Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#848530»17-06-2009 02:17Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0


Сегодня с товарищем виделся, который в Штатах живет. Купил он там своей жене именные номера SVETIK и для чего, думаете? Не для понтов, оказывается, а для того, чтобы ей было проще искать свой машина на парковке  Rolling Eyes Реально помогает, потому что очень много одинаковых машин, у жены форд какой-то распространенный. Номер стоит всего $35 в год (разницу чувствуете?) и так же, как у нас, в одном штате не должно быть повторяющихся именных номеров.

Манки, поправь меня, если я где приврал :)

ЗЫ: ланосоводам на заметку, гы :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#848586»17-06-2009 08:41Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Я свою машинку на парковке тож раз потерял. Подошли жена говорит:"смотри машину нам немного стукнули". Я в шоке сразу, потом смотрю и говорю:" Ну да и колёса поменяли, пойдём это не наш автомобиль".На номера конечно не смотрел. Мои знакомые в Штатах тоже все на именных номерах катают, дорого не стоит и это как ник на форуме. Автомобилей много поменяли а номер с именем всё тот-же. А понты это или нет , каждому своё. Бонег на именных катает и думаю не заморачиваеться. Если-бы чуть дешевле у нас стоили , себе бы тоже заказал :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#848591»17-06-2009 08:47Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Пользовал бы именные если бы подарили, или их стоимость на превышала обычные, а что по обычным номерам нельзя определить машинку ?
ЗЫ. Пусть положит фуражку в машине, как гаишники это делают, точно не перепутает. Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#848592»17-06-2009 08:47Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
в штатах наблюдал как народ ищет свои машинки на паркинге по забавным набалдашникам на кончиках антенн, которых продается неизмеримое колв-во разных форм и цветов

самый действенный способ как по мне, видно хорошо и издалека

а ходить по рядам свой номер искать, проще уж сигналкой пискнуть

#848593»17-06-2009 08:47Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
А для поиска машины на парковке у каждой сигналки есть функция "найти машину"
#848637»17-06-2009 09:23Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Странно, я всегда помню где я бухал и где бросил машину  Laughing номера тоже помню :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#848645»17-06-2009 09:30Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
А я забываю даже модель марку своей машины, на парковке вечно пытаюсь открыть то мерседес то порш. Laughing

Added after 55 seconds:

именные номера оч нужны! Laughing
O-5O-41-5O-22O
#848655»17-06-2009 09:35Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
не знаю как наши там, но те (амэрыканци) даже детей в машинах забывают...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#848693»17-06-2009 09:49Re: Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
MaxBotev:

ЗЫ: ланосоводам на заметку, гы :)

У ланосоводов есть тюхнинг :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#848712»17-06-2009 09:56Re: Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Evo VII:
MaxBotev:

ЗЫ: ланосоводам на заметку, гы :)

У ланосоводов есть тюхнинг :)


ага :) они машины различают по цвету брызговиков  Laughing потому как по названию нет смысла. С завода все идут Sparco  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#848716»17-06-2009 09:59Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
У меня был прикол в Киеве. Ставлю машину на парковке возле торгового центра на Теремках. Открываю заднюю дверь, чтобы взять сумку. И тут слышу истерический женский вопль, мол что вы достаете из моей машины и все такое. Оказывается через машину стоял 4Д этой женщины, причем задом, а моя стояла передом к ней и у меня аккорд.
Don't Worry, Be Happy!
#848735»17-06-2009 10:08Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
А номер своего авто запомнить сложно? Обязательно писать "Моя"?  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#848751»17-06-2009 10:15Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
SASH:А я забываю даже модель марку своей машины, на парковке вечно пытаюсь открыть то мерседес то порш. Laughing

Added after 55 seconds:

именные номера оч нужны! Laughing


Может настать тот день, когда ТЕЛО сидящее в Порше или Мерине ласково и нежно объснит, что мол не следует вам молодой человек садиться в эту машину и прийдётся быстро ну хотя бы по вкладышам Турбо изучить все марки и модели авто  Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#848758»17-06-2009 10:23Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Несколько лет тому у знакомых приключился один инцидент - человек приехал в какой-то супермаркет, поставил машину, пошёл за продуктами. Пока выбрал, пока очередь, то да сё, вообщем выезжает с тележкой где-то через 30-40 минут,а  машины нема. У него истерика, сразу звонок в милицию, мол если в течении часа машину находят то "премия на месте в размере 500 у.е.". Машину нашли за 10 минут. На той же стоянке. Более того, там же где владелец её и оставил. Просто нужно запоминать в какие двери заходишь, чтобы потом в эти же выйти  Cool  Laughing
#848766»17-06-2009 10:28Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Radiance:Несколько лет тому у знакомых приключился один инцидент - человек приехал в какой-то супермаркет, поставил машину, пошёл за продуктами. Пока выбрал, пока очередь, то да сё, вообщем выезжает с тележкой где-то через 30-40 минут,а  машины нема. У него истерика, сразу звонок в милицию, мол если в течении часа машину находят то "премия на месте в размере 500 у.е.". Машину нашли за 10 минут. На той же стоянке. Более того, там же где владелец её и оставил. Просто нужно запоминать в какие двери заходишь, чтобы потом в эти же выйти  Cool  Laughing


500 баксов отдал?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#848774»17-06-2009 10:29Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
с таврюхой хохма была, мать с магазина вышла, открыла ее, сложила вещи в багажник, села в машину и поняла что что-то не то, какие-то игрушки на панели...оказалась чужай машина  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#848783»17-06-2009 10:35Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Grek:
Radiance:Несколько лет тому у знакомых приключился один инцидент - человек приехал в какой-то супермаркет, поставил машину, пошёл за продуктами. Пока выбрал, пока очередь, то да сё, вообщем выезжает с тележкой где-то через 30-40 минут,а  машины нема. У него истерика, сразу звонок в милицию, мол если в течении часа машину находят то "премия на месте в размере 500 у.е.". Машину нашли за 10 минут. На той же стоянке. Более того, там же где владелец её и оставил. Просто нужно запоминать в какие двери заходишь, чтобы потом в эти же выйти  Cool  Laughing


500 баксов отдал?  Laughing

вроде как отдал  Laughing
#848791»17-06-2009 10:38Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Radiance:
Grek:
Radiance:Несколько лет тому у знакомых приключился один инцидент - человек приехал в какой-то супермаркет, поставил машину, пошёл за продуктами. Пока выбрал, пока очередь, то да сё, вообщем выезжает с тележкой где-то через 30-40 минут,а  машины нема. У него истерика, сразу звонок в милицию, мол если в течении часа машину находят то "премия на месте в размере 500 у.е.". Машину нашли за 10 минут. На той же стоянке. Более того, там же где владелец её и оставил. Просто нужно запоминать в какие двери заходишь, чтобы потом в эти же выйти  Cool  Laughing


500 баксов отдал?  Laughing

вроде как отдал  Laughing

нормальная плата за бестолковость, как по мне . Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#848797»17-06-2009 10:40Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Crazy_Guy:с таврюхой хохма была, мать с магазина вышла, открыла ее, сложила вещи в багажник, села в машину и поняла что что-то не то, какие-то игрушки на панели...оказалась чужай машина  Laughing


раз такая пруха пошла, то нужно было срочно пробовать открыть Бэху или Мерина :))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#848924»17-06-2009 11:44Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Купите Альфу, и забудите об этой проблеме. Я свою за 5 минут даже на гостевой стоянке последнего слета БМВ нашел.
#849059»17-06-2009 13:19Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Был как-то у меня случай в Нью-Йорке, припарковал машину в Манхеттене в переулке каком-то, большие улицы там еще одна от другой отличаются, но переулки все одинаковые. Пошел в магазин, выходя из магазина повернул не в ту сторону и давай искать свою машину, я до того случая думал, что у меня с ориентацией(та которая по местности) все гуд, но оказалось, что не совсем... Короче говоря, машину я свою нашел спустя 4 часа :)
"...неси і плекай свою дивну мрію, знаєш, що - не втрачай надію! "
#849077»17-06-2009 13:34Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Radiance:Несколько лет тому у знакомых приключился один инцидент - человек приехал в какой-то супермаркет, поставил машину, пошёл за продуктами. Пока выбрал, пока очередь, то да сё, вообщем выезжает с тележкой где-то через 30-40 минут,а  машины нема. У него истерика, сразу звонок в милицию, мол если в течении часа машину находят то "премия на месте в размере 500 у.е.". Машину нашли за 10 минут. На той же стоянке. Более того, там же где владелец её и оставил. Просто нужно запоминать в какие двери заходишь, чтобы потом в эти же выйти  Cool  Laughing


За подобное человек в Харькове 15 суток получил  Laughing
Мне давали запись с пульта прослушать.
#849085»17-06-2009 13:41Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
именные номера - форменное жлобство. подтверждаю. ездят на них одни быки, которым больше некоим образом выделиться из толпы не представляется возможным. это неоспоримый факт.

 Yeti, за подобное с моего товарища чуть погоны капитана не сорвали... тоже забыл где припарковал машину... оперативную... возле ночного клуба... вгрязь  Laughing
Jedem das Seine
#849106»17-06-2009 13:51Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
(a)ndron:Был как-то у меня случай в Нью-Йорке, припарковал машину в Манхеттене в переулке каком-то, большие улицы там еще одна от другой отличаются, но переулки все одинаковые. Пошел в магазин, выходя из магазина повернул не в ту сторону и давай искать свою машину, я до того случая думал, что у меня с ориентацией(та которая по местности) все гуд, но оказалось, что не совсем... Короче говоря, машину я свою нашел спустя 4 часа :)


Но при чём здесь именные номера машины, да и сама машина? Наверное всё-таки проблема была в ориентации, ну та которая на местности  Wink  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#849114»17-06-2009 13:56Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
al323f, ага, рассказывал мне на днях один мой знакомый, как он договорился встретиться с человеком, тот должен был быть на какой то редкой модели рено серого цвета, вот в назначенном месте в назначенный час мой знакомый видит это самое рено - направляется к нему (как вы уже догадались - это была такая же случайно оказавшаяся машина такой же модели, причем как мне сказали таких в городе 3-4 штуки максимум), в это время человек с которым назначено - видит эту картину спешит развернуться, сдает задом и ударяет машину в дерево  Confused
О такэ  :) Тут безусловно именные номера бы спасли ситуацию  Very Happy
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

Форум : HONDA Теревені