Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

где твои шышнадцать лет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#847332»15-06-2009 17:11где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:

мсье, а в обезьяннике какого района?


Если у Вас есть какие то особые предпочтения, то озвучте- учтем и район и личности иных "ночевщиков" ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847338»15-06-2009 17:17где твои шышнадцать лет?
+0
Танюша, организовать торжественную часть конечно нужно, но потом нужно дать свободу молодежи...а запомнится не милиция а стриптизерша...я своему предлагала - отказался...
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#847339»15-06-2009 17:18где твои шышнадцать лет?
+0
Просто, звучит крайне заманчиво. предлагаю обсудить этот вопрос на мой ДР  Cool  а пока все же придумать шота запоминающееся ребятенку
Ой, всё
#847340»15-06-2009 17:19Re: где твои шышнадцать лет?
+0
GreG_Acc:
Satirka:кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

когда ДР?  Laughing  Laughing  Laughing

Григорий, я вас проведу к месту празднования. Козу в таком случае не берём.  Cool

Added after 53 seconds:

Engine:
Просто:
Satirka:

ЗЫ. с сиськами, стриптизом и прочей нюхней в эту тему не милости не прошу Cool



Мадам, а шо ж Вы все замечательные идеи и готовые программы на корню рубите???


Да, Дмитрий! А ребенок даже не подозревает, как все его заветные желания обрубились на корню и свои 16 лет он будет встречать с шариками и клоунами:)))))))))

А я в 16 лет не отказался бы от шариков 5 размера Sad((
#847345»15-06-2009 17:22Re: где твои шышнадцать лет?
+0
chief39:
А я в 16 лет не отказался бы от шариков 5 размера Sad((


С тех пор что то изменилось ? Сменились предпочтениия, ориентация (в пространстве) Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847350»15-06-2009 17:28Re: где твои шышнадцать лет?
+0
Berry:Танюша, организовать торжественную часть конечно нужно, но потом нужно дать свободу молодежи...а запомнится не милиция а стриптизерша...я своему предлагала - отказался...

Наверное уже была заказана. Решили отказаться чтоб не переборщить.
Я вот покпался в памяти..
Лучше отметить в кругу семьи, друзей семьи и всё такое... Тыскыть, набухаться на равных.
А потом - свободное плавание, деньги, хохочущие шарики, мама в бибизянике. Кстати, очень удобно: утром привезли сына сотоварищи, сразу же забрала и поехали домой.  Cool

Added after 1 minutes:

Просто:
chief39:
А я в 16 лет не отказался бы от шариков 5 размера Sad((


С тех пор что то изменилось ? Сменились предпочтениия, ориентация (в пространстве) Very Happy  Very Happy

Неа. Просто жена их немного недолюбливает Rolling Eyes
Laughing
#847379»15-06-2009 17:51где твои шышнадцать лет?
+0
chief39, даа, это фактор- надо выбирать 0))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847404»15-06-2009 18:12Re: где твои шышнадцать лет?
+0
chief39:
Неа. Просто жена их немного недолюбливает Rolling Eyes
Laughing


а обязательно показывать жене?  Cool  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847406»15-06-2009 18:23где твои шышнадцать лет?
+0
Magdalena:п.с. кстати... всякий раз удивляюсь программе "свииит сикстин" на эМТиВи об отмечании 14-16летия детей-мажороффф...

Не надо смотреть эту программу. Wink

Сат, написали всё верно. При любом раскладе идеальным вариантом будет, если ты этот праздник проведешь отдельно от ребенка. Родители жутко мешали бы, хотя мои 16 прошли в практически девочковой компании и очень спокойно.

Added after 6 minutes:

 Satirka, ты говорила, что он подрабатывал на железной дороге? Может там как-то закрыть и организовать тематическую вечеринку только для своих?
#847411»15-06-2009 18:23где твои шышнадцать лет?
+0
Хм... зачем клоуны и шарики? Шарики 5-го там уже есть, а вот клоуны - это лишнее.
В таком возрасте нужно посерьёзнее.
Например Грышу и Маторчега с лекцией о ... ооогоОООО какой лекцией!
Я буду держать реквизит.

На следующий день сменим Татьяну в обизяннике, зато новое поколение пойдёт в жысть вооружённым(и тихонько опуевшим  Laughing ).

Поколение навсегда запомнит что не надо показывать жене  Laughing
#847417»15-06-2009 18:27где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, интересно, а Илюха ща читает форум?  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#847424»15-06-2009 18:51где твои шышнадцать лет?
+0
Masu6a:Satirka, интересно, а Илюха ща читает форум?  Laughing



канеша читает и в случае, если таки будут только клоуны и шарики, то он пайметь- кто его настоящие друзья.

Added after 1 minutes:

 chief39, а Григорию и Моторчегу понравиццо, что держишь их реквизит ? Laughing
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#847431»15-06-2009 18:57где твои шышнадцать лет?
+0
и не забыть после всего вышенасоветованного пойти получить паспорт  Laughing
#847432»15-06-2009 19:03где твои шышнадцать лет?
+0
Просто:
 chief39, а Григорию и Моторчегу понравиццо, что держишь их реквизит ? Laughing

Правильно говорить "держишь их за реквизит" Cool
И вообще... Человек, которого крепко взяли за реквизит, обычно ведёт себя тихо и делает резких движений Cool

Ира, как ты думаешь... если он будет сидеть на форуме - стиптизёрши сами организуются???
Опять-таки, ему сейчас не позавидуешь... деньги ищи, занимайся приглашениями, думай куда кого посадить, думай куда сплавить маму с шариками и с этими клоунами с реквизитом  Laughing

Пока писал, вспомнил по аналогии:
"Женщине достаточно приготовить поесть и раздеться".
А родителям нужно всё приготовить и удалиться надолго.

Судя по тому что Юрьевны нету - она сейчас в супермаркете скупает их месячный оборот кондомов, пива, конфетти, уотки, тортиков, мяса и стриптизёрш.
Ну и по маленькому булькающему подарку всем этим уважаемым мудрым людям, которые никогда не бросят погибать на распутье и всегда помогут мудрым советом.  Laughing
#847434»15-06-2009 19:10Re: где твои шышнадцать лет?
+0
chief39:
Berry:Танюша, организовать торжественную часть конечно нужно, но потом нужно дать свободу молодежи...а запомнится не милиция а стриптизерша...я своему предлагала - отказался...

Наверное уже была заказана. Решили отказаться чтоб не переборщить.
Я вот покпался в памяти..
Лучше отметить в кругу семьи, друзей семьи и всё такое... Тыскыть, набухаться на равных.
А потом - свободное плавание, деньги, хохочущие шарики, мама в бибизянике. Кстати, очень удобно: утром привезли сына сотоварищи, сразу же забрала и поехали домой.  Cool

Added after 1 minutes:

Просто:
chief39:
А я в 16 лет не отказался бы от шариков 5 размера Sad((


С тех пор что то изменилось ? Сменились предпочтениия, ориентация (в пространстве) Very Happy  Very Happy

Неа. Просто жена их немного недолюбливает Rolling Eyes
Laughing

Чиф, она их просто готовить не умеет  Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#847435»15-06-2009 19:11где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka:котики мои
понятно, ято я, как продвинутый маман, все приготовлю и свалю - пусть детки пасутся
кстати с сиськами у них все хорошо - в компании имеется вечно хохочущая блондинка с пятым размером  Laughing

но! вот хочу сделать сюрприз какойнить запоминающийся
может в разгар праздника заказать им наряд милиции по вызову?

САТ!!!
готов присмотреть за детишками,что б ты не переживала!!! Wink
#847449»15-06-2009 19:32где твои шышнадцать лет?
+0
оооо, у мен яваще классно было)))

я, еще человек 10-15 моих друзей(в основном одноклассники, у меня был ОЧЕНЬ дружный клас), мои родители, друзья моих родителей. Все вместе, мы переплыли на остров на моторной лодке(3 раза нужно было перевозить), что между набережной на оболони и парком Дружбы Народов, была 32литра пива - точно)) Много всякой всячины, шашлык, матрацы, любовь - КРАСОТА!)))))))


дааа....


и сиськи были))

а, вообще за такой подход, ув.Т.Ю. - МЕГО респект Exclamation !!!! Думаю, сыну будет приятно , только от того, как это все готовилось!!!!!
Мне было, очень!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#847482»15-06-2009 21:13где твои шышнадцать лет?
+0
monkey:
 Satirka, ты говорила, что он подрабатывал на железной дороге? Может там как-то закрыть и организовать тематическую вечеринку только для своих?


стрип-шоу "Анна Каренина"?:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847501»15-06-2009 21:57где твои шышнадцать лет?
+0
Я предпочитаю не вспоминать празднование. Предпочел водке красный портвишок. Аж щас плохо при вспоминании последствий. А так - денег дать надобно, взрослые, сами решат. Там амбиций вагон и телега. Главное не мешать
#847503»15-06-2009 21:59где твои шышнадцать лет?
+0
О, точно, научить их пить портвейн... Взрослая жисть, так сказать....
Пы.Сы. И еще... Не надо меня за реквизит держать... Он сам держицца.... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#847504»15-06-2009 22:01где твои шышнадцать лет?
+0
Coolmad:Я предпочитаю не вспоминать празднование.


... а я как не пытаюсь - так и не могу вспомнить:)))) но помню, что было весело:))) родительские 3.14юли "после" помнятся более отчетливо, но тоже, как в тумане:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847955»16-06-2009 13:13где твои шышнадцать лет?
+0
Я из некиевских только 10 лет помню...  Embarassed
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#848400»16-06-2009 21:09где твои шышнадцать лет?
+0
Satirka, http://www.rent-flot.kiev.ua/attractions/scooters.html
2-х часов хватит с головой. Я бы лопнул от счастья. Главное установить юным феям строгий дресскод - строго белые футоблки и никаких купальникофф. Это придаст мероприятию нужную пикантность и будет по достоинству оценено присутствующими музчинами.

З.Ы. Аж самому захотелось. :) Везет же некоторым - ДР летом... Придется приурочить вечеринку мокрых белых футболок в мегоэротичному празнецтву - Дню Конституции.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#848584»17-06-2009 08:38где твои шышнадцать лет?
+0
must(a)ng:Satirka, http://www.rent-flot.kiev.ua/attractions/scooters.html
2-х часов хватит с головой. Я бы лопнул от счастья. Главное установить юным феям строгий дресскод - строго белые футоблки и никаких купальникофф. Это придаст мероприятию нужную пикантность и будет по достоинству оценено присутствующими музчинами.

З.Ы. Аж самому захотелось. :) Везет же некоторым - ДР летом... Придется приурочить вечеринку мокрых белых футболок в мегоэротичному празнецтву - Дню Конституции.

Ну єто уже лет на 20, 25.
А в 16 как тут уже писали главное алкоголь и отсутствие присмотра. Больше ничего не надо. но кроме сисек :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#849093»17-06-2009 13:44где твои шышнадцать лет?
+0
Думаю, непьющему два года дяде точно подъехать надо будет...
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені