Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#849174»17-06-2009 14:44Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
А вот если бы на этом Лехусе были именные http://korrespondent.net/kyiv/872742 номера, то тысячи киян бы в один голос кричали днём: Вот этот "..." сцукоматьеготак, а так даже некого и поматерить было  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#849425»17-06-2009 17:06Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Выхожу я как-то из Ирпенского РОВД, откравыю дверь машины, и тут слышу сзади орёт какой-то чувак, "ты шо бля в моей машине забыл бла, бла..., и бежит ко мне !!!" , как оказалось рядом за моим Тупе-Сом был припаркован тоже чёрный Тупе-С   Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#852352»20-06-2009 17:25Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
это все фигня. Раз во Львове 1,5 года назад на день Св. Валентина припарковал своего серебристого пассата и ушел на два часика с девушкой гулять. Когда уже возвращался назад к авто, то только за метр от дверьки водителя понял что это не серебристый пассат а серебристый лайнос, который был припаркован в том же месте что и мой пассат. Соответственно оказалось что мой пассат был успешно спижжен  Evil or Very Mad
067~35~11~22~8
#852362»20-06-2009 18:41Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Иметь именной номер, чтобы искать машину? Бред. Номера дешевые у нас - да. Я себе не сделала только потому, что не могу выбрать между двумя вариантами. Но это каприз, а не необходимость ни разу. Номер машины знаю, запоминаю где поставила.
#852428»20-06-2009 23:20Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
monkey: ...Я себе не сделала только потому, что не могу выбрать между двумя вариантами....

"Умная" и "Красивая" ? Very Happy
#852518»21-06-2009 10:47Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
bevit, почти. :)
#852623»21-06-2009 16:13Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
BONY:именные номера - форменное жлобство. подтверждаю. ездят на них одни быки, которым больше некоим образом выделиться из толпы не представляется возможным. это неоспоримый факт.
Бони, кто знает твой пароль для входа??? )

Added after 4 minutes:

Wer:А для поиска машины на парковке у каждой сигналки есть функция "найти машину"
Но не всех есть деньги на сигналку, а встроенная эта функция из хонд только в штатовских купе и то - о ней не все знают )

Added after 1 minutes:

BarmAley:Странно, я всегда помню где я бухал и где бросил машину  Laughing номера тоже помню :)
Таже тема: Частый кузов и нередкие номера )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#852668»21-06-2009 19:17Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Wer:а встроенная эта функция из хонд только в штатовских купе и то - о ней не все знают )

Вранье. У меня в Сивике есть. Седане.
#852768»22-06-2009 01:33Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
monkey:Вранье. У меня в Сивике есть. Седане.
ну так он у тебя тоже америкос)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#852770»22-06-2009 02:06Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
3 года назад, выхожу с Кинга (караван) в 5 утра. парковка пустая, только одна моя машина торчит. Подхожу, а рядом с моей серой Киа Сефия I, стоит ТАКАЯЖЕ СЕРАЯ КИА СЕФИЯ I!!!!!!  Shock Долго тупил какая моя.
На пустой парковке. Первая сефия (не GTR), в том же цвете. А это я вам скажу, более редкая машина чем тойота Целика
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#852772»22-06-2009 06:38Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
RED HEAT:Но не всех есть деньги на сигналку, а встроенная эта функция из хонд только в штатовских купе и то - о ней не все знают )

В моем адвансед аккорде  Laughing тоже есть, хотя купэ его не назовешь
Миру - Мир!
#852796»22-06-2009 09:01Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
MF_Killa:
RED HEAT:Но не всех есть деньги на сигналку, а встроенная эта функция из хонд только в штатовских купе и то - о ней не все знают )

В моем адвансед аккорде  Laughing тоже есть, хотя купэ его не назовешь
только почему-то он вообще акурой зовется )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#852862»22-06-2009 09:42Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Caballero:3 года назад, выхожу с Кинга (караван) в 5 утра. парковка пустая, только одна моя машина торчит. Подхожу, а рядом с моей серой Киа Сефия I, стоит ТАКАЯЖЕ СЕРАЯ КИА СЕФИЯ I!!!!!!  Shock Долго тупил какая моя.
На пустой парковке. Первая сефия (не GTR), в том же цвете. А это я вам скажу, более редкая машина чем тойота Целика

не много похожая ситуёвина была Laughing : заезжаю на парковку ОКЕЯ днем  - парковочных мест не меряно - от жадности долго крутился не знал куда приткнуться  Laughing  в итоге уперся в такой же сивик вти , в таком же цвете Shock ...(больше в Киеве не видел таких Сивок)...наверна заставил по нервничать хозяина первой Twisted Evil
Lf: 093 8796132
#853247»22-06-2009 13:44Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
А я, если пустят в отпуск, числа 3 все-таки еду в Ялту. Люблю я Крым очень сильно, тем более, что у меня там теща живет  Very Happy
"Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями" Гибер
#853637»22-06-2009 20:09Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
pollux, а че там с именными номерами) ??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#853685»22-06-2009 21:05Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
(a)ndron:Был как-то у меня случай в Нью-Йорке, припарковал машину в Манхеттене в переулке каком-то, большие улицы там еще одна от другой отличаются, но переулки все одинаковые. Пошел в магазин, выходя из магазина повернул не в ту сторону и давай искать свою машину, я до того случая думал, что у меня с ориентацией(та которая по местности) все гуд, но оказалось, что не совсем... Короче говоря, машину я свою нашел спустя 4 часа :)

Я так искал машину в Вероне. Но на Манхэттене потерять машину.... где все улицы под прямым углом и пронумерованы...
#853809»22-06-2009 23:30Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
mike.s:
(a)ndron:Был как-то у меня случай в Нью-Йорке, припарковал машину в Манхеттене в переулке каком-то, большие улицы там еще одна от другой отличаются, но переулки все одинаковые. Пошел в магазин, выходя из магазина повернул не в ту сторону и давай искать свою машину, я до того случая думал, что у меня с ориентацией(та которая по местности) все гуд, но оказалось, что не совсем... Короче говоря, машину я свою нашел спустя 4 часа :)

Я так искал машину в Вероне. Но на Манхэттене потерять машину.... где все улицы под прямым углом и пронумерованы...

Я перед тем как забыть о месте парковки тоже так думал - все улицы под прямым углом и пронумерованы, че там потерять можна... Кто там бывал - в курсе, что там парк-место найти ой какая проблема Evil or Very Mad Я после долгих поисков парковки, проехав не один квартал нашел какое-то место, в радостях помчался куда планировал, а опосля ... долго осматривал местные достопримечательности  Rolling Eyes
"...неси і плекай свою дивну мрію, знаєш, що - не втрачай надію! "
#853837»22-06-2009 23:57Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Вот одна из причин почему я езжу на автомобилях, которые никогда не похожи на других... И даже покупая "just another car on the street", то это значит что уже есть план по кардинальному изменению :)
Хотя по прежнему хочу именные номера "31337", но сцуко нельзя... уломал сделать ЗIЗЗ7 (буквами, кроме семерки последней), но посмотрел как выглядит в натуре и забил на них.
#853839»22-06-2009 23:58Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Машину на парковке искать это одно, а вот в моем случае...
Представьте - вечер, поле, в км 40 от дома, заброшенный коттеджный поселок, после страйкбола, подхожу к машине переодеться и понимаю что ключей, которые положил в карман на рукаве и крепко застегнул липучкой, нет. Хорошо, что сигнализация с обратной связью (фигня редкостная). Короче это было похоже на прочесывание немцами Белорусской деревни, в поисках партизана. Правда, желающих постучать по машине было больше, чем поучаствовать в "охоте на лис".
А именные номера "ЛОХ" прибавили бы колориту к этой ситуации Laughing

Соучастник (1)
#853849»23-06-2009 00:07Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
мировой кризис и проблемы найти свою машину на парковке...
Парни.. я за вас счастлив ))
горизонт завален
#853861»23-06-2009 00:19Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
tfx:мировой кризис и проблемы найти свою машину на парковке...
Парни.. я за вас счастлив ))


Я бы сказал что тут прямая связь. Кризис придавил - многие перешли на конвеерное многотиражное мыло.
У меня такой яркий пример во дворе есть. Несколько автомобилей было (для ясности грубо обобщим что одних владельцев). Кайен, топовая пятёрка бмв, ещё пара выделяющихся авто. За год линейка автомобилей сместилась соответственно по каждому экземпляру на одну ступень вниз и выбраны самые обычные (читай - дешевые в приобретении и обслуге) модели.
Родственники как раз ближе к моменту наступления кризиса выбирали авто - вместо тюнинговой модели внедорожника выбрали самый обычный аутлендер. Знакомые недавно сменили авто....хотели продать аккорд и взять лексус  - взяли...опять аккорд, каких в городе сотни.
Не говоря уже о том, что делать тюнинг автомобилей стало гораздо меньше народу. Я сам такой. на кроссфайр лежит куча деталей, и ждёт. Спасет то что я такой один на кроссфаере и так. Хотя эксклюзивный внешний хром-пакет CTD-Tuning конечно стоит. на всякий случай :)

#853924»23-06-2009 09:20Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
Я свой сивик ни с чьим не перепутаю...  Very Happy
Не знаю почему но если постаивть точно таких же три машины я свою всё-равно определю...  Very Happy


"чтото штирлица выделяло в толпе - толи волочащийся за ним парашют, толи буденовка"... у меня тоже самое - небольшой спойлер, решетка, вмятина на заднем бампере,полустертая резина... всё это кидается в глаза...особенно если это такая же машина как у тебя))
#853994»23-06-2009 10:11Именные номера в Штатах, вот они для чего, оказывается...
+0
V:... небольшой спойлер, решетка, вмятина на заднем бампере,полустертая резина... всё это кидается в глаза...особенно если это такая же машина как у тебя))


Почем отдашь?  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

Форум : HONDA Теревені