Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784002»31-03-2009 14:27А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Bobbsta:А я фастаюсь: я сейчас работаю за городом, и вопрос парковки как-бе не стоит в принципе, так вот я до сих пор не могу привыкнуть к такой манне небесной  :)  У меня главная проблема - поставить машину в десяти метрах от главного входа, или в тридцати, завидуйте  :)

У меня 5-7 м, не больше. Ярик Yarillo может подтвердить :)
#784053»31-03-2009 15:04А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Сори за оффтоп:
Паркинг в БЦ Форум в рабочее время стоит 12 грн в час (миниальная оплата 30 мин, если до 10 минут, то нашару, но выезжать надо там же где въезжал).

Т.к. на ул. Пимоненко часто бывают пробки, то мне переодически приходится проезжать скозь парковку (20 сек) за 6 грн., так что 12грн за рабочий день ваще шара  Very Happy

P.S. Когда вот так проезжаешь через парковку, то сразу вспоминаешь платные автобаны, и понимаешь что не зря платишь, учитывая соседнюю пробку, либо наши бесплатные дороги....  Evil or Very Mad

Added after 3 minutes:

А вообще в этом плане мне нравится позиция товарища Мыша:
нет денег платить за паркинг-- ездь на метро / проси бесплатный паркинг у шефа / меняй работу

P.P.S. Хотим в Европу-- давайте менять психологию и платить за то, что стоит денег.

Added after 4 minutes:

Bobbsta:
TM:Satirka, ну ни фига себе Shock


Кстати тоже в шоке, почти 1.5 в квартал, это на ухи не налазит, честное слово, и это без никаких гарантий безопасности авто, страховки и тд  Shock Движемся в Европу блинс)


Как по мне, это адекватная цена. Только бы еще они хоть что-то действительно делали, а не просто белые полоски на бровке рисовали, куда я на Аккорде залезть не могу, хотя это далеко не самая низкая машина.
#784275»31-03-2009 16:22А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Мыш, самое интересное, что после введения талонов и первого случая с попыткой блокировки машины, я решил что себе дороже и приобрел абонемент на квартал. Так вот клал я его на самое видное место, и его по странному стечению обстоятельств ни разу не видели блокировщики, пытаясь доказать, что я его подложил уже после блокирования колеса, так что всё точно как обычно  Rolling Eyes  Я посему стараюсь в принципе не ставить машину на то, что у нас называется парковочной зоной, либо паркинг, либо где-то во дворе, себе дороже.

Форум : HONDA Теревені