Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Птичку Не жалко RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#785297»01-04-2009 12:31Птичку Не жалко
+0
Вы извините, конечно, о мудрейшие из мудрейших, что я к вам с таким деликатным и неэстетичным вопросом обращаюсь, но происходит с моим зверьком иногда неприятность следующего характера: с регулярной периодичностью, раза 2 в неделю, мне, такой красивой и опупенной, приходится стирать с моей деточки... гхм... птичьи какашечки, иногда какашки и просто какашища  Embarassed  Я подозреваю, что это проделки одной гадливой птицы. Так как происходит это безобразие всегда возле работы. Эта, простите, скотина из всего множества припаркованных авто выбирает именно мою. И целится либо на капот, либо на крышу строго по центру  Evil or Very Mad  На мойке моей к этой проблеме подходят с пониманием и иногда даже отказываются брать деньги за смыв птичьих отходов. Но так продолжаться больше не может.
Я бы хотела стать таким гениальным стрелком, как герой рекламы Ред Булл, который птичке пробкой в задницу попадает, но пока что таких навыков не имею. Может, подскажете какие-то спреи отпугивающие какающих пернатых или какое-то средство, чтоб смывалось за раз?

ПС. ЗНАКИ и каты не предлагать. Не помогают  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега

#785300»01-04-2009 12:35Птичку Не жалко
+0
Шуша, к деньгам! Cool
#785302»01-04-2009 12:36Птичку Не жалко
+0
V:Шуша, к деньгам! Cool


нифига подобного  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега
#785303»01-04-2009 12:37Птичку Не жалко
+0
Шуша, спрей с запахом кота :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

#785304»01-04-2009 12:38Птичку Не жалко
+0
Шуша:
V:Шуша, к деньгам! Cool


нифига подобного  Twisted Evil

фиго подобного  Cool
народная мудрость НЕ уточняет к каким деньгам и каково их происхождение.
Но учитывая что деньги не пахнут то я подозреваю что к прибавлению денег у мойщиков машин...
#785305»01-04-2009 12:38Птичку Не жалко
+0
Шуша, а если не ставить машину там, где живет птичка?  Very Happy
Too good to deny it...

#785306»01-04-2009 12:38Птичку Не жалко
+0
Claire:Шуша, а если не ставить машину там, где живет птичка?  Very Happy

не ставь - денег не будет! Cool
народная мудрость не врет!
#785307»01-04-2009 12:39Птичку Не жалко
+0
Шуша, я конечно извиняюсь, но как вы себе предсталяете спрей от птиц?))) очень сомневаюсь, что вышеуказанная псиса определенно садиццо с газеткой на крышу вашего авто и принимаеццо гадить... обычно они делают это на лету, либо сидя на ветке)))

возможно вы ставите машину на одном месте под деревьями, где птицы и устраивают обстрел?)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#785309»01-04-2009 12:40Птичку Не жалко
+0
как вариант, запомнить лицо этого подлого воробья и в следующий раз запустить в него камнем или кирпичем  Cool  но лучше всего конечно же кошельком  Cool
народная мудрость не врет!
#785310»01-04-2009 12:41Птичку Не жалко
+0
V:Шуша, к деньгам! Cool

Деньги - к деньгам, а какашки.... Сам понимаешь.... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#785311»01-04-2009 12:41Птичку Не жалко
+0
Шуша, а какого цвета у тебя зверёк?
Над парковкой деревья? Или птичко все делает на лету?...
#785312»01-04-2009 12:43Птичку Не жалко
+0
Tiger:Шуша, спрей с запахом кота :)

Это Ирбису предложить нужно  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#785314»01-04-2009 12:44Птичку Не жалко
+0
Место дислокации меняю регулярно, но эта гадина все равно меня находит. Я уже думала, что это может как-то от цвета машины зависит. Может у этой скотини аллергия на красное? Или там ее маму убила красная машина... Ну всякое может быть.

V, я ж говорю, мойщики бесплатно моют  Laughing  все в минусе - это очевидно.
Tiger, спрей с запахом кота? Это чудовище их явно не боится  Evil or Very Mad
"Веселись давай!" (с) коллега
#785316»01-04-2009 12:45Птичку Не жалко
+0
Минуточку... Шуша, кажется я знаю, кто срет тебе на капот...  И поверь мне, это совсем не птичка!  Very Happy   Ну-ка, вспомни, когда и что плохого ты сделала вот этому человеку:



Редаговано: sandro3 (01-04-2009 12:48)
#785318»01-04-2009 12:46Птичку Не жалко
+0
sandro3:Шуша, а какого цвета у тебя зверёк?
Над парковкой деревья? Или птичко все делает на лету?...

Всем учить матчасть Cool
Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.
Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку - готово пиво.
Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.
Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.
Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в "Что? Где? Когда?" Хотя толку с этого бабла - она всё равно всё просирает.
Филин. Филин, сука, международный. "Филин" в переводе означает "чувство". Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?
Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.
Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.
Кобчик. Кобчик - это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в Бибирево.
Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки. Курица. Курица - это женщина в 30 - 35 с толстой жопой и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.
Голубь. Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.
И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит.
Потому что природа - волшебная сила. Берегите её!
(с) Галыгин :)
Об7 ЧЧ2І9б5
#785320»01-04-2009 12:46Птичку Не жалко
+0
Red_Joker:
Tiger:Шуша, спрей с запахом кота :)

Это Ирбису предложить нужно  Laughing


У котят запаха не бывает. А ждать, пока подрастет... мою машину загубят просто  Sad

Голубь. Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.

Tar(a)kan, благодарю Бога за то, что моя птица на диете, 200 кг пока не производила.

sandro3, не сталкивайте нас лбами. А то еще при встрече придушу ни в чем неповинного человека  Laughing (агрессию к мафиози не питаю  Cool )
"Веселись давай!" (с) коллега


Редаговано: Шуша (01-04-2009 12:54)
#785323»01-04-2009 12:50Птичку Не жалко
+0
Птицы срали только на мои машины серебристого цвета  moral
Хотя и денег тогда поболее было  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#785325»01-04-2009 12:53Птичку Не жалко
+0
Шуша, подозреваю что эти птичульки гадят тока дефачкам на гарнюни автивки,у меня такая же фу..ня Laughing
очень хочется разодрать птичке то самое Х место,каждый раз когда усилено вытираю салфетками машину или когда деньги отдаю мойщику Twisted Evil
Одинокая волчица
#785327»01-04-2009 12:55Птичку Не жалко
+0
Monika:Шуша, подозреваю что эти птичульки гадят тока дефачкам на гарнюни автивки,у меня такая же фу..ня Laughing
очень хочется разодрать птичке то самое Х место,каждый раз когда усилено вытираю салфетками машину или когда деньги отдаю мойщику Twisted Evil


Теперь я понял почему от вас парень убегает! Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#785328»01-04-2009 12:57Птичку Не жалко
+0
как в том анекдоте:
- "че ты свой жопер цепями обматал, замки амбарные навешал, капканы наставил, мой то мерин больше вероятности украсть захотят?!"
- "твой украсть а в мой ср..ть ходят"
Laughing

Added after 1 minutes:

 Monika, салфетки птичке нужнее  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#785330»01-04-2009 12:59Птичку Не жалко
+0
У мну на черной бибикалке тож самое((( Особенно по утрам вароны слёт делают....пытался стрелять но сыкливо вдруг в машину попаду нечаянно Very Happy
#785335»01-04-2009 13:02Птичку Не жалко
+0
sandro3, ААААААААААААААААААААААААА БЛИИИИИААААА  Буг-га-га .. Буг-га-га .. Буг-га-га ..
#785337»01-04-2009 13:04Птичку Не жалко
+0
выходит у меня ваще зверинец во дворе Shock под капотом крысиные фуки были зимой да и собаки порой не брезгуют сыкнуть разок второй на чьюто машину Laughing
Одинокая волчица
#785345»01-04-2009 13:09Птичку Не жалко
+0
это еще ничего, у меня во дворе дружелюбные соседи любят на капот и крышу хлеба накрошить..  Evil or Very Mad
#785352»01-04-2009 13:13Птичку Не жалко
+0
sandro3,  Laughing  Laughing  Laughing

Monika,  опасный у вас двор. поэтому и владелец аккорда до сих пор инкогнито
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені