Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..." RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#835300»30-05-2009 16:01Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT:  так что пересчитывать надо.


Вот мне только интересно, каким образом? Confused
По-моему, это так и останется на совести не заплативших  Evil or Very Mad

Соглашусь с tarsan'чиком про отдельные заказы и оплату - сама так делаю, но вчера пришлось еще и добивать общий счет.

Поймите меня правильно, меня больше всего вывело из себя не то, что пришлось за кого-то доплачивать, а то, что такая неорганизованность и безответственность проявилась вконце.

Оставить общак на два малосознательных тела, не убедившись в окончательном закрытии счета, по-моему, как-то не совсем, мягко говоря, по-мужски  Confused  
И я даже не буду уточнять, кому передал ответственность за него RED HEAT, когда уходил... Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#835307»30-05-2009 16:18Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Antina, Тин, чувствую и свою вину за то, что оставили и не убедились.  Confused  Думаю так, ситуацию разрулим путем перерасчета, на будущее - сделаем выводы.
#835326»30-05-2009 17:26Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Antina:И я даже не буду уточнять, кому передал ответственность за него RED HEAT, когда уходил... Rolling Eyes


Тем, кто в тот момент был за столом- эт раз, а два - то, что когда я ушел - оставалось минимум человек 10, и кто - я отчетливо помню.
Да и когда Катюша попросила присмотреть за деньгами и чеком на столе - то именно присмотреть(тк лежали недалеко) и до моего ухода (хоть я и говорил, что скоро уйду) и в подробности не вникал, так что вопросы не ко мне.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835330»30-05-2009 17:47Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Antina: Оставить общак на два малосознательных тела,


Тоня, это сильно сказано, учитывая, что под одним из этих тел подразумевается мое  Very Happy

Стоит чуток выпить, как сразу бессознательный  Very Happy  Very Happy

Та ничего страшного, разрулили бы как нибудь в любом случае. Ничего мы не высчитаем, все так и останется. Ну и думаю это не последний случай, все нормально все объяснимо Wink

Ra, да, твой часовой пояс не совпал с нашим к сожалению. А ты то как долго пиво допивал в одиночестве? Wink  Very Happy

Шуша,  Antina, вас там не сильно парни задержали уже на выходе? Wink)
067дефис832дефис2652
#835365»30-05-2009 20:09Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
И я проснулась  Cool

Ребятки!!! Всем спасибо за прекрасный вечер! Он-таки удался! Все было замечательно.  :)

Новость по-поводу недостачи, конечно, неприятная Confused
Я, например, всегда считаю сумму до начала пития  Rolling Eyes

П.С. Почему на фотках Слава обнимаецца с Ваванчегом?  Laughing
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#835368»30-05-2009 20:12Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Радуга:П.С. Почему на фотках Слава обнимаецца с Ваванчегом?  Laughing

Подумаешь...)))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835375»30-05-2009 20:26Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT:
Радуга:П.С. Почему на фотках Слава обнимаецца с Ваванчегом?  Laughing

Подумаешь...)))

Радуга, перед тем, как говорить про Славу с Вованчегом, ты бы посмотрела на нас, мы там так влюбленно друг на друга смотрим.  Laughing
#835383»30-05-2009 20:53Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
SooN:
http://picasaweb.google.com.ua/Soonechka/jMaeFF#
http://picasaweb.google.com.ua/Soonechka/jMaeFF#5341534047496849650

А почему у меня по этим ссылкам вообще ничего не открывается??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835405»30-05-2009 21:59Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
доброе утро  Cool
это вечная история в мафии - кто последний, тот и платит  Laughing на будущее - надо предупреждать официантов, что рассчитывать нужно каждого на месте Wink мы, опытные мафиози, рассчивыаемся при заказе сразу
400 рублей - это действительно ерунда по сравнению с тем, как бывает Wink
всё это фигня. Катерина, спасибо за то, что вытянула нас )))))) лично я замечательно провела время ))))))
#835418»30-05-2009 22:20Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Antina, ты это зря о совести.
Разговоры о совести, а также о гражданской сознательности  - они виртуальные и ведутся в Базарах.
А когда дело доходит до рассчетов за себя - бОльшая часть этих личностей стараются или удрать, не заплатив за себя, или заплатить меньше.

На моей памяти самый идеальный вариант был, когда народ в ноль по счету отдавал. Чаевые уже домазывали последние. Обычно за себя или стараются не заплатить, или заплатить меньше. Ну, то такое, им не хватает на бензин, наверное. Молодежь, хули.

Исключение лишь одно - когда собираются лишь те, кого по клубу знаю реально давно.

В общем, так - Виртуальные герои и всеобщие любимцы, в реальности - голимые чмошники, способные в ответ на вопрос "ты что же, сучара, творишь?" глупо хихикать и блеять "а хули тут такого, все же свои, а я пьян был"
#835420»30-05-2009 22:26Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Мыш, это назыветься "массовка " , занее платить тоже нужно , как в кино..оно свое отрабатывают
#835448»30-05-2009 23:40Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
У меня пару раз был такой опыт, когда приходилось добивать счет.
На 20 человек отдельный счёт не попросишь - это смерть.
 Можно дробить счёт на несколько, если люди сидят фиксировано или юзать практику промежуточного счёта.
И обязательно нужно сброситья всецй компанией - покрыть эту сумму. Это приведет с самоорганизации коллектива.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#835464»31-05-2009 00:39Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Ваванчег, БЕСПОЛЕЗНО!!!  был неоднократно в ситуации, когда приходилось закрывать счет после различных "интернет-митингов"...бывало и 3 бокала пива за 300 грн выходило.... обычно х...ню творят товарищи помладше, но бывают и исключения, особенно среди дам . Поэтому рецепт очень прост - считаться отдельно, если в компании есть непроверенные люди; был опыт вечеринок на 90 человек с отдельным расчетом - если грамотно организовать процесс и не ужираться в усмерть - официанты справляются... ...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#835468»31-05-2009 02:01Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Я вообще предлагаю выдавать в клубах каждому карту, на которой отмечать заказы.
Идешь домой - карта в автоматике хлоп - с вас xxx гривен. Рассчитался вышел.

 Так нет же ж, тогда тупая коза, которой взападло спросить сколько кидать льда в ром
и кидать ли вообще не получит своих "чаевых".
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#835587»31-05-2009 15:07Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Мыш: ... В общем, так - Виртуальные герои и всеобщие любимцы, в реальности - голимые чмошники, способные в ответ на вопрос "ты что же, сучара, творишь?" глупо хихикать и блеять "а хули тут такого, все же свои, а я пьян был"


Мыш, думаю, не стоит так резко. Пока. 400 грн. на 20 (или сколько там) человек не такая уж и большая сумма. Кто-то мог ошибиться на 10-20 грн. при своем подсчете.
Поддерживаю идею Ваванчега с промежуточным счетом.

Viacheslav:Шуша,  Antina, вас там не сильно парни задержали уже на выходе? )


Слава, все ок. Все свои  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#835589»31-05-2009 15:08Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
вчерашний вечер показал, что все в полном порядке. а ситуации бывают разные и не обязательно присутствует кидалово.
098-115-14-15
#835590»31-05-2009 15:12Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Шушенька, может Мыш и выглядел резко, но думаю - он прав, не мог каждый ошибиться на 20 грн - это кто-то один или полтора ИМХО.

Added after 1 minutes:

SooN:вчерашний вечер показал, что все в полном порядке. а ситуации бывают разные и не обязательно присутствует кидалово.

Тем более что все получили скидку 20% - вот и было все нормально)))))))))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835604»31-05-2009 15:27Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, ненаю на счет скидки если чессно, не отслеживал. я смотрел уже на конечный результат )))
098-115-14-15
#835612»31-05-2009 15:33Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
SooN , кстати, я удалил, как вчера говорили, Кукис - и все равно нихрена не открывает, будь другом, если есть свободная болванка - притащи, А??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835621»31-05-2009 15:37Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
что касается недостач, единственное что может помочь - периодически обнулять счет  Cool
067дефис832дефис2652
#835624»31-05-2009 15:39Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Viacheslav:что касается недостач, единственное что может помочь - периодически обнулять счет  Cool
Ага))))))))) и стрелять официантов!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835627»31-05-2009 15:42Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
RED HEAT, ченить замутим Wink
098-115-14-15
#835629»31-05-2009 15:42Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
лучше тех, кто счет приносит, и сразу же тела прятать под лавки )))))
067дефис832дефис2652
#835632»31-05-2009 15:45Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Viacheslav:лучше тех, кто счет приносит, и сразу же тела прятать под лавки )))))
а тех уборщиц, кто иногда протирает полы и будет находить пацталом или лавками знакомые тела - туда же
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#835635»31-05-2009 15:46Готовимся к практической выездной консультации "Есть ли жизнь после 30-ти..."
+0
Пока мы тут дерёмся, подвох может быть в необновлённом меню. В таких какбаках это не редкость.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів