Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#829288»22-05-2009 22:08вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
есть такая девочка Ника:
about47473.html

которая уже давно находится в Охмадете

я почти каждый день общаюсь в мамой Ники, и по итогам этого общения у меня сформировалась 2 вывода
1. болеть у нас нельзя ни в коем случае. что не новость ни для кого.
2. врачи Охмадета (не все, конечно, а те, кто так или иначе столкнулся  с Никушей) - свиньи, сволочи и циничные равнодушные мерзавцы  Evil or Very Mad
я бы еще чего сказала, но цензура не пропустит

в общем вопрос следующий
есть ли возможность снять сюжет о Нике и Алине, а также об этих с позволения сказать эскулапах и показать его по ТВ?

подробности изложу по телефону

ЗЫ. девочка очень плоха. врачам она не нужна - они давно от нее отказались, и уже бы выперли их обеих на улицу, если бы не настойчивость Алины и наша посильная помощь

я не сторонник публичных порок, но то, что происходит с этим ребенком - это  полный беспредел.
Ой, всё


Редаговано: Satirka (24-05-2009 20:53)
#829787»24-05-2009 11:01вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
А СОС-ТВ? Магнолия?
#829944»24-05-2009 20:11вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
BlackAlex, Саня, мне лично все равно, какой канал это покажет. Хотелось бы по возможности личных контактов для ускорения и упрощения процесса.
Вот только что смотрела передачу о врачебной недобросовестности по 1+1. Есть у кого-то контакты?
Ой, всё
#829963»24-05-2009 20:45вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Satirka, Таня, я не смог смотреть этот сюжет по 1+1Sad
А может всеже SABOFF и его SOS-TV? Тема about43368.html висит прикрепленной в Базарах...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#830022»24-05-2009 22:40вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Satirka, Таня, готовый сюжет проще будет пристроить на канале.
#841166»05-06-2009 19:35вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Программа "Критическая точка" на ТК Украина http://tochka.kanalukraina.tv/goryachaya_liniya/
Горячая линия "Критической точки"
8 (044) 498 70 20
8 (093) 324 52 00
8 (050) 422 60 78
8 (067) 622 78 88
Съемочные группы Критической точки всегда готовы выехать на место событий и провести собственное расследование.

В общем процедура у них такая:
Человек звонит, описывает вкратце ситуацию, оставляет информацию о себе( фамилию, город, контакты) - так сказать оставляет заявку. Потом главный редактор рассматривает заявку( рассмотрение проходит в течении от 2х недель до месяца). Обязательным является то, что обратившийся человек( который дал заявку или группа людей) будет принимать непосредственное участие в съЁмке программы, то есть давать информацию, интервью на камеру.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#841174»05-06-2009 19:56вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Satirka, врачи боятся...да и телеканал не всегда поможет...может еще и письма писать по разным инстанциям? Билять, страна проблем, всем на всё и на всех плевать! Одни что-то делять, другие страдают! А если провести акцию под окнами? Ведь покажут по телевизору и быстрее чем просить эфир и делать программы...по новостям пойдет...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#841217»05-06-2009 21:44вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
могу хоть всю базу журналистов выслать.. пиши мыло
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#841266»05-06-2009 23:57Re: вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Satirka:есть такая девочка Ника:
about47473.html

которая уже давно находится в Охмадете

я почти каждый день общаюсь в мамой Ники, и по итогам этого общения у меня сформировалась 2 вывода
1. болеть у нас нельзя ни в коем случае. что не новость ни для кого.
2. врачи Охмадета (не все, конечно, а те, кто так или иначе столкнулся  с Никушей) - свиньи, сволочи и циничные равнодушные мерзавцы  Evil or Very Mad
я бы еще чего сказала, но цензура не пропустит

в общем вопрос следующий
есть ли возможность снять сюжет о Нике и Алине, а также об этих с позволения сказать эскулапах и показать его по ТВ?

подробности изложу по телефону

ЗЫ. девочка очень плоха. врачам она не нужна - они давно от нее отказались, и уже бы выперли их обеих на улицу, если бы не настойчивость Алины и наша посильная помощь

я не сторонник публичных порок, но то, что происходит с этим ребенком - это  полный беспредел.


Не стоит обобщать всех врачей Охмадета в "свиньи, сволочи и циничные равнодушные мерзавцы".
Моего малого вытащили именно врачи Охмадета за что я им безмерно благодарен и готов это повторять снова и снова. Правда у нас была онкология, а не нейрохирургия.
А шашкой рубить с плеча всегда легче, чем подумать и понять позицию врачей. Хотя должен признать и среди Охмадетского персонала встречались на нашем с Тимой пути редкие уроды.
Сразу хочу сказать, в полемику тут вступать не буду, если есть что сказать в ответ или посоветовать, готов на все вопросы ответить по тел.
Характер у меня уравнобешенный...
#841398»06-06-2009 13:42вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Я очень благодарен Охмадетовским врачам, которые спасли и вытащили моего малыша(3 операции за полтора года, страшно вспомнить  Sad ). Но за это время насмотрелся там такого  Shock , когда врачи без угрызения совести говорят родителям, которые бросили всё и приехали за последние гроши в Киев с последней надеждой спасти ребёнка, зачем вам этот калека он всё равно рано или поздно умрёт.... Evil or Very Mad. Есть там и такие, к сожалению
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#841402»06-06-2009 13:56вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
зайди на сайт пятого канала(www.5tv.ua) там есть телефончик, позвони, объясни ситуацию, а там если что по рассылают журналистам.

#841785»08-06-2009 11:02вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Любой канал, куда не позвони - 100% приедет (если стоющий материал), эНто проверено. Все телефоны есть в нете, главное заинтересовать информацией и правильно ее преподнести.. (+ еще нюанс, если приехал хоть один толковый канал, - то потом все понаедут.. то ж проверенно)
#841799»08-06-2009 11:33вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
Я вот только не пойму, кто из Вас ходит на работу для того чтоб в конце месяца получить заместь конверта с деньгами , простое человеческое -"СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ", Есть же тысячи людей которые нуждаются в вашей помощи и не могут дать ничего кроме этого простого слова, кто им помогает? сколько времени вы тратите на такую помощь?
а вы требуете от врачей, каждодневного ухода за вашей персоной
Просто уже реально устал от историй о том что какие все плохие, что не хотят мне помочь,
Мой старший сын тоже проболел около 2 лет , и я тоже был неоднократно в Ахмадете, и мне тоже было очень обидно когда со мной и с моимы проблемами я не кому не нужен,
Я СЕЙЧАС ВИЖУ В ОКРУГЕ МНОГО ОБЬЯВЛЕНИЙ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОШИ В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - И ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ , ЭТО ТОЛЬКО НЕБОЛЬШАЯ ФИН ПОМОЩЬ , КОТОРАЯ НЕ КАК НЕ ОТРАЗИТЬСЯ В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ НА НАШЕМ ФИНАНСОВОМ СОСТОЯНИИ,
МЫ В БОЛЬШЕНСТВЕ СВОЁМ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ЭТИХ ВРАЧЕЙ, А ОБВИНЯЯ ИХ В ЧЁРСТВОСТИ СТАНОВИМСЯ НАМНОГО ХУЖЕ ИХ
#841846»08-06-2009 14:13вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
gorik, а не пошли бы вы со своими разглагольствованиями в другие темы? Evil or Very Mad

Я о Нике начиталась и наслушалась, если надо - напишу, толкьо мне совершенно некогда искать, куда пристроить текст Confused
+380 666 329 888
#842272»09-06-2009 11:01вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
borodas,  читай, плиз, внимательно, что именно я написала  Twisted Evil
gorik, прежде чем чтолибо пукнуть в незнакомой вам теме, лучше сто раз подумать -а стоит ли это делать.
за беспредметный 3.14еж - клизма.

всем спасибо.
особенно Шуше.

-close-
Ой, всё
#842378»09-06-2009 12:23вопрос телевизионщикам и просто неравнодушным людям
+0
и вторая за капслок.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені