Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#782890»30-03-2009 19:03А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Переежжает наш оффис с Бомженка на Гринченка, в новый "бизнес" центр.
Орендодатели выделяют нашей конторе 67 паркомест и просят 60 баксов в месяц за местро. Компания оплатит половину и того - 30 баксов с сотрудника. Парковка только дневная, чтоб ставить на ночь - договариваться в личном порядке. Оставлять машину на выходные - нельзя.
В общем, за 30 баксов в месяц я получаю тупо место с 7 до 18.
Осмотр окраин показал, что акромя как в правом ряду дороги под знаком (Х), машины ставить некуда! Большинство собстно так и ставит, а меня такое не прильщает.
Сопстно интересую такие вопросы:
1. может кто подскажет в тех краях где можно нормально и на шару  Embarassed  машину ставить?
2. это нормально, когда управление БЦ так поступает, типа или у нас за 60 баксов или идите нафиг с своими машинами! может на них как-то можно воздействовать?
Всем спасибо, за ответы по теме!  Razz
#782894»30-03-2009 19:05А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Зайти к генеральному и решить проблему 30 у.е
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#782895»30-03-2009 19:17А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Caballero:Зайти к генеральному и решить проблему 30 у.е

заходить желательно открывая дверь ногой  Cool

по теме. если 30 долларов критичны, выезжать на работу пораньше и искать где можно запарковаться в 5-10-15-20 минутах ходьбы, обследовав заранее близлежащий район  Cool

Почетный Волонтер (1)
#782908»30-03-2009 19:18А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
По сегодняшнему курсу 8,5 грн в день....
И зачем головняк "как стоит, где стоит, что с ней, не расфигачили ли ее, не увёз ли ее эвакуатор" всего за (гулять так гулять) 9 грн в день ???

Почетный Волонтер (1)
#782925»30-03-2009 19:44Re: А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Max Dieand:2. это нормально, когда управление БЦ так поступает, типа или у нас за 60 баксов или идите нафиг с своими машинами! может на них как-то можно воздействовать?
Всем спасибо, за ответы по теме!  Razz


Тут давно выработался безотказный рецепт - насрать на капот  Laughing

А по теме, по-моему годичный парковочный талон стоит около 600 грн., и паркуй на любой муниципальной платной стоянке сколько хочешь.

И если БЦ дает паркоместо на охраняемой, (или может даже подземной?) парковке за 8.5 грн в день - надо брать.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#782946»30-03-2009 20:09А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
TM, ты несколько неправ Wink

http://parkservis.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=17&Itemid=45
Ой, всё
#782950»30-03-2009 20:14А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Max Dieand, 30 баксафф/ на 30 дней = 1 доллар в день, более чем нормально. зато есть свое место, не мучаешься с поисками, не переживаешь, что машину увезут/поцарапают и т.д.
#782962»30-03-2009 20:21А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
SooN:Max Dieand, 30 баксафф/ на 30 дней = 1 доллар в день, более чем нормально. зато есть свое место, не мучаешься с поисками, не переживаешь, что машину увезут/поцарапают и т.д.

Не могу сказать ничего иного, кроме "плюсадын". Спокойствие - оно дороже. Cool
#782983»30-03-2009 20:52А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
В данном случае не могу не сказать: плати и спи на работе спокойно
#782985»30-03-2009 20:55А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
хорошо когда есть работа, а тем более, с парковкой, и пофиг шо платной
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#783136»30-03-2009 23:52А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Хочу поправить математиков! Автор сказал по выходным низя оставлять машину на парковке, а это значит что рабочих дней в месяце ~22.

30/22*8,8(курс примерный, с запасом)= 12грн./день (7:00-18:00).

Сейчас парковку под небом на охраняемой стоянке можно найти за 10 грн. в сутки (день и ночь).

Так что, немного дороговато, а если представить, что это только пол цены, то они реально перегибают палку. Но если предлагают на паркинге, то это нормально.

В нашем бизнес-центре за парковку под открытым небом арентодатели просят 500 грн за машиноместо! Я ставлю машину рядом, через дорогу на платной парковке, договариваюсь с парковщиками, получается в 3 раза дешевле.

Так, что варианты есть.
#783153»31-03-2009 00:09А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
на улице Гринченка варианто к сожалению нет Sad я там обычно вечером ежжу, а сегодня днем прошелся и прозрел! 2 ряда заняты припарквованными авто, причем на протяжении метров 500-600 и под знаком (Х)
я собстно уже подписалсо на паркоместо, но все же интересны варианты! :-)
а оставлять машину в трех кварталах, возле старого оффиса мне как-то не оч хоцца.
#783256»31-03-2009 08:46А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Max Dieand, 30 баксов абсолютно лояльная цена. У меня под работой места навалом, по 7 грн за час, паркуйся не хочу :) 63 грн в сутки, 315 в неделю или 1260 в месяц.
Да, я решил вопрос с парковкой другими коррупционными методами Razz, но при любом раскладе, 250 грн просто халява. Тариф 1,2 в час  Laughing
Это ж промоушен, представляешь, у тебя будет свое парко-место, как в крутых американских фильмах, когда манагеры приезжают на паркинг, а там паркинг резервд фор бигбосс  Laughing
#783318»31-03-2009 09:23А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Вот как вспомню парковку по рублю Very Happy , аж плакать хочется.
Че то кажется мне, что скоро появится пост, сцуко плачу 30 баксов, а как не приеду место постоянно занято Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#783414»31-03-2009 10:15А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
блин, бери парковку, я не могу понять что не нравится?
Договориться с охранником на ночную парковку можно всегда... имхо лучшее решение, и не парь себе мозг, зимой не разгребаешь от снега, летом не залазишь в парилку в салоне...
#783415»31-03-2009 10:16А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Max Dieand, Там рядышком на Линейной бесплатная площадка была, сразу за шиномонтажом. До бизнес-центра твоего идти 5 минут. Последний раз был там в конце лета прошлого, может ситуация уже изменилась  Cool Но за 30 баксов я бы не парился.
#783421»31-03-2009 10:18А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Max Dieand, не парься.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#783432»31-03-2009 10:22А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
ви фастаетесь или жалуйетес?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#783470»31-03-2009 10:47А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Брать однозначно. Можно искать дешевле, можно бесплатно. Но ничего не заменит Вам удовольствия в ливень и снегопад бежать полчаса к машине, зная что сэкономили 12 грн. :) А кто- то не такой экономный, выскочит с работы и, даже не успев понять что на улице за погода, уже будет слушать музыку в машине. И, приезжая утром или уезжая днем пообедать, знать, что в метре от работы есть место, на которое станешь полюбому. Совсем по-другому планируется время :) Это стоит больше 12 грн.\день. Проверено самолично неоднократно.

По теме имеют ли право: это частная собственность. Имеют право требовать по 500 у.е.\час и срать ежеминутно на капот с крыши паркующимся.

Касательно ночной парковки: договориться с охранником не всегда можно, если въезд\выезд под шлагбаум, как в Мегамаркет на Горького. Их проверяют частенько, чтобы не мухлевали. Но, насколько я знаю, ночной тариф в БЦ редко превышает 2 грн.\час. В Форуме так вообще по 1 грн.\час. Машину на ночь оставляю с завидной регулярностью.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (31-03-2009 10:51)
#783476»31-03-2009 10:51А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
А я фастаюсь: я сейчас работаю за городом, и вопрос парковки как-бе не стоит в принципе, так вот я до сих пор не могу привыкнуть к такой манне небесной  :)  У меня главная проблема - поставить машину в десяти метрах от главного входа, или в тридцати, завидуйте  :)

Почетный Волонтер (1)
#783500»31-03-2009 10:58А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Satirka, ну ни фига себе Shock
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#783502»31-03-2009 11:00А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
TM:Satirka, ну ни фига себе Shock


Кстати тоже в шоке, почти 1.5 в квартал, это на ухи не налазит, честное слово, и это без никаких гарантий безопасности авто, страховки и тд  Shock Движемся в Европу блинс)
#783925»31-03-2009 13:50А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
ole, я еще сам не определился :))))
Пытаюсь понять, надо она или нет, заадно и мнения людей смотрю!

з.ы. парковка под открытым небом!
#783956»31-03-2009 14:03А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Если 30$, имеют такое значение, что бы заводить из за них тему на форуме....выход один - менять работу.
Впрочем, возможно это пример, просто редкого скупердяйства Very Happy
#783986»31-03-2009 14:20А расскажите ка мне, пожалуйста, о платных и бесплатных парковках (больной вопрос).
+0
Bobbsta:
TM:Satirka, ну ни фига себе Shock


Кстати тоже в шоке, почти 1.5 в квартал, это на ухи не налазит, честное слово, и это без никаких гарантий безопасности авто, страховки и тд  Shock Движемся в Европу блинс)


"строгость наших законов компенсируется необязательностью их соблюдения" (с)
печатают квартальные талоны люди. Людям, печатающим талоны, зарплаты не всегда хватает. Люди, печатающие талоны, некоторую часть талонов продают самостоятельно. Чтобы конкурировать с Парксервисом, квартальные талоны продают со скидкой. Скидка, предоставляемая людьми, может быть очень существенной.
В общем, все, как обычно  Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені