Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите как выбрать\купить котенка?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#807730»27-04-2009 14:27Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
не знаю, вы каких-то котов извергов описываете Laughing
у мну кошка самое приятное что есть... ни о каких обоев, запахов, фекалиях в не положеных местах и речи не было.
За кошкой нужен уход, сами же вислоухие - очень опрятные и чистолюбивые - это факт. Самое главное - убирать за ней(я про туалет) + время от времени вычесывать, скажу чессно - получаю от этого удовольствие сам. кошка не ручная - тоже согласен, более 3минут не высидит. Зато какой кайф когда в 4-5 утра она хочет кушать  Laughing , аж иногда хочется выбросить ее из окна  Very Happy
063-два4восемь-8восемь-2два
#807784»27-04-2009 15:08Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
BOKA, збочынэць Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#807827»27-04-2009 15:51Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
BOKA, Поставь тарелку с едой на ночь в туалет запусти кошку и плотно прикрой дверь, летом проще...на балкон...туда и птички залетают... Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#807848»27-04-2009 16:05Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
yaltik, ага и будет она там мявкать... Кошки не любят замкнутых пространств.
Проще уже дверь в спальню закрыть или еды оставлять на ночь побольше :)
Too good to deny it...
#807858»27-04-2009 16:09Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
yaltik:BOKA, Поставь тарелку с едой на ночь в туалет запусти кошку и плотно прикрой дверь, летом проще...на балкон...туда и птички залетают... Cool

Если ты так сделаешь, он насрет тебе в тапки 99% Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#807906»27-04-2009 16:27Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Дима™,Как то один просидел в туалете неделю(не хотел есть хлеб) на седьмой день когда начал грызть сухарик, я его выпустил....дык он человеческим голосом поблагодарил Cool хлеб ловил на лету....представь себе что бы с ним было если бы насрал в тапки???? я думаю он тож над этим задумался  Embarassed
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#807915»27-04-2009 16:32Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
yaltik:Дима™,Как то один просидел в туалете неделю(не хотел есть хлеб) на седьмой день когда начал грызть сухарик, я его выпустил....дык он человеческим голосом поблагодарил Cool хлеб ловил на лету....представь себе что бы с ним было если бы насрал в тапки???? я думаю он тож над этим задумался  Embarassed

Laughing Мой товарищ, заслуженный  Laughing  прапорщик ВВС, так научил кота перловку кушать Razz
А коты они то думают, только он думает ща насру и спрячусь, ему мозгов не хватает додуматься, а если найдут ! Хотя коты разные бывают, я подозреваю твой все  варианты отрабатывал, поверь он нагадит рано или поздно Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#807918»27-04-2009 16:34Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Дима™, уже не нагадит....его наркоманы съели Sad
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#808262»27-04-2009 22:59Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
V, Вить, может не надо вислоухого? Это ж самый кайф им ухи в бантики вязать и слегка пришлепывать по ним, когда чухаешь зверюшку  Laughing а так котяра в доме - это такая радостная радость, даже несмотря на то, что иногда то обои ради интереса и пакости испробует на прочность, то грызнет за нос в шутку, а еще когда привалит ночью, лежишь и боишься пошевелиться, ибо щааааас кааааак проснется, как начнет скакать по тебе до исступления, так и лежишь до пролежней  Laughing но ты ж не вздумай передумать  Wink мультик про Симона смотрел?
http://www.youtube.com/user/simonscat

Zorg, по поводу "чуть что - сразу к ветеринару" у меня лично очень плачевные воспоминания. Один кот начал болеть, отвезли - на операционном столе умер, второй кот, сын первого, болел, отвезли показали ветеринару, сказал витаминки колоть - на третий день умер. Прошло 2 месяца, а у меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются  Sad привыкаешь к животинке...
"Веселись давай!" (с) коллега
#808265»27-04-2009 23:10Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Шушенька, не грусти
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#808293»27-04-2009 23:57Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Кошка:SooN, и кот и кошка "замучает" песнями, если не стерилизовать  Cool
 
Так что, если сразу "решить проблему", то все равно кого брать, если же стерилизация ассоциируется с издевательством над животным и этого делать не планируется, то лучше уж кошку - она не будет метить по всей квартире  Rolling Eyes


у меня были и те и другие, с кошкой сложнее.
#808366»28-04-2009 09:16Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
SooN, ты сейчас о нике или о поле животных   Cool  Very Happy

По теме: знакомая-ветеринар посоветовала сайт http://catalog.zoo-dom.com.ua/? - тут основные питомники. Ну и дала общие рекомендации, мол, брать самого крупненького, игривого, живенького и т.д., у которого ушки/глазки чистенькие, носик влажненький, а в глазенках - искорки :)
А вообще, говорят, что животное само выбирает хозяина. Обычно оно или само пойдет на руки или так в душу западет, что не смотря ни на какие рекомендации, захочется взять именно его  Rolling Eyes
Намальдивыбы...
#808434»28-04-2009 09:48Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
RED HEAT:Шушенька, не грусти


RED HEAT, да ты что! На это просто нет времени! Хлопаю по ушам вот этому чуду  Laughing (подобрали с улицы несчастный комочек)

+1 к SooN, с котами проще
"Веселись давай!" (с) коллега
#808713»28-04-2009 12:22Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Шуша:
Zorg, по поводу "чуть что - сразу к ветеринару" у меня лично очень плачевные воспоминания. Один кот начал болеть, отвезли - на операционном столе умер, второй кот, сын первого, болел, отвезли показали ветеринару, сказал витаминки колоть - на третий день умер. Прошло 2 месяца, а у меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются  Sad привыкаешь к животинке...

Шуша, я так написал, потому что кот у меня самого умер два дня назад. Жена в слезах до сих пор. Животное беспородное, но все понимало с полуслова. Куда ходить, что делать и т.д.
Он с нами в нашу квартиру переселялся со съемной. Ремонт пережил и прочие вещи.
И к ветеринару повезли как заметили что приболевший. Рентген, УЗИ, антибиотики кололи, из шприца поили... три дня промучался и умер.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#808758»28-04-2009 12:51Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Zorg:
Шуша:
Zorg, по поводу "чуть что - сразу к ветеринару" у меня лично очень плачевные воспоминания. Один кот начал болеть, отвезли - на операционном столе умер, второй кот, сын первого, болел, отвезли показали ветеринару, сказал витаминки колоть - на третий день умер. Прошло 2 месяца, а у меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются  Sad привыкаешь к животинке...

Шуша, я так написал, потому что кот у меня самого умер два дня назад. Жена в слезах до сих пор. Животное беспородное, но все понимало с полуслова. Куда ходить, что делать и т.д.
Он с нами в нашу квартиру переселялся со съемной. Ремонт пережил и прочие вещи.
И к ветеринару повезли как заметили что приболевший. Рентген, УЗИ, антибиотики кололи, из шприца поили... три дня промучался и умер.


Sad  Sad  Sad  искренне сочувствую. По моему личному убеждению, бездомные котофейки - самые добрые, благодарные, харАктерные и с чувством юмора. Понимаешь в чем дело, поездки ко всем этим врачам для них такой большущий стресс. Поэтому для меня это всегда такая дилемма. Когда видишь, что уже все, то наверное лучше окружить любовью и заботой, чем добить его поездкой и он через пару дней скончается  Sad
очень грустно как-то получилось...
"Веселись давай!" (с) коллега
#808938»28-04-2009 15:37Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Кошка:SooN, ты сейчас о нике или о поле животных   Cool  Very Happy

знаешь, котик, в моем случае оба варианта точны  Laughing
букет
#808944»28-04-2009 15:38Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Zorg, и мои искренние сочувствия...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#809119»28-04-2009 17:19Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Надавали много дельных советов. Добавлю свой: прежде, чем выбрать котенка, познакомьтесь с родителями (хотя, конечно, и это не 100% гарантия)-подходит вам их "интеллект" и характер?
Лично я тупых "жвачных" животных не люблю, равно, как и тех, которые ходят по стойке смирно. Мне больше импонируют "с характером", но при этом ласковые и не злопамятные.
#809422»29-04-2009 01:43Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
RED HEAT:Zorg, и мои искренние сочувствия...

спасибо.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#809423»29-04-2009 01:45Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
D(a)redevil, ой. а что у тебя на аватаре такое?:)
#809550»29-04-2009 09:59Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
V, Уытя, у меня сотрудница вчерась себе как раз вислоухого котёнка британского купила. Могу узнать где, но искала вроде как через интернет, через клуб какой-то.
Актуально ещё?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#809559»29-04-2009 10:06Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Kollega, А давай пятому пони  подарим, тут темка недавно была, будет парковать его в гараже, скорость превышать не будет Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#809580»29-04-2009 10:20Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
Kollega:V, Уытя, у меня сотрудница вчерась себе как раз вислоухого котёнка британского купила. Могу узнать где, но искала вроде как через интернет, через клуб какой-то.
Актуально ещё?

Пеши в личку.

Added after 25 seconds:

Дима™:Kollega, А давай пятому пони  подарим, тут темка недавно была, будет парковать его в гараже, скорость превышать не будет Laughing

уж лучше ослицу :)
#809639»29-04-2009 10:58Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
V, Это маленький британец лилового окраса, который нынче вырос до размеров коня Laughing
#809975»29-04-2009 15:16Подскажите как выбрать\купить котенка??
+0
вот, сушняк понимаете... кошка не толстая, кошка беременная

Форум : HONDA Теревені