Я забув пароль Зареєструватись

Интернет Журнал NoShit-mag.com RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#845971»12-06-2009 22:48Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
по данным аналитиков 60 % медиа Бюджетов компаний в этом года будут нацеленны на интернет...


Посему как читающим и думающим людям хочу представить проект к которому имею непосредственное отношение...

Несочтите за рекламу. т.к. журнал распростороняеться бесплатно интересен трезвый взгляд на удобство интерестность и всё такое...


как V плиз не пишите "Сисек нет .. тогда ацтой" - он трохи озабочен)))))))))))

8- реклама удалена 8-
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"


Востаннє редаговано: Badbaj (18-06-2009 00:31), редаговано 2 раз
#845974»12-06-2009 22:53Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Так сиськи ж есть!  Cool
#845976»12-06-2009 22:55Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Интересная задумка.

Но технически сделано не очень...
Зрение устает читать такой мелкий и контрастный текст.
Графика нехорошего качества.
097 467 47 семь семь
#845979»12-06-2009 23:04Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
если нажать на журнал он открываеться в полнооконный режим .. и если нажать ещё раз то делаеться достаточно хороший зум..
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#845997»12-06-2009 23:49Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Badbaj:если нажать на журнал он открываеться в полнооконный режим .. и если нажать ещё раз то делаеться достаточно хороший зум..

очень понравилось! и содержание, и форма. прочитал почти все. Лишнего для себя не узрел. Удачи!
З.Ы. может не разобрался, но если выбрать раздел в верхнем горизонтальном меню, то его нельзя перевести в фулскрин - так как можно, кликнув на журнал. Ежели так, то недочётец ИМХО.

#846012»13-06-2009 00:38Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Badbaj:
как V плиз не пишите "Сисек нет .. тогда ацтой" - он трохи озабочен)))))))))))

не надо перекручивать - я сказал нету сисек - нацензор. и рекламу через форум - нацензор. и пиаритсо тоже нацензор.

Added after 40 seconds:

а вообще полистал - лажа какая то, где то видел, баян короче. Laughing  Cool
#846114»13-06-2009 11:11Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
короче ты лашара ми кантара)) читай комиксы)))) будеш на хондоффке отравлен)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#846117»13-06-2009 11:16Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Vozza:
Badbaj:если нажать на журнал он открываеться в полнооконный режим .. и если нажать ещё раз то делаеться достаточно хороший зум..

очень понравилось! и содержание, и форма. прочитал почти все. Лишнего для себя не узрел. Удачи!
З.Ы. может не разобрался, но если выбрать раздел в верхнем горизонтальном меню, то его нельзя перевести в фулскрин - так как можно, кликнув на журнал. Ежели так, то недочётец ИМХО.


сайт и журнал на флеш-движке это разные темы. поэтому в журнале есть зум, а на сайте нет.
в будущем сайт по контенту будет жить на 70 проц своей жизнью, сейчас он временно повторяет журнал
#846126»13-06-2009 11:57Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Бадж, мне понра вижуалы и чуть-чуть интересна подача в общем.
ярко, удобно на 9 из 10, закрыть на середине не хотелось.
но. тексты читать не охота (наверное, еще раннее утро Wink )
#846203»13-06-2009 16:40Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
V:
Badbaj:
как V плиз не пишите "Сисек нет .. тогда ацтой" - он трохи озабочен)))))))))))

не надо перекручивать - я сказал нету сисек - нацензор. и рекламу через форум - нацензор. и пиаритсо тоже нацензор.

Added after 40 seconds:

а вообще полистал - лажа какая то, где то видел, баян короче. Laughing  Cool


покажи где видел. если нет - не нада трепать ляля

#846214»13-06-2009 17:24Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, ну я не к вам обращался вообще-то Wink, но раз уж так хотите - http://www.esquire.ru первое о чем вспомнил Wink

Бадж, судя по манере изложения ты писал кое--какие текстовкиWink Не бей меня за критику но почему я закрыл сразу этот сайт -



Первое, что необходимо знать о журнале noshit, это то, что он интересен и красив, он бесплатный, единственный в Украине, сделанный не из дерева, онлайн-журнал.

Давай начнем с того что зритель сам должен судить - какой он этот журнал, понятно что сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Но читатель не любит когда навязывают свою точку зрения. Он даже 50% контента рекламы простит но покупает он журнал не для того чтоб ему сказали что это лучший журнал, ему это хочется понять самому. Если конечно в нем чтото есть такое за что можно так судить а не по перепечатанным из Интернета статьям:)

Второе, что вам необходимо знать о журнале, что он не туп, не политизирован, эстетически заразен и он единственный в Украине, сделанный для читателя онлайн pdf-журнал.

Выше я уже говорил что читатель и есть ценитель, дайте ему право судить. Меня лично раздражают фразы "Лучшая в мире водка","Лучшая в мире книга" итд...
Понятно что критиковать не мешки ворочатьWink но я ж должен отработать минус в кармеWink
#846235»13-06-2009 18:29Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
V,
сори что без приглашения вмешался ... автор проекта собственно - я.
эскваер - замечательный... один из лучших журналов в мире (возможно самый лучший) но причем здесь он.. это раз, а два - то, что это только сайт печатного журнала... а мы акцентировали внимание на том что журнал noshit - это ОНЛАЙН pdf-журнал и это первый подобный проект в Укриание..  это не баян.
общего с печатным глянцем у него совсем немного.  
остальная критика - субъективна.. но все равно, за нее спасибо !
#846265»13-06-2009 20:47Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Badbaj,  bigfoot, я так понял вы вместе  Laughing

А расскажите мне какая целевая группа данного проекта, а тоя чего-то не понял.
Вы хотите совокупить (слово то какое!) разного рода развлекательные сайты (типа Драйв.ру - тачки, секс.ком - тёлки, книга.ком - новые издания, кондом.ру - новости о презиках и т.д.)в один ресурс? А какой в этом смысл?

ПРосто интересно ваше мнение.

В общем сайтик внешне выглядит неплохо, но ходить на него только из-за внешнего вида не вижу смысла. В чём идея пацаны? Где соль нах?  :)

к стати ваши слова (Баджа я так понимаю по стилю  Laughing )

Мы живём в информативном мире. И это факт. Но всё больше мир информации походит на канализационную систему, в основе которой лежит хитросплетение говнотруб, регулярно выплёскивающее на наши головы испражнения творцов сомнительного звена. Пришло время отмыться и поставить фильтры. Есть запах, а есть вонь, есть пульс, а есть гниль, есть нерв, и есть пластмасса, есть пошлость, а есть то, что цепляет.


Ну вот не зацепило как-то. Ну никак не зацепило. А вот что выделил - правда. Говно оно ведь и в картинках может быть, да?  Laughing  Laughing


Редаговано: GreG (13-06-2009 20:50)

#846266»13-06-2009 20:48Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, то что вы связаны с данным проектом я понял в ходе беседы по вашей заинтересованности проектом Wink
и еще, моё глубокое имхо, проект с названием "Без дерьма" а именно так и переводится я так понимаю название в принципе утопическое. Или же нацеленное на узкую аудиторию.  Название подразумевает какое то революционное зерно но страдая бессонницей сегодня ночью и гуляя по страницам журнала до 5 утра я не обнаружил ничего такого... ну а фарш без фальши это наверное Бадж придумал Wink Я бы лично избегал таких неологизмов... еще раз прошу прощения за критиканство, я понимаю что сделать и создать это горадо тяжелее чем критиковать... желаю удачи Wink
зы. добавил в избранное Wink
#846270»13-06-2009 21:03Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Не буду говорить о содержании, но белые буковки на черном фоне - это звиздец. До сих пор зебры в глазах.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#846287»13-06-2009 21:38Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
GreG, целевая группа - те, кто считают себя продвинутыми пацанами, но при этом у них нет денег.

А соль в том, что создатели делали этот проект, что-то не очень, что-то- качественно... забыв подумать - на фига они это делают. В общем, бизнес-план они явно не писали. Скорее говорили "а давайте так сделаем, это круто"

Соучастник (1)
#846297»13-06-2009 22:11Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
+1 за рябь в глазах.. Черный стильно.. но для портфолио фотографов и сайтов-визиток.. Для информационного ресурса хуже может быть только желтый на зеленом.. Ну не просто так практически все серьезные информационные порталы используют классическую схему "черное на белом". Не потому что у них дизайнеры занудные старперы. Есть же определенные законы, работающие для конкретных условий.
Сайт красивый, удобный. Отличная находка с полноэкранным пролистыванием. Видно вложенный труд. Уж кто-кто, а я могу оценить вложенные усилия.
Но никакого желания напрягать глаза и вчитываться в текст на других страничках сайта нет. Картинки полистать - с удовольствием. Читать - глаза дороже.
По контенту сказать нечего. Полистал картинки журнала. Дальше не стал. Не зацепило. Видать я "туп, политизирован и эстетически обеззаражен" ))
горизонт завален
#846337»14-06-2009 02:34Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Мыш:GreG, целевая группа - те, кто считают себя продвинутыми пацанами, но при этом у них нет денег.

А соль в том, что создатели делали этот проект, что-то не очень, что-то- качественно... забыв подумать - на фига они это делают. В общем, бизнес-план они явно не писали. Скорее говорили "а давайте так сделаем, это круто"


Мыш ты такой умный просто караул... к справке и я и BigFoot

До открытия журнала возглавляли один Глянцевый журнал XXL второй Достаточно успешную PR компанию и касаемо грамотности подхода у нас всё в порядке.

V респект за честность.

Greg соль проекта в том, что издание глянца особенно по нынешним временам вещь не прибыльная... и поверь скоро появиться огромное количество журналов на подобие нашего...

А тебе мыш посоветую и дальше разказывать какой ты богатый пацан и скупать мукулатуру))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#846414»14-06-2009 12:51Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
да. черный фон это, похоже, проблемма. задумался всерьез. скорее всего поменяю. черный фон был выбран не с бухты-барахты, а потому что сравнивая белый и черный - белый для чтения, черный - для стилистики лучше.. журнал больше для просмотра чем для чтения ... поэтому черный фон ..
по концепции и бизнес-плану. бизнес-план в принципе никого волновать не должен.. это наши дела...

по первому номеру напишу немного.. первый номер вышел слегка скомканным, т.к. 1. делался очень долго и стиль переделывался раза три. 2. действительно недоконца была продуманна концепция продукта.. собственно для кого мы его делаем?
кстати делаем мы его как раз для вас. потому что вы сидите на этом форуме сейчас, а не бежите в ларек за журналами по 15-20 грн. которые вылизывают жопу рекламодателям своими голимыми pr-материалами и тд.. и это не потому что у вас нет денег на эти журналы .. а просто помому , что noshit удобнее, быстрее, и новее других и тд и тп.
у нас нет задач конкурировать с сетевыми глянцевыми изданиями.. это авторский проект, скорее стремление сформировать новую нишу в интернете..
неужели ваше эстетическое восприятие не требует чего-то большего чем примитивные блоги??

по поводу узкости аудитории. название журнала нацеленно исключительно на интернет. проекты куй.тв, антимент и пр имеют место быть а hoshit-mag.com нет ?? целевая аудитория - незакоплексованные люди ценящие свое время и деньги, с активной жизненной позицией  отсюда и социальная тематика присутствует и много другое будет от чего рекламодатель скривиться а вы, я надеюсь, улыбнетесь.
кстати, обо всем этом подробно написанно в медиа-ките, который также как журнал, лежит на сайте.

спасибо за мнения и критику. постораемся все учесть и сделать второй номер намного лучше первого. а выйдет он примерно через неделю. Тема номера - "Бычья тяга" всё про быков и тд .

Added after 45 minutes:

2  GreG,
Вы хотите совокупить (слово то какое!) разного рода развлекательные сайты (типа Драйв.ру - тачки, секс.ком - тёлки, книга.ком - новые издания, кондом.ру - новости о презиках и т.д.)в один ресурс? А какой в этом смысл?

ты сам ответил на свой вопрос.
если бы был ресурс, сочетающий все это - ходили бы именно на него, а не на несколько сайтов по отдельности.. невозможно сделать универсальную вещь и остаться непопсой, хотя мировая тенденция к "усреднению" восприятия налицо.. продукт являеться попсовым тогда, когда нравится большинству. у нас таких задач нет.
#846436»14-06-2009 13:07Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
bigfoot, ну как бы это есть сравнение швейцарского складаного ножа, в котором есть 38 с половиной лезвий, пилочек, открывашек и прочей лабуды, с хорошим охотничьим ножом.
Выбирая между первым и вторым я выберу второе.

О тачках я предпочитаю читать на специализированных изданиях, так как и о всём остальном впрочем.

Хотя что-то в этом есть... ведь недотелефон-недофотоаппарат-недомногочего Айфон ведь купила масса людей...  Laughing  Laughing

Но как бы ваша идея не была красиво оформлена Мыш прав - сделано красиво, но вот зачем?...

Я не представляю какой ресурс должен быть у вас, чтобы на высоком уровне освещать все разделы журнала. Сфокусируйтесь на чём-то одном и определённом. Не распыляйтесь на миллион направлений.

КОгда одно направление станет популярным - тогда можно понемногу подтягивать один за другим остальные. Но запустить всё сразу - получится китайский автопром.
#846439»14-06-2009 13:28Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
я уже в принципе привык что люди нацелены очень критически отзываться о том что не доконца осознали.

и пытаясь доказать что его пристрастия правильней всех остальных навязывают свою точку зрения

Life Style журнал он для того и создаётся чтобы расказать людям понемногу обовсём. не заостряясь на происхождении глюков на iphone и какие недостатки в рулевой рейке или пр какогото автомобиля....

Мыш всегда прав а если не прав бан))) это все уже привыкли
Зачем уже отвечалось выше чтоб помимо таблиц вы ещё росли эстетически, чтоб глаза читая смотря понимали что круты не модератеры (к примеру) а люди которые создают чтото и это красиво!!!!
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#846483»14-06-2009 18:08Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Badbaj:я уже в принципе привык что люди нацелены очень критически отзываться о том что не доконца осознали.

и пытаясь доказать что его пристрастия правильней всех остальных навязывают свою точку зрения

Life Style журнал он для того и создаётся чтобы расказать людям понемногу обовсём. не заостряясь на происхождении глюков на iphone и какие недостатки в рулевой рейке или пр какогото автомобиля....



Бадж, твои слова ?
интересен трезвый взгляд на удобство интерестность и всё такое...


Я же чисто по дружески говорю что, с моей точки зрения, не так. Без обид. Если на самом деле тебя и Бигфута наши мысли не интересовали, то и тема как-бы рекламная что-ли.

А насчёт гениальности и неповторимости вашей идеи, то как бы вот такое есть давно уже http://www.goldenman.com.ua/

исполнение в вашем случае чисто эстетически прикольное. Но повторюсь - в чём смысл затеи?
Точнее на чём зарабатывать будете?
#846522»14-06-2009 20:57Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
На первой же минуте просмотра дважды встретила в тексте "shit" (в вариациях "дерьмо" и "говно") Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing А как же "no shit"? Razz Или у вас  строгая классификация с подвидами и точными характеристиками кошерных и некошерных какашек? Предлагаю посвятить этой теме отдельный раздел в журнале, чтобы избежать дальнейших вопросов читателей, хотя, как ни крути,  при создании подобного раздела обещание "без говна" будет безнадежно попрано!  Razz  Razz  Razz
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#846532»14-06-2009 21:30Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
GreG:
Badbaj:я уже в принципе привык что люди нацелены очень критически отзываться о том что не доконца осознали.

и пытаясь доказать что его пристрастия правильней всех остальных навязывают свою точку зрения

Life Style журнал он для того и создаётся чтобы расказать людям понемногу обовсём. не заостряясь на происхождении глюков на iphone и какие недостатки в рулевой рейке или пр какогото автомобиля....



Бадж, твои слова ?
интересен трезвый взгляд на удобство интерестность и всё такое...


Я же чисто по дружески говорю что, с моей точки зрения, не так. Без обид. Если на самом деле тебя и Бигфута наши мысли не интересовали, то и тема как-бы рекламная что-ли.

А насчёт гениальности и неповторимости вашей идеи, то как бы вот такое есть давно уже http://www.goldenman.com.ua/

исполнение в вашем случае чисто эстетически прикольное. Но повторюсь - в чём смысл затеи?
Точнее на чём зарабатывать будете?


Чувак фишка в том что это полноценный листабельный глянцевый журнал а не просто сайт обовсём////   просто видимо не все понимают что надо нажать на превью и листать журнал как обычный///  на счёт критики по вуществу /// с чёрным цветом согласны/// ищем варианты/// по остальным доводам будте плиз толи более конкретными толи объективными///

а доводы типа пацаны вы считали бизнес план? сори но не его собачье дело /// продукт делаем для людей пока без финансовой подоплёки //// когда то заработаем /// возможно

Added after 5 minutes:

Skeptika:На первой же минуте просмотра дважды встретила в тексте "shit" (в вариациях "дерьмо" и "говно") Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing А как же "no shit"? Razz Или у вас  строгая классификация с подвидами и точными характеристиками кошерных и некошерных какашек? Предлагаю посвятить этой теме отдельный раздел в журнале, чтобы избежать дальнейших вопросов читателей, хотя, как ни крути,  при создании подобного раздела обещание "без говна" будет безнадежно попрано!  Razz  Razz  Razz


мысль в том что сегодняшние глянцы на 80% набиты заказными Pr  статьями о том какие 3.14атые поющие трусы/ и порочие подобные людишки не обращая внимание на реально крутые вещи и людей. В идеале хотелось бы сделать что то противоречащее ситуации//// а то что есть крепкие слова тк они иногда заменяют хороший тост или аминь))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#846539»14-06-2009 21:49Интернет Журнал NoShit-mag.com
+0
Badbaj, насчёт реально крутых вещей и людей это ты про два предложения про Панамеру и оду про Лободу что-ли?? Повеселил на ночь глядя  Laughing  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт