Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

И я ДТПнулся (пишу с опозданием) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#790901»07-04-2009 16:15И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
В первую очередь хочу сказать, что ДТП уже в прошлом (04,04,09) и пишу не столько что бы «похвастаться», а потому что хочу поблагодарить на форуме одноклубников.
Стаса Таракана и Лёнчика Коллегу за мгновенное реагирование на просьбу о помощи, за дельные советы и за поддержку. Спасибо огромное! И еще отдельное спасибо Лёнькесу за то, что оттягивал меня от кикиморы которая мне нагадила.
Ну и в общем чё там было.
Я с Ирой (моя вторая половинка) ехал в субботу вечером с Дворца Украина на Европейскую площадь. В 21,30 повернул с Хмельницкого на право на Пушкинскую. За мною повернул Рено Меган и в тупую начал меня не по детски притирать к правой бровке, на протяжении метров 150. Уже в буквальном смысле едучи по бордюру правыми колесами я увидел что за рулем там сидит блондинка и ошалевшими глазами на меня смотрит, с нею в машине еще две девушки. Первая мысль – пьяные или обдолбаные развлекаются. В этот момент я и ступил – вместо того что бы затормозить, я газанул и выскочил влево перед нею (чуть дальше передо мною стояла припаркованная машина). Но газнул я не сильно и она успела меня догнать. Как получилось на фотке видно. Эта дама выскочила из машины с истерическими утверждениями моей крайне не традиционной сексуальной ориентации, мотивируя это тем что я якобы возле Бессарабки ее поцарапал. Короче ее кто то зацепил, она решила что это был я и погналась за мною мстить.
Дальше было: вызвал гайцев; позвонил в страховую; набрал Стаса и Леню; понаблюдал за истериками этой чувихи; понервничал сам; к чувихе приехал какой-то тип по имени Неимеетзначения на БМВ пятерке с русскими номерами, попытался поумничать, понял что бесполезно и уехал; подъехал Лёнька, приблизительно в это время я злится перестал, и в какой-то мере начал получать удовольствие от происходящего вокруг; еще раз приехал тип на БМВ и даже не успев толком поумничать, свалил; девчонки-пассажиры, которые были в Мегане, по очереди тоже свалили, оставив свою подругу наедине с проблемами и истерикой; приехали гайцы, сразу офигели от поведения королевы бала; я все понаписывал и поподписывал и пофотографировал; Лёна поехал дальше по своим делам, а мы всей веселою гурьбою двинулись к наркологу; приехав на Хохловых насмотрелись еще кучу цирков; чувиха отказалась сдавать анализы, приправляя все происходящее немалым количеством идиотизма; я по нормальному потер с гаишникам, благо оказались вменяемыми парнями, они написали что девушка была в состоянии алкогольного опьянения и вела себя плохо, меня с Ирой взяли за понятых; когда я уже уезжал домой (час ночи) у нее изымали машину на штраф площадку.
Вот теперечи жду суда и буду со страховой разбераться.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#790919»07-04-2009 16:24И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N., мдя... благо что все живы и здоровы. На когда суд?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#790932»07-04-2009 16:32И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N., дружище, после драки кулаками не машут и вообще +1 к Ред_Джокеру, но лучше бы ты ее нафик пропустил...  Правило 3Д - дай дураку дорогу :)
#790937»07-04-2009 16:35И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
нехило Вы ее подрезали Rolling Eyes
я даже подумалбы ,что подстава Laughing
#790939»07-04-2009 16:35И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Чушь ваще полная.

НО, мне кажется, что когда тебя притирают и смотрят на тебя, то лучше открыть окно-- дабы вступить в аудио контакт + сбавить ход, дабы уменьшить риск столкновения.

Она тебя чтоль тупо протаранила? или ты не успел проскочить перед ней?
А вообще, судя по фотам, виноватым легко можно признать тебя, так что повезло, что всё так обошлось.

#790959»07-04-2009 16:50И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
frew, виноватым -- нi в якому разi
классическая обоюдка. даже если хонда подрезала, водитель мегана "обязан соблюдать безопасную дистанцию" и тэдэ и тэпэ...

но если девушка пьяная, то кто ж ей доктор.

S.i.N., благополучного разрешения вопроса
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#790961»07-04-2009 16:56И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
а слабо было оторваться от этого мегана?? не пойму

по расположению машин (и думаю по схеме) можно судить что ты выскочил со двора, еще чтото.
#790975»07-04-2009 17:03И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Ray:frew, виноватым -- нi в якому разi
классическая обоюдка. даже если хонда подрезала, водитель мегана "обязан соблюдать безопасную дистанцию" и тэдэ и тэпэ...


безопасную от кого? она себе ехала, никого не трогала, а тут этот гонщик справа и своей задницей цепляет морду белой машинки....
#790976»07-04-2009 17:03И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
V, я тоже так хотел спросить...
А потом подумал что ехал-то он под бровкой, а не перед ней. Когда заметил - тогда и решил оторваться. Ну, правда, неудачно. Не хватает сивке момента на низах :)

ДДД - золотое правило. Если Д хаотично летит по этой самой Д хз кудэ. А если Д активно пытается что-то с тобой сотворить - то лучше от него уехать.
Хотя, рассчитывая что "уезжая" можно зодать опасноть для окружающих - лучше подорвать себя с врагом гранатой на месте :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#790984»07-04-2009 17:07И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N., чего-то мне здается, что понятые из Вас никудышные....а составили, что пьяна или что отказалась проходить освидетельствование?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#790992»07-04-2009 17:14И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Tolstiy:S.i.N., чего-то мне здается, что понятые из Вас никудышные....а составили, что пьяна или что отказалась проходить освидетельствование?


Кстати, этот вопрос тоже волнует: мне однажды сотрудник ГАИ зарядил, что девушка, которая едет со мной в авто не может быть понятым.
Но на сколько я знаю-- не могут быть "заинтересованные" + жена и родственники, так?

Added after 1 minutes:

Red_Joker:На когда суд?

Если барышня на нем будет, то можно прийти поржать, судя по всему девушка может заставить улыбнуться и продлить себе жизнь  Twisted Evil
#791053»07-04-2009 17:54И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
frew:

Red_Joker:На когда суд?

Если барышня на нем будет, то можно прийти поржать, судя по всему девушка может заставить улыбнуться и продлить себе жизнь  Twisted Evil

Просто интересно как все разрулится.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#791058»07-04-2009 17:58И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1103-2008-%EF


4. Огляд  на місці зупинки транспортного засобу проводиться у
присутності двох свідків.

    Не можуть бути залучені  як  свідки  працівники  міліції  або
особи, щодо неупередженості яких є сумніви.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#791075»07-04-2009 18:08И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
chief39:

    Не можуть бути залучені  ... або
особи, щодо неупередженості яких є сумніви.


Да... тогда понятые совсем неудачные-- интересно, это в суде можно использовать? Или если уже подписано, то всё ок?
#791092»07-04-2009 18:31И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
блин, тут много может быть вопросов... сколько времени с момента ДТП?
на кого протокол составили? (думаю на нее)
просто прикол у меня в СК не один раз был, что она бухая и ее задули, а расширенной справке все перекручено... типа трезвая и не виновата (я в управлении выплат работаю, оч много таких приколов) Короче кто присутствовал когда она у медиков была (типа понятых и т.п.) всех на суд, так могут изменить все дознаватели в течении 10 дней с момента ДТП. Если больше, то ничего не поможет... и если откупилась от пьянки, то не один суд (там всегда один из ГАИ) не попрет против! проверено. Поэтому нужно делать все правильно и очень осторожно, например заплатить самим 83 грн за расширенную справку и почитать что пишут, затраты не большие - но успокаивающие, всеравно в Страховую ее надо. Кстати какая страховая? и есть ли каско, т.к. если пьяная то могут по ее ГОшке сильно морозиться и оттягивать с решениями. Не тянуть с заявой в СК, напрягать, чтобы ее вызывали и проводили независимую экспертизу... Ну в общем я сторонник избежать подобной головной боли, но раз факт есть, то перестраховаться не мешает и ускорить все. имхо!  Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#791126»07-04-2009 19:21И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
а меган хорош )) в свое время очень себе такой хотел, только кабрио но тоже желтій :)
098-115-14-15
#791213»07-04-2009 22:22И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
SooN:а меган хорош )) в свое время очень себе такой хотел, только кабрио но тоже желтій :)

Брррр... у тя стоит на этих французов???  Very Happy
#791277»07-04-2009 23:24И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
...а понятые и свидетели это разве одно и то же?
#791278»07-04-2009 23:26И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
chief39:
SooN:а меган хорош )) в свое время очень себе такой хотел, только кабрио но тоже желтій :)

Брррр... у тя стоит на этих французов???  Very Happy


порой стоит и даже очень Wink
#791473»08-04-2009 09:46И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
SooN:
chief39:
SooN:а меган хорош )) в свое время очень себе такой хотел, только кабрио но тоже желтій :)

Брррр... у тя стоит на этих французов???  Very Happy


порой стоит и даже очень Wink

Эксгибиционист  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#791553»08-04-2009 10:19И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N.,
почитал. посмотрел. судье может показаться, что ты подрехал барышню. а то что протокол на нее, это еще не залог успеха. вон в моем случае проткол на меня, а по делу, уже и на барышню, которая создала мне помеху, его составили. так что здесь главное в суде не промограть. и еще бы свидетелей того что ты тут написал найти. это помто сильно поможет. если нужны консультации - обращайся, у меня есть уже немного опыта, кроме того есть хороший адвокат. Wink
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#791673»08-04-2009 11:03И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
По фотографии однозначно виновата Хонда.
Свидетелями (по закону) может быть любое лицо, которому что-либо известно по сути дела. Хоть жена, родитель или еще кто-то...
А автору, срочно рекомендую. Взять дело под особый контроль и попытаться, в действительности, подвести под управление в нетрезвом виде. То что написали ГАИцы, не является фактом алкогольного опьянения. ...Вела себя неадекватно, так как была в состоянии аффекта после "плохого" поведения-вождения водителя Хонды.  
Однако, если она отказалась пройти освидетельствование при вас, это не говорит, что она его не прошла без Вас. В котором как раз и будет показано, что пьяна она не была, а была в нервном стрессе...А в этом случае вы виноваты на 100%

Я желаю Вам успеха!
#791762»08-04-2009 11:50И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
S.i.N., желаю успеха в  разрешении вопроса!
и таки надо взять это под больший контроль(показания и момент с опьянением)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#791773»08-04-2009 11:55И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Вадим, сочувствую, пусть всё разрулится нормально!
Леня в субботу свалил из Портера, хоть бы слово кому сказал Rolling Eyes
+380 666 329 888
#791833»08-04-2009 12:36И я ДТПнулся (пишу с опозданием)
+0
Оська, точно!
...мне сказал...но я неверно расслышала  Rolling Eyes мне понялось, что ДТП у чьего-то сына  Rolling Eyes

зы: Вадим, выздоравливай!

Форум : HONDA Теревені