Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

И я ДТПнулся (пишу с опозданием) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#791989»08-04-2009 14:50И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Внесу некоторую ясность - протокол составлен на меня, соответственно права у меня забрали.

S.i.N., мдя... благо что все живы и здоровы. На когда суд?

Red_Joker, как раз сейчас названиваю в ГАИ на Старовокзальную что бы узнать передали ли дело в суд уже, а потом и в суде узнавать на когда назначено.

но лучше бы ты ее нафик пропустил...  Правило 3Д - дай дураку дорогу

sandro3, так я ж и не спорю, лоханулся
В этот момент я и ступил – вместо того что бы затормозить, я газанул и выскочил влево перед нею (чуть дальше передо мною стояла припаркованная машина). Но газнул я не сильно и она успела меня догнать.


когда тебя притирают и смотрят на тебя, то лучше открыть окно-- дабы вступить в аудио контакт + сбавить ход, дабы уменьшить риск столкновения

frew, в том момент не до контакта было, да и когда кто-то хочет что бы ты остановился то как правило сигналят или рукой показывают, а там были стеклянные глаза и втирание меня в бровку.
Она тебя чтоль тупо протаранила? или ты не успел проскочить перед ней?

frew, по сути и то и другое
А вообще, судя по фотам, виноватым легко можно признать тебя, так что повезло, что всё так обошлось.

frew, так по протоколу я и есть

а слабо было оторваться от этого мегана?? не пойму

V, ступорылил

чего-то мне здается, что понятые из Вас никудышные....а составили, что пьяна или что отказалась проходить освидетельствование?

Tolstiy, та какие уже были, других все равно в полпервого ночи на Хохловых не нашлось, гаишники написали, что она будучи в состоянии алкогольного опъянения отказалась сдавать анализы наркологу, так оно и было.

сколько времени с момента ДТП?
на кого протокол составили? (думаю на нее)

Dr1nk1n, ДТП было 04,04,09. Протокол на меня.
Поэтому нужно делать все правильно и очень осторожно, например заплатить самим 83 грн за расширенную справку и почитать что пишут, затраты не большие - но успокаивающие, всеравно в Страховую ее надо.

Dr1nk1n, а где такую справку брать? Был сегодня в страховой - по поводу этой справки ни кто не обмолвился, сказали что теперь ждут счет с сто. Страховая - Кредо Классик, машина в лизинге, Ласка Лизинг.

Kisa, пасиб, буду иметь в виду.

Denis, RED HEAT, контроль - хорошо, да вот только до ГАИ Шевченковского р-на уже второй час дозвонится не могу(и это судя по всему еще цветочки), буду дальше долбать.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#796255»13-04-2009 22:23И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N.,
У меня тоже Шевченковское. Часом ни Миколайчук В.
В. протокол писал? Кстати по суду - не дай бог тебе попадется Овсепян Татьяна - барышня  ты еще зеленая в ДТП и с характером. Но если что, то ты обращайся.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Теревені