Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

где твои шышнадцать лет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#847208»15-06-2009 16:07где твои шышнадцать лет?
+0
дамы, и особенно господа!
поделитесь, если конечно помните, своими воспоминаниями о праздновании 16летия!

ну и вообще - вот что бы вам хотелось получить в подарок в этот день?
под словом "подарок" имеется в виду не нечто сугубо материальное, а скорее организация, формат празднования

идеи у меня есть, но может еще кто чего подскажет

ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool
Ой, всё
#847233»15-06-2009 16:20где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, Татьяна Юрьевна, як-то кажуть у нас в Україні, запорука веселого свята - то батьки на дачі  Razz
"Веселись давай!" (с) коллега
#847234»15-06-2009 16:21где твои шышнадцать лет?
+0
свои воспоминания я помню. к празднику они отношения не имеют. не было его, праздника этого.

а вот если бы мне подарили квадроцикл (если есть где хранить) или мотороллер, я бы обомлел. первое предпочтительнее.

из нематериального - формат праздника в несколько этапов, один из которых - пейнтболл или мегазона.
а вечер это обязательно природа и шашлычек.
и никаких росказней - по поводу вреда алкоголя.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#847235»15-06-2009 16:22где твои шышнадцать лет?
+0
*Написал... прочитал "ЗЫ"... стёр...*
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#847238»15-06-2009 16:23где твои шышнадцать лет?
+0
Либо отпустить молодёжь на дачу, предворительно сделав вид что абсолютно не замечаете звон бутылок в их сумках :)
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#847239»15-06-2009 16:23где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, у друга квартира освободилась и мы там устроили пьянку  Embarassed потом клюб, а потом обратно на квартиру. не смотря на скудное описание было оч весело (пили много)... вот Rolling Eyes ...

корочен, свобода, друзья, друзья и еще раз друзья
098-115-14-15


Редаговано: SooN (15-06-2009 16:28)
#847241»15-06-2009 16:23где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, абсолютно согласен с  Шуша, мои 16 были 17 лет назад, ключи от мотоцикла на весь день, ключи от дачи до утра, стол организовали родители, на пиво и винчик сами скинулись...но это когда было и как много тогда нам нужно было для счатья?  Rolling Eyes
#847250»15-06-2009 16:30где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, дать денег и отпустить восвояси... Very Happy
Подросток в этом возрасте сам знает что и как отметить, причем, уже не все хочется рассказать родителям))) Embarassed

п.с. кстати... всякий раз удивляюсь программе "свииит сикстин" на эМТиВи об отмечании 14-16летия детей-мажороффф... это там, где дети хнычут, что хотят Бейонсе на д/р, а не Джастина Тимберлейка Shock  и платье от Дольче из новой коллекции, а не от Версаче, на котором настаивает мама Shock
#847261»15-06-2009 16:35Re: где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:
ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool

Ну тада остаётся только присоединиться к "дать денег и уехать на три дня" Rolling Eyes
#847271»15-06-2009 16:41Re: где твои шышнадцать лет?
+0
chief39:
Satirka:
ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool

Ну тада остаётся только присоединиться к "дать денег и уехать на три дня" Rolling Eyes


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Оставить дома активированный уголь и презервативы в больших количествах:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847283»15-06-2009 16:45где твои шышнадцать лет?
+0
ну кто родитель, тот действительно переживать будет. Дать ключи от дачи - немного стремно, по себе помню - дебоширили и т.п. (сиськи тож были).... короче нужно самим все распланировать и сделать так, чтобы молодежжь могла как со взрослыми на равне себя ВЗРОСЛЫМИ почувствовать и немного сами это осмыслили и потом дать повисеть им конечно же самим. Дача - это не плохой вариант, новечером когда с детворой вместе выпили немного, сказать, что мол мы (родители и их соседи, друзья и родственники) сваливаем и оставить наставления:
конина в холодильнике - все не пить, а то хренова будет
еда и т.п. все наготовлено
неважно сын или дочь - но сказать чтобы после вислова все помыли и привели в порядок ( больше ко всем присутствующим девченкам- у меня так было Laughing )
презервативы в спальне 4 блока
ну и на последок напомнить, что планируем приехать в 11-00 утра и предварительно перезвоним. (Хату не ломать!)
ну и веселитесь...


имхо - наверное так будет у меня лет чер 9 примерно у сына...  а с дочкой... наверное тоже, что я сам был оторви и выбрось. Cool нед других вариантов

Added after 31 seconds:

 Engine, +1 согласен, просто ты написал я не видел.
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#847293»15-06-2009 16:50где твои шышнадцать лет?
+0
Zorg:свои воспоминания я помню. к празднику они отношения не имеют. не было его, праздника этого.

а вот если бы мне подарили квадроцикл (если есть где хранить) или мотороллер, я бы обомлел. первое предпочтительнее.

из нематериального - формат праздника в несколько этапов, один из которых - пейнтболл или мегазона.
а вечер это обязательно природа и шашлычек.
и никаких росказней - по поводу вреда алкоголя.


о, пейнтболл - хорошая идея!

а с природой и так все хорошо - я в ней живу, и задача сводится к тому, где будет ночевать мама, пока сынуля будет гулять :)
Ой, всё
#847296»15-06-2009 16:50Re: где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:

ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool



Мадам, а шо ж Вы все замечательные идеи и готовые программы на корню рубите???
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847299»15-06-2009 16:54где твои шышнадцать лет?
+0
Просто, вот и артилерия подтянулась  Razz
Satirka, а когда празник? мож с ночевкой твоей че придумаем?  Rolling Eyes
#847302»15-06-2009 16:55где твои шышнадцать лет?
+0
25 лет назад отпраздновать 16 лет без родителей дома с компашкой своих одноклассников и одноклассниц (мысли о сиськах в голове только и были тогда) - это и было пределом мечтаний. чтоб они всё сделали и технично свалили. и всё. никаких материальных мечтаний за собой не помню.
никому о том, что в доме будет беспорядок или какой-то намёк на это не надо было говорить: была "высочайшая сознательность и ответственность" коллектива, время было другое, кафе и кабачные для такой сцыкопехоты были попросту недоступны да и в обществе такие празднования в таком возрасте были попросту неприняты.
вот так... тяжёлое детство, деревянные игрушки и железные горшки...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#847305»15-06-2009 16:57где твои шышнадцать лет?
+0
котики мои
понятно, ято я, как продвинутый маман, все приготовлю и свалю - пусть детки пасутся
кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

но! вот хочу сделать сюрприз какойнить запоминающийся
может в разгар праздника заказать им наряд милиции по вызову?
Ой, всё
#847312»15-06-2009 17:01где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:о, пейнтболл - хорошая идея!

а с природой и так все хорошо - я в ней живу

ну вот. мама ночует где-то у подруги. желательно к 19.00 отзванивается дабы подтвердить ТОЧНО ЧТО НЕ БУДЕТ.
а пейнтболл просто запомнится. да и под пиво с мясом можно будет обсудить.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#847314»15-06-2009 17:01где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, Я бы наверное спросил, что он планирует и постарался бы не мешать, а они сами все организуют и я думаю лучше чем кто либо .... ну наверное я бы так хотел, если бы вернулся в 16 .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#847315»15-06-2009 17:03где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:котики мои
понятно, ято я, как продвинутый маман, все приготовлю и свалю - пусть детки пасутся
кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

но! вот хочу сделать сюрприз какойнить запоминающийся
может в разгар праздника заказать им наряд милиции по вызову?


Давайте определяццо с задачами- каму сурпрыз?
Если хохочущей блондинке, то мы вынуждены вернуться к запретной тематике- стриптизершу вызвать с 6 размером.
Если Илье то наряд мона организовать- будут раз в пол часа проезжать и вматюгальник спрашивать не надо ли им еще чего нибуть


РРРоман и не примазывайтесь- с мадам все договорено, она с радостью переночует в обезьяннике )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847319»15-06-2009 17:04где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:может в разгар праздника заказать им наряд милиции по вызову?

попробуй заказать кого-то, могущего составить конкуренцию вечно хохочущей с пятым размером!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#847320»15-06-2009 17:05Re: где твои шышнадцать лет?
+0
Просто:
Satirka:

ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool



Мадам, а шо ж Вы все замечательные идеи и готовые программы на корню рубите???


Да, Дмитрий! А ребенок даже не подозревает, как все его заветные желания обрубились на корню и свои 16 лет он будет встречать с шариками и клоунами:)))))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847325»15-06-2009 17:06где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

когда ДР?  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#847327»15-06-2009 17:08где твои шышнадцать лет?
+0
Engine:
Просто:
Satirka:

ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool



Мадам, а шо ж Вы все замечательные идеи и готовые программы на корню рубите???


Да, Дмитрий! А ребенок даже не подозревает, как все его заветные желания обрубились на корню и свои 16 лет он будет встречать с шариками и клоунами:)))))))))



какая ужасная перспектива- шарики и клоуны, а ведь это может оставить морально\психологическую травму на всю жизнь.

Added after 1 minutes:

GreG_Acc:
Satirka:кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

когда ДР?  Laughing  Laughing  Laughing


Григорий, да побойтесь бога- блондинке то скорее всего даже не 18.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847329»15-06-2009 17:09где твои шышнадцать лет?
+0
Zorg:попробуй заказать кого-то, могущего составить конкуренцию вечно хохочущей с пятым размером!


кроме сантехника с большим, мммм, вантузом, чёта ничего в голову не приходит. наверна, кина много смотрю  Laughing

Просто:Давайте определяццо с задачами- каму сурпрыз?
Если хохочущей блондинке, то мы вынуждены вернуться к запретной тематике- стриптизершу вызвать с 6 размером.
Если Илье то наряд мона организовать- будут раз в пол часа проезжать и вматюгальник спрашивать не надо ли им еще чего нибуть


РРРоман и не примазывайтесь- с мадам все договорено, она с радостью переночует в обезьяннике )))


дадада. пусть приезжают и подвозят свежее пиво. а вместо феерверка можно пострелять. в воздух. или в соседку, жутко противную тётку  Cool

мсье, а в обезьяннике какого района?
Ой, всё
#847330»15-06-2009 17:10где твои шышнадцать лет?
+0
Просто:Григорий, да побойтесь бога- блондинке то скорее всего даже не 18.

Дык это, я ж ей повестку в военкомат вручать не собираюсь  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені