Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Находчивая девушка :-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#801378»19-04-2009 15:06Находчивая девушка :-)
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:13)
#801399»19-04-2009 16:57Находчивая девушка :-)
+0
V:считаю что данных граждан надо штрафовать сразу на максимальную сумму и очень надеюсь если ГАИ возьмутся за это полным ходом.
данным жестом (скрытие номера) они подтверждают что умышленно идут на нарушение а это уже потенциальные убийцы.
в общем,самое негативное отношение у меня ним.

Уже взялись. По крайней мере на автоюа писали что работникам ГАИ дали отмашку на дополнительный развод лохов, которых развели продавцы чудо рамок.
З.Ы. почему лохов? а как назвать человека, который отвалил 100 - 200 уе за фигню которая обеспечивает секс без вазелина от первого же поста ГАИ. (смотрим ПДД)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#801523»20-04-2009 01:07Находчивая девушка :-)
+0
Evo VII:
V:считаю что данных граждан надо штрафовать сразу на максимальную сумму и очень надеюсь если ГАИ возьмутся за это полным ходом.
данным жестом (скрытие номера) они подтверждают что умышленно идут на нарушение а это уже потенциальные убийцы.
в общем,самое негативное отношение у меня ним.

Уже взялись. По крайней мере на автоюа писали что работникам ГАИ дали отмашку на дополнительный развод лохов, которых развели продавцы чудо рамок.
З.Ы. почему лохов? а как назвать человека, который отвалил 100 - 200 уе за фигню которая обеспечивает секс без вазелина от первого же поста ГАИ. (смотрим ПДД)


это лишь наводит на мысль, что рамки действуют, от и фсе
#801563»20-04-2009 09:59Находчивая девушка :-)
+0
и еще вопрос, а чем удивляют рамки на дорогих авто? обычно на таких машинах конкретно превышают скорость, не говоря о др нарушениях! может люди три раза в неделю из Киева в одессу ездят. и каждая поездка без рамки обходится в пару тыщ грн. А то что люди ставят рамки, означает, что все-таки ментов боятся и переживают, нежели чем просто ложат на них с прибором.  А то что тут пишут всех таких на кол, не согласен тоже. во первых ситуации разные бывают, во вторых не уверен что все по 60+19 км постоянно ездят! хоть раз в неделю/месяц но нарушает каждый, я больше чем уверен! а то что залепил кто-то номер, это еще не факт что убийца сидит! По-моему первые убийцы это те кто с визиром сидит в засаде и тупа фоткают, вместо того, что  б остановить!
#801567»20-04-2009 10:12Находчивая девушка :-)
+0
SooN:

это лишь наводит на мысль, что рамки действуют, от и фсе

Теоретически да.
Но за два месяца я видел только один раз контроль скорости видел. Но на перекрестках каждый день патрули вижу.
так что шанс попасть на деньги с рамкой выше чем на скорость.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#801577»20-04-2009 10:32Находчивая девушка :-)
+0
Evo VII:
SooN:

это лишь наводит на мысль, что рамки действуют, от и фсе

Теоретически да.
Но за два месяца я видел только один раз контроль скорости видел. Но на перекрестках каждый день патрули вижу.
так что шанс попасть на деньги с рамкой выше чем на скорость.


Ты забыл про стационарные камеры :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#801581»20-04-2009 10:40Находчивая девушка :-)
+0
Студент:
Ты забыл про стационарные камеры :)

А что, они разве уже начали скорость мерять?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#801582»20-04-2009 10:41Находчивая девушка :-)
+0
Студент, стационарные камеры не делают фотографий на сколько я помню, они вроде установленный и работают в режиме наблюдения за трафиком и ситуациями на дорогах.
 Evo VII, а я очень часто вижу, езжу частенько по столичке, а там их пруд пруди...
098-115-14-15
#801595»20-04-2009 11:19Находчивая девушка :-)
+0
Студент:

Ты забыл про стационарные камеры :)

Как тут уже писалось не раз- стационарных камер с измерением скорости- НЕТ!
Да и радар детектор за 100 уе укажит их за километр ,а то и больше
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#801596»20-04-2009 11:21Находчивая девушка :-)
+0
Мне особенно нравятся товарищи, которые тупо берут балончик черной краски, и на внутреннюю поверхность кассеты неровным слоем распыляют, либо на сам номер, получается такое чёрти-что  Shock
#801619»20-04-2009 12:26Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM:  А то что тут пишут всех таких на кол, не согласен тоже. во первых ситуации разные бывают, во вторых не уверен что все по 60+19 км постоянно ездят! хоть раз в неделю/месяц но нарушает каждый, я больше чем уверен! а то что залепил кто-то номер, это еще не факт что убийца сидит! По-моему первые убийцы это те кто с визиром сидит в засаде и тупа фоткают, вместо того, что  б остановить!


Это пока тебя не касается!!!А когда надо найти такого умника, у тебя мнение изменится! Мне на парковке ударили авто и уехали.Если бы номера не было видно - не нашёл. Зря номер человек прятать не будет. Он УЖЕ знает,что БУДЕТ нарушать!!! Надо пару раз увидеть последствия некоторых нарушений (в реале) и мнение поменяется.
А инспектора разные бывают. Меня  и на алкотестере разводили, и за скорость останавливали (153 км/ч на ДЭУ Тико (она максимум едет 140 с попутным ветром и с горки)). А некоторые и устным предупреждение ограничивались,и когда заблудился разрешили развернутся с нарушением. Взятки на дороге не даю принципиально! Может обойтись дороже.
#801633»20-04-2009 12:42Находчивая девушка :-)
+0
да ладно, пока не касается. тогда разовьем тему. ну нашли вы человека ударившего вам бампер и что? ПОПРОСИЛИ его вежливо? или в суд подали? уверен что просто надавили.  а как правильный и честный человек надо в суд подать! доказать! и потом у него из зп пусть 10 лет изымают! могу ошибаться! Я например скоростной режим нарушаю! в авариях был! и как по моей вине так и по вине других людей.

З.Ы. раз все правильные, то давайте налоговую декларацию сдавать как есть на самом деле и налоги ВСЕ платить и не использовать никакие схемы уклонения! Ведь делаю так, вы ущемляете права пенсионеров и т.д!
#801644»20-04-2009 12:56Находчивая девушка :-)
+0
Человека нашёл. Его вызвали в ГАИ. Он вину признал. Я ему не угрожал, показал цену ДМИ на восстановление и предложил восстановить за цену в 2 раза меньше. Человек подумал 3 дня и привёз деньги. Ему на СТО дали квитанцию и я написал расписку. Человеку не угрожал.
Родители приучили отвечать за СВОИ поступки и не "тыкать пальцем"(их слова) на других.
Категоричность проходит с возрастом.Появляются серые оттенки (а не только белый и чёрный), из правил исключения....
Мы немного отошли от темы...Надеюсь меня поняли.

#801676»20-04-2009 14:00Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM, тоисть ты оправдываешь действия данных товарищей скрывающих номерной знак?
Кстати, у нас тоже есть один товарищ, на сивике 4д белом.. на хондовке когда то видел...
Господа, любите бытро ездить - платите, чего жлобитесь Wink
#801714»20-04-2009 16:05Находчивая девушка :-)
+0
да, оправдываю. каждый выкручивается как может. кто-то не нарушает, кто-то с корками ездит, кто-то балоном закрашивается. Каждому свое (с).

зачем покупать, если можно спи..ть (с). Это как раз тот же случай, зачем платить, если можно на мороз упасть.

#801715»20-04-2009 16:19Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM:да, оправдываю. каждый выкручивается как может. кто-то не нарушает, кто-то с корками ездит, кто-то балоном закрашивается. Каждому свое (с).

зачем покупать, если можно спи..ть (с). Это как раз тот же случай, зачем платить, если можно на мороз упасть.


PalladiuM, перечитай еще раз что ты написал и подумай. Нет, ты подумай, это не страшно.

А теперь включим фантазию, представь ситуацию. Ты идешь домой, поставил машину в гараж, уставший переходишь дорогу по пешеходному переходу. Вот он уже дом, уже в поле зрения... И тут неизвестно откуда из-за угла на большой скорости появляется аккорд (какого цвета у тебя аккорд??)... на бешенной скорости он проносится, сбивает тебя...машина останавливается в 50 метрах.... и ты, отлетев,не понимая что произошло но понимая что ты же делал всё по праивлам, ты шел по зебре... всё еще в сознании но уже на асфальте, хочешь запомнить номер этого 3.14drа ибо понимаешь что свидетелей нету рядом... но не можешь - номера не видно...не видно номер изза того что там затемененная пленка, этот подонок, наверное юный стритракер (кардан им в попу, о несчастные покорители четверти мили)скрыл номер... ты напрягаешь взор но падающее солнце тебе мешает... машина стоит пару секунд и с визгом резины уезжает....
всё, картина маслом, сливаем воду, еще одна безнаказанность.
да, чето я не в юморе, не хочу никому сегодня ничего доказывать.. ровных дорог! jedem das zeine(c)
#801733»20-04-2009 18:01Находчивая девушка :-)
+0
убедил  Shock !

а как тебе вариант едешь ты поо трассе из ... в город... и тут на ровном участке кто-то забыл убрать знак 40км/ч протяженностью 15км.  а через 5 км сидит гаишь с визиром. и думает, все-таки хорошо, что я тогда этот знак спи...л и потом поставил его обратно, ща разведу пару лохоу и поеду домой. и тут едешь ты, на своем авто, он тебя фоткает и думает вот оно счастье, а ты едешь себе дальше и думаешь: "накося, выкуси, насальника" и уезжаешь довольный! Ведь тоже ж вариант!
#801735»20-04-2009 18:14Находчивая девушка :-)
+0
Если знак убрали и инспектор во вне рабочее время "косил" деньги, то он тебе протокол не выпишет!!!Проверено!!!Соблюдай правила и действуй по-закону!

#801736»20-04-2009 18:14Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM, знак 40 установлен там потому что на этом участке дороги было много дтп с летальным исходом. Уж так принято в нашей старне что знак появляется только после этого. Но не спорю, иногда бывает что и забывают снять. Мы говорим не про знак 40. Мы говорим об общей тенденции ложить на скоростной режим посредством рамок.
Да, и не видел я еще ниразу (хотя имею право ошибаться) фоток с визирей снятых на отрезке пути ограниченном знаком 40...
#801737»20-04-2009 18:14Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM, Не вариант вообще. Почему тогда не выйти и не набить ему сразу морду за знак 40 ?

Для того, чтоб забивать на гайцев с Визирями совсем необязательно прятать номер. Схем, как не платить по письмам счастья - полно. Тем более, что с писем счастья гаишник, сидящий в засаде, не получит аж нифига. А тот, который тебя остановит - нагнет не только за скорость, но и за номера.

Хотя как ездить : с номерами или без, нарушать или нет - личное дело каждого. Только потом не надо ныть на форуме, что злые дяди гаишники наказали за отсутствие номеров или какие-нибудь другие нарушения. Если уже нарушаешь умышленно - будь готов, так сказать.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#801742»20-04-2009 18:27Находчивая девушка :-)
+0
Biohit:PalladiuM
Хотя как ездить : с номерами или без, нарушать или нет - личное дело каждого. Только потом не надо ныть на форуме, что злые дяди гаишники наказали за отсутствие номеров или какие-нибудь другие нарушения. Если уже нарушаешь умышленно - будь готов, так сказать.


вот! + пицот! согласен! а по поводу писем. как только везир ввели меня сфоткали и остановили! Для "выкупа фото"... так что, очень даже вариант! :)
#801746»20-04-2009 18:33Находчивая девушка :-)
+0
Я вот проехал по трассе на праздники, и людишек у каких бяка с номерами, валом. В основном дорогие тачки. Народ спасается как может от  чудо приборов. Я разделился - правильно это или нет, так как бабло дерут не понятное, а дороги желают лучшего... за поездку две шишки на колесах. Evil or Very Mad
Все будет офигенно!:)
#801749»20-04-2009 18:41Находчивая девушка :-)
+0
PalladiuM, после выкупа (если таковой был) инспектор при тебе удалил фото из памяти "визира"?
интересен сам факт тех.возможности удаления фото инспектором
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#801755»20-04-2009 18:51Находчивая девушка :-)
+0
AlexWB, Нет, это называется "Без лоха и жизнь плоха." А разводы на дороге были, есть и будут, пока лохи не перестанут верить в правила игры, для лохов же и созданные.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#801781»20-04-2009 20:13Находчивая девушка :-)
+0
AlexWB:PalladiuM, после выкупа (если таковой был) инспектор при тебе удалил фото из памяти "визира"?
интересен сам факт тех.возможности удаления фото инспектором

Что понимается под выкупом??
На Рождевство был остановлен на харьковской трассе в поле, мол бла-бла три км назад в населенном пункте превысил скорость....ну и с намеком - ждите фотку....
"Номер видели?База есть? Шлите фотку и квитанцию.Хороших праздников."
Жду по сей день.
Могут ли удалить и стоит ли выкупать? А кто дает гарантию что оплатив сумму в карман гаишнику вам не придет этот штраф?

Форум : HONDA Теревені