Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#845867»12-06-2009 18:14Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Всем здравствуйте. нужен очень ваш совет.
тут такое дело, надумали мы с мужем венчаться. начала я по инету искать приличные места, где бы можно было провести свадебный ужин на человек так примерно 20. остановилась я на двух, каравелла возле Печерского моста и Терраса, ресто от отеля Воздвиженский.
почему именно эти?
1. Каравелла стоит на берегу Днепра, красивый вид на реку, закат и прочая. у них есть летняя площадка и пляж, где можно сделать салют. обслуживание на высоком уровне.
2. Терраса в отеле Воздвиженском. там тоже очень красивое место, древний Киев, хорошее обслуживание. и у меня там карта на скидку 10%.
кто что знает про них, какое там обслуживание, хороший ли повар? и главное, какие там цены? я прочла, что в Террасе начинаются цены от 100 долларов на человека Shock
если кто может посоветовать какие другие места, то буду только рада.
ПС. поскольку я нахожусь очень далеко от Киева, возможности приехать посмотреть пока нет, так что совет "поедьте посмотрите".... Rolling Eyes
спасибо всем, кто подскажет. Very Happy
la vie est belle!
#845871»12-06-2009 18:20Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
ФОРТЕЦЯ на венике
#845874»12-06-2009 18:23Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
petertuning, спасибо. а что такое "на венике"?
вы там были, в Фортеце? расскажите поподробнее, пожалуйста.
что-то слабо я себя представляю в кружевном свадебном платье и фатой в 3 метра там....туда бы в национальном костюме, тогда да, а то. боюсь, китч получится
la vie est belle!
#845904»12-06-2009 19:28Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
"Колесо" на воде на набережной возле реч порта - сеть козырной карты - обслуживание соотв. на должном уровне, "красивый вид на реку, закат и прочая. у них есть летняя площадка" - и цены вполне адекватные
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#845912»12-06-2009 19:46Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
RED HEAT, зашла я туда как-то...интерьер аляповатый, но это дело вкуса.
но вот когда тебе приносят соль-перец через 20 минут, не здороваются, не извиняются за пролитое вино, тащат непонятно куда твою карту Виза, вместо того, чтобы принести за столик терминал и потом хлопают глазами - а что тут такого???
лучше я заплачу 60 долларов за ужин, но хороший.
la vie est belle!
#845914»12-06-2009 19:55Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Ресторан, если не ошибаюсь "Млечный путь", тот что над катком в дворце пионеров на площади Славы, как для свадьбы так имхо самое оно! Весь левый берег видно, всю Лавру, рядом едва ли не самый ухоженный парк Киеваи  т.д...
#845915»12-06-2009 19:55Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, спорить не буду. Меня там не обижали, и шубу снимали и подавали, и вели себя просто отлично, хотя.. значит и там косяки бывают )  Вобщем твое отношение к нему я понял - тогда на него надо забить (
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#845916»12-06-2009 20:02Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
http://www.fortetsya.kiev.ua/
#845917»12-06-2009 20:03Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Eugene, спасибо, учту. у них сайта нет случайно? никак не найду... а место и вправду там очень красивое.
а про каравеллу и террасу никто не знает ничего?
la vie est belle!
#845943»12-06-2009 21:28Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
"Казанова" на брезняках (озеро тельбин). Отличнейшая летняя площадка. итальянская кухня, обслуживание - все достойное. Бываем там частенько уже 3 года.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#845944»12-06-2009 21:36Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
У нас та же ситуация,только на 30 человек,празднуем в ресторане "Колыба" на Березняках,ресторан в закарпатском стиле,хорошая вкусная кухня,есть несколько залов,3 закрытых,1 открытый.
#845945»12-06-2009 21:42Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, мы с женой провели в Воздвиженском брачную ночь. У них спец. предложение для молодоженов - люксовый номер+ваучер в своем ресторане на 500 или 1000 грн. в их ресторане, точно не помню, было полтора года назад.
Еда очень понравилась, обслуживание тоже. На 1000 грн. (кажется все таки эта сумма) налупились так, что больше ничего не хотелось. Еще и на бутылку французского вина в номер осталось. Но по тем временам это было как раз 100 долларов на человека, что не есть дешево.

Знакомые хвалят ресторан "Султан" на отрадном проспекте, один из них там свадьбу отмечал.
Если ехать из центра, за поворотом на Донца справа.

Ехать нужно смотреть все своими глазами. А сайты не показательны.
#846095»13-06-2009 10:44Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
blacktigra, совершенно с вами согласна, сайты не показательны. спасибо за отзыв. а банкет у вас не в Воздвиженском был, в другом месте? я думала сделать и банкет, и ночь там заказать.
у нас на гражданской церемонии был супер ресторатор, его ресторан находится в списке 3х звезд Мишлен, который нам накрыл такой стол......семь перемен блюд, фуагра, молочный теленок, и прочие изыски.  и все это 45 евро с человека. но к сожалению, это было не в украине. ну, это так, вне темы о наболевшем.
la vie est belle!


Редаговано: Kokina (14-06-2009 12:47)
#846147»13-06-2009 13:02Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
RED HEAT, козырная карта везде испоганилась. не хожу в знак протеста. везде одинаково невкусно. 2 года назад было супер, а щас какбутто подменили... имхо.  Kokina, надо понимать на какую кухню вы сориентированы. тк не посоветуешь сразу. из того что я б рекомендовал - "авалон". авторская кухня, повар - латушко, очень известный, есть отдельные залы икухня самая разнообразная. "ришелье" - очень вкусно и качественно, но не в курсе есть ли там залы отдельные. мы с ангелино свадьбу отмечали в ля-рюс на подоле, там всё в русском стиле, потрясающая кухня. увы, была... по-моему его там нет уже. прикольно в "каравелле", но как там сейчас - не знаю, давно не были. латушко там кстати тоже готовил когда-то...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#846311»13-06-2009 23:28Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
О " Каравелле" -когда-то-она блистала, но время неумолимо..

А вообще-нужно учитывать-вам   хотелось быть только своей одной компанией или среди шумной компании  других людей, классика или модерн, спокойненько или-"ураган", выпили-закусили-  или с танцами, и подарочками, да и по ценовой политике-- ??

Просто перечислить рестораны- как-то не правильно, а если  будет время- позвоните мне 8(067)220-38-65.
Я -ведущая и организатор праздников.
Много лет  в этой сфере. Во многих ресторанных комплексах   Very Happy

" Козацкий стан", " Дивайс"," Керама-мама" " Три мушкетера", " Ле борщ", "Централь", " Опалкова хата",
" Мисливський двір".......... Rolling Eyes
Ведущая праздников, певица, автор песен.
т 067220386пять
#846325»14-06-2009 00:21Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
ЛЮДМИЛА ПУХОВА, "Керама мама"????? Шутить изволите? Это же сарай с полным отсутствием сервиса и просто отстойнейшей кухней. ИМХО конечно.....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#846333»14-06-2009 01:21Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
ЛЮДМИЛА ПУХОВА, спасибо, конечно, что откликнулись. только я не совсем поняла, что значит "  классика или модерн, спокойненько или-"ураган", выпили-закусили-  или с танцами, и подарочками"?
и что вы хотели сказать фразой "но время неумолимо"? Shock
по поводу перечисленных ресто.
Козацький стан,  Опалкова хата,Три мушкетера и иже с ними - на природе, конечно, но ничего особенного, обыкновенная шашлычная. ну куда там я в кружевном платье и фатой в три метра? да просто смешно там буду выглядеть.
Ле борщ....как-то странно, что он предложен. "Фаст-фуд с концептуальным именем «Ле Борщ»" - так о нем написано на сайте Таймаут. Для свадьбы ну ни в какие ворота. мне кажется, я выше назвала два ресторана, там совершенно другой уровень. да еще на проспекте Победы.
если я в такого рода рестораны поеду с мужем и семьей на свадебный ужин...эээ....мягко говоря, они очень расстроятся.
нам бы схилы Днепра, воздух, красивые виды. ну и кухню нормальную. живя в Европе и поев разного, не хочется  ехать за город в деревянные домики.
Что говорят про Президент Палас, про Редисон?
la vie est belle!
#846357»14-06-2009 06:32Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina:тащат непонятно куда твою карту Виза, вместо того, чтобы принести за столик терминал и потом хлопают глазами - а что тут такого???

Действительно, что? В США так делают во ВСЕХ ресторанах. Ни разу меня это не напрягло. Ну, унесли, провели карту, принесли чек, сверила сумму, расписалась под чеком и вуаля.

В Киеве цены в ресторанах дикие, а обслуживание пока хромает. Вы вряд ли найдете хороший ресторан за 45 долларов с человека за банкет. Увы. Такова правда жизни. Меня тоже шокируют киевские цены. Я думаю, что вам стоит нанять человека, вкусу которого вы доверяете и предоставить ему возможность ездить по ресторанам, выбирать, составлять меню и высылать вам фотографии на согласование. На расстоянии сделать всё самой по-человечески и не разочароваться у вас вряд ли получится. Если вы уже решили затеять свадьбу на расстоянии с фатой в три метра и кружевным платьем, то отведите в своем бюджете место для распорядителя свадеб, чтобы не омрачать свой праздничный день выяснениями отношений с менеджером ресторана, почему вы заказывали отдельный зал, а к вам подсаживают чужих людей. Пусть этим распорядитель занимается, а вы в своем платье наслаждайтесь праздником.
#846390»14-06-2009 10:08Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
monkey, как что??? а вы разве не сталкивались со случаями электронного воровства? во всех банках при выдачи карт одним из важнейших условий конфиденциальности являеися то условие, что вы никому постороннему не даете ни карту, ни код.
инача по быстренько списанному номеру и коду сзади можно ого-го сколько по инету накупить.
я ищу нормальный ресторан, по-моему, я нигде не указывала лимит в 45 долларов.
la vie est belle!
#846397»14-06-2009 10:33Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, ну с такими претензиями и тоном вы вряд ли найдете здесь информацию. Wink

А по поводу карты. Пользуйтесь нормальной картой и всё. На моей карточке можно заблокировать любую транзакцию. Позвонить и сказать, что я это не покупала, вам вернут деньги. Во-первых, для покупки в магазине нужна ваша подпись. А для покупки по инету нужен адрес, куда приходит счет за карту (billing address). Хоть с десятью номерами без этого адреса вы ничего в инете не купите. Странно, что пользуясь кредитной карточкой, вы не знаете о таких элементарных вещах.

Added after 1 minutes:

 Kokina, я вам уэже сказала про распорядителя свадеб. Тем более, если ваш бюджет не ограничен.
#846422»14-06-2009 12:26Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
monkey, простите,   Embarassed я совсем не хотела вас обидеть. видимо, издержки интернет-общения. Very Happy
видимо, у нас с вами другая система. у нас надо вставить карту в терминал, нажать код, и никто ничего не подписывает. и для покупок не нужен адрес. ну, это уже оффтоп.
у нас бюджет немного ограничен. за 100 евро с человека...кхм...дороговасто будет. а платье уже куплено было для росписи в мерии, так что придется опять его надеть, и фату ту же. не покупать же специально второй наряд, бардзо драго.
я так думаю, воспользуюсь вашим советом и попрошу свидетельницу быть распорядителем. Very Happy

еще раз прошу прощения, если показалась некорректной. цветок
la vie est belle!


Редаговано: Kokina (14-06-2009 12:45)
#846424»14-06-2009 12:31Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Вопрос из серии "Вы хотите об этом поговорить?"
Вы написали тему чтобы Вам посоветовали?
#846425»14-06-2009 12:39Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Coolmad, да, я попросила советов по поводу двух ресто. я не очень поняла ваш вопрос....
la vie est belle!
#846429»14-06-2009 12:51Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Вопрос был прост, интересен для меня, вы на него ответили. Спасибо Cool
По теме - в названных Вами ресторанах не был. Возможно они хорошие, но меня еще никто не сподвигнул туда пойти.
Совета насчет их - понятно.
Чего пишу тогда? Выходной день, делать мне (пока) нечего.
+1 к тем, кто отписался про замечательные заведения  Cool
#846514»14-06-2009 20:38Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina,
Вы написали о банкете на 20 человек. Я навскидку  написала рестораны.
А банкеты бывают очень разные. И по деньгам и по формату.
Вы же не написали о фате в три метра. Тогда вам нужен красивый, дорогой зал-если ваше торжество- в вечерних платьях, классическая музыка и изысканная кухня.
В " Каравелле" работала последний раз в апреле месяце. Там красивый вид на природу, но я имела ввиду сам зал-поизносился.За все годы-никакого изменения в интерьере.
Если вы принципиально выбираете из двух ресторанов, другое дело.
Есть залы в " Президент-отеле" и " Руси"-  но нет " схилов Днепра". " Червона калина"-в украинском стиле.
" Золотой берег" и его кораблики,  вип-зал " Киева",
" Монако"(но там барная стойка по центру),

Я согласна  с monkey, по поводу распорядителя торжества.
А выбор зала все-таки дело вкуса самого заказчика.
Иногда выбирают такие залы-просто диву даешься.
Кому-то нужен красивый зал, кому-то вкусная кухня,
Confused  а кому-то важна хорошая шоу программа.Никак не ожидала такой критики. Надо было сразу написать- меня интересуют ТОЛЬКО два ресторана, у меня будет красивое платье, длинная фата и бюджет не имеет значения.
Ведущая праздников, певица, автор песен.
т 067220386пять

Форум : HONDA Теревені