Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ОККО за ОККО RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#779093»26-03-2009 10:23ОККО за ОККО
+0
Не все окко одинаково полезны - это точно. На троещине окко меня очень огорчило, залил полный бак 2 дня назад, машина нифига не едет, мотор работат более шумно, и вчера стартером крутил сенунд 10 чтоб завести Shock Кардачи снова вернули жизнь машине.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#779310»26-03-2009 12:39ОККО за ОККО
+0
Заправка ОККО напротив Каравана отстой. ИМХО
Юзаю карточку ОККО больше 5 лет. Заправка на Кардачах,Святошинской и т.д. За все время к бензу пара притензий.Есть возможность заправиться на Золотом Гепарде,ТНК,Укртате и куче других.По карточке ОККО напротив Кааравана на типа Окковской заправке послали на йух.
Недавно пробил бензобак и ремонтировал его рядом с ними. После ремонта у них купил 10 литров. Пока ехал по Туполева вспомнил все маты которые знал. На Святошинской ОККО долил до полного через 5 мин машина опять начала ехать.
На заправках ОККО бенз хороший  Very Happy
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#779357»26-03-2009 13:17ОККО за ОККО
+0
Del


Редаговано: Ra (14-07-2018 06:49)

Соучастник (1)
#779385»26-03-2009 13:40ОККО за ОККО
+0
Так для инфы.. ТНК уже давно отозвало почти все свои розданные франчайзинги в Украине. Года этак два назад.
Потому что работающие по франчайзингу заправки плохо контролировались и в итоге убили бренд. Большинство этих заправок продолжают работать под маркой ТНК просто потому, что остался дизайн заправок с привешенными логотипами. Кто почестней, логотипы поотдирал, сменил вывески, кто-то оставив основной дизайн. Кто понахальней, оставил и логотипы, явно используя какие-то лазейки в документах.
Так что сейчас в Украине ТНК это русская рулетка.
Окко и Вог пока в кредите доверия.
горизонт завален
#779415»26-03-2009 13:52ОККО за ОККО
+0
tfx, на "родных" ТНК оранжевый круг,ну и http://www.tnk.ua/motorist/networks/map/?centerx=30.5467&centery=50.433&MapZoom=40
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Соучастник (1)
#779422»26-03-2009 13:55ОККО за ОККО
+0
Red_Joker, ага.. вспомнил.. они говорили что сделают ребрендинг, чтоб бороться со своими "близнецами"..
Но далеко не все в курсе этой разницы. Смотрят же все равно в первую очередь на логотип.
горизонт завален
#779424»26-03-2009 14:00ОККО за ОККО
+0
Вот более точная ссылка, всего 7 заправок в Киеве
http://www.tnk.ua/motorist/networks/kiev/

Added after 4 minutes:

+ ТНК, что им принадлежит Лисичанский НПЗ, а это сегодня самый современный в Украине, и весь бенз у них оттуда.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#779448»26-03-2009 14:07ОККО за ОККО
+0
Red_Joker:

+ ТНК, что им принадлежит Лисичанский НПЗ, а это сегодня самый современный в Украине, и весь бенз у них оттуда.


Red_Joker, извиняюсь, а как давно им принадлежит "Линос"? Помнится, его купил "Лукоил"...
#779679»26-03-2009 16:16ОККО за ОККО
+0
Ra, Эк... 9 лет почти как...

Лисичанский нефтеперерабатывающий завод - основной перерабатывающий актив международного холдинга "ТНК-ВР" в Украине. Предприятие считается самым молодым нефтеперерабатывающим заводом в стране - его первая очередь сдана в эксплуатацию в октябре 1976 года.

18 июля 2000 года был подписан договор купли-продажи контрольного пакета акций (67,41%) ОАО "Лисичанскнефтеоргсинтез" стратегическому инвестору - "Тюменской нефтяной компании" (Россия). Сегодня собственник производственных мощностей Лисичанского НПЗ - ЗАО "ЛИНИК", входящее в группу компаний "ТНК-ВР" в Украине (управляющая компания группы - "ТНК-ВР Коммерс").

http://file.liga.net/company/263.html
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#779888»26-03-2009 18:42ОККО за ОККО
+0
Red_Joker:...Лисичанский НПЗ, а это сегодня самый современный в Украине, и весь бенз у них оттуда.

ой не фахт  :)
#779930»26-03-2009 21:03ОККО за ОККО
+0
Vozza:
Red_Joker:...Лисичанский НПЗ, а это сегодня самый современный в Украине, и весь бенз у них оттуда.

ой не фахт  :)

Инфа от знакомого который давно занимается маслами и прочими нефтепродуктами Drool
Сейчас еще раз уточнил - это касается Киева, т.к. здесь они стараются показать качество бренда, вернуть испорченное франчайзингом имя.
Но спорить, а тем более с тобой не буду  Laughing Если есть другая инфа - делись  :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#779980»26-03-2009 22:05ОККО за ОККО
+0
Red_Joker:...это касается Киева, т.к. здесь они стараются показать качество бренда, вернуть испорченное франчайзингом имя.
...Если есть другая инфа - делись  :)

я думаю стараются по стране, а не только по Киеву. Тот франчайзинг который был До "апельсинов" мягко-говоря не очень радовал франчайзи (забыл-гугол напомнил Embarassed ). Был момент, когда если не Бежали, то ждали окончания сроков договора, потому что на пальцах можно было посчитать выгоду от других предложений будучи "свободным". Кто-то поступал мудрее - работая под брендом и имея всегда "тыл" и возможность сказать если что: "я - ваш джоббер - дайте мне дефицитного сейчас бензину", в обычные дни сдавали заниженные отчеты по реализации, а остальной объем брали там где выгоднее (и далеко не колотушку ибо люди-то мудрые). Но было конечно все. Дальше дефицитных периодов становилось все меньше, а требования к заправкам под брендом - все жестче. Некоторые не захотели вешать "апельсины" из-за явного желания заработать даже на пластике (фирменном Shock ) штрафах по делу и не совсем (в основном) прописанных в договоре и субдоговорах. Многие кстати пытались уйти под бренд от простой усталости постоянно, каждый! день, носиться по рынку со сжатыми "булками" при этом наслаждаясь от собственного бизнеса. Но минимальный мониторинг и объём бедер менялся.
Контроль качества. "Петровна, вы когда там у нас с проверкой будете - документы передать надо. -в этом месяце нет. - а, ну ладно - по почте вышлю...". Были возможности.
Как там с новыми условиями - не знаю. Наверное - не очень.
З.Ы. Считаю самой современной компанией на сегодня в плане инноваций, управленческих и др. Но не технологий и стандартов качества. Хотя стремятся, может немного больше чем некоторые. Все будет своевременно, уверен.
ЗЫЫ. Очень тяжело проконтролировать чтобы весь бензин был именно с конкретного завода. Это вотчина директора АЗС.
Сори за длинный по
#780147»27-03-2009 09:32ОККО за ОККО
+0
КЛО на кардачах нравилось и нравится всем моим знакомым машинам:)
так же мегаозитифф от Шелла, который новый открылся на скоростном трамвае, перед мостом Лепсе, в сторону центра. Я и товарисч машины просто не узнали. Еще и футболку козырную ребенку подарили)))
Думаецца что новые колонки/трубопроводы решают
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#780296»27-03-2009 10:48ОККО за ОККО
+0
заправлялись в Киеве на ОККО (не помню где) - машина тупила отчаянно. На трассе около Умани заправилась на АNP - теперь просто летает.  Confused  Никогда не угадаешь с этими заправками блин.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#780414»27-03-2009 12:25ОККО за ОККО
+0
Разбавляют все, если не на базе, так директор заправки.
Друг торгующий оптом бензом у которого я заправляюсь, говорил что заправляться ещё можно на УкрАВТО (есть на петровке), Шелле и оригинальных ТНК (с жёлтыми крыжиками).
#780425»27-03-2009 12:33ОККО за ОККО
+0
Angelino:заправлялись в Киеве на ОККО (не помню где) - машина тупила отчаянно. На трассе около Умани заправилась на АNP - теперь просто летает.  Confused  Никогда не угадаешь с этими заправками блин.

эт точно, но очень часто бывает что машина летает (до поры до времени) на бадяге, а тупит на совершенно не разбавленном, но совсем не вредящем двигателю заводском бензине.
Например октан у бадяжного а76 может быть 92!!! аж бегом - у "копеек" дно вырывает :)
#780784»27-03-2009 18:59ОККО за ОККО
+0
[quote="Леонид"]Проехал с Тернополя в Ялту (1100км) за 10.5 часа.Мотор 3.5 л. Расход 10.5л.Бензин ОККО.НЕ РЕКЛАМА[/quote]

проехал от моста (кливерным кажись зовётся) в одессе до чабанов киевских за 1час 40 минут на окко, ср. расход 25л/100км, ну иво нафик так ездить Laughing
а вообще на окко отличный 95-ый бензин(лью в сивик), но очень и очень гунявый 92-ой(лил в аккорд) и 98-ой(в эвик, особенно последние полгода на кардачах) и при этом ещё и на 5% дороже, чем на укравто!
стоит отменить схожую тенденцию и на воге! а на лукойле наоборот: говеный 95-ый, остальные нормальные, даже 98-ой, что странно!
а тема-то жуткий баян Very Happy
как цвела казацкая чуприна
#781353»29-03-2009 01:35ОККО за ОККО
+0
uzaren, олигарх ... ты эта ... к-во постов с визирями не считал, пока низко летел? ...)) Very Happy
life is now
#781610»29-03-2009 19:56ОККО за ОККО
+0
[quote="tarasic ®"][b]uzaren[/b], олигарх ... ты эта ... к-во постов с визирями не считал, пока низко летел? ...)) Very Happy[/quote]
это было 2 года назад...
как цвела казацкая чуприна
#781624»29-03-2009 20:34ОККО за ОККО
+0
Дорогие товарищи!

Как сотрудник одного из ведущих операторов рынка светлых нефтепродуктов (не буду уточнять кого именно дабы не было истолковано как реклама) и как автолюбитель могу сказать следующее: заправляться можно на любой известной заправке. Просто нужно уточнять чей бензин они продают (если не лень, то можно попросить паспорт качества, который обязаны предъявить по первому требованию). Самый лучший бензин на украинском рынке (из которого путем добавления присадок получают V-Power, Mustang, Pulse и т.п.) это, конечно же, прибалтийский (Мажекю нафта).
You can get further with a kind word and a gun than you can with just a kind word.
#783413»31-03-2009 10:15ОККО за ОККО
+0
Я когда в декабре 2008 года услышал о повышении акцизов купил талоны ОККО, получается езжу на них, на данный момент претензий к качеству нет. Заправляюсь на Окружной и иногда на Кардачах.
далее,
работаю в компании, которая принадлежит человеку, которому и принадлежит Галнафтогаз (если вдруг кто не знает, собственник торговой марки ОККО  Rolling Eyes ).
Этот человек является консулом Литвы в Украине. Кроме того, приходится общаться с людьми из его окружения.
От этих людей однозначная информация, что на данный момент (по состоянию 2 недели назад) Галнафтогаз работает только  с Мажекю нафта. До этого работали с Польшей (не помню как завод называется) и Румынией (Ромпетроль, кажется так), счас пока не закупают там. Это касается только 95го бензина, я интересовался только о нем перед тем как талоны покупать и после того тоже.
Конечно, ничего не могу сказать как разбавляют директора АЗС и как там у них счетчики на заправках работают, тем более о АЗС, работающих по франчайзи..

Пысы: по своему опыту Вог с его Мустангом тоже неплохой бенз, ну и КЛО 95 (премиум или супер) тоже +1.

Very Happy
067дефис832дефис2652

Форум : HONDA Теревені