музыка и копейки с оторванными глушителями, которые гоняются с ржавыми воьмёрками у меня под домом ((( это совсем не смешно (((

P.S. У кого есть откалиброванная пристреленная "мелкашка" с хорошим прицелом? Готов взять в аренду. Дорого.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#857426»26-06-2009 10:06Что это за нафиг??
+0
TigerCat, мне и пневмат сгодился когда-то  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#857432»26-06-2009 10:10Что это за нафиг??
+0
MadMike, С молодости, на балконе, есть пудовая гиря с рисунком чебурашки.Могу подарить. Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#857444»26-06-2009 10:17Что это за нафиг??
+0
пневмат руллед! правда сцуко можно убить спросони...или поколечить одного из "меломанов".
я в свою суворовскую бытность приехал, значит, с полевого выхода (типа военные учения) в отпуск домой, а напротив моего дома (кто бывал тот знает) есть детсад СБУшного дома. Веранды и все такое. И использовались они по вечерам (в т.ч. и моей компанией) молодежью...ну как в старые добрые времена: попить вина/пива/водки, побрынькать на гитаре и попеть...
короче говоря, в 3 часа ночи я посчитал "шо занадто, то нездраво", вышел на балкон, достал "сувениры" с полевого выхода: взрывпакет. бикфордов шнур шипел недолго. благо, единственная дисциплина, в которой я был лучшим - метание гранаты:))) короче говоря, рвануло так, что я сам чуть не прозрел. Потому как одно дело взрывать такие взрывпакеты в поле, другое дело - в полузамкнутом домами и стенами пространстве  Laughing
с тех пор никто не мешал моему богатырскому сну очень долго...
Jedem das Seine
#857462»26-06-2009 10:26Что это за нафиг??
+0
самое интересное,что никому и в голову не пришло заставить работать тех,кого мы наняли,чтоб такой куйни не случалось.и где же целая армия моторизированных стражей порядка?ах,да!бабла ж не накосишь на этом.так что остаются-акции прямого действия.см.вышеотписавшихся
VIA EST VITA
#857494»26-06-2009 10:41Что это за нафиг??
+0
MadMike, Паставь у окна полторалитровую бутылку с водой и перчатку (чтоб пальчиков на ней не осталось).
В следующий раз, когда падло приедет, кинь ему эту бутылку на капот или на крышу - иначе наш человек нихрена не поймет.
Брат когда-то жил в районе пирова, в доме где куча малой детворы и очень гулкий двор... так все жильцы, с утра отталкивали машины с парковки под домом подальше от окон и заводили их там, чтоб никого не разбудить.
А если вечером приежжало какое-то шарманко, оно получало полторалитровый подарок на капот! без каких-либо предупреждений и просьб. Laughing
#857505»26-06-2009 10:44Что это за нафиг??
+0
TigerCat:Джони, яйца в морозилку??? Мужик! )))

А по теме - меня достала музыка и копейки с оторванными глушителями, которые гоняются с ржавыми воьмёрками у меня под домом ((( это совсем не смешно (((

P.S. У кого есть откалиброванная пристреленная "мелкашка" с хорошим прицелом? Готов взять в аренду. Дорого.


Жора, как я Тебя понимаю...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#857529»26-06-2009 10:52Что это за нафиг??
+0
Яйца в жаркое время суток сразу тают потом если что пусть расскажут ментам, что им стекло пробили и капот погнули яйцом.  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#857547»26-06-2009 10:56Что это за нафиг??
+0
"Ночь. Внизу неистово воет чья-то сигнализация. Не выдерживаю, целюсь,бросаю полупустую пластиковую бутылку. Уже воет две машины."(с)
Laughing
#857576»26-06-2009 11:09Что это за нафиг??
+0
V:"Ночь. Внизу неистово воет чья-то сигнализация. Не выдерживаю, целюсь,бросаю полупустую пластиковую бутылку. Уже воет две машины."(с)
Laughing

И у меня запищал пейджер сигнализации на столе......
(напросилось логическое продолжение цитаты Very Happy)

#857588»26-06-2009 11:16Что это за нафиг??
+0
А шо делать с собаками? У нас во дворе целая стая.   Twisted Evil

Форум : HONDA Теревені