Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Есть ли единая форма у гаишников? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#850629»18-06-2009 15:29Есть ли единая форма у гаишников?
+0
V:
Tolstiy:Дима™, не появится))) триноги)) вынул из багажника и поставил)))


по какой то причине в ГАИ закупят триноги на 2 ножках... поэтому визирь придетсо всё-ранво держать в руках))))

ага, я только хотел сказать. Вообщето если человек вмешивается в работу системы, то это уже не автоматическая, а автоматизированная система, есть даже такое определение. А если уже и садить инспектора, то только для того, что бы хулиганы прибор не украли, в любом другом случае толку будет мало. Могу привести пример когда мистер X, отменил в судебном порябке штраф своему другу мистеру Y, которого засняли на товарищ визир и причин можно найти уйму, и инспектор неправильно работал с прибором и не прошел обучение и нет сертификата и понгрешность и съемка велась на в автоматическом режиме и не под тем углом снимали и другое.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#850657»18-06-2009 15:45Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Tolstiy, Ура ! Скоро вместо гаишников везде будут камеры и тогда можно будет вполне спокойно ездить пьяным, без номеров и документов !  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#850747»18-06-2009 16:42Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit:Tolstiy, Ура ! Скоро вместо гаишников везде будут камеры и тогда можно будет вполне спокойно ездить пьяным, без номеров и документов !  Laughing
... с трупом на заднем сидении и чемоданом кокса в багажнике  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#850842»18-06-2009 17:32Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit:Tolstiy, Ура ! Скоро вместо гаишников везде будут камеры и тогда можно будет вполне спокойно ездить пьяным, без номеров и документов !  Laughing

так и сейчас можно, если адвоката нужного знать и неточности в законодательстве))) единственное плохо, безнаказанность приводит к новым нарушениям, и не всегда это заканчивается разбитой машиной, а и жизнями, судьбами людей....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#850861»18-06-2009 17:46Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Tolstiy, Ну, здравый смысл никто не отменял. Жизнями и судьбами людей может закончиться что угодно. В самых неожиданных ситуациях.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#850866»18-06-2009 17:53Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit, эт да...жалко, что "законотворители" все делают спустя рукава...а страдают опять же "пересични громадяны"...и замечают эти ошибки депутаты только после беды....

Added after 59 seconds:

читал комментарии про гибель сына Анны Герман...мне страшно стало....что ж это за страна такая? почему все такие злые?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#850879»18-06-2009 18:11Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Tolstiy, Дело не в стране - дело в людях.

Added after 10 minutes:

Вот кстати мне интересно : ну ВИЗИР понятно, штрафы новые большие понятно.

Введена жесткая ответственность за пользование средствами связи во время управления т.с. (мобильный телефон). Кто-то хоть раз протокол составил за это ?

Кто-то пишет протоколы за не пристегнутый ремень безопасности ? А давно известно, что смерти в ДТП именно по причине не пристегнутого ремня, в большинстве случаев.

А почему нет ответственности за курение за рулем ? А идиоту понятно, что сигарета в руке на самом деле отвлекает куда больше мобильного телефона. Дым может попасть в глаза и реально сделать человека слепым на секунды, которые даже при скорости 60 км\ч могут оказаться смертельными.

Ответ знаете ? ПОФИГУ что ГАИ, что депутатам на БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. Все думают о статистике и бюджете (как государственном, так и личном). Чужая безопасность никогда никого не волнует.

Поэтому тут как на войне : каждый сам за себя и за свою собственную безопасность.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#850975»18-06-2009 22:09Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit, ГАИ и депутатам может и пофиг. Но больше всего ПОФИГ это "пересічному громадянину та водію"... им же и пофигу на себя прежде всего.. да-да!
если увеличить штат ГАИшников в 10 раз, искоренить коррупцию (пофантазируем)) )  всё ранво количество дебилов от этого не уменьшится... это в крови и это не лечится, эти люди смертельно больны Sad
Я могу привести кучу примеров но не стану, кто надо - меня поймут, остальные пускай гонят и дальше на гаишников,страну, депутатов, уродов на лексусах итд итп. Wink
#850982»18-06-2009 22:19Есть ли единая форма у гаишников?
+0
V:это в крови и это не лечится, эти люди смертельно больны Sad


лечится. Если их больно 3.14ить, деньгами или еще как.

V:уродов на лексусах итд итп. Wink


Кстати, а где там Кулер?  Laughing  Laughing  Laughing
#850989»18-06-2009 22:29Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Если вот вдруг посетить обычный среднестатистический райотдел летом в выходные дни, посмотреть на контингент в обезьянах - можно сделать вывод, что там один из десяти не заслуживает хотя-бы предупреждения по админке.
Аналогично и на наших дорогах в среде водителей.
Мне вот пофиг насчет формы, ее цвета и т.д., останавливался под Ромнами даже у гаишника на частном авто и не по форме (мож даже и не инспектор) ночью. Мне скрывать нечего, и не возмущался даже.
Да, у нас права хоть и задекларированы достаточно широкие, но мне кажеццо, что иначе пока не получиться.
Мне абсолютно не впадлу остановиться показать документы лишний раз, но при этом я действительно верю, что среди ста остановленных машин найдут хоть одну угнанную, синелобого в хлам водителя, наркомана задвинутого, мож кто ребенка едет на органы продавать (как вот сегодня прочитал в газете).
Имхо, это стоит того, чтобы потерять минуты две своего драгоценного времени.
Да, это неправильно, но если вспомнить 96-98 год например, ведь согласитесь, ситуация улучшилась, разве не так? Very Happy
#851670»19-06-2009 14:35Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Coolmad, Ромны - город гаишников (как Павлоград) - в каждых кустах сидят :-) Кстати, там гаишники остались как в СССР - уверенные в своей власти. Мне там один даже пистолет в лицо тыкал в 3 часа ночи после того как я отказался из машины выходить и потребовал показать документы :-)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#851684»19-06-2009 14:48Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit, ??? в каком году это было? ... и любопытно было бы послушать продолжение и окончание сего боевика ...  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#851706»19-06-2009 15:02Есть ли единая форма у гаишников?
+0
AZA:Biohit, ??? в каком году это было? ... и любопытно было бы послушать продолжение и окончание сего боевика ...  :)

Отъехал, вытряхнул штаны и поехал дальше Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#851800»19-06-2009 15:52Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit, Это было в прошлом году в августе.

История нифига не боевик : ехал ночью с женой, остановились перед заездом на заправку докурить. 3 часа ночи. Стоим, сзади подъезжает что-то и моргает. Ну думаю, может человек не может заехать на заправку из-за меня (хотя там два танка разминулись бы легко) - выбрасываем сигареты и заезжаем на заправку. Слева подъезжает жигули (по-моему шестерка), из нее высовывается рука с жезлом и машет мне чего-то. Я офигел, потому что я СТОЮ и 3 часа ночи :-) Выходит ОНО, подходит и говорит "Документы !". Я его спрашиваю "что документы ?" Прошу представиться и показать его документы, ну и, собственно, детально рассказать что ж за причина этого действа. ОНО мне говорит "выйдите из машины" - я ж, понятное дело, предлагаю пройти в сад и даже не думаю отстегиваться. ОНО мне дословно говорит "Я Вам приказываю выйти", я ж отвечаю, что я не в армии, чтоб мне приказывали и никуда выходить я не собираюсь, потому что ночь, темно и страшно вообще.

И тут ОНО достает из кобуры пистолет и тычет мне в лицо со словами "Я Вам приказываю". От этого жеста офигела не только жена, но даже напарник ЕГО. Ну я ему предложил НЕМЕДЛЕННО в развернутом виде предъявить документы, потому что иначе я звоню в милицию и кричу "спасите, на меня напал человек с боевым оружием в форме милиции, наверное оборотень в погонах". ОНО спрятало пистолет, предъявило документы, посмотрело в ответ мои документы и сказало "Откройте багажник", было послано снова в сад, ибо "ночь, двое понятых и протокола досмотра не вижу, темно". ОНО еще что-то побурчало, походило вокруг машины, отдало документы и село уж было в машину уезжать, как я ему говорю "А Вы мне техпаспорт не вернули". ОНО говорит "как не вернул - я ж Вам все отдал", а я настаиваю что не вернули, вот жена рядом сидит - свидетель. Оно понервничало, попросило поискать, ну я через пару минут сказал "Ах да, вот он, за сиденье упал". ОНО снова село в машину и уехало.

Хотел конечно сначала задолбать его жалобами, ибо не шутки - беспричинные угрозы боевым оружием, а потом как-то лень стало. Хотя жена сильно перенервничала, у нее с полчаса еще руки трусились.

А фамилия у него что-то типа Дзонь или вроде того, Роменское ГАИ. На морде явно не более 2-х классов церковно-приходской школы в корридоре.

Вот такая история.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#851802»19-06-2009 15:57Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit:Coolmad, Ромны - город гаишников (как Павлоград) - в каждых кустах сидят :-) Кстати, там гаишники остались как в СССР - уверенные в своей власти. Мне там один даже пистолет в лицо тыкал в 3 часа ночи после того как я отказался из машины выходить и потребовал показать документы :-)

Я этого не знал, ибо никогда там не был. А ехать пришлось ночью. Веселые есть города на нашей родине.

#851807»19-06-2009 16:01Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Блин ... оказывается тупорылому личному составу вместо пистонов оружие раздают  Shock
- Пропал Калабуховский дом ... (с)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#851944»19-06-2009 17:46Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Ну не знаю, езжу в Сумы к родителям частенько, постоянно через Ромны, не останавливали ни разу, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#852223»20-06-2009 12:03Есть ли единая форма у гаишников?
+0
, да и "пикалка" в машине не поможет...с чем Вас и поздравляю)))


Просто, как дети малые.  К вашему сведению законов физики, никто не отменял. Very Happy
#852486»21-06-2009 08:58Есть ли единая форма у гаишников?
+0
AZA:Блин ... оказывается тупорылому личному составу вместо пистонов оружие раздают  Shock
- Пропал Калабуховский дом ... (с)
вот Вы чем по жизни занимаетесь, если не секрет?
Биохит:) риск занятия твоим хобби становится явным. Не смешно конечно, тем более после расстрела граждан майором милиции в Москве...
Jedem das Seine
#852492»21-06-2009 09:36Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit:Tolstiy, Дело не в стране - дело в людях.  

А я про что пишу? Именно в людях! Но люди - это народ, а народ это страна...когда водитель откупается от ГАИшника, а потом кричит на все стороны, что они взяточники! Тогда потребуй протокол и заплати государству! После чего можно кричать, что государство взяточник?

Added after 10 minutes:

Вот кстати мне интересно : ну ВИЗИР понятно, штрафы новые большие понятно.

Введена жесткая ответственность за пользование средствами связи во время управления т.с. (мобильный телефон). Кто-то хоть раз протокол составил за это ?

составляют и не только за это...за движение по полосам (движение в левом при свободном правом)...но мало таких протоколов. Причина очень проста...ГАИ борется за Ваши жизни. Превышение скорости, пьянка, создание аварийной и проезд на красный свет - это основные причины ДТП. Статистику про мобильные телефоны не ведут (ИМХО), да и про ремень безопасности тоже. Только если будут останавливать за ремень и мобильные телефоны, то сколько еще Biohit-ов появится? Остановили не за что, придерались, вымогали...Чуть выше есть Ваша страшная история про ГАИ и пистолет...А не думали Вы, что предъявив документы, сразу пропадут два абзаца "ты дурак, нет ты дурак"?! Я могу писать как ко мне на прием приходят люди...явно ненавидящие милицию, но слова "извините, пожалуйста, спасибо" делают чудеса. Конфликт делает один человек, а второй должен быть умнее! Юрист, адвокат - они как дипломаты, послал нах.., а человек опять пришел))) понравилось)) Вам встречаются одни гады, у меня же наоборот...умные, профессиональные сотрудники.  

Кто-то пишет протоколы за не пристегнутый ремень безопасности ? А давно известно, что смерти в ДТП именно по причине не пристегнутого ремня, в большинстве случаев.

только скорость легче доказать, а то скоро авдвокаты и фото ремня будут требовать)))

А почему нет ответственности за курение за рулем ? А идиоту понятно, что сигарета в руке на самом деле отвлекает куда больше мобильного телефона. Дым может попасть в глаза и реально сделать человека слепым на секунды, которые даже при скорости 60 км\ч могут оказаться смертельными.
ущемлять права курильщиков? шутка... не наличие телефона в руке, а именно информационная нагрузка (спросили, подумал, ответил) отвлекает от дороги.

Ответ знаете ? ПОФИГУ что ГАИ, что депутатам на БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. Все думают о статистике и бюджете (как государственном, так и личном). Чужая безопасность никогда никого не волнует.

я раньше писал, что все ранво куда пойдут деньги, но тело за рулем задумается про свои 100-200 грн., то в следующий раз можно избежать беды
Поэтому тут как на войне : каждый сам за себя и за свою собственную безопасность.

Помните, когда президент издал указ отменить ГАИ (кстати, он еще действует), и ГАИ на дорогах вообще не стало? Лично мне было страшно, когда люди начали нарушать ничего не боясь, "безбашенно"....вот тогда действительно война была. [/b]
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#852507»21-06-2009 10:35Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Tolstiy:
Причина очень проста...ГАИ борется за Ваши жизни.
[/b]


Tolstiy, сам-то веришь?

Added after 7 minutes:

 Biohit, как всегда, +1, за правильную жизненную позицию! Не дадим себя поиметь!
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#852523»21-06-2009 10:58Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Tolstiy, Я в соседней ветке описал. Превышение скорости (стандартный протокол : 82 км./ч в населенном пункте) - это борьба за наши жизни ? Протокол за объезд ям под знак - это тоже борьба за жизни ? ИМХО, борьбу за жизни надо начинать с ремня безопасности.

не наличие телефона в руке, а именно информационная нагрузка (спросили, подумал, ответил) отвлекает от дороги.


Почему тогда в Законе прямо указано "держа их в руке" и почему тогда вполне разрешена гарнитура ? В нее водитель отвечает бездумно ?

И пусть пишут жалобы : в конечном итоге проще пристегнуть ремень, чем потратить 20 минут на протокол-постанову, потом 30-40 минут на жалобу не имеющую гарантированного результата, а потом, возможно, еще и штраф.

Я не сомневаюсь, что может и есть в ГАИ люди, которые борются за наши жизни. Но сама эта система ни за что не борется.

Помните, когда президент издал указ отменить ГАИ (кстати, он еще действует), и ГАИ на дорогах вообще не стало? Лично мне было страшно, когда люди начали нарушать ничего не боясь, "безбашенно"....вот тогда действительно война была.


Почему эту душещипательную историю я всегда слышу только от работников ГАИ ? Почему лично я ничего подобного не ощутил в те дни ? Все, как в хорошей рекламе "ГАИ - залог безопасности на дороге !", почти как "Ретона - самая хорошая стиральная машинка".
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#852526»21-06-2009 11:01Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Biohit:
Почему эту душещипательную историю я всегда слышу только от работников ГАИ ? Почему лично я ничего подобного не ощутил в те дни ? Все, как в хорошей рекламе "ГАИ - залог безопасности на дороге !", почти как "Ретона - самая хорошая стиральная машинка".


Та не, Андрюха... В Киеве реальный беспредел творился. Я даже подумывал перестать ездить за рулем.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#852529»21-06-2009 11:03Есть ли единая форма у гаишников?
+0
Engine, а в Харькове нормуль))
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#852534»21-06-2009 11:32Есть ли единая форма у гаишников?
+0
xrom, в те времена на обочинах дороги Донецк - Мариуполь много венков появилось Sad
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151

Форум : HONDA Теревені