Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГП Малазии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#782145»30-03-2009 11:43ГП Малазии
+0
Как все таки хорошо, когда ГП идут каждую неделю, до Сепанга ( http://www.wikimapia.org/#lat=2.7609195&lon=101.7378187&z=17&l=0&m=h&v=1 ) остается совсем немного.
Из того что известно - Феттель потеряет 10 мест на старте, за аварию с Кубицей в Австралии, остальное ждем...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#782205»30-03-2009 12:03ГП Малазии
+0
Хочу добавить, смотрел прогноз, по ходу в Сепанге  большая вероятность дождя и будет очень жарко.  
Не очень хороший прогноз для красных, с их проблемами при высоких температурах и любовью Массы к мокрому асфальту.
J.
#782278»30-03-2009 12:38ГП Малазии
+0
Jordan, хочу добавить: если будет дождь - не только будет интересно, а вдвойне интереснее как покажут себя "новички" браун ГП
063-два4восемь-8восемь-2два
#785510»01-04-2009 15:23ГП Малазии
+0
http://www.guardian.co.uk/sport/2009/mar/31/motor-sport-formula-one-brawn-mercedes-jenson-button
Кратко...
Jenson Button говорит что это еще не вся скорость и мощь которую показали в Мельбурне, и что машину сдерживали по скорости и мощности что-бы не удивлять соперников с ходу...
Если это действительно так,   Shock то думаю сезон будет захватывающим...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#785614»01-04-2009 16:13ГП Малазии
+0
EDDI:http://www.guardian.co.uk/sport/2009/mar/31/motor-sport-formula-one-brawn-mercedes-jenson-button
Кратко...
Jenson Button говорит что это еще не вся скорость и мощь которую показали в Мельбурне, и что машину сдерживали по скорости и мощности что-бы не удивлять соперников с ходу...
Если это действительно так,   Shock то думаю сезон будет захватывающим...

vov4ik:Вот такая "мысля" заскочила в голову и там засела, выходить не хочет да я и не выгоняю. Мне кажется(я себе "придумал" так) что "Броунам" сказали далеко не отрываться (так чтобы запасец был), чтоб не дай бог до первого пит-стопа небыло круговых, а то точно "забанят". Shock  Very Happy  Very Happy
А так вроде бы их и "догнать" можна. Думаю что в любой момент датаБатон мог добавить сколько надо. Very Happy  Very Happy  Very Happy Вот такое мне "наснилось". Кстати, а как правильно по нашему Браун или Брон(есть такие мысли на "проформула.уа")?( about50088-50.html, 30.03.2009, 22:38 )

Видать не зря мне "наснилось"(заскочило в голову)  Shock  Very Happy  Shock
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#785625»01-04-2009 16:17ГП Малазии
+0
EDDI:
Если это действительно так,   Shock то думаю сезон будет захватывающим...


не согласен... если это действительно так, то ничего увлекательного не будет ))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#785716»01-04-2009 16:51ГП Малазии
+0
TigerCat, не согласен.Ферарри и МакЛарен обычно начинают раскачигариватса где-то в 1/4 сезона, у Тойота тоже быстрая, а Кубица и без КЕРС дает копоти.Ред Бул постоянно на хвосте.Тому подтверждение слова Сэма Майкла
Сэм Майкл(Технический директор Williams):
"Ferrari и McLaren - умные и опытные команды, просто сейчас они на другой фазе проекта. Думаю, ситуация скоро изменится, к тому же преимущество Brawn GP нельзя считать подавляющим - речь идёт о разнице не в пару секунд, мы говорим о десятых.
В прошлом году Масса тоже в Австралии и Малайзии выбыл...но это ему не мешало боротса за титул,Льюис выбыл только в Канаде,Кубица в Австралии в прошлом году тоже не доехал до финиша, а по очкам был равен Ряйконену.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#785917»01-04-2009 21:54ГП Малазии
+0
Когда, по какому каналу и во сколько...СПС
чем черт не шутит, когда бог спит...
#785959»01-04-2009 22:51ГП Малазии
+0
Beliy28, если не ошибаюсь - 12 дня, по к1
063-два4восемь-8восемь-2два
#786174»02-04-2009 09:40ГП Малазии
+0
РТР Спорт ВС, 11-40
Impossible is nothing.
#786222»02-04-2009 10:02ГП Малазии
+0
К1
Квалификация:  Суббота в 12.00
Гонка: Воскресенье в 12.00
Какие будут прогнозы на гонку? Кто, кого и как?Cool
J.
#786267»02-04-2009 10:23ГП Малазии
+0
Jordan:К1
Квалификация:  Суббота в 12.00
Гонка: Воскресенье в 12.00
Какие будут прогнозы на гонку? Кто, кого и как?Cool


Да какая разница?
Лишь бы интересно было )))
Слишком много неизвестных Wink
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#786424»02-04-2009 11:33ГП Малазии
+0
Jordan:
Какие будут прогнозы на гонку?


Laughing  Laughing  Laughing
Свежий прогноз погоды не изменил тенденции – каждый день на этой неделе в Куала-Лумпур ожидаются короткие грозовые дожди, днем их вероятность оценивается в 50%, а ночью и под утро – в 60%.

Днём будет не так жарко, как обычно – воздух прогреется до 32-33С, а вечером и ночью остынет до 24-26С.  Синоптики ожидают возрастающую по ходу уик-энда влажность от 75 до 83% при слабом ветре.  


Ну и имхо маки приедут без очков.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#786449»02-04-2009 11:44ГП Малазии
+0
TigerCat:
Да какая разница?
Лишь бы интересно было )))
Слишком много неизвестных Wink

Пятый день как интересно, даже ооочень интересно. Very Happy Неизвестных действительно много.
На подиуме кто-то из "Бронов" точно будет, а может быть и двое(но скорее всего дубля не будет). Если будет дождь, то вообще хз.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#786494»02-04-2009 12:06ГП Малазии
+0
По поводу погоды, прогноз понятен, возможен дождь )  В это время года так всегда в Сепанге, ночью дождь,  днем солнце Cool
Неизвестных в Ф1 всегда много, но это не мешает выбирать  выигрышную тактику.  Что бы победить в Сепанге я бы предложил тактику двух пит-стопов.  Старт на резине хард,  кругов на 18-20, далее опять хард, с длиной дозаправкой на 30кругов, второй пит-стоп за 6-8кругов до финиша, смотрим по погоде или докатать на софте или дождевую.  Вариант агрессивной тактики мне нравится меньше, хотя  думаю  Ред Булла и БМВ,  будут стартовать на софте, возможно и Алонсо рискнет.
Поживем увидим, но то что гонка будет интересной я даже не сомневаюсь, ждем очередных сенсаций!! Они будут!!
J.
#786552»02-04-2009 12:38ГП Малазии
+0
Jordan, дождь конечно может очень сильно спутать все стратегии, и тут уже кому как повезет.  
В случаи вероятности таки дождевой гонки, имхо, интереснее выбрать 3 остановки с участками где то по 14 кругов (ну +/- для софтовой резины), и проведение этих серий в квалификационном режиме, да и ограничение по пит-лейн сейчас 100 км/ч, тем самым оставляя шансы на своевременную смену резины и возможность после первого пита перейти таки на тактику всего лишь с 2-мя остановками.
В любом случаи шинный фактор может стать одним из решающих.

Хирохиде Хамашима, глава департамента гоночных шин Bridgestone: "Поскольку шины на малазийской трассе будут испытывать серьезные нагрузки, гонщикам придется аккуратнее пользоваться тормозами, избегая блокировки колес, при этом надо учесть, что машины нового поколения менее стабильно ведут себя на трассе из-за меньшего уровня прижимной силы. Для Малайзии характерны высокие температуры, а поздний старт увеличивает вероятность дождя, так что сложностей будет немало.

Жесткая резина, которую мы привезем в Малайзию – это модернизированная версия шин Hard, уже опробованных на предсезонных тестах. Реагируя на замечания команд, мы сделали их несколько мягче, однако разница невелика, и я уверен, она подойдет для Сепанга. Сложнее командам и гонщикам будет адаптироваться к мягкой резине, раньше столь мягких шин мы в Малайзию не привозили".
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#786630»02-04-2009 13:31ГП Малазии
+0
Red_Joker, Согласен с тобой, но не забывай, эфективно резина *софт* сможет работать не более 6-8 кругов, а потом .опа)) А у команд с КЕРС и того меньше, поэтому тут как минимум 4 пит-стопа надо. У Браун резина софт может продержатся больше, за счет отсутсвия КЕРС, лушего баланса и т.д.
J.
#786661»02-04-2009 13:53ГП Малазии
+0
Jordan, я имею ввиду по сухому со страховкой: 16-16-16-8 :) Хотя Росс заявил, что основные соперники на Малазию - это Феррари, т.к. тут есть куда разогнаться на КЕРСе, на прямых преимущество будет виднее, + жаловался на надежность в этих климатических условиях ) хотя имхо просто набивает цену  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#786680»02-04-2009 14:05ГП Малазии
+0
Jordan, Игорь, в прошлом году так и было.
У всех по 2 пит-стопа, на 20-25 и 35-43 круге, только у Рубенса Баррикелло  было 3.
... стюарды вернули Трулли третье место на финише Гран При Австралии.
Повторно рассмотрев обстоятельства инцидента Хэмилтон-Трулли на последних кругах Гран При Австралии, стюарды дисквалифицировали британского гонщика по итогам гонки, исключив его из финишного протокола.

Тогда Льюис финишировал четвёртым, но после штрафа, наложенного на Ярно Трулли за обгон в условиях машины безопасности, поднялся на третью строчку, а Трулли, получив прибавку 25 секунд к итоговому результату, опустился на 12-ю строчку протокола. Стюарды решили вернуться к рассмотрению инцидента после того, как в эфире SpeedTV прозвучала реплика Хэмилтона о том, что команда попросила его сбросить скорость и вернуть позицию Трулли. Ярно наказали именно за этот маневр, а факт распоряжения команды не был доведён до стюардов.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#786706»02-04-2009 14:27ГП Малазии
+0
EDDI, вот это уже приятные новости )
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#786714»02-04-2009 14:34ГП Малазии
+0
Гран При Малайзии : Ставки букмекеров

Дубль Brawn GP в Мельбурне впечатлил букмекеров - Дженсон Баттон и Рубенс
Баррикелло возглавили рейтинг ставок на победу в гонке. Третья строчка у
Роберта Кубица, любопытно, что его напарник Ник Хайдфельд лишь восьмой -
эксперты конторы William Hill считают, что машина без KERS, которой нет у
Роберта, будет быстрее машины с системой рекуперации, которую получит
Ник...


F1News.ru 2009.04.02 00:31
http://www.f1news.ru/news/f1-49046.html

зы: на К1 время трансляции 11:45 написано  Rolling Eyes
#786725»02-04-2009 14:48ГП Малазии
+0
И никто даже не возражает Laughing
Команда McLaren ответила на решение стюардов, исключивших Льюиса Хэмилтона из итогового протокола Гран При Австралии, официальным заявлением...

«Стюарды FIA пересмотрели своё решение, принятое 29 марта 2009 года, исключив гонщика Vodafone McLaren Mercedes Льюиса Хэмилтона из протокола Гран При Австралии.

Команда полагает, что такое решение было принято на основе анализа радиообмена между гонщиком и командой. Команда, по ошибке, полагала, что эти переговоры были рассмотрены стюардами ещё 29 марта, и тогда не сочла необходимым их дополнительное обсуждение.

Тем не менее, команда Vodafone McLaren Mercedes приносит извинения, и не будет оспаривать решение стюардов».


Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#786847»02-04-2009 16:10ГП Малазии
+0
Новость весьма радостная.
Теперь у Феров и Маков очки сравнялись=по нулю.
Апятьтаки-нечетный год Кими. (И судя по ситуации в настоящий момент удача ему нужна как никогда)
#786903»02-04-2009 16:36ГП Малазии
+0
и к тому-же Кими умеет ездить в дождь, что не однократно доказал...
Но еще есть фактор освещения, гонка опять будет проходить в такое время суток, когда солнце начинает заходить, а если к этому добавить еще и дождь, то освещенность трассы опять падает...
наверно надо будет ставить на БОЛИДЫ фары  Very Happy
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#786910»02-04-2009 16:38ГП Малазии
+0
Привет Камрады...да уж..иной раз доказывает что справедливость се таки есть на белом свете )) эта по поводу шоколадного брехуна  Very Happy

LOCOMOTIVE,  дада...Чухонец просто обязан в этом году как-то пересмотреть свою мотивацию, пить только благородные напитки и отстроить болид под свои отмороженные ноги и руки  Laughing
"не мы такие....жизнь такая"(с)

Форум : HONDA Автоспорт