Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдых в Киевских лесах сделают платным RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#800492»17-04-2009 16:56Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
chief39, от хороший ты человек. Но че б не почитать то, что я написал...

"Брать бабло ото всех за въезд, чтобы огородить лес и берег от колхозников, а также псевдоинтеллигентов, это мысль правильная. Причем брать побольше. Чтоб колхозникам было жалко тратить бабло, сравнимое со стоимостью выпивки, на место для выпивки, т они пили дома.

Но реализация этой идеи ни хера в этом направлении не даст"

Я ж че-то подобное написал выше, правда? так зачем ты пишешь мне о моих заблуждениях? :) Я ж вроде свое слабоумие показываю лишь в постах, где спорю с профессионалами в вейкборде за рыбацкими безволновыми лодками :)
#800497»17-04-2009 17:01Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
Порядок в Буче для меня загадка ) Там грязно только когда слякоть на улице, а когда сухо - всегда чисто, ввергает в шок) То-ли градоуправление хорошее, то-ли люди меньше гадят...
#800502»17-04-2009 17:03Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
chief39,  Bobbsta, +1
К большому сожалению, идея в задумке может и хорошая, но с такой реализацией как у нас - это очередное пополнение кармана Космоса.
Hang loose, brah!
#800550»17-04-2009 17:37Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
Мыш, но ты мечтал об этом согласись. Laughing Laughing Laughing
То есть готовился к покушению на такую мысль Laughing

ЗЫ: Видишь какой неоднозначный авторитет ты себе заработал лодками!  Laughing
Я всегда говорил что рыбалка с удочками и лодками вместо водки - портит людей!

Added after 32 seconds:

Bobbsta:Порядок в Буче для меня загадка ) Там грязно только когда слякоть на улице, а когда сухо - всегда чисто, ввергает в шок) То-ли градоуправление хорошее, то-ли люди меньше гадят...

Они все по лесам бухают  Very Happy


Редаговано: chief39 (17-04-2009 20:33)

Почетный Волонтер (1)
#800563»17-04-2009 17:50Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
Мне почему-то кажется что бартерная система "вы нам заплатите, а мы уберем  мусор" никогда не заработает.
Равно как и "платите, мы дороги сделаем", "платите,платите, платите.А мы что-то сделаем.Черновецкий" :)
То есть если разделить мух от котлет, возможно, служба и заработает и начнут убирать. Но не за деньги отдыхающих это нужно делать. Точнее сказать не нужно говорить отдыхающим куда идут деньги и работникам с чего они получают зарплату.
Вопросов меньше, предмета спора меньше.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#800610»17-04-2009 18:50Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:13)
#800615»17-04-2009 19:24Отдых в Киевских лесах сделают платным
+0
В Пуще-Водице как в курортной зоне г. Киева практикуют подобные сборы уже который год...толку ноль, в казну копейки, мусор не убирают. Вывод напрашивается сам собой, сделать могут, кто-то заработает.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Форум : HONDA Теревені