Я забув пароль Зареєструватись

Интернет Журнал NoShit-mag.com RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#846553»14-06-2009 22:16Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
на мой взгляд Лобода стоит того чтобы о ней написать... этот человек отстаивал честь страны и поверь пока в больших минусах ... ты конечно можеш посмеяться но вряд ли сможешь похвастаться чем то подобным
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#846562»14-06-2009 22:40Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, возможно, ты меня понял не совсем правильно. Если это чисто энтузиастский проект  - проба сил, выход творческой энергии или доказательство чего-то самому себе или окружающим - то вполне прилично.
Если это проект с четкой экономической целью - то лично мне совершенно непонятно, за счет чего он будет окупаться.
#846611»15-06-2009 00:00Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
народ. РЕАЛЬНО интересно ваше мнение. но есть разница межу тем "какой я ах(пип)енный" и "ваш продукт гавно". постарайтесь быть объективными и нам это будет приятно. мыж не реагируем так ... "та вы козлы потому, что не оценили нашь бля гений"  нет.. мы попытаемся все учесть и сделать лучше. просто, на данный момент - критика больше похожа на соревнование по писькам - у кого круче попуск. спокойно. будет лучше.

что не понравилось про Лободу??? вот вопрос по существу.. НИКТО.. повторюсь - НИКТО не писал в таком ключе про евровидение... а это лажа очевидная .... если кому эта статья не понятна - разговор окончен .. мы делаем журнал не для вас . сорри.
про реально крутые вещи..
реально круто - сделать что-то первым.. абсолютно не круто - нихера не делать, а только искать лажу в том, что делают другие.
я повторюсь - noshit-mag.com - ПЕРВЫЙ и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ журнал в Украине в своем роде.. если кто не понял суть (про сравнения с сайтами типа голденмен и пр) - постарайтесь понять в чем суть журнала.. что он листаеться и вообще на 200 проц. выполняет функции глянца печатного.
всем спасибо.
#846637»15-06-2009 00:51Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Понравилось оформление.

Белый на чёрном нравится. Мучаюсь, но жру кактус, это у мну бывает :)

Тексты не читал, хоцца спать. Насчёт полистать - мож быть.
Читаю обычно по примеру Грега - де надо там и ищу.

А чаще всего "Гугель->искомое->читаю" и маловероятно что в следующий раз опять попаду туда же.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#846641»15-06-2009 00:56Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, как уже писали выше, движок сайта реализован весьма неплохо.
Не побоюсь назвать его уникальным на сегодняшний день (во всяком случае для Украины так точно).
Но, да, от белого шрифта на черном до сих пор "зайчики" в газах скачут.
Впечатление от статьи про Лободу (прочел только эту статью, т.к. на ней заострено внимание в ветке, остальное пролистал): такое ощущение, что автора статьи переполняли эмоции, но он с трудом подобрал слова чтобы их выразить.
В итоге получился набор отдельных предложений.
Имхо, не стоит злоупотреблять эпатажем.
Он как специи - хорош в небольших количествах и не ко всем блюдам.
#846659»15-06-2009 08:17Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
2  Мыш, правильно. для нас важна оценка продукта, а не его каммерческой концепции.
2 Мыш & Бадж . вы гоните. ругаться из-за этого совсем не стоит. эмоции эмоциями.... не нужно негатива.
#846660»15-06-2009 08:22Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, у меня просто есть твердая уверенность - то, что стоит создателям денег, и им не дает финансовой отдачи, живет очень недолго.

А насчет ругаться - я совершенно не из-за этого. Абсолютно. Поверь.
#846661»15-06-2009 08:29Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
2 Мыш, смотри. ты ж не в издательском бизнесе?
я не сужу и не могу судить о вопросах рентабельности производства салфеток, например.. потому, что я в этом не специалист... а в изд. деле я уже 10 лет .. и знаю в этом толк . 100 пудоф

Added after 2 minutes:

2  AlexWB, абсолютно согласен с тобой. Эмоции - вот на чем построено восприятие этого журнала. и это то что отличает его от массы печатных глянцев. редакторский уровень реально слаб, но это не из-за того что его нет вовсе, просто нехватает на все рук.
#846988»15-06-2009 12:50Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, ессно. Просто мне не совсем ясно, на кого ориентирован этот продукт и как он собирается окупать себя. Несмотря на то, что не верю в его прибыльность, могу лишь пожелать тебе удачи.

dens, я уже принес извинения обществу, великолепно осознаю, что неправ по форме. Конечно же, чисть грязь на свое усмотрение. Тот, кому адресовались мои слова, их прочитал. Ну а мое собачье дело - уже поступить так, как я считаю нужным.
#847347»15-06-2009 17:24Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot:что не понравилось про Лободу??? вот вопрос по существу.. НИКТО.. повторюсь - НИКТО не писал в таком ключе про евровидение... а это лажа очевидная .... если кому эта статья не понятна - разговор окончен .. мы делаем журнал не для вас . сорри.
про реально крутые вещи..
реально круто - сделать что-то первым.. абсолютно не круто - нихера не делать, а только искать лажу в том, что делают другие.


Да на здоровье чуваки! Делайте и мир будет спасён!  Very Happy
Только в следующий раз при создании подобной темы делайте пометочку "РЕКЛАМА" и не пишите будто вам интересно чьё-то мнение. А то слишком вы как-то болезненно воспринимаете те вещи, которых не понимаете или не хотите понимать.
Удачи.  :)
#847371»15-06-2009 17:42Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
2 GreG,
ничего не болезненно! фсё пучком. воспринимаю любую критику очень здорово и с удовольствием! )
#847510»15-06-2009 22:11Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, если доведёте дело до конца и будете в него вкладываться целиком, то у вас всё получится

я когда-то помню как приехали в украину два немца, и сказали мы тут заибашим бизнес, и так получился журнал Блик :)

единственное, что мне не понравилось совсем, так это название, мне кажется у него не долгое будущее
имхо
#847534»15-06-2009 22:43Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
название кому как... но сча перелом многих сладенькие названица не цепляют... мы хотим всёже цеплять!!
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#847757»16-06-2009 11:07Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
По функционалу. Кнопки вверху экрана (я про полноэкранный режим)неплохо бы сделать с хинтами, а-то не понятно что они означают пока не нажмешь. Потом я не нашел как минимизировать журнал.
По контенту. Видимо не мое, совсем не мое. Какие-то короткие статейки "ниочем" сродни статей в тех журналах что раздают на светофорах и заправках. Вынутые из интернета короткие куски информации. Журнал для всех и одновременно ни для кого.
#848721»17-06-2009 10:20Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
2 victor17,
редакционная часть это самое слабое звено в данный момент. будем улучшать тексты. "Вынутые из интернета короткие куски информации" если и вынуты то не с рускоязычного нета + их значительно меньше чем в любом другом глянце. минимизация под небольшие экраны будет в ближайшее время

Added after 18 minutes:

мне очень интересны потребительские запросы.. что вы читаете/покупете или хотели бы видеть в идеальном журнале?
если не в лом, напишите плз чтобы небыло неконкртики типа "это не моё". Что ваше??
Кстати любопытно что по популярности посещения лидируют материалы эротика и игры.... делайте выводы
#849435»17-06-2009 17:09Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
просто одни ананимы))) дрочуны)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

#849800»17-06-2009 22:39Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
парни, в первом же посте с анонсом сайта урл некликабельный, там русская буква "а". поредактируйте, будет больше переходов.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт