Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ксенон в штатную оптику 4d за и проив. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#830010»24-05-2009 22:05Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
senorov:заедь к спецам, даже если найдешь как регулировать, по чем настраивать будешь? Примерно-не вариант в таких случаях

Я и не собирался регулировать сам! Но хотел бы знать как!? Иначе начнут разводить на лоха Very Happy
#830011»24-05-2009 22:08Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
у меня америкос, вроде находил регулировки, надо завтра по светлому глянуть. Ты ксенон на 6000К поставил?
#830012»24-05-2009 22:14Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
senorov:у меня америкос, вроде находил регулировки, надо завтра по светлому глянуть. Ты ксенон на 6000К поставил?

Да ставил 6000К покупал в Корее собственноручно, но с.ки нае..ли и один блок не рабочий оказался, пришлось лететь на авторынок за новым, так как машина была разобрана Shock
Перед установкой делал замеры на родных галогенках так теперь на 5см левая ниже светит, так вот интерес как поднять только левую!? По ширине центра остались прежние!
#830016»24-05-2009 22:24Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
shepa_od:
senorov:у меня америкос, вроде находил регулировки, надо завтра по светлому глянуть. Ты ксенон на 6000К поставил?

Да ставил 6000К покупал в Корее собственноручно, но с.ки нае..ли и один блок не рабочий оказался, пришлось лететь на авторынок за новым, так как машина была разобрана Shock
Перед установкой делал замеры на родных галогенках так теперь на 5см левая ниже светит, так вот интерес как поднять только левую!? По ширине центра остались прежние!

вот видишь, я ж говорил что блок нерабочий, а ты не поверил :)
#830018»24-05-2009 22:28Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
Самое итересное, что Я его сразу после тебя проверил и он работал, иначе бы Я не звонил тебе! Я вообще то не собирался ставить, но накрылся один датчик парктроника впереди, вот и решил, все равно бампер снимать. И когда проверил еще раз перед установкой то он работал, ну а после установки и подключения к фаре , не захотел, вот Я тебя и вспомнил Very Happy Все хорошо что хорошо кончается. Теперь ты понял что Я тебя не хотел обмануть!
#830019»24-05-2009 22:34Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
так может при таком раскладе возможно сделать, хотя он весь лаком внутри залит, геморно
Если бы работал, я бы не вернул, самому нужно было
Я себе взял с тонкими блоками, там катушки отдельно вынесены

Added after 1 minutes:

еле примастырил, зафигачил блоки на саморезы

Added after 2 minutes:

сейчас работаю над установкой нулвика, запарило покупать за такие деньги воздушные фильтра
#830777»25-05-2009 19:05Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
Ура!!!!!!!! Laughing Нашел!!! Ручную вертикальную регулировку!!! Razz Все оказалось очень просто, Головка регулятора находится на самом эл. коректоре, с задней стороны. Из инструментов только головка на 5мм и трещеточка!
#841653»07-06-2009 16:31Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
По теме. Кто ставил в 6-ой аккорд ксенон? Хочу поменять штатные гологенки - очень слабо светят, особенно ближний. Помогите определиться с выбором и что вообще входит в комплект ксенона? Никогда не сталкивался с этим
#855264»24-06-2009 12:32Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
у меня стандартная оптика..
бывает иногда "слепят" меня (особенно на ждыпах сзади)

моргать тем у кого стоит нестандарт - думаю безсмысленно (разве что включаю заднюю противотуманку джыпу сзади...:)...  ).

так что, если ставите - то лучше отрегулируйте. Либо хотя бы посмотрите как бьет лучь.
#855304»24-06-2009 12:56Ксенон в штатную оптику 4d за и проив.
+0
shepa_od, ты знаешь я не спец большой, но я когда лампочку меня фару не регулирую, поэтому и ксенон когда ставил тоже нечего нерегулировал, если ты снимал фару или чтото в ней там делал тогда согласен надо отрегулировать. Вот!
Женшины такие трогательные сушества, так бы трогал и трогал ...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг