Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снимают диски RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#802624»21-04-2009 19:23Снимают диски
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:17)

Соучастник (1)
#802629»21-04-2009 19:25Снимают диски
+0
chief39, я сменил имидж на более соответствующий рефлексирующему типу с начинающим прогрессировать кризисом среднего возраста )) И уотка тут уже не поможет )
горизонт завален
#802635»21-04-2009 19:35Снимают диски
+0
КАСКО не покрывает диски и резину

Почетный Волонтер (1)
#802638»21-04-2009 19:42Снимают диски
+0
Не у всех есть возможность поставить машину на стоянку или в гараж. Одни жалеют денег, другим до стоянки далеко, третьим не хватило места.
Не у всех возле дома есть хорошо освещённые места, беспокойные соседи с берданкой у окна, вечно-гуляющая молодёжь, отпугивающая преступника.
Не все точно знают что такое "секретки", а зная всё равно читают на форуме что раскалённый прут и с ужасом понимают что это не выход, а значит и тратиться на это не стОит.
И конечно же не все могут позволить себе КАСКО. Это изначально дорого, а главное непонятно "а вдруг не пригодится, а тут такие расходы".

Не подошёл ни один из вариантов? Ну так и не парьтесь.
#802648»21-04-2009 19:56Снимают диски
+0
chief39:tfx, сэр, ...:


нононо! я ниче не имею против Тификса, но сэр у нас один. и это не Ярила,быгыгы Cool
Ой, всё

#802659»21-04-2009 20:10Снимают диски
+0
mpa:Не у всех есть возможность поставить машину на стоянку или в гараж. Одни жалеют денег, другим до стоянки далеко, третьим не хватило места.
Не у всех возле дома есть хорошо освещённые места, беспокойные соседи с берданкой у окна, вечно-гуляющая молодёжь, отпугивающая преступника.
Не все точно знают что такое "секретки", а зная всё равно читают на форуме что раскалённый прут и с ужасом понимают что это не выход, а значит и тратиться на это не стОит.
И конечно же не все могут позволить себе КАСКО. Это изначально дорого, а главное непонятно "а вдруг не пригодится, а тут такие расходы".

Не подошёл ни один из вариантов? Ну так и не парьтесь.


...После этих слов - хоть из дома не выходи Laughing
#802690»21-04-2009 21:03Снимают диски
+0
D(a)n:...После этих слов - хоть из дома не выходи Laughing


Да выходи, D(a)n, выходи... хуле...
Скажу Вам так господа: есть Каско, есть гараж, есть секретки на всех колесах, запасной к ним ключ(хотя нет в планах терять первый) - но все равно нигде не оставляю машину без присмотра(во всяком случае очень стараюсь) и Вам того же советую - берегите свих любимых и заботьтесь о них, помните: скупой платит дважды - и как говорил господин Бугатти: "ничто не может быть слишком дорого..."  -в данном случае их охрана.

На предидущем купе(Вы все его очень хорошо знаете - те кто постоянно ездит на встречи) были на всех колесах ВСЕ гайки-секретки в которые ключ вставлялся внутрь, как писал г-н Горбатюк, НО и это не выход - приезжаю на станцию к Мише - а они мне снимают колеса без отмычки!!! (Юра прости за откровенность), спрашиваю -КАК??? а они- "у нас есть".  
Так что, chief39, и без душетрипательных историй про расскаленный прут можно снять.
Так что г-н Горбатюк, и со всеми такими "внутренними" секретками специалист снимет
Так что, господа, применяйте все способы защиты и не забивайте на охраняемые стоянки - мол..типа.. дорого - может обойтись дороже, чем магнитола из шкоды: не хочу вспоминать перечисленные D(a)n варианты.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (21-04-2009 21:10)
#802691»21-04-2009 21:12Снимают диски
+0
ну каско вообще-то если с дисками сняли, то возмещают, долго мозги парить будут, но было такое. обычно когда сезон переобувки, в полисах про секретки не разу не встречал, но думаю не плохо было бы воспользоваться (прописать)... и не важно где купить. Правда была проблема (из реала) ключ поломал, так еле выкрутил и кстати обычной горелкой грел прут и так вот по принципу воров и справился, есть секретки с внутренней резьбой , так с ними тож траблы есть. Но хочу сказать что воровать диски, так же как и угонять авто с секретками и противоугонными средствами не будут. так как геморно и могут попалиться, они всегда по бырику планируют. а тут противо болтовка стоит. Кстати были случаи на обычных гайках тупо открутили - а потом деревянной палкой как рычагом подымали каждое колесо, короче порогам хана. Confused  а вот ходовка не страдает, только могут погнуться щитки на тормозных дисках не более - енто точно говорю, у меня авто с домкрата падало (бывает) и ниче не страшно, ярило бы ща сказал... :)

Added after 5 minutes:

как говорится - береженого бог бережет - и енто правда. Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#802693»21-04-2009 21:14Снимают диски
+0
Dr1nk1n: у меня авто с домкрата падало (бывает) и ниче не страшно... :)


я смотрю что закаленный ты чувак в этих делах, давно промышляешь? )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#802698»21-04-2009 21:17Снимают диски
+0
Dr1nk1n:ну каско вообще-то если с дисками сняли, то возмещают...
Added after 5 minutes:



...Ага, ща именно то время, когда что-то кому-то возмещают Laughing
#802700»21-04-2009 21:20Снимают диски
+0
D(a)n:...Ага, ща именно то время, когда что-то кому-то возмещают Laughing


Ага... А еще как раз в нашей-то стране!!! -пацталом )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#802702»21-04-2009 21:23Снимают диски
+0
RED HEAT,  Laughing

Added after 1 minutes:

...наивный парень... Laughing
#802705»21-04-2009 21:28Снимают диски
+0
D(a)n, а может он любит пошутить ))) а на самом деле добрый и веселый
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#802706»21-04-2009 21:30Снимают диски
+0
две страницы текста, а конструктива ноль. Да знаю я про платные стоянки и про то что оставлять без присмотра не нужно. Сам на стоянке ставлю хоть и далеко от дома, но сейчас время такое что, скоро и днем возле дома машину по частям начнут растаскивать наверное  Very Happy , а так хоть диски целые остануться  Very Happy . А на все секретки, особенно купленные на базаре у тех кто снимает диски есть такие же ключи, так что любые секретки это не вариант. Да и цена на них, особенно в ДМИ не маленькая такая себе.
Inshallah

#802707»21-04-2009 21:31Снимают диски
+0
RED HEAT, - Дык мы ж тут все такие, и веселые и добрые Very Happy
#802708»21-04-2009 21:31Снимают диски
+0
D(a)n:
 Micron, - можно завести собаку злую и пусть ночует в мафинке... Very Happy


История из жизни:) Одно многочисленное семейство отправилось на Москвиченке по грибы. Заехали в лес, машину припарковали на полянке возле лесной дороги и отправились в разные стороны за грибами. А чтобы с машиной, не дай Бог, ничего не случилось, внутри заперли собаку, мол, пускай охраняет. Когда через несколько часов вернулись назад обнаружили свою машину без колес, дворников. антерны и прочего всего, что можно было снять не залезая в салон. И записку на лобовом стекле: "Собачку не ругайте! Она не виновата! Она лаяла!" Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#802710»21-04-2009 21:33Снимают диски
+0
Nesh, - Продай квартиру, купи под стольным частный дом - вот тогда ты заЖЖЖивешЪ! И все проблемы разсосутся! Very Happy
#802712»21-04-2009 21:34Снимают диски
+0
D(a)n:RED HEAT, - Дык мы ж тут все такие, и веселые и добрые Very Happy

дак и я ж, вроде как, не со злом  Very Happy
Inshallah
#802713»21-04-2009 21:35Снимают диски
+0
Nesh:две страницы текста, а конструктива ноль. Да знаю я про платные стоянки и про то что оставлять без присмотра не нужно. Сам на стоянке ставлю хоть и далеко от дома, но сейчас время такое что, скоро и днем возле дома машину по частям начнут растаскивать наверное  Very Happy , а так хоть диски целые остануться  Very Happy . А на все секретки, особенно купленные на базаре у тех кто снимает диски есть такие же ключи, так что любые секретки это не вариант. Да и цена на них, особенно в ДМИ не маленькая такая себе.


ну а че конструктива ноль??? - я вижу наши с тобой взгляды совпадают(самому приходится пройтись от гаража) и про все остальное тоже верно.  Ну а ниче другого больше и не придумаешь - вот и весь конструктив: будем осторожны - такие времена идут...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#802715»21-04-2009 21:39Re: Снимают диски
+0
Nesh:Наслушался историй о том как с машин во дворах диски снимают и понял что это тенденция какая то нездоровая пошла. А хуже всего что эти нелюди машину потом прям на асфальт ставят - вобщем ходовой писец полный наступает. Задумался что можно с диском сотворить чтоб не позарились, банально зубилом номер машины на диске выбить - некрасиво как то, секретки всякие - ненадежно вроде. Какие у кого идеи по этому поводу???

Приварить. Все остальное- полумеры. на стоянках тоже снимают. Гаражи вскрывают и снимают.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#802716»21-04-2009 21:39Снимают диски
+0
RED HEAT: Ну а ниче другого больше и не придумаешь - вот и весь конструктив: будем осторожны - такие времена идут...


- Можно еще капканы ставить, ну или разтяжки... или ваще котлован вокруг машины.. Laughing
#802718»21-04-2009 21:41Снимают диски
+0
D(a)n:
RED HEAT: Ну а ниче другого больше и не придумаешь - вот и весь конструктив: будем осторожны - такие времена идут...


- Можно еще капканы ставить, ну или разтяжки... или ваще котлован вокруг машины.. Laughing

Боюсь заипемся, а еще ж надо как-то и самим до машины добраться ))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#802719»21-04-2009 21:43Снимают диски
+0
RED HEAT:Боюсь заипемся, а еще ж надо как-то и самим до машины добраться ))


- Ну дык ты же помнишь куда поставил... или нет? Very Happy
#802721»21-04-2009 21:45Снимают диски
+0
D(a)n: - Ну дык ты же помнишь куда поставил... или нет? Very Happy


Так то оно так, ну а если случайно завтыкал и проипал одну из растяжек... вот...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#802726»21-04-2009 21:49Снимают диски
+0
RED HEAT:
Так то оно так, ну а если случайно завтыкал и проипал одну из растяжек... вот...


- В таком случае, я думаю диски тебя больше волновать не будут... Laughing

Форум : HONDA Теревені