Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГП Малазии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#788860»05-04-2009 13:35ГП Малазии
+0
даешь заплыв на длинную дистанцию... Laughing
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#788862»05-04-2009 13:38ГП Малазии
+0
Сейчас им "ласты" поставят и они поплывут. Правда кто не оденет приборы ночного виденья, куй доедет до финиша  Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788868»05-04-2009 13:53ГП Малазии
+0
Заплыва не будет. Сушим весла!
Very Happy
Веббер инвалид - у него пол очка...
Пардон. Это у Росберга проблема. Cool


Редаговано: bevit (05-04-2009 14:02)
#788870»05-04-2009 13:56ГП Малазии
+0
вторая победа Браун. Cool
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#788873»05-04-2009 14:09ГП Малазии
+0
Поздравляю "Бронов", Батон за четыре круга(ушёл на пит Росберг, через два круга ушёл Трулли, ещё через два круга сам Баттон) отыграл около пяти секунд Shock И это в условиях "сухой" гонки. Утверждаюсь в мысли что "Броны" всётаки темнят о возможностях своей машины. Едут ровно настолько быстро, насколько надо.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788875»05-04-2009 14:10ГП Малазии
+0
Не понятно только зачем Кими поставили сильнодождевую сразу???
Завтра в итальнской прессе снова будут заголовки "Этот ТП нужно поскорее забыть и двигаться дальше"  Twisted Evil
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#788880»05-04-2009 14:31ГП Малазии
+0
Red_Joker:Не понятно только зачем Кими поставили сильнодождевую сразу???
Завтра в итальнской прессе снова будут заголовки "Этот ТП нужно поскорее забыть и двигаться дальше"  Twisted Evil

Думаю что это прокол человека , отвечающнго за "прогноз погоды" у Ферров.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788881»05-04-2009 14:33ГП Малазии
+0
_______________Личный зачет__________
1. Д.Баттон             Brawn GP        15
2. Я.Трулли             Toyota          10.5
3. Р.Баррикелло Brawn GP 10
4. Т.Глок Toyota        9
5. Ф.Алонсо Renault        4
6. Н.Росберг Williams-Toyota 4
7. Н.Хайдфельд BMW Sauber 3
8. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari 2
9. Л.Хэмилтон McLaren-Mercedes 1.5
10. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 1
11. М.Уэббер Red Bull-Renault 0/5

________Командный зачет_______________
1. Brawn GP Mercedes 25
2. Toyota Toyota 19.5
3. Renault Renault 4
4. Williams-Toyota Toyota 4
5. BMW Sauber BMW 3
6. Toro Rosso-Ferrari Ferrari 3
7. McLaren-Mercedes Mercedes 1.5
8. Red Bull-Renault Renault 0.5
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#788885»05-04-2009 14:48ГП Малазии
+0
EDDI:_______________Личный зачет__________
1. Д.Баттон             Brawn GP        15
2. Я.Трулли             Toyota          10.5
3. Р.Баррикелло Brawn GP 10
4. Т.Глок Toyota        9
5. Ф.Алонсо Renault        4
6. Н.Росберг Williams-Toyota 4
7. Н.Хайдфельд BMW Sauber 3
8. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari 2
9. Л.Хэмилтон McLaren-Mercedes 1.5
10. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 1
11. М.Уэббер Red Bull-Renault 0/5

________Командный зачет_______________
1. Brawn GP Mercedes 25
2. Toyota Toyota 19.5
3. Renault Renault 4
4. Williams-Toyota Toyota 4
5. BMW Sauber BMW 3
6. Toro Rosso-Ferrari Ferrari 3
7. McLaren-Mercedes Mercedes 1.5
8. Red Bull-Renault Renault 0.5

EDDI, откуда такой расклад? Shock Хайдфельд был вторым(Вы на подиум смотрели), а значит 8/2=4 очка . Very Happy Невнимательно и поспешно с Вашей стороны. Sad .

Added after 6 minutes:

Было бы интересно посмотреть статистику тех 4-х - 5-ти кругов(после заезда Росберга на первый пит-стоп), на которых Батончик "дал жару" и "помахал всем ручкой".
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788896»05-04-2009 15:09ГП Малазии
+0
vov4ik, Владимир
Личный зачет
http://www.formula1.com/results/driver/
Командный зачет
http://www.formula1.com/results/team/
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#788903»05-04-2009 15:47ГП Малазии
+0
EDDI:vov4ik, Владимир
Личный зачет
http://www.formula1.com/results/driver/
Командный зачет
http://www.formula1.com/results/team/

EDDI, Эдуард
У Вас постом выше, Хайндфельд - 3 очка,  БМВ Заубер - 3 очка. А по приведенным ссылкам : Хайдфельд-4, Заубер-4. Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788927»05-04-2009 17:34ГП Малазии
+0
vov4ik, видать ребята на http://www.formula1.com/ прощитались.Калькулятором пользоватса наверно не умеют.
Решил свою таблицу завести, буду сам калькулировать, как в прошлом году.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#788948»05-04-2009 19:13ГП Малазии
+0
EDDI:vov4ik, видать ребята на http://www.formula1.com/ прощитались.Калькулятором пользоватса наверно не умеют.
Решил свою таблицу завести, буду сам калькулировать, как в прошлом году.

Эдуард , Вы это серйозно? Shock Ещё во время трансляции было сказано, что результат зафиксировали по 31 кругу, а не по32 , где Хайдфельд был третим. Потому он и на награждении был вторым.
Подробней здесь( http://www.sports.ru/automoto/7506984.html):
Обрати внимание на абзац:
14.58. Согласно правилам итоговая классификация фиксируется по предпоследнему, 31 кругу. Таким образом, первым остается Баттон, вторым становится Хайдфельд, а Глок – третьим. Дальше следуют Трулли, Баррикелло, Уэббер, Хэмилтон и Росберг.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#788969»05-04-2009 20:27ГП Малазии
+0
Red_Joker:
Завтра в итальнской прессе снова будут заголовки "Этот ТП нужно поскорее забыть и двигаться дальше"  Twisted Evil

Ну вот можно и не ждать понедельника ))

Стефано Доменикали: ... Понятно, что мы без паники должны выпутываться из этой ситуации, однако каждый должен взять на себя свою долю ответственности: необходимо провести глубокий анализ и немедленно приступить к действиям...

http://www.f1news.ru/Championship/2009/malaysia/afterrace.shtml

Начало сезона получилось крайне неудачным для Ferrari, что вы сделаете, чтобы исправить ситуацию до Китая?
Фелипе Масса: Мы должны начать с нуля. Нужно собраться, понять, что идёт не так, и прибавить.

http://www.f1news.ru/interview/massa/49180.shtml

Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#789422»06-04-2009 12:13ГП Малазии
+0
Всем привет)  Хочу поговорить о закономерностях и стабильности!  Да, да, опять я смотрел формулу 1 при помощи самодельной антенны. Положительная сторона этого занятия заключается в том, что я научился пользоваться  инструкцией по настройке ТВ.  Как бы не закончился этот сезон, хочу выразить свою благодарность каналу К1 и компании Тиса, дай бог вам здоровья и хорошего мужа.
А теперь поговорим о гармонии.   После квалификации стало понятно, что резинщики меня обманули и привезли новый *хард*  который многие не рискнули одевать,  а выбрали *софт* который оказался очень даже хорошим.  В остальном ничего новенького я не увидел, после Австралии особых перемен в расстановке сил нет.
RONIN,  Чиста из любопытства хотел уточнить, почему вы команду Brown называете электробритвами? В чем сходство?  Cool
J.
#789463»06-04-2009 12:35ГП Малазии
+0
Jordan, просто в бытовой технике есть фирма Braun -производитель электробритв. Very Happy
#789525»06-04-2009 13:31ГП Малазии
+0
Jordan:Всем привет)  Хочу поговорить о закономерностях и стабильности!  Да, да, опять я смотрел формулу 1 при помощи самодельной антенны. Положительная сторона этого занятия заключается в том, что я научился пользоваться  инструкцией по настройке ТВ.  Как бы не закончился этот сезон, хочу выразить свою благодарность каналу К1 и компании Тиса, дай бог вам здоровья и хорошего мужа.
А теперь поговорим о гармонии.   После квалификации стало понятно, что резинщики меня обманули и привезли новый *хард*  который многие не рискнули одевать,  а выбрали *софт* который оказался очень даже хорошим.  В остальном ничего новенького я не увидел, после Австралии особых перемен в расстановке сил нет.
RONIN,  Чиста из любопытства хотел уточнить, почему вы команду Brown называете электробритвами? В чем сходство?  Cool

Jordan, очепятка - Brown(неправильно), Brawn(правильно). :)
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#790383»07-04-2009 10:40ГП Малазии
+0
vov4ik, Ах, да, но согласись эта опечатка  мелочь, в сравнении с компанией производящей бытовую технику.  Cool
butt-head, Спасибо, я знаю, у меня есть такая бритва, кстати,  очень не плохая техника.  :)
 
Brawn=Braun - в чем логика?  Rolling Eyes
J.
#790485»07-04-2009 11:32ГП Малазии
+0
Jordan:vov4ik, Ах, да, но согласись эта опечатка  мелочь, в сравнении с компанией производящей бытовую технику.  Cool
butt-head, Спасибо, я знаю, у меня есть такая бритва, кстати,  очень не плохая техника.  :)
 
Brawn=Braun - в чем логика?  Rolling Eyes

Jordan,конечно мелочь. :)
А на счёт "Brawn=Braun - в чем логика?" -думаю всё от того, что везде пишут и произносят БРАУН (что неправильно, но им так "легче и привычнее", зачем лишнее НОВОЕ слово запоминать :) ). А butt-head,думаю знает как правильно, просто дал им такое "погоняло". Jordan,согласись а ведь "бреют" Броники всех неслабо. И  где-то на "специализированных" сайтах проскакивало это(в смысле "электробритвы").
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#790593»07-04-2009 12:40ГП Малазии
+0
Камрады, ваше мнение до  заседания Апелляционного суда FIA, 14 апреля.Позволят дифузор или нет?
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#790607»07-04-2009 12:49ГП Малазии
+0
EDDI, да

Представители Red Bull уже подтвердили разработку двойного диффузора, сегодня босс Ferrari Стефано Доменикали говорил о разработке аналогичного решения в случае отказа апелляционного суда от запрета новинки, готовятся к подобной работе и в BMW Sauber...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#790671»07-04-2009 13:36ГП Малазии
+0
Юра, тут даже дело не в этом кто что разрабатывает.
Росс Браун еще в прошлом году предлагам уточнить все нюансы построения машин, на што все остальные просто посмеялись.А он еще тогда говорил что если не примут уточнений то в 2009 его машины никто не догонит.
Вот кто теперь смеетса?
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#790729»07-04-2009 14:07ГП Малазии
+0
Мое мнение неоднозначно. С  точки зрения регламента, то на мой взгляд нарушений нет, есть некое недопонимание у команд без диффузоров,  да и аргументы у них слабые.  Важный момент состоит в том, что судьи ФИА допустили Броун, Тойоту и Виллиамс к гонкам в Австралии, это говорит что у федерации нет претензий к этим диффузорам. По хорошему, то заседания  Апелляционного суда FIA есть формальность, что бы выдержать все правила. Но!!!  Есть политика!!  Вы же понимаете, что дешевле запретить и все вернется на свои места, нежели семь команд понесут затраты и потеряют время на создание новых машин.  Долее FIA vs FOM очень надо разрушить хрупкий союз команд в FOTA.  При запрете диффузоров я не удивлюсь если Броун, Тойота и Виллиамс подадут встречные протест против Редбулл и Феррари за их дефлекторы как спорный элемент, но о которых пока умалчивают.  В этой ситуации нельзя с полной уверенностью сказать какое будет решение суда.
Росс Браун год назад предупреждал о расплывчатом регламенте и предлагал внести уточнения в регламент , но тогда все смеялись с него.  
*  «Я предложил это в марте 2008-го года, – цитирует Брауна британский Autosport. – Если быть до конца откровенным, я не сказал: “мы собираемся создать такой диффузор, если вы не примите поправку к правилам”. Я не намерен никому рассказывать, чем мы занимаемся, но я объяснил, что некоторые положения регламента надо бы изменить, сделать их более четкими.  

Я предложил это командам, но они отказались, поэтому моя совесть абсолютно чиста. Согласись они тогда с моими предложениями, сейчас не было бы всех этих споров, потому что не было бы ни нашего диффузора, ни дефлекторов вокруг передней части шасси, и на машинах было бы меньше элементов аэродинамики».

Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен ссылается на ведущего инженера одной из команд, не применяющей спорные диффузоры: на каком-то заседании Росс Браун действительно обратился ко всем, дав понять буквально следующее: «Надо изменить правила, иначе в следующем году вы за нами не угонитесь».

Представители других команд лишь вежливо рассмеялись, пишет Аллен, поскольку в то время Honda не отличалась скоростью. Но сейчас всем этим людям не до смеха.
J.
#790751»07-04-2009 14:20ГП Малазии
+0
EDDI:Камрады, ваше мнение до  заседания Апелляционного суда FIA, 14 апреля.Позволят дифузор или нет?

Jordan(Игорь), может попросить Мать перенести всё , начиная с вышепреведенной цитаты в тему "F1 2009 season" ( about49355-25.html ), а то к Малайзии это уже мало относится?
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!


Редаговано: ВолодАр (07-04-2009 15:24)
#790796»07-04-2009 14:55ГП Малазии
+0
Jordan, Игорь, скорее всего решение FIA будет больше политическим. Все зависит от того на сколько FIA больше расположена к BMW Sauber, Red Bull, Ferrari и Renault.Естественно если появляетса постоянный лидер, то проще ого обвинить чем признать свою не пригодность
Очень напоминает инцидент в 2001 с Williams и их дифузором.
Только почему-то те-же Red Bull и уже и BMW начали вести разработку своих дифузоров.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

Форум : HONDA Автоспорт