Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в курсе что творится с О’КЕЙем??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#848340»16-06-2009 19:20Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Продовольственный кризис? Перестройка? Разруха?
Не смог сегодня в ТАКОМ ОГРОМНОМ МАГАЗИНЕ купить колбасы и сыра!!!!  НЕТ ВООБЩЕ!
Полное ощущение Универсама №8 времен СССР...

фото....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#848341»16-06-2009 19:28Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Androll, написано ж  -АКЦИЯ.... разобрали)))
кстати, гражданин Андролл,)))
ты ешь колбасу? Наверное с маслом Ласуня? Shock Небось и икорка под кроватью?)))
Сначала телевизор, теперь колбаса...  Shock )))) Андрюха, тобой могут заинтересоваться спецслужбы)))

если не серьезно то не завезли сою на украину из которой делают эту колбасу.....
а если серьезно то кризис первыми кого затронул это ритейлеров. Вот они и сокращают ассортимент. Селяви.  Confused
Хотя тут ситуация другая - полное отсутствие мяса, это настораживает....
#848343»16-06-2009 19:30Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Androll, а что єто за "супер" маркет, что на полу и плитка через раз встречается  :)
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#848346»16-06-2009 19:33Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
max_max, там бассейн для посетителей будут делать. Жара, лето...
#848347»16-06-2009 19:33Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Окей почти всем поставщикам не платит денег, а сейчас предлагает закрыть долги векселями. Если не поступит помощь из вне, скоро мы забудем про такого ритейлера, извините за выражение.
#848357»16-06-2009 19:49Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
V:Androll, написано ж  -АКЦИЯ.... разобрали)))
кстати, гражданин Андролл,)))
ты ешь колбасу? Наверное с маслом Ласуня? Shock Небось и икорка под кроватью?)))
Сначала телевизор, теперь колбаса...  Shock )))) Андрюха, тобой могут заинтересоваться спецслужбы)))


главное шоп нихто не настучал!  Shhh

блин - удобный магазин! был...  кулечки уже не дают. приходится покупать. сегодня после этого "супер"маркета поехал докупать продукты в "сильпо"!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848363»16-06-2009 20:06Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
уже месяц "докупаюсь" в мэтро... а был с ними 1,5 года... кульков на кассе уже кстати тоже месяц нет... полки начали пустеть уже после нового года. На этой недели заберу карточку с бонусами (120 или 130...) и похоже забуду про этот маркет... ах какая там кулинария и кондитерка была... эх...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#848366»16-06-2009 20:13Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Red_Joker: кульков на кассе уже кстати тоже месяц нет... полки начали пустеть уже после нового года.


такая же ситуация с ОКеем в Кривом Роге. Есть инфа, что кредиты потопили (но весьма и весьма не провернные данные)
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#848391»16-06-2009 20:47Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Был там пару раз - не понравился, ни ценами ни удобством. Большой пшик из ничего.
Когда то возле нынешнего метро был большой ИнтерСпарк - тоже накрылся медным тазом, без всякого кризиса.
#848454»16-06-2009 22:59Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Увы, такова суровая правда ритейлерской жизни. Разбалованной высокой операционнойй маржой. По моим "старым связям" могу сказать что Окей далеко не последний.
0636716042
#848455»16-06-2009 23:01Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Мне Ок нравился. И ассортиментом, и ценами нормальными, а главное - отсутствием очередей на кассах в любое время суток, даже не смотря на забитую машинами парковку. Кризис их застал на пике строительства ГИГАНТСКОГО паркинга. Естественно за кредитные деньги.
Однако, я смотрю, что ситуацией там кто-то рулит. И, не смотря на сокращение ассортимента, достроен таки верхний уровень паркинга и достраивается вторая очередь сооружения. Временная мера. Так что, я думаю, что в скорости ситуация нормализуется.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#848463»16-06-2009 23:10Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Androll,  Engine, у вас есть Глобал, а в нем West Line. Закупку на 3 Н.Г. делаю там 31 декабря, очередей нет  Shock  Нафиг вам тот Окей?

зы: а очереди в Окей таки бывают не сабые  Evil or Very Mad
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#848471»16-06-2009 23:21Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
GASHIK, вестлайн в глобале не работал начиная с 23 февраля. И заработал что-то не так-то уж чтобы сильно давно. И я не уверенЮ что там сейчас таки вестлайн:) А очередей там не было поначалу:) потом - как в сильпо:) хотя, тоже хороший магазин:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#848493»17-06-2009 00:03Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
А я вот савойского сырка тока вкусил.....Мням...Прям с рынка города Люксембурга вёз.Рекомендую Very Happy
VIA EST VITA
#848507»17-06-2009 00:30Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Был как-раз в воскресенье в том Вест-Лайне - лайне, мне не оч там нра. Confused
А ОК'ей, таки да, нравился (хоч і не в захваті), жаль, если закроют. Sad
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#848538»17-06-2009 02:59Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Господа, на вкус и цвет. Я не припомню там очередей, хоть пытайте. Напомню, что на НГ там закупаюсь уже 3-й раз, 31 декабря, на кассе по 2 человека максимум. Когда вы там в "пробках" стояли...  Rolling Eyes
Да, и магаз чисто шоб купить пожрать, другое меня не интересует, всякие там шмотки, посуда и шины Very Happy
Engine, как щас помню, 12 мая там затаривались, ехали рыбки половить (читаем - водки пожрать). Остался вестлайном, карточки действуют, все норм. Сильпо? Та ну, я сам с троещины Razz , самый гадюшный магаз на ней. Тот, который на углу Драйзера и Бальзака. Я помню такие очереди, что люди стояли от касс до противоположной стенки магазина между стеллажами Shock , и это не в праздники, а так, вечерком  Evil or Very Mad
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#848540»17-06-2009 03:15Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Ну раз такое твориццо - то пора в мегамаркет :)
А то от этих сильпо никакого окея не дождёсся :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#848556»17-06-2009 07:47Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Androll, ну на выходных не было только колбасы... а цены в целом приятные
098-115-14-15
#848573»17-06-2009 08:17Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
GASHIK:Та ну, я сам с троещины Razz , самый гадюшный магаз на ней. Тот, который на углу Драйзера и Бальзака. Я помню такие очереди, что люди стояли от касс до противоположной стенки магазина между стеллажами Shock , и это не в праздники, а так, вечерком  Evil or Very Mad


"Фу-фу-фу!!!! Татьяна?" Совершенно конченая организация процесса в этом магазине, да и в любом Сильпо, практически. Нагнать людей с помощью всяких заманух, акций и так далее и закрыть 70% касс на технический перерыв. Что наблюдается там каждый час-пик.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#848633»17-06-2009 09:23Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Есть информ. что Окей продается Ашану !
#848654»17-06-2009 09:34Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Как скупался в Караване, так и скупаюсь  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#848657»17-06-2009 09:36Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Grek:Как скупался в Караване, так и скупаюсь  пляж


"для бешенной собаки семь верст не крюк!"
далековато караван...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848704»17-06-2009 09:53Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
StaNislaV:Есть информ. что Окей продается Ашану !

Поделитесь в личку если можно. Спасибо.
Все будет офигенно!:)
#849025»17-06-2009 12:48Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Ну, не всі рітейлери пережили/переживуть кризу. Найбільш критична ситуація очевидно в Великій Кишені і ОК. З абагаторічними спостереженнями за останні пів року різко покращилася ситуація в Сільпо - для мене це зараз найкращий магазин. Досить непогано почуває себе Ашан. Більш-менш ожив Фуршет (правда я в них не закупляюся, не знаю що відбувається власне в магазинах). Стало гірше в Мегамаркетах, часто продаються зіпсовані продукти. Одним словом пройдіться по інших магазинах. виберіть кращі і не партеся тими, хто програв свою гру.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#849280»17-06-2009 15:55Кто в курсе что творится с О’КЕЙем???
+0
Слишком пожаднечяли и взяли слишком много кредита ... на постройку самого большого ТРК-в Киеве + парковки 2-ух этажные...и развязки под мостом...короче говоря переборщили...финансисты лохонулись слегка))) сейчяс пытаются свести концы не оплачивая поставщикам долги-отдавая их на строительство.... если вытянут - то будит им сЧастье Laughing  если нет то.....гаплык.

Added after 4 minutes:

 Androll, до Каравана 3-5 мин езды.... нифига себе далеко?

Форум : HONDA Теревені