Я забув пароль Зареєструватись

Парусные регаты сезона '09 RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#930853»13-10-2009 12:26Парусные регаты сезона '09
+0
А я походу дела ни одной регаты не пропустил, ваш единственный самопровозглошенный фанат  Very Happy
#931007»13-10-2009 15:00Парусные регаты сезона '09
+0
Bobbsta, Саша, фанаты очень быстро переходят в другой статус - участников :) Если заболел парусом - это надолго, если не на всегда  Very Happy

Киевскому парусному флоту не хватает настоящих энтузиастов. Сколько мы копий изломали, споря - почему в других странах парусный спорт находится в более развитом состоянии - кучя парусных секций, соревнований, регат, клубов. Для себя я сделал вывод - чем больше молодежи прийдет в этот спорт, тем быстрее он будет развиваться. Жаль, что нет для этого базы - все что я вижу, это старые латанные-перелатанные лодки, а вся более-менее новая матчасть держится на очень скромных деньгах самих же спортсменов.
В общем - Парус в массы! Кому будет интересно - чем смогу помогу, познакомлю, подскажу :)
Сугубо взаимно, А
#931054»13-10-2009 17:11Парусные регаты сезона '09
+0
Мы когда-то жили в Казахстане, на Балхаше. Представляете какое там раздолье? Размеры-то оггго-го, открытое ровное водное пространство, ветры... Мать гоняла на виндсёрфе.
У нас была яхта, чуть помельче Леры наверное, я её помню смутно.
Пришлось оставить там  Crying or Very sad
И отец болеет до сих пор по чуть-чуть, и я. Никак не разродимся, и тут вы, редиски устраиваете прям под окнами такое зрелище  :)
#931096»13-10-2009 18:36Парусные регаты сезона '09
+0
Bobbsta, хана Тебе - ты заразился еще с Балхаша  Laughing
итого, нас уже четверо (заболевших) + Чепа еще подхватил порцию уже ))))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#931137»13-10-2009 19:59Парусные регаты сезона '09
+0
Ну я был слишком мелким, чтоб сильно заразиться, но зараза-таки засела занозой в жопе, и яхту я куплю  :)
#931459»16-10-2009 18:37Парусные регаты сезона '09
+0
Bobbsta, я бы посоветовал перед покупкой яхты, походить в экипаже 1-2 сезона. Это даст возможность: понять какую яхту хачется купить, приобрести практику, почувствовать все сопутсвующие рафинированному ощущению паруса проблемы (к вопросу о любви "возить саночки" :) ). Кста, есть народ, который не заморачивается покупкой яхт - яхты берут в чартер в Турции, Хорватии, Италии, и наслаждаются исключительно хождением, а не вопросами содержания плавсредства.

Added after 55 hours 14 minutes:

 dens, завтра закрытиеи сезона. У нас в Пивденном гонка. Сбор в 10. Будешь?
Сугубо взаимно, А
#934034»19-10-2009 08:20Парусные регаты сезона '09
+0
Orfey:
 dens, завтра закрытиеи сезона. У нас в Пивденном гонка. Сбор в 10. Будешь?

Лера уже на море, в "Воднике" - был последний шлюз и финита сезону  Sad
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#934180»19-10-2009 11:06Парусные регаты сезона '09
+0
dens, а мы еще погоняли чуток, без ветра и пару раз на мели и сети сидели, но погоняли :) :) :)
Вроде все свои мели знаем, ан нет поймали, да так, что нырял в эту холодрыгу и стаскивал Фокус.
Сугубо взаимно, А
#934553»19-10-2009 15:49Парусные регаты сезона '09
+0
Orfey, ну без этого никуда Cool , у нас этот случай есть багор (все на один борт открен и впирёд), но в основном тоже ныряли-вылез соточку потянул,обтёрся и нормалёк )))Вы когда консервировать будете ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#935700»21-10-2009 10:21Парусные регаты сезона '09
+0
dens, У нас тоже есть толкачка длинная для этих целей. Но если ее не хватае или она упала :) за борт, то приходится производить съем с мели вручную (дабы не терять драгоценные секунды).

Подъем планируется не раньше конца октября-декабря. Льда же еще нет :)
Сугубо взаимно, А

Форум : HONDA Летние виды спорта