Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Курсы английского? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#791828»08-04-2009 12:32Курсы английского?
+0
Оля, большое спасибо :) Чиф, начало занятий планирую на следующую неделю, об этом тоже поговорим при встрече.
#791869»08-04-2009 13:12Курсы английского?
+0
JULKA:маленькое уточнение - 100 грн за 1 занятие?


Как хронический студет, скажу-очень бюджетно, да еще и с книжками. Лонгман, Кембридж, Оксфорд Пресс-лучшие в мире пособия, не только по содержанию, но  приятно в руки взять.
Всем успехов.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1193307»01-03-2011 16:26Курсы английского?
+0
Извините, что некрофилю немножко :)
но вопрос изучения инглиша стал ребром, практически костью поперек горла! Laughing
Школу уже выбрала :) спасибо мафиозикам за периодически возникающие подобные темы :) и спасибо Мазику, за правильно работающий поиск :)

НО, может группку вновь соберем? :)
и чем закончилось предыдущее обучение и состоялось-ли? :)

Pachuco:Доброе утро, дорогие любители английского языка!

На сегодняшний день для участия в курсах зарегистрировалось 9 человек. Посмотрите, пожалуйста, вашу почту, найдите себя и посмотрите, в какую группу я Вас предварительно определил.

Предлагаю встретиться завтра вечером по адресу ул. Клименко, 25, офис 459 (компания "ОрестЛаб") в 19:30, чтобы окончательно согласовать программу и материалы. Также будет небольшое тестирование, чтобы уточнить распределение по группам.

Стоимость полуторачасовых занятий с предоставлением учебных и раздаточных материалов будет составлять 100 грн с человека. Предполагается использовать учебные материалы издательств Cambridge University Press, Oxford University Press и Longman Pearson - там есть много чего хорошего как для обучения деловому языку, так и повседневному.

Также каждую вторую субботу в дневное время будет проводиться бесплатный разговорный клуб там же либо на выезде - эти мероприятия также будут обсуждаться завтра.

Подтвердите, пожалуйста, ваше присутствие завтра вечером, чтобы можно было заказать пропуска в офис, - лучше по почте или по телефону.

Заранее спасибо!
#1193326»01-03-2011 16:48Курсы английского?
+0
Angel, обучение было очень клевое, хотя и чильно зависело от усилий каждого из учащихся) я там заговорила, например Very Happy  спасибо тебе, Сережа, еще раз! И в общем, если соберется еще хондо-группа у Пачуки, то присоединюсь обязательно)
+380 666 329 888
#1193338»01-03-2011 16:57Курсы английского?
+0
Angel,

однозначно к Пачуке.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1193353»01-03-2011 17:12Курсы английского?
+0
Студент, это я во всех подобных темах прочла  Laughing и эта мантра уже отложилась под коркой  Laughing
а меня, может, на групповуху тянет  Rolling Eyes с лузеров поржать, себя лошарой почувствовать  Laughing

Ося, эхх... поздно я эту тему нашла... не соберемся, мабудь  Rolling Eyes в АмерикенИнглишЦентре, который я выбрала, до 3го марта записаться нужно Rolling Eyes
#1193354»01-03-2011 17:14Курсы английского?
+0
Angel, за АмерикенИнглищЦентер вон Джордан высказывался, может, и там учат)) И вдруг тебе не понравится - организуемся у Пачуки. Если он нас примет, конечно))
+380 666 329 888
#1193356»01-03-2011 17:15Курсы английского?
+0
На Институтской? Я тестировался у них. Год назад на 6-ой уровень завлекали.
#1193357»01-03-2011 17:16Курсы английского?
+0
Ося, та куча людей высказывалась  Very Happy поэтому его и выбрала :)

а с Пачукой можем в Кухле разговорные вечера устраивать  Cool никогда с преподами не бухаст ранее  Laughing
#1193530»01-03-2011 21:23Курсы английского?
+0
За компанию и я пойду. Есишо, пишите/записывайте меня Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1193654»02-03-2011 07:05Курсы английского?
+0
Angel,  Neputin, А вот приходите! Пока что прошу рассказать тут или в личке о том, у кого какие цели в изучении языка, предыдущий опыт учебы, уровень по результатам предыдущих тестов - в общем, все, что посчитаете нужным :)

#1193667»02-03-2011 08:58Курсы английского?
+0
И я хочу. Давно хочу  Embarassed
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1193690»02-03-2011 09:34Курсы английского?
+0
Pachuco:Angel,  Neputin, А вот приходите! Пока что прошу рассказать тут или в личке о том, у кого какие цели в изучении языка, предыдущий опыт учебы, уровень по результатам предыдущих тестов - в общем, все, что посчитаете нужным :)


1. Цель - научиться понимать устную разговорную речь, внятно разговаривать и грамотно писАть.
2. Опыт ограничивается школой и институтом.
3. Уровень - соответствующий. Elementary, "я так думаю" (с) Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1193710»02-03-2011 10:03Курсы английского?
+0
Я бы тоже ходила. Язык нужен и для работы, и для свободного общения с иностранцами вне ее, но все-таки ударение я бы ставила на разговорную бытовую речь.
Уровень - intermediate. учила немного в школе и институте, потом на работе были курсы. сейчас уже почти месяц занимаюсь в Рунов скул, но пока не очень довольна. они удачно себя позиционировали на пробном занятии-тесте - оригинальная система обучения и запомнания, и все такое - но занятия пока не производят должного впечатления. хотя, кто знает, может с преподавателем не повезло, или все еще впереди...))
Короче, если тут соберется группа и подойдет время и место, то готова ходить))
В жизни все не так, как на самом деле
#1193712»02-03-2011 10:11Курсы английского?
+0
Pachuco, а обо мне ты все уже знаешь или я не приглашена? Laughing
Ребята, если на хондокурсы, то нужно место для занятий. Если, конечно, Сережа не открыл случайно собственную школу с классами) Может, есть предложения?
+380 666 329 888
#1193733»02-03-2011 10:39Курсы английского?
+0
Ося, Много чего знаю, но все же напиши, что изменилось.

За последние два года моей "фишкой" стали занятия именно у клиентов, потому что времени бегать по школам и курсам у них нет, а необходимость в изучении языка с преподавателем, который не отстанет, пока не добьется своего, есть. Именно поэтому у меня пока нет собственной школы, вопрос с местом открыт. Кроме того, сейчас практически все вечера заняты старательными учениками. И последнее: скорее всего,  группу из 4-5 человек собрать не получится в принципе из-за различного уровня и целей учащихся.

Как вариант организовать 2 группы поменьше в обеденное время - что скажете? У кого-нибудь из отписавшихся есть в офисе свободное помещение? Кто где работает территориально?
#1193809»02-03-2011 11:56Курсы английского?
+0
Pachuco, здравствуйте!
с удовольствием присоединюсь к группе)
училась в КНЛУ (ф-т английского), но боюсь с 2007 года многое из "актива" ушло в "пассив" :)
хотелось бы возобновить знания и развиваться дальше)
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1193840»02-03-2011 12:20Курсы английского?
+0
Pachuco, у меня цель и опыт совпадают с Севой :)
уровень - на каком-то сайте проходила тест. написали preIntermediate  Rolling Eyes
инглиш учила 10 лет назад  Rolling Eyes

фильмы полностью на английском, конечно, смотреть не могу, но по слуху многое понимаю. Но, как и собака, сказать ничего не могу  Laughing
#1193912»02-03-2011 13:26Re: Курсы английского?
+0
b13on:моя девушка работает в axis linguistic center, на подоле. недавно открылись.
Обучение - 800 грн в месяц (2 раза в неделю вроде). В группе 2-4 человека. Есть компьютерный класс, обучают норм. преподаватели, постоянная стажировка в штатах.
Если интересует - могу связать.


Сюда не ходи. Преподавателi - девочки пiсля школи :)
Грошi беруть, вчити не хотять. Пофiгiтельске вiдношення.

Added after 4 minutes:

Гламурная:
iRbis:Сдайте проверенные точки курсов английского или качественного репетитора?

Ась?

Speak Up - это школа, есть несколько по всему городу. Хороший продвинутый бренд + хороший подход. Через 2 месяца идет разговорный, а дальше все зависит от вас. Есть пробный урок, определяющий уровень знаний. Если решитесь туда пойти учиться могу дать имя Ком Директора - получите скидку! Бооольшую. Детально о школе и методе вот тут www.speak-up.com.ua/
Детально о школе и методе вот тут www.speak-up.com.ua/


SpeakUp ацтой. Ходив я до них. Вони весь ентузiазм вбахали в рекламу. Вчитися там фонарь.

#1193920»02-03-2011 13:30Курсы английского?
+0
Для себя сделал вывод, что обучение в группе не лучший выбор... =(
Разве что это 2 человека. В остальном для эффективности только индивидуальные занятия (идеально с иностранцем).
o67 56З 2! 45
#1193999»02-03-2011 15:21Курсы английского?
+0
CeRberuZ, +1. Подобные выводы сделала на примере французского. Хотя если знания языка на достаточно высоком уровне, то группа из 3-5 человек тоже подойдет.
Если же нужно с нуля изучать язык, ставить произношение, то тут персональный репетитор вне конкуренции.

Сама бы восстановила разговорные навыки английского, а то отсутствие постоянной языковой практики дает о себе знать.. (
I'm not a victim of clich?...

#1194027»02-03-2011 16:04Курсы английского?
+0
Antina, я решил вспомнить англ спустя 11 лет - в шоке какой я балбес =)
o67 56З 2! 45
#1194066»02-03-2011 16:53Курсы английского?
+0
Pachuco:
Как вариант организовать 2 группы поменьше в обеденное время - что скажете? У кого-нибудь из отписавшихся есть в офисе свободное помещение? Кто где работает территориально?


в обед было бы отлично. у меня в офисе - точно нет, к сожалению, слишком строгая политика компании по посещению офиса посторонними((
территориально - Б.Хмельницкого напротив оперы (б-ц Леонардо)
В жизни все не так, как на самом деле
#1194146»02-03-2011 18:32Курсы английского?
+0
А кто что про British Council имеет сказать? Особенно инетересует бизнес и юр. курс.

Pachuco, скажи, пожалуйста, по твоей методике сколько времени человек должен уделять самостоятельному обучению?

Женская Логика, соседи.  Cool
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1194279»02-03-2011 23:04Курсы английского?
+0
Пачукча, мне разговорный. Ну и финансы... начинал учить много раз, впринципе научиться могу всему, но вот барьер разговорного сломать так и не смог. Это надо.
п.с. это наверное один из немногих моих комплексов:) ггг
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені