Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы помните "пионерские" времена? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#825733»19-05-2009 10:01А вы помните "пионерские" времена?
+0
Caballero,  а кто вязать будет? в пионЭры принимали лучшие из лучших из рядов старших товарищей, тобишь комсомольцев...
Істина поруч...(с)
#825735»19-05-2009 10:03А вы помните "пионерские" времена?
+0
Viacheslav, не нужно идеализировать то время
пионеры/комсомольцы и пили и курили, в т.ч на школьных переменах :)
наркомания тоже была, но гораздо меньше чем сейчас конечно
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#825736»19-05-2009 10:03А вы помните "пионерские" времена?
+0
Caballero:можно сделать хондо-галстуки, и повязывать активистам, торжественно посвящая, под барабаны  Very Happy

Есть уже подобная идеология. Карточки и наклейки клуба. Very Happy Не для всех. Для лучших Very Happy
#825739»19-05-2009 10:05А вы помните "пионерские" времена?
+0
Полез ка я в бар...Эххх, взвейтесь кострами...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#825740»19-05-2009 10:05А вы помните "пионерские" времена?
+0
А у нас принимали всех подряд, причем по желанию, было трое отказавшихся  Shock Но это была весна 91го, тогда уже как-то было понятно, что это все "понарошку". Но ничего, я помню, что было весело. Во-первых, отпустили с учебы, отвезли в день рождения Ленина в Казанский универ, где Ленин учился, там торжественно всех приняли, после чего отвезли в детское кафе, накормили мороженым. Было радостно и светло :) И галстук мне нравилось носить, он освежал синюю форму и был мне к лицу :)

Ну, в итоге к зиме уже все галстуки поснимали, следующие после нас классы уже никуда не принимали и мороженым не кормили  Laughing


Редаговано: Zuli (19-05-2009 10:06)
#825743»19-05-2009 10:06А вы помните "пионерские" времена?
+0
AlexWB, а кто идеализирует?  Very Happy
ты же сам сказал, что гораздо меньше. Не пойму с чего ты сделал такой вывод :)
067дефис832дефис2652
#825760»19-05-2009 10:16А вы помните "пионерские" времена?
+0
Вполне согласна, сейчас стимулов тоже предостаточно,проблема в том, что надо выбрать и направить
А тогда никакого права выбора- будь готов и никаких ,извините,чертей  :) С одной стороны хорошо - знаешь к чему гоовиться и стремиться (для сознательных)
с другой - не дай божЭ не оправдаешь доверия.
Короче, не организация для тебя,а ты для организации   Cool
#825764»19-05-2009 10:22А вы помните "пионерские" времена?
+0
очередная тема для померяться письками - а ну кто тут самый умный и эрудированный? а ну кто не был, не состоял, не участвовал? а ну кто в 9 лет понимал, что он выше всего этого стада?
тьфу на вас

..отдаем мы любимой Отчизне своей и учебу, и труууууд... ностальжи.по беззаботному и счастливому как ни крути детству
Ой, всё
#825776»19-05-2009 11:17А вы помните "пионерские" времена?
+0
ну почему,кое какие соображения крутились и в том возрасте

например,я поняла,что состоять в совете дружины не только страшно почетно,но и выгодно ))

#825779»19-05-2009 11:17А вы помните "пионерские" времена?
+0
А мы, в этот день, толпой на метро катались выходя и заходя обратно на каждой станции, потому, что для пионеров было бесплатно. И не потому, что денег небыло, а по приколу, праздник и настроение хорошее :)
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#825915»19-05-2009 12:58А вы помните "пионерские" времена?
+0
У нас в школе(а она была на окраине города) мы ходили на речку , там варили сами кашу и вобщем... сейчас это пикник называется... А самое главное  в этот день мать разрешала купаться в Днепре!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#825921»19-05-2009 13:00А вы помните "пионерские" времена?
+0
Vako68:У нас в школе(а она была на окраине города) мы ходили на речку , там варили сами кашу и вобщем... сейчас это пикник называется... А самое главное  в этот день мать разрешала купаться в Днепре!


Тьху блин, "варили кашу" понял не так, офигел.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#825923»19-05-2009 13:01А вы помните "пионерские" времена?
+0
Пионером не был но был в пионер лагерях.
Самые прекрасные и беззаботные времена....  Rolling Eyes
#825929»19-05-2009 13:05А вы помните "пионерские" времена?
+0
а еще были приколы со сдачей макулатуры  Very Happy за это значок такой красивый выдавали, и большинство старалось притащить все что только можно  Very Happy
067дефис832дефис2652
#825933»19-05-2009 13:06А вы помните "пионерские" времена?
+0
BONY:было прикольно. и галстук я любил гладить и вязать...

Бонег, а ты его спицами вязал или крючком?  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#825935»19-05-2009 13:09А вы помните "пионерские" времена?
+0
Viacheslav:а еще были приколы со сдачей макулатуры  Very Happy за это значок такой красивый выдавали, и большинство старалось притащить все что только можно  Very Happy


помню, предкам говорил, шо в школу надо 10 КГ, а сам тащил на пункт, и менял на "наследника из Калькульты" и прочий редкий треш, и продавал с накруткой.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#825942»19-05-2009 13:17А вы помните "пионерские" времена?
+0
Caballero, я представляю какой левак был у приемщиков в те времена  Laughing
067дефис832дефис2652
#825945»19-05-2009 13:19А вы помните "пионерские" времена?
+0
GreG_Acc:
BONY:было прикольно. и галстук я любил гладить и вязать...

Бонег, а ты его спицами вязал или крючком?  Laughing  Laughing  Laughing
да какая хйуня под руку попадалась, тем и вязал... морским узлом на шее руководства пионерской ячейки:)
Jedem das Seine
#826288»19-05-2009 18:53А вы помните "пионерские" времена?
+0
гхм...кхм... я так понимаю, что я одна была ... гхм... "козачатком"  Rolling Eyes  Laughing у меня была украинская школа, оппозиционная, можно сказать. Во всех классах висели портреты Шевченка, Франка, Леси... нас учили быть украинцами. Я тогда революцию в семье произвела, перевела родителей полностью на украинский язык. И не пила, и не курила, и не кололась, между прочим  Laughing Так что не надо тут все медали на пионеров вешать. Козачата тоже, знаете ли, не пальцем деланные  Razz  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#826547»20-05-2009 01:28А вы помните "пионерские" времена?
+0
Шуша: И не пила, и не курила, и не кололась, между прочим  Laughing


Я, конечно, очень сорри за офтоп, но не могу удержаться и не спросить:
Шуша, почему все отрицания в прошедшем времени, т.е. сейчас все по-другому???
(девочка повзрослела - пора покупать велосипед)))



Added after 2 minutes:

ну а если серьезно, то прочитав тему скажу, что это были неплохие моменты детства, не будем сейчас их отрицать, т.к. действительно, "без прошлого нет будущего"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#826597»20-05-2009 08:54А вы помните "пионерские" времена?
+0
RED HEAT, я стал замечать, что пишешь ради того чтоб писать... Rolling Eyes
Jedem das Seine
#826631»20-05-2009 09:19А вы помните "пионерские" времена?
+0
Шуша:гхм...кхм... я так понимаю, что я одна была ... гхм... "козачатком"  Rolling Eyes  Laughing у меня была украинская школа, оппозиционная, можно сказать. Во всех классах висели портреты Шевченка, Франка, Леси... нас учили быть украинцами. Я тогда революцию в семье произвела, перевела родителей полностью на украинский язык. И не пила, и не курила, и не кололась, между прочим  Laughing Так что не надо тут все медали на пионеров вешать. Козачата тоже, знаете ли, не пальцем деланные  Razz  Laughing

Razz Прикольно, а это в Киеве такие начинания были ? А козачата макулатуру и металолом сдавали ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#826638»20-05-2009 09:22А вы помните "пионерские" времена?
+0
Я был пионером и вспоминаю те годы с огромным позитивом!
Буквально недавно проезжая по родному городу, вспоминал то место, куда всей школой ходили на кашу 19-го мая! Ну разве не здорово было!  Very Happy Каша, дух соревнования, песни под гитару! Ээээх! Очень жаль, что сейчас такого нет. НИЧЕГО плохого ни в октябрятах, ни в пионерах не видел и видеть не собираюсь  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#826758»20-05-2009 10:26А вы помните "пионерские" времена?
+0
BarmAley,  почему сейчас такого нет? все есть тоже самое, но только по интересам...а не потому что кто то сказал - нада...и не только 19 мая...
Істина поруч...(с)
#826785»20-05-2009 10:42А вы помните "пионерские" времена?
+0
Sergio, я обязательно попытаюсь ответить на Ваш вопрос не односложным предложением. Но пока не имею времени для этого, звиняйте :)
Если очень кратко, то для того, чтобы все вспомнили пионеров и так же стремились ими быть должны пройти годы правильно продуманной идеалогии. Сейчас ее нет, как в прочем и лидера в стране.
Эта тема интересна тем, что к единому мнению мы всеравно не прийдем, а мысли и размышления других почитать было бы интересно  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені