Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вибрация при торможений RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1457281»25-09-2012 12:12Вибрация при торможений
+0
Я уже три комплекта дисков и колодок поменял на аккордеоне, пока понял что не в них причина. Сейчас стоят Зиммеры, колодки феродо, после замены проехал 1000 и началось биение, в лужи не заезжал, лето было сухое, диски не перегревал, суппорта в порядке, всё проверено, всё смазано. Диски на биение показывают 0.08, ступицы 0.01.

Знаю что это очень распространенная проблема на аккордионах. Знакомый из Белоруссии вылечил эту проблему поменяв поворотный кулак(цапфа) всборе со ступицей и с шаровой б/у. Оказалось что у него была кривая правая ступица. Ему сказали на разборке в Минске, что это очень частая проблема аккордионов.
#1457835»26-09-2012 16:35Вибрация при торможений
+0
Так вроде ж разобрались уже, в какой то теме... Лечится путем приобретения новых либо вытачивания новых направляющих суппорта.
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!
#1457868»26-09-2012 17:19Вибрация при торможений
+0
chepur:Так вроде ж разобрались уже, в какой то теме... Лечится путем приобретения новых либо вытачивания новых направляющих суппорта.


У меня уже всё проверено, даже под микроскопом, смазано высокотемпературной американской смазкой. Суппорт в норме, направляющие в норме. Диски новые с колодками. На биение всё проверено.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление