Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842586»09-06-2009 15:38Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
samorez, НЕ рекомендую заниматься самолечением. сейчас полно гармональных препаратов местного действия, не всасывающихся в кровь итп. противопоказаний минимум, и лечится на самом деле, а не самоуговоры что вот поможет
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#842730»09-06-2009 17:56Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
samorez:. Запихивал в нос даже зубочки часнока.


Ужас! (вспоминаю передачу из MTV, где они вассаби в нос совали)

Вообще-то я знаю, что в нос суют каштан. И видел положительный опыт. НО заранее скажу, в момем примере небыло такой хронической поталогии.
Орех каштана, действительно суют в нос, потом начинает течь как из ведра...

А у Вас уже и проколы были...Sad

Попробуйте может как-то поможет...
#842734»09-06-2009 18:00Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
Denis, это какая носяка должна быть, чтоб каштан пролез??? Shock
#843089»10-06-2009 09:57Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
Мыш:Denis, это какая носяка должна быть, чтоб каштан пролез??? Shock

Серёжа! Поверь,в мою уже влезет! Rolling Eyes  WinkА шо это у тебя с профилем? Или это не тот Мыш? Shock
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#843382»10-06-2009 12:50Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
samorez:
Мыш:Denis, это какая носяка должна быть, чтоб каштан пролез??? Shock

Серёжа! Поверь,в мою уже влезет! Rolling Eyes  WinkА шо это у тебя с профилем? Или это не тот Мыш? Shock


Перефразируя анек о медведе и бегемоте (таким хлебалом бы да медку черпануть), можно сказать насчет такого носа, что каштаны пролазят, и кокаине :)

А профиль - дык заебали сплетни о моем заводе керамики. Надо имидж менять.
#843417»10-06-2009 13:13Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
По поводу каштанов и носа,так у меня это с детства. Почему у обезьяны ноздри большие? Потому,что у неё пальцы толстые!
Кстати! О кокаинозе. Недавно нарыл в нете средство (одно из лучших)для лечения гайморита. Это 0,2% раствор кокаина и новакаина. Уффффф! Надо папробавать. Новакаин я уже купил. Подгоните порошочка!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#843445»10-06-2009 13:30Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
samorez, кокаин - это к Кулеру, у меня только плитка :)

Я тебе по секрету скажу, что новокаин в этом рецепте исключительно для отмазки. Равно как и гайморит :)
#843450»10-06-2009 13:35Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
Мыш:samorezЯ тебе по секрету скажу, что новокаин в этом рецепте исключительно для отмазки. Равно как и гайморит :)

Папалил! Embarassed
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#843477»10-06-2009 13:57Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
с детства проболел всю школу гайморитом пару раз в больницы ложили, пока в 16 лет операцию по выравниванию перегородки не сделали, но с у меня вроде ровный был, но дело в том что перегородка кривая у 90% людей, просто многие не обращают внимание, в детстве достаточно неудачно упасть и но уже сломан, а родаки подумают что ушиб не страшный, но оно потом нарушает циркуляцию крови и вентиляцию носа и отсюда инфекции.

Так короче в Октябрской больнице в ЛОР  отделении сделал мне операцию заслуженный хирург Украины Биль Назар Ефремович, 5 дней в больнице всего и вышел на свежий воздух и задышал впервые носом и свежим воздухом до сих пор народоваться не могу))

Знакомый с села тож недавно делал, думали аллергия хроническая, носом вообще не дышал почти, голова расскалывалась, постоянно нафтизины и другие капли круглый год, сделали операцию, потом пару недель жаловался что какието куски гноя с носа вываливаются как будто куски лёгкого, сразу перепугался, а потом оно прочистилось и теперь носом задышал!

Фиг знает как у кого с гайморитом, но по крайней мере имхо стоит проверится на искривление носа.
#843764»10-06-2009 17:14Интересует лечение гайморита\фронтита народными методами.
+0
Мыш:Denis, это какая носяка должна быть, чтоб каштан пролез??? Shock


Да ну, ладно прикалываться. Очистил, отрезал, как зубок чеснока и все...

Форум : HONDA Теревені