Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Находчивая девушка :-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#801795»20-04-2009 20:51Находчивая девушка :-)
+0
V:
AlexWB:PalladiuM, после выкупа (если таковой был) инспектор при тебе удалил фото из памяти "визира"?
интересен сам факт тех.возможности удаления фото инспектором

Что понимается под выкупом??
На Рождевство был остановлен на харьковской трассе в поле, мол бла-бла три км назад в населенном пункте превысил скорость....ну и с намеком - ждите фотку....
"Номер видели?База есть? Шлите фотку и квитанцию.Хороших праздников."
Жду по сей день.
Могут ли удалить и стоит ли выкупать? А кто дает гарантию что оплатив сумму в карман гаишнику вам не придет этот штраф?


Тьолок нада пи..ить!(с)Лесь
Все будет офигенно!:)
#801866»20-04-2009 23:32Находчивая девушка :-)
+0
[/quote]Тьолок нада пи..ить!(с)Лесь[/quote]

Very Happy  гончар это хорошо. ну как, могут удалить, сфоткали еще осень прошлого года. ничего не пришло. дал за превышение как обычно 10 или 20 грн, точно не скажу. я НЕ против соблюдения правил м не пропагандирую лихачество или анархию на дорогах! Но у нас в стране НЕТ дорог! по нашим трассам согласно ПДД можно ездить максимум 130+19. и то таких дорог по пальцам по Украине посчитать можно. а так вообще-то 90+19!! эт по-моему всем известный факт! Внимание вопрос: кто ездит по трассам Украины со скоростью 109 км/ч? Ни в жизнь не поверю. при том что есть тема "сколько вы выжимали из своей машинки" не дословно, но суть передал! получается когда удобно, мы за правила, когда не удобно против!

ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ, как в Германии, с нормальным скоростным режимом,с одбойниками и заграждениями, нормальной разметкой и адекватными знаками, я буду ездить по правилам! а у нас привыкли только отнимать, ничего не давая взамен. Это психология присуща только 2м типам людей, нарикам и гомикам, и получается по ходу третьи. наши предводители у власти.
#801880»21-04-2009 00:21Находчивая девушка :-)
+0
каждый день по городу вижу все чаще машины вот как на этих фотках и меня это не удивляет

Соучастник (1)
#801894»21-04-2009 01:36Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM:

ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ, как в Германии, с нормальным скоростным режимом,с одбойниками и заграждениями, нормальной разметкой и адекватными знаками, я буду ездить по правилам!


Не будешь. Дело не в дорогах. А в мозгах и воспитании. Проверено временем.

PalladiuM:
зачем покупать, если можно спи..ть (с). Это как раз тот же случай, зачем платить, если можно на мороз упасть.


Немецкие дороги не сделают из Швондера Преображенского.
горизонт завален
#801904»21-04-2009 06:48Находчивая девушка :-)
+0
tfx:
PalladiuM:

ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ, как в Германии, с нормальным скоростным режимом,с одбойниками и заграждениями, нормальной разметкой и адекватными знаками, я буду ездить по правилам!

Не будешь. Дело не в дорогах. А в мозгах и воспитании. Проверено временем.


Согласна. Сначала научись ездить как немцы, потом у нас будут такие же дороги, как у них. Давно известно: Хочешь изменить мир - начни с себя. А то все ждут, пока мир прогнется, а потом уже я устроюсь в нем поуютнее.
#801905»21-04-2009 07:12Находчивая девушка :-)
+0
я тоже за норм дороги но так как мы ездим  Very Happy
#801998»21-04-2009 09:28Находчивая девушка :-)
+0
Michman:Тоже самое заметил на Ленд ровере новом. Сначала подумал что может солнце так светит..подошел посмотрел с разных углов,таки действительно половина номера смотрится под другим углом,ничего не видно.


на Зоологической постоянно катается такой Q7. Черный Ленд Ровер такой тоже в городе видел WinkА еще улыбают ребята, которые реально портят свой номер и размывают краску на половине номера.
#802020»21-04-2009 09:43Находчивая девушка :-)
+0
да, с нашим менталитетом нам еще долго не жить хорошо.
вообще, нарушаю постоянно.
так как установлены ограничения 60 - 90.  20 км/час это уже нарушение, за это делают предупреждение, а не накладывают штраф. если введут балы, то за +20 забудут.
но в сравнении с тем когда я только сел за руль, стал ездить спокойнее.
дороги плохие говорите? а когда едешь по правилам, то успеваешь оттормозиться, это я про город, или среагировать, да конечно не приятно, но вариант.
вчера попал на сьемку на московском, и то по глупости с потоком ехал 120, обычно тошню 60. не останавливали, но  жду письмо.
научитесь отвечать за свои поступки.
+1 скрывать номер не собираюсь.
*09три*три96*5три*94*
#802108»21-04-2009 10:45Находчивая девушка :-)
+0
Если изолента на номере криминал, то получается я могу комуто налепить кусочек изоленты и этого "когото" привлекут к уголовной ответственности ?
#802121»21-04-2009 10:53Находчивая девушка :-)
+0
victor17:Если изолента на номере криминал, то получается я могу комуто налепить кусочек изоленты и этого "когото" привлекут к уголовной ответственности ?


Надпись "менты-казлы!" гораздо эффективнее для незамедлительной помывки машины в отличии от надписи "помой меня"
 Laughing  Laughing  Laughing
#802157»21-04-2009 11:23Находчивая девушка :-)
+0
tfx:Немецкие дороги не сделают из Швондера Преображенского.


браво :)
Ой, всё
#802158»21-04-2009 11:24Находчивая девушка :-)
+0
victor17, зато научит этого "кого-то" просматривать свою машину на предмет того, что же произошло с авто за время отсутствия хозяина...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень  занят.
#802165»21-04-2009 11:33Находчивая девушка :-)
+0
Также последнее время наблюдаю резкое появление дорогих машин с такой пленкой на номерах. Сегодня видел такой Х5 на парковке под универом Шевченка... Я думаю, что они таким способом прячут номера только от визарастов (экономят свои деньги), а остановки рядовых гаишников им побоку, сами нагнут в нужную позицию и отымеют (имеют ксивы, волшебные звонки другу и т.п.)...
#802181»21-04-2009 11:47Находчивая девушка :-)
+0
Долго думал писать свое наблюдение или нет. Итак… поездка в умань (220 км от Киева!) на этих выходных. Со скоростью выше 109 км/час летят все, кому не лень, даже жигули летят на «крейсерской скорости» 120… Я молчу про авто бизнес класса – 180 и более. В субботу за 100 км от Киева обгоняет меня пежо 206, беленький, с наклейками автоюа, без передних номеров (!). Летел 160, не меньше, ну думаю – флаг в руки :)). Еду дальше, минут так через 20 вижу гайцы тормознули пыжик и наблюдаю картину, как водителя пыжика «нагибают», не знаю как и что было, но дальнейший час поездки я этот пежо не видел :)).
В понедельник еду в Киев обратно, летит кукурузер новый 180-190, за ним анус пристроился, побитый что ппц, двери мятые, задних фар нет, ужас, летит с семьей…
По селам (ближе к Киеву) водители не придерживаются скоростного режима, и летят свои 150-160, кто притормаживает, тот едет не 79 (как нужно), а 90-100.
Больше всего меня поражают водители маршруток… для них 120 – это фигня, такое ощущение, что для них визир не помеха.
Про наклейки… из всего потока я выделил бы процентов 5-6 , которые «химичат с номерами». Это кулек на номера, снимают передний номер, пленка.
П.с. ехал по правилам, лишь 1 раз втопил 190 за кукурузером и ланосом.

Соучастник (1)
#802214»21-04-2009 12:08Находчивая девушка :-)
+0
Придумал еще одну воспитательную акцию.. при выезде из населенного пункта моргать светом всем встречным вне зависимости от того, стоят посты в населенном пункте или нет. Отака я потвора..
горизонт завален
#802219»21-04-2009 12:10Находчивая девушка :-)
+0
tfx:Придумал еще одну воспитательную акцию.. при выезде из населенного пункта моргать светом всем встречным вне зависимости от того, стоят посты в населенном пункте или нет. Отака я потвора..


суров, реально суров  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#802222»21-04-2009 12:15Находчивая девушка :-)
+0
tfx, сейчас фарами практически не моргают, регулярно наблюдаю на житомирской. Сам моргаю, пост реально стоит - но народ как пер, так и прет, пофигу.
#802224»21-04-2009 12:20Находчивая девушка :-)
+0
victor17:Если изолента на номере криминал, то получается я могу комуто налепить кусочек изоленты и этого "когото" привлекут к уголовной ответственности ?


я не понял, а что, за изоленту на номере уже сажают? надо бежать снимать ее с номера пока не запалили?  Shock

Added after 3 minutes:

 BlackAlex, вчера в Житомир катался, народ моргал и даже выручил разок, так как солнце слепило и гайцов видно не было, но на самом деле они были и я моргал.
098-115-14-15
#802256»21-04-2009 12:31Находчивая девушка :-)
+0
V:...Могут ли удалить и стоит ли выкупать? А кто дает гарантию что оплатив сумму в карман гаишнику вам не придет этот штраф?

  Коллегу по работе тормознули на трассе. Говорят, мол 3 км назад ты ехал 150, у нас там Нива стоит с «визирем». Ну коллега не поленился – приехал и ему показали фото его машины. Предложили решить вопрос и «письмо счастья» не придет. Решил. Пока не пришло. Сказали, фото удалим, но процесс удаления коллега не видел.
#802289»21-04-2009 13:26Находчивая девушка :-)
+0
Будучи в Донецке на просмотре Шахтера видел Мазду3 с исправленной серией СН на СІ
Часть буквы Н тупо заклеена белым лейкопластырем )))))
И только метров с двух это заметно )))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#802405»21-04-2009 15:17Находчивая девушка :-)
+0
b13on:Больше всего меня поражают водители маршруток… для них 120 – это фигня, такое ощущение, что для них визир не помеха.

есть информация, что водители междугородних маршруток платят "абонплату" гайцам патрулирующим данный маршрут, за что пользуются определенными удобствами...
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#802407»21-04-2009 15:19Находчивая девушка :-)
+0
Меня как-то не очень смущают маршрутки типо спринтера либо айвеко турбо-дейли, но когда 120 валят богданы с грязными номерами и тормозят с криком раненого морского котика  Shock
#802436»21-04-2009 15:46Находчивая девушка :-)
+0
Bobbsta:Меня как-то не очень смущают маршрутки типо спринтера либо айвеко турбо-дейли, но когда 120 валят богданы с грязными номерами и тормозят с криком раненого морского котика  Shock

Ночью, на габаритах :)
Не, молодые горячие стритрейсеры по сравнению с ними- медленные порядочные водители :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#802451»21-04-2009 15:57Находчивая девушка :-)
+0
кстати про стритрейсеров.
вчера на трассе Киев-Вышгород в час ночи на повороте на Вышгород стоял ВАЗ2101с двигателем на переднем сидении.
то ли не попал в поворот, то ли не успел затормозить.
бдите, они повсюду.
*09три*три96*5три*94*

Соучастник (1)
#802454»21-04-2009 16:04Находчивая девушка :-)
+0
угумс.. как-то видел задний капот красной шкоды октавии, с двумя "спортивными" полосками, который торчал из радиатора дальнобойного ивеко, который стоял в своей полосе, а рядом была сплошная.. на капоте белела замечательная наклейка "Тормоза придумали трусы"... Очень знаково. Готовый креативный бигборд для гаи.
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені