Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..." RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#835638»31-05-2009 15:49Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ваванчег:Пока мы тут дерёмся, подвох может быть в необновлённом меню. В таких какбаках это не редкость.


помоему мы тут не деремся, а флудим по полной уже  Very Happy  Rolling Eyes
067дефис832дефис2652
#835641»31-05-2009 15:51Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ваванчег, вообще согласен, но не в этом месте: слишком центральное и уже давно были бы разборки со счетами
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835644»31-05-2009 15:54Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, знаешь я как раз про Шутерс много чего слышал  Very Happy

ребят, а может проехали? давайте лучше подумаем как теперь вернуть эту денежку тем кто ее закинул. Мне кажется с этого будет больше толку Wink
098-115-14-15
#835648»31-05-2009 15:56Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
SooN:RED HEAT, знаешь я как раз про Шутерс много чего слышал  Very Happy

ребят, а может проехали? давайте лучше подумаем как теперь вернуть эту денежку тем кто ее закинул. Мне кажется с этого будет больше толку Wink

Думаю, разделить на всех пацанов, кто был и отдать заплатившим девченкам.
Думаю, в четверг на хондовке, когда будут все.  Или другие варианты?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835657»31-05-2009 16:01Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, а пацаны которые платили вместе с девченками тоже учавствуют?  Cool  Very Happy
067дефис832дефис2652
#835662»31-05-2009 16:03Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Viacheslav:RED HEAT, а пацаны которые платили вместе с девченками тоже учавствуют?  Cool  Very Happy


да, причем в двойном размере  Laughing
#835664»31-05-2009 16:05Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Viacheslav, если ты про те два мертвых тела, что тогда оставались - то конечно им : НЕТ
[/b]
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835666»31-05-2009 16:07Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, ну прям уж мертвых, я вполне еще мог ходить..  Rolling Eyes  Laughing
067дефис832дефис2652
#835667»31-05-2009 16:08Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
им - в двойном размере!!! молодец, SooN, хороршо придумал, хотя, конечно... с убитых брать деньги нехорошо

Added after 1 minutes:

Viacheslav:RED HEAT, ну прям уж мертвых, я вполне еще мог ходить..  Rolling Eyes  Laughing
Есть две живых совершеннолетних свидетельницы - что не мог, тебе придется их убить )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835675»31-05-2009 16:14Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, даже больше, чем две  Very Happy
#835678»31-05-2009 16:15Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ляля_:RED HEAT, даже больше, чем две  Very Happy


Ляля_, и ты с ними??  Shock

а у меня есть свидетель, который доставлял меня в дом! ВОТ.
067дефис832дефис2652
#835696»31-05-2009 16:25Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
И этот твой свидетель тоже подтвердит, что тебя надо было нести, как убитого )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835734»31-05-2009 18:58Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Шуша:
Мыш: ... В общем, так - Виртуальные герои и всеобщие любимцы, в реальности - голимые чмошники, способные в ответ на вопрос "ты что же, сучара, творишь?" глупо хихикать и блеять "а хули тут такого, все же свои, а я пьян был"


Мыш, думаю, не стоит так резко. Пока. 400 грн. на 20 (или сколько там) человек не такая уж и большая сумма. Кто-то мог ошибиться на 10-20 грн. при своем подсчете.


не стоит? быть может. Мне не важно. Я не участвую в мероприятиях с людьми, мне неприятными или незакомыми. А насчет суммы... Именно в мелочах педерастия проявляется.
Я могу не рассчитаться и уйти, когда ем с Кулером. При этом его предупредив. Но если это не близкие друзья, а просто приятели - я лучше больше дам. Считать не умеют? калькулятор пусть просят.

Хотя, конечно, Вам виднее. Нормальные пацаны, а что за себя не заплатили - так с кем не бывает. Ну, 3.14drасы, ну, это тоже нормально. Это ж с Вами они пьют и гуляют, не со мной.
Вам виднее насчет резкости определений.

Мне очень приятно общаться с многими мафиози. Действительно приятно.
Но, если я знаю, что на мероприятии будет вся кодла со всеми левыми лицами - я туда не пойду. Потому как у меня работа нервная. Психика неуравновешенная. И, зная на личном опыте гнилую сущность многих всеобщих любимцев-лапочек, могу просто сорваться и им разбить их тухлые головы.

Но, конечно, если ты считаешь, что милые улыбки и крики "браза, систер" важнее - это твое право, и я не имею ни малейшего права лезть со своими суждениями. Если для Вас выход из ситуации - тщательный подсчет - для меня выход - дистанция в несколько километров от этой прогнившей псевдодружбы.
#835790»31-05-2009 21:49Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Мыш, мы ж вроде семья, не? Я как бы тоже циник, но не лю разделение на "проверенные" и "незнакомые, значит какие-то сцуко стремные мудаки". С таким подходом, новых хороших знакомых появляться и не будет.
Хотя, опять же, если хочется вариться в своем кодле корешей, если Куллера достаточно, то jedem das sine..
Мое ИМХО что отрицательный имидж надо заработать, а не наоборот - изначально неплохо бы к людям относится подобрее, и если ко всем в этом мире не выходит, то хотя бы к тем, кто в одном автоклубе.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#835793»31-05-2009 21:54Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Caballero, Вот не прверишь, у меня такая херня случалась даже когда я ВСЕХ знал Cool. "Проверенные чуваки" как-то по-другому появляются в моей жизни.... Confused
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#835843»31-05-2009 23:13Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Caballero, + 100000...
#835847»31-05-2009 23:19Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Вечная хрень с общими счетами :))
Давно уже посиделки более 5 стараюсь избегать Laughing
Или только в компании где все с запасом дают. В такой компании и лишние пару сотен могут вылезти, который потом ещё и делишь взад.
А если пару человек дают тютелька в тютельку, только провтыкивают какую-то тютельку(пили ведь, не в опере были) - то обидно.. даёшь с запасом, а выходит что 2-3 гривны не хватает. Шыт хэппэнс :)

Но! Помнится что когда мы компанией близких друзей находимся в громком шумном месте, а с нами один особенно дотошный товарищ, то, как правило:
А) нами платится с лихвой
Б) им тщательно пересчитывается меню+счёт+выпитое/скущаное
В) Вызывается официант со словами "что за х... .....???"
Г) Вставший в позу официант отправляется за барменом, администратором и прочей кодлобратией.
Д) Звучит "охъйоптвайу, калькульяторглючитчтобему..." и всё быро пересчитывается.
Его это прёт, а мы теряем веру в человечество :)

Норма, блин. Всё-таки громко, темно, выпили, впадло и много считать... Почему бы не наипать?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#835849»31-05-2009 23:21Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
chief39, как проконтролировать выпитое толпой народа, которая постоянно сменялась?
#835854»31-05-2009 23:32Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ларискин, смотри моё второе предложение  Laughing
Чукча хитрый, чукча пьёт дома с шурином уже купленное или вот как сегодня с компанией на шашлыках, что сам купил то и выпили Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#835877»01-06-2009 00:13Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Перед посиделками больше пяти нужно просто сброситься по 20-50 в стабфонд чо.
Решаем сразу два вопроса :
- Явно задано правило "не забудьте заплатить"
- В случае успеха стабфонд переносится на след. посиделку

--
С лихвой платить это плохо. Т.к.
 - Лихва уходит за некачественное обслуживание классовым врагом(они нас ненавидят чо)
 - За лихву спасибо не скажут, а ни дай бог не доплатишь - зарежут чо (несправедливо ок)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#835884»01-06-2009 00:37Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ляля_:RED HEAT, даже больше, чем две  Very Happy

Viacheslav, Славик, у тебя уже три клиентки )))

Added after 1 minutes:

Мыш: Именно в мелочах педерастия проявляется.

Мыш - молодец, хоть и резок!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835950»01-06-2009 08:14Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Caballero:Мыш, мы ж вроде семья, не? Я как бы тоже циник, но не лю разделение на "проверенные" и "незнакомые, значит какие-то сцуко стремные мудаки". С таким подходом, новых хороших знакомых появляться и не будет.
Хотя, опять же, если хочется вариться в своем кодле корешей, если Куллера достаточно, то jedem das sine..
Мое ИМХО что отрицательный имидж надо заработать, а не наоборот - изначально неплохо бы к людям относится подобрее, и если ко всем в этом мире не выходит, то хотя бы к тем, кто в одном автоклубе.


Ты не понял немного. Или притворился.
Когда я говорю о всеобщих любимцах-лапочках, я намекаю, что это уже проверенные люди. Это не неизвестные стремные мудаки. Это свои, родные, проверенные. С четко сформированным для меня лично отрицательным имиджем.
Или же путем долгого и нудного неотдавания мне взятых на неделю небольших денег или, или те, кто за какую-то материальную услугу мне говорят "спасибо, чего ты пьешь?" а потом глаза отводят...
И когда меня потом кто-то из-тех, кого я уважаю, зовет куда-то вечером - я просто спрашиваю - а кто там будет? И если там проскакивают имена тех, кого я считаю людьми недостойными... я так и говорю - нет, я не хотел бы быть в этой компании.
#836123»01-06-2009 10:54Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Мыш:
Я не участвую в мероприятиях с людьми, мне неприятными или незакомыми .

Мыш , по моему Олег написал ответ на вот эту твою фразу .

а по-поводу неприятных людей, которые любят пускать пыль в глаза, но не любят платить, то в этом вопросе нельзя с тобой не согласиться.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#836155»01-06-2009 11:08Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
ребят, я тут смотрю, что деньгами уже скидываться собрались. Для уточнения скажу: мне возвращать ничего не надо, своим взносом я покрыла свой счет. То есть непонятно кому принадлежащий долг был 300 грн. За этого (этих) мифического кого-то деньги внесли Antina, Viacheslav и Ra. Вот с ними надо бы и расчитаться. В свою очередь, я готова разделить этот общий счет.

Мыш:
Шуша:
Мыш: ... В общем, так - Виртуальные герои и всеобщие любимцы, в реальности - голимые чмошники, способные в ответ на вопрос "ты что же, сучара, творишь?" глупо хихикать и блеять "а хули тут такого, все же свои, а я пьян был"


Мыш, думаю, не стоит так резко. Пока. 400 грн. на 20 (или сколько там) человек не такая уж и большая сумма. Кто-то мог ошибиться на 10-20 грн. при своем подсчете.


...
Хотя, конечно, Вам виднее. Нормальные пацаны, а что за себя не заплатили - так с кем не бывает. Ну, 3.14drасы, ну, это тоже нормально. Это ж с Вами они пьют и гуляют, не со мной.
Вам виднее насчет резкости определений.

Мне очень приятно общаться с многими мафиози. Действительно приятно.
Но, если я знаю, что на мероприятии будет вся кодла со всеми левыми лицами - я туда не пойду. Потому как у меня работа нервная. Психика неуравновешенная. И, зная на личном опыте гнилую сущность многих всеобщих любимцев-лапочек, могу просто сорваться и им разбить их тухлые головы.


Уважаемый Мыш, я просто пытаюсь не делать преждевременных выводов. Ни Вы, ни я не знаем на 100%, действительно ли это кто-то из автоклуба не заплатил или же, как верно заметил chief39, это официантка решила себе чаевых намутить. Не пойман - не вор и не подлец. Говорить о непорядочности хондаводов, обвинять кого-то, не имея доказательств - это современный метод нашей милиции и политической "элиты" (простите уж те, кого обидела).
И потому как Вы со мной не знакомы, "кодло со всеми левыми лицами" восприняла на свой счет. Хочу сказать, что ни левым лицом, ни тем более частью кодла себя не считаю. Возможно, спустя года я буду так же резко выражаться. Но пока я не настолько разочаровалась в людях. И надеюсь, в дельнейшем этого тоже не произойдет. Ибо злобной теткой с пергидрольными волосами и синими тенями на глазах Пила явно быть не хочу  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#836252»01-06-2009 11:59Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Шуша, свои выводы я делаю лишь на основании того, что эта ситуация происходит практически всегда, когда собирается больше, чем несколько, мафиози.
Впрочем, я же не навязываю Вам ничего - нравится - собирайтесь, платите за массовку. Мне-то что.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів