Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#846549»14-06-2009 22:08Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina:у нас надо вставить карту в терминал, нажать код, и никто ничего не подписывает.


у нас, это где, простите? в юго-восточной азии, где таким образом у лохов-туристов кроме копии магнитной ленты карты добывается еще и пин?

В общем-то, я бы не советовал так делать. Благо карты уровня Классик и выше позволяют рассчитываться, не вводя ни фига на терминале. Опротестовать левую транзакцию без введения кода и подписи на чеке - вполне реально даже у нас, не только в америкосии.
Если ты дал жуликам не только прокатать твою карту, но еще и ввел пин - они радостно идут в ближайший АТМ и симают все Ваше бабло, а Вам банк говорит "дулю Вам, а не отмену транзакции, читайте договор, не хрен пин вводить, где ни попадя"
#846577»14-06-2009 22:47Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
удалил


Редаговано: CoolMad (15-06-2009 12:52)
#846600»14-06-2009 23:45Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
ЛЮДМИЛА ПУХОВА, спасибо за отзыв про Каравеллу. а как там у них летняя площадка, еще жива?
а формат у нас так, в тихом уединении отметить узким кругом...в вечернем, если можно так сказать, платье только я, остальные просто нарядно одеты. да и без музыки обойдемся.
фату подколем, а то в Днепр поплывет Very Happy
и бюджет у нас, к сожалению, ограничен... Confused

Added after 9 minutes:

 Мыш, у нас - это во Франции. попросила бы вас поменять тон, будьте так добры.
карта Виза Премиум имеет степень защиты на порядок выше, чем просто магнитная лента, это чип; стороной, содержащей чип она вставляется в терминал, затем вводится пинкод. терминал соединяется с вашим банком, который либо подтвердит , либо аннулирует транзакцию. и потом, о какой подписи на чеке вы говорите? если я оплачиваю Визой, мне незачем заполнять и подписывать чек? банк устанет мне их отправлять. или вы про бумажечку, которая выползает из терминала? в Украине и Штатах ее подписывают, но не во Франции. эту бумаженцию вам просто отдают.
кроме того, банк во Франции так не разговаривает со своим клиентом. после того, как у меня начали снимать огромные суммы за раз после снятия мною всего один раз наличных денег в Украине, мне позвонил мой банкье, расспросив и поняв ситуацию, мне заблокировали карту и всю украденную сумму вернули.
Coolmad, во Франции не "разводят" Rolling Eyes  на пинкод, по  такой системе вся республика рассчитывается. вы, видимо, не в курсе, приезжайте, посмотрите.
и потом, фраза "наши - ето не есть еврейцы" пахнет намеком на расизм. на форуме могут быть люди этой национальности, им это может быть неприятно, будьте корректны, пожалста.
если кому интересно поговорить про систему оплаты счетов и сравнить Европу, Америку и Украину, давайте откроем новую тему.
la vie est belle!
#846650»15-06-2009 06:55Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
http://www.korsar.com.ua/parmesan/index.htm
верхний зал
администратор Яна
не реклама
имхо: очень живописно внутри и много мест для красивых фото в округе

Added after 10 minutes:

http://leoclub.2k.ua/inter_riv.php
для Свадебного тоже подойдет
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#846651»15-06-2009 07:00Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
s_bergamotom, спасибо большое за совет по делу. пошла смотреть.
а вторая ссыль не работает... Surprised
la vie est belle!
#846866»15-06-2009 11:10Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Мне очень нравиться клуб "Адмирал". Это 15км от Киева возле Ирпеня. Бывала там часто - незабываемые впечатления. Я бы там и свою свадьбу, в сосновом лесу, 2га территории, красивые ухоженные места с цветами, там есть терраса, утопающая в цветах с беседками, в которой свободно помещаются 20 человек. Развлечений на любой вкус самого прихотливого гостя: рыбалка, диско, боулинг, бильярд, пейнтбол и другое. Но самое главное это природа - просто красота. Там же можно снять номер или коттедж. Номера, по моему от 750 грн, а коттедж от 1200грн. Все оочень и очень приличное. При этом, просыпаешься ты уже с мужем...в лесу, воздух, вам завтрак в постель. Вы полюбите это место. Мне так кажется. Very Happy
Авто и девушки
#846884»15-06-2009 11:23Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
*Украiнськi страви* на Отрадном. В Субботу отмечали по поводу Very Happy  Very Happy  Very Happy Все вкусно - по домашнему, встречают и провожают колоритные Солохи, а для молодоженов особая встреча ))) . Со скидкой и чаем получилось 450грн на человека. С предварительным заказом меню надо быть по аккуратнее, на заказывали столько, что все воскресенье доедали домаRolling Eyes  Very Happy
Lf: 093 8796132
#846901»15-06-2009 11:35Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
да, у меня знакомая тоже хотела отмечать свадьбу в Украинских стравах, но у нее гостей было 60 человек...а у них, по моему залы небольшие..но отзывы у нее были шикарные  :)
Авто и девушки
#846910»15-06-2009 11:40Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Instalyator,  Alfa, +1. ресторан очень колоритный, готовят вкусно, порции немаленькие. насчет больших залов - не видел, был комбо-зал : 1 большой стол чел на 10-12(если для молодожен - на 4х-6х) + 4 стола на 6 чел
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#846995»15-06-2009 12:57Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, простите, удалил. И вообще мне здесь делать нечего было. Я слишком юн для серьезных разговоров.
п.с. а Мыш на форуме с 13-ти лет, бугога
#847244»15-06-2009 16:26Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
http://casanova.in.ua/ симпатишно... но дорого  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#847272»15-06-2009 16:41Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Кимка, я как раз о нем и писала. Не дешево, но  как вкусно! И сервис отличный. Там вообще частенько летом свадьбы празднуют, и как раз такие - ну со шлейфами в 10 метров....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#847308»15-06-2009 16:59Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Angelino, мы там праздновали  Embarassed  шлейф был значительно короче  Very Happy  ценами год назад были приятно удивлены, сервис, интерьер, все желания наши были учтены совершено бесплатно (ну или в цене), водка, вино и прочая бухишка своя  Shock  а вот когда хотели отпраздновать крестины малой в мае, то мягко говоря акуели от цен... поэтому скромно и весело покушали в Берлоге на Осокорках Razz
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#847426»15-06-2009 18:52Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Alfa,
Клуб " Адмирал"- отличное место все новенькое и красивое.
Там целый комплекс всего. Но это- Ирпень. а не Киев.

" Українські страви"-колоритный ресторан, украинский стиль, Солоха угощает, фольклорный коллектив развлекает.
Не знаю, есть ли там сейчас "живой"эстрадный коллектив,
мои знакомые музыканты там проработали лет пять-ушли  оттудагде-то пол-года назад.Особо нас впечатляло то, что все блюда выносят прямо через сцену Sad
А кухня , говорят, хорошая, официанты приветливые.
НО  -нет красот Киева, зелени и т.п., то, что нужно Kokina,

А красоты Киева можно увидеть и, например, в ресторане " Бельведер"
http://www.restoranchik.com.ua/restaurant/21391,
Правда, по поводу кухни - не знаю.... :)
Ведущая праздников, певица, автор песен.
т 067220386пять

Почетный Волонтер (1)
#847458»15-06-2009 19:47Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Кимка:Angelino, мы там праздновали  Embarassed  шлейф был значительно короче  Very Happy  ценами год назад были приятно удивлены, сервис, интерьер, все желания наши были учтены совершено бесплатно (ну или в цене), водка, вино и прочая бухишка своя  Shock  а вот когда хотели отпраздновать крестины малой в мае, то мягко говоря акуели от цен... поэтому скромно и весело покушали в Берлоге на Осокорках Razz


Очень не советую Казанова. Были несколько раз, ДР даже справляли, все вроде неплохо, хотя и цены высокие как для Березняков. Но при организации там очередного мероприятия уже после задатка был пренеприятнейший инцидент с директором ресторана. Были длительные разбирательства, разговоры с хозяином заведения. По итогу предоплату за день до мероприятия забрали, и теперь туда ни ногой. Вот свадьбу я бы там точно не советовал справлять.

Кроме того там рядом стройка, публичный дом и железная дорога.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#847466»15-06-2009 20:10Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Instalyator, заинтриговали Very Happy  а какая такая она особая для молодоженов, эта встреча?
la vie est belle!
#847529»15-06-2009 22:39Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, совершенно согласен, если говорить о франции и картах с чипом. Мне просто казалось, мы говорим об украинских реалиях. Они несколько другие.
#847559»15-06-2009 23:57Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Мыш,  Very Happy
TM, да уж....хорошо, что рассказали, я родом с Русановки, мужу как раз хотелось нечто вроде "около воды", а тут как раз вы вовремя Very Happy
la vie est belle!
#847610»16-06-2009 09:37Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, как то крайне сложный путь - формировать выводы по личным мнениям незнакомых людей.
3 человека рекомендовали ресторан, 1 нет, и вот оно - негативное решение.
Если это Ваша свадьба, то лучше побывать лично. Как минимум, составите свое собственное мнение.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Почетный Волонтер (1)
#847628»16-06-2009 09:55Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, у нас свадебный ужин был в ресторане гостиницы Днепр на Европейской. Преимущества, по которым был выбран ресторан - близко к месту венчания, красивый интерьер, очень приемлемые как для центра цены, хорошая еда, отличное обслуживание, сговорчивая администрация, охраняемая стоянка перед гостиницей. У нас было около 40 гостей, в самый раз. Для 20 места будет, конечно, многовато.

В итоге рестораном остались очень довольны.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#847678»16-06-2009 10:24Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina:Instalyator, заинтриговали Very Happy  а какая такая она особая для молодоженов, эта встреча?

Very Happy Мы от *встречи* отказались, так как формат свадьбы был ужат (мы+свидетели и чуть-чуть гостей), без видео и проф фото в ресторации Rolling Eyes Администратор немного рассказывала как все проходит: Встречают Солохи с караваем, орошают деньгами, канхветками, святой водой, по украинским обычаям благословляют, наливают и тд.  Wink
Думаю более красочно смогут рассказать по телепону: 497,81,25
Lf: 093 8796132
#847736»16-06-2009 10:54Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, согласен с Ангелино... ресторан хороший... если бюджет неорганичен, то можно сходить.. у нас тоже были терки, тоже за день до свадьбы подняли стоимость, но в пределах и по сравнению с рядом расположенной Флоренцией (мрак 90-х со всеми вытекающими) все равно было дешевле и притом значительно, как ни парадоксально... но решение за Вами  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#847841»16-06-2009 11:52Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, в воздвиженском выходила этой зимой замуж моя подруга
очень хорошее место с небольшим уютным и красивым залом (все в молочно-белых тонах и складочках), отдельная комнатка для церемонии и чудесный небольшой дворик с офигительным видом на Подол.
По ценам  - там что-то около 800 грн на человека было с 20% спиртного. Остальное бухло было куплено самостоятельно.
Еда - нормальная, вкусная, красивая, разнообразная, всем всего хватило, но вспомнить, если честно, нечего.
Обслуживание - отличное.
Группу и цветы заказывали отдельно, с рестораном договориться проблем не было.

Есть еще ресторан Казанова на левом берегу (мы его рассматривали, когда решали, где праздновать)- там дешевле - 400грн с человека и так же красиво, как в Воздвиженском. Тоже есть внутренний дворик и достойный интерьер.
Минусы - зимой рядом с рестораном не очень эстетично все выглядело. Сейчас, может, покрасивше будет )
life is beautiful :)
#847876»16-06-2009 12:10Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
Kokina, кста, в личку могу насоветовать отличнейшего распорядителя/ведущего (просто тамадой его как-то язык не поворачитвается назвать), если конечно эта вакансия открыта и это интересно  :)
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#847896»16-06-2009 12:31Посоветуйте приличный ресто для свадебного ужина на 20 человек
+0
blacktigra:Kokina, мы с женой провели в Воздвиженском брачную ночь. У них спец. предложение для молодоженов - люксовый номер+ваучер в своем ресторане на 500 или 1000 грн. в их ресторане, точно не помню, было полтора года назад.
Еда очень понравилась, обслуживание тоже. На 1000 грн. (кажется все таки эта сумма) налупились так, что больше ничего не хотелось. Еще и на бутылку французского вина в номер осталось. Но по тем временам это было как раз 100 долларов на человека, что не есть дешево.

Знакомые хвалят ресторан "Султан" на отрадном проспекте, один из них там свадьбу отмечал.
Если ехать из центра, за поворотом на Донца справа.

Ехать нужно смотреть все своими глазами. А сайты не показательны.

В прошлом году были на свадьбе у друзей как разв этом "Султане". Ни кухня, ни интерьер не впечатлили.

Форум : HONDA Теревені