Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Птичку Не жалко RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#785353»01-04-2009 13:14Птичку Не жалко
+0
Monika:очень хочется разодрать птичке то самое Х место

Начнет срать с большей производительностью....
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#785359»01-04-2009 13:18Птичку Не жалко
+0
Таже фигня. Вынашиваю план по отстрелу голубей и соседской бабки, которая выносит им каждый день несколько кастрюль Shock мокрого хлеба. Среди бело дня как-то неэстетично пневматом баловаться, а вечером они куда-то деваются. Может отравить?
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#785369»01-04-2009 13:25Птичку Не жалко
+0
MaKC:Таже фигня. Вынашиваю план по отстрелу голубей и соседской бабки, которая выносит им каждый день несколько кастрюль Shock мокрого хлеба. Среди бело дня как-то неэстетично пневматом баловаться, а вечером они куда-то деваются. Может отравить?


Получается что так, а стрелять рядом с машиной действительно страшно.
У меня в доме чуть другая тема: гребаная соседка со 2 этажа и ее недобитая курица-дочка обожают выйти, гн*ды,  во двор и направить собачку ссать на колесо чужой машины, при этом обе твари стоят радостно рядом и смотрят, как ни в чем не бывало.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#785393»01-04-2009 13:46Птичку Не жалко
+0
MaKC:Таже фигня. Вынашиваю план по отстрелу голубей и соседской бабки, которая выносит им каждый день несколько кастрюль Shock мокрого хлеба. Среди бело дня как-то неэстетично пневматом баловаться, а вечером они куда-то деваются. Может отравить?

Доцент, у тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?(с)

Added after 23 seconds:

 RED HEAT, отравить, однозначно! Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#785394»01-04-2009 13:46Птичку Не жалко
+0
MaKC, бабку?  Laughing Отравленной гречкой?  Laughing

RED HEAT, научи какую-нить собагу отливать им под дверь  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#785399»01-04-2009 13:53Птичку Не жалко
+0
chief39, лучше привлечь Ярика  Laughing  Laughing  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#785404»01-04-2009 13:58Птичку Не жалко
+0
Сендро жжжжжжоооОООоошЪЪ  Laughing  Laughing  Laughing
#785413»01-04-2009 14:09Re: Птичку Не жалко
+0
Шуша:Я бы хотела стать таким гениальным стрелком, как герой рекламы Ред Булл, который птичке пробкой в задницу попадает, но пока что таких навыков не имею.

 Wink Рядом с таким  людьми сидишь.... Wink  :)  и эти парни, можно сказать  - герои, не могут прекрасную девушку научить меткой стрельбе?!  Wink  Very Happy
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#785418»01-04-2009 14:11Птичку Не жалко
+0
Нужно обработать деревья над парковкой вот таким девайсом:

(хотел вставить фото огнемета, но..... вставляется фото Бармалея Very Happy  Very Happy  Very Happy )
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#785420»01-04-2009 14:13Птичку Не жалко
+0
Шуша:
V:Шуша, к деньгам! Cool


нифига подобного  Twisted Evil


Вы не поняли. Это не у Вас будет прибавление денег, а у мойщиков  Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#785421»01-04-2009 14:13Птичку Не жалко
+0
Tar(a)kan:
Доцент, у тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?(с)


Друже, сил просто нет уже - это регулярно и каждый день, прячу машину за углом, но и там небо нечистое Laughing
#785433»01-04-2009 14:22Птичку Не жалко
+0
имхо не заморачиваться :)
этож кусок дикой природы в мегаполисе! Wink
обидно конечно, когда на только что вымытую машинку какая-нибудь певчая птичка сходит, но списываем все в шутку на цвет (желтый, типа в подсолнухи сходила :) )
ПС а вообще все познается в сравнении - где-то в северной европе есть городок, он удачно расположился на пути миграции каких-то редких эммм птичек - в результате 2 раза в год несколько дней люди ходят с зонтиками, а город покрывается равномерным слоем того самого :) и ничего - живутс Wink
:band:

#785436»01-04-2009 14:24Птичку Не жалко
+0
tramp_13:
ПС а вообще все познается в сравнении - где-то в северной европе есть городок, он удачно расположился на пути миграции каких-то редких эммм птичек - в результате 2 раза в год несколько дней люди ходят с зонтиками, а город покрывается равномерным слоем того самого :) и ничего - живутс Wink

зато помидоры у них  Cool ууухххх... и огурцы  Cool
#785440»01-04-2009 14:27Птичку Не жалко
+0
У меня возле работы тоже есть бабушка, которая любит с 4 этажа выбрасывать целую кастрюлю мокрого хлеба и делает она это не глядя. При мне еще ни на кого не попала эта пища, но не исключаю такие варианты.
Зато птицы счастливы и ср*т судя по всему как от еды, так и от счастья этого Wink

Хорошо, что есть места не под деревьями, где меньше шансов быть об*сранным.

+ 1 к идее подстрелить бабушку Wink
#785501»01-04-2009 15:18Re: Птичку Не жалко
+0
Катерина:
Шуша:Я бы хотела стать таким гениальным стрелком, как герой рекламы Ред Булл, который птичке пробкой в задницу попадает, но пока что таких навыков не имею.

 Wink Рядом с таким  людьми сидишь.... Wink  :)  и эти парни, можно сказать  - герои, не могут прекрасную девушку научить меткой стрельбе?!  Wink  Very Happy


Ты что, я боюсь. А вдруг действительно научат? Я же в гневе страшна Twisted Evil а на досуге эти герои учат исключительно дурному  Laughing

МаКС, бабке под дверь поставь тазик с сырым мясом и укажи бездомным псинам путь  Cool  Старушка будет бояться выходить на улицу и ей ничего не останется, кроме как самой есть свой моченый хлеб. Жестоко, но что поделаешь. С другой стороны, такой электорат лучше держать под замком на сухом пайке  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега
#785506»01-04-2009 15:22Птичку Не жалко
+0
Шуша, смени авку на шото позитивнее, а  Rolling Eyes
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#785514»01-04-2009 15:25Re: Птичку Не жалко
+0
Шуша:
Катерина:
Шуша:Я бы хотела стать таким гениальным стрелком, как герой рекламы Ред Булл, который птичке пробкой в задницу попадает, но пока что таких навыков не имею.

 Wink Рядом с таким  людьми сидишь.... Wink  :)  и эти парни, можно сказать  - герои, не могут прекрасную девушку научить меткой стрельбе?!  Wink  Very Happy


Ты что, я боюсь. А вдруг действительно научат? Я же в гневе страшна Twisted Evil а на досуге эти герои учат исключительно дурному  Laughing

А у них, у героев,и досуг бывает?!  Very Happy  Very Happy Ой, про досуг - просим подробности в студию  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#785515»01-04-2009 15:26Птичку Не жалко
+0
Tiger, а чё там такого? Макает себе палец в вишнёвоё варенье, а потом, возможно, даже облизывает  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#785517»01-04-2009 15:27Re: Птичку Не жалко
+0
Шуша: МаКС, бабке под дверь поставь тазик с сырым мясом и укажи бездомным псинам путь  Cool  Старушка будет бояться выходить на улицу и ей ничего не останется, кроме как самой есть свой моченый хлеб. Жестоко, но что поделаешь. Twisted Evil

Very Happy  Very Happy  Very Happy Теперь я знаю, как бороться с полоумными подружками своего малолетнего соседа после 23:00 Very Happy
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#785518»01-04-2009 15:28Птичку Не жалко
+0
V:
tramp_13:
ПС а вообще все познается в сравнении - где-то в северной европе есть городок, он удачно расположился на пути миграции каких-то редких эммм птичек - в результате 2 раза в год несколько дней люди ходят с зонтиками, а город покрывается равномерным слоем того самого :) и ничего - живутс Wink

зато помидоры у них  Cool ууухххх... и огурцы  Cool


не был бы так оптимистично настроен в плане счастья тамошних аграриев.
Дерьмо многих птиц - достаточно агрессивно. В киевском море есть остров, облюбованный колонией чаек-бакланов-уток - полностью мертвый. Торчат голые стволы берез, без веток и листьев. Жутковатое слегка зрелище.

А с машиной все просто - по-возможности, не ставить под ветками-столбами, во-вторых, сразу же вытирать. Лично я как-то упустил этот момент, результат - перекрашивал крышку капота.
#785531»01-04-2009 15:38Птичку Не жалко
+0
chief39, да как-то на кровь смахивает (тема готов, эмо)...или примерещилось  Embarassed
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#785566»01-04-2009 15:54Re: Птичку Не жалко
+0
Катерина:
Шуша:
Катерина:
Шуша:Я бы хотела стать таким гениальным стрелком, как герой рекламы Ред Булл, который птичке пробкой в задницу попадает, но пока что таких навыков не имею.

 Wink Рядом с таким  людьми сидишь.... Wink  :)  и эти парни, можно сказать  - герои, не могут прекрасную девушку научить меткой стрельбе?!  Wink  Very Happy


Ты что, я боюсь. А вдруг действительно научат? Я же в гневе страшна Twisted Evil а на досуге эти герои учат исключительно дурному  Laughing

А у них, у героев,и досуг бывает?!  Very Happy  Very Happy Ой, про досуг - просим подробности в студию  Very Happy  Very Happy  Very Happy


Катерина , сейчас как раз студия! Вдруг успеешь!  Very Happy я тебе как-нить за чашкой чая поведаю о досуге героев  Wink

Tiger, не боись, как метко заметил чиф, это очень вкусное и редкое второе отрицательное варенье. Я им где попало не разбрызгиваюсь, дорожу и любуюсь  Rolling Eyes

Мыш, отож, тру и не отвлекаюсь. Специальные мокрые салфеточки для любых автомобильных поверхностей прикупила.
"Веселись давай!" (с) коллега
#785579»01-04-2009 15:59Птичку Не жалко
+0
У меня рябит в глазах от слова позитив и его производных  Twisted Evil
#785583»01-04-2009 16:01Птичку Не жалко
+0
Monika,  Шуша,
У меня машин было много и все были разного цвета, но как-то не наблюдал обстрела :)
Может просто дело в том что вы всегда осматриваете какждое пятнышко на машине? :)
Попробуйте ездить от мойки до мойки и не замечать этого добра :) Лучше потом к мойщику докалупатся что он машину плохо помыл :) Пускай трет :)
А даже если и нагадили, так в этом ничего плохого нет :) Как сказал  V, к деньгам :)
0676076329

#785586»01-04-2009 16:02Птичку Не жалко
+0
Мыш:
V:
tramp_13:
ПС а вообще все познается в сравнении - где-то в северной европе есть городок, он удачно расположился на пути миграции каких-то редких эммм птичек - в результате 2 раза в год несколько дней люди ходят с зонтиками, а город покрывается равномерным слоем того самого :) и ничего - живутс Wink

зато помидоры у них  Cool ууухххх... и огурцы  Cool


не был бы так оптимистично настроен в плане счастья тамошних аграриев.
Дерьмо многих птиц - достаточно агрессивно.

Сергей, при всем уважении,в сортах..ээ.. не разбираюсь :)
Написал посколько постольку слышал что птичий помет ценится и не более. Very Happy

Форум : HONDA Теревені