Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в курсе что творится с О’КЕЙем??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#850287»18-06-2009 12:13Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek:
Баден:Grek, угу. В Киеве оно есть только в пластике. А мужу клиент привозил с смаого Бердичева, так оно разиваетсяв бутылки времен СССР и стоит там 3 гривны с копейками поллитра Razz


Всё, кто тут у нас из Бердичева, хочу пиво в бутылках времён СССР !!!  Beer


хотеть не вредно  Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#850298»18-06-2009 12:19Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek, Так вроде ж пивзавод Подол в совковые бутылки льет.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#850301»18-06-2009 12:22Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
s-a-s-h-a:Grek, Так вроде ж пивзавод Подол в совковые бутылки льет.


Когда-то у них хорошее пиво было  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Рыжая Бестия:
Grek:
Баден:Grek, угу. В Киеве оно есть только в пластике. А мужу клиент привозил с смаого Бердичева, так оно разиваетсяв бутылки времен СССР и стоит там 3 гривны с копейками поллитра Razz


Всё, кто тут у нас из Бердичева, хочу пиво в бутылках времён СССР !!!  Beer


хотеть не вредно  Laughing


Рыжая Бестия, ты из Бердичева?  ГЫГЫГЫ
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850303»18-06-2009 12:23Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek,  be-be
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#850306»18-06-2009 12:26Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Рыжая Бестия:Grek,  be-be


ну привези мне плиз пластмассовый ящичек Бердичевского светлого, ну плиз, ну очень прошу  цветок
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850351»18-06-2009 12:51Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek: А, и в Метро воблу суперскую завозят  Wink Вчера мешок взял  пляж


а почем? и скок мин партия воблей?)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#850367»18-06-2009 12:55Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Panekaus:
Grek: А, и в Метро воблу суперскую завозят  Wink Вчера мешок взял  пляж


а почем? и скок мин партия воблей?)


кг что-то около 58 грн.
В том то и дело, что они уже поштучно разфасованы, по 2-3 штучки. Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850447»18-06-2009 13:48Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek, последний раз здаю точку, на рынке возле универсама Позняки есть ларьки которые пивом торгуют бутылочным разным, в одном из них есть и Мыкулынецьке, и Бердичевское, и Полтавское, и Радомышльское, и всякое прочее. А Градизьк это такое село перед Кременчугом когда ехать из Киева в горд-герой Днепропетровск. Там есть рыбный базар, а на том базаре..... короче офонареть можно, рыба разных калибров и сортов, а так же способов приготовления, выбирай чего душа желает, понабираешь всяких вкусностей потом едешь слюной исходишь и в глазах темнейт от запаха, и мечта об вкусном пиве...  :)
Все будет офигенно!:)
#850453»18-06-2009 13:54Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Lexa:Grek, последний раз здаю точку, на рынке возле универсама Позняки есть ларьки которые пивом торгуют бутылочным разным, в одном из них есть и Мыкулынецьке, и Бердичевское, и Полтавское, и Радомышльское, и всякое прочее. А Градизьк это такое село перед Кременчугом когда ехать из Киева в горд-герой Днепропетровск. Там есть рыбный базар, а на том базаре..... короче офонареть можно, рыба разных калибров и сортов, а так же способов приготовления, выбирай чего душа желает, понабираешь всяких вкусностей потом едешь слюной исходишь и в глазах темнейт от запаха, и мечта об вкусном пиве...  :)


Ты когда в Градизьк ?  Laughing
А где на Позняках универсам Позняки?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850466»18-06-2009 13:59Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
В Градизьк пока не знаю когда, а Универсам на кольце Ахматовой и Ревуцкого если ехать по Ахматовой в сторону Харьковского шоссе то перед кольцом справа возле остановки эти ларьки.
Все будет офигенно!:)
#850535»18-06-2009 14:25Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
не травите душу. я на позняки не поеду... ну его нах форсировать днепер
#850557»18-06-2009 14:41Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Сань, а ты предупреди за день, когда будешь ко мне за горшками ехать, а я тебе захвачу пивка  Cool
Все будет офигенно!:)
#850570»18-06-2009 14:46Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
BlackAlex:не травите душу. я на позняки не поеду... ну его нах форсировать днепер


А ты на метро, я тож если на тот берег, то только подземным транспортом, за пивом не грех и своим ходом  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#850571»18-06-2009 14:47Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Lexa, за горшками врядли, а вот за плинтусами собираюсь.
#850577»18-06-2009 14:49Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
BlackAlex, Ну договорились, жду звонка.
Все будет офигенно!:)
#850694»18-06-2009 16:09Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
за Океем же какойто планировали комплекс жилой строить, что-то типа Царского села, а эта теперешняя постройкак как бы будет логическим продолжением жилой зоны, так что думаю что както выкрутятся.

Мож у них план был, строят большое здание в котором потом будут магазины фитнесс центры, поликлиника, школа итп, а пока ещё жилые дома не построены, то они организовывают в этой постройке торговлю товарами на которых здание не токо не простаивает, а и прибыль несёт и кредит гасит, из-за кризиса разве что торговать может перестанут, а постройку жилого комплекса думаю продолжат.
#850754»18-06-2009 16:46Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Lexa:Grek, последний раз здаю точку, на рынке возле универсама Позняки есть ларьки которые пивом торгуют бутылочным разным, в одном из них есть и Мыкулынецьке, и Бердичевское, и Полтавское, и Радомышльское, и всякое прочее. А Градизьк это такое село перед Кременчугом когда ехать из Киева в горд-герой Днепропетровск. Там есть рыбный базар, а на том базаре..... короче офонареть можно, рыба разных калибров и сортов, а так же способов приготовления, выбирай чего душа желает, понабираешь всяких вкусностей потом едешь слюной исходишь и в глазах темнейт от запаха, и мечта об вкусном пиве...  :)

Есть :) А еще открыли Пивную Думу. Темное очень вкусное. Вроде даже с собой наливают :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#850757»18-06-2009 16:49Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Evo VII, Не вроде, а наливают, тару (минералку)можно купить рядом в аптеке  Cool
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені