Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Курсы английского? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1216304»11-04-2011 15:27Курсы английского?
+0
Спасибо большое, друзья!

sps, Для разгрызания гранита я тебе специальную пилку дам :)
Skipper, Вот до чего ж надо было человека "заучить", чтобы он времена так ругал... ничего в них сложного нет, просто повторяй правильно и через некоторое время можно тебя будет забрасывать на территорию вероятного противника :)
#1216353»11-04-2011 16:08Курсы английского?
+0
sps:Skipper, так это ты?  Very Happy

Ага, он самый (один из самых незасвеченных участников Хонда-движения) ))

Added after 1 minutes:

To Pachuco: Буду стараться!
#1256942»07-07-2011 11:56Курсы английского?
+0
Минулого тижня здавав TOEFL. Готувався в toefl.in.ua. Правда не в группi, а по iндивiдуальним заняттям. Ребята вiдпрацювали добре. Затримок в заняттях не було. Преподаватель був толковий. Не стидно порекомендувати.
#1257157»07-07-2011 17:09Курсы английского?
+0
Начал ходить к этому преподу где-то месяц назад http://www.speedy-english.com.ua/ пока доволен, то есть понятно всё объясняет. Правда пошёл потому что бесплатно, пока пилотный проэкт набрали ограниченное число людей, ну а так он платно обучает как репетитор, сам человек не бедный, жил в Лондоне там же семья, по этому как бы не совковый препод :) Что получится посмотрим :)
#1272412»11-08-2011 14:04Курсы английского?
+0
Дорогие друзья! В связи с ремонтом в конференц-зале на Дмитриевской 44А и другими обстоятельствами для занятий по утрам требуется новое место. Если у кого-то есть пустующая комната с 7:30 до 9:00 утра где-то в центре, на Лукьяновке, Подоле, Печерске, Соломенке или Шулявке - дайте знать :)
#1287829»21-09-2011 10:28Курсы английского?
+0
about84220.html  тут курс дистанционного обучения по программе "Магистр английского за 15 минут в день"  Very Happy
#1288317»22-09-2011 08:56Курсы английского?
+0
Вчерась беседовала с секретарем компании, с которой сотрудничаю.

Милое девачко заключило контракт со Спикапом на 10 000 грн, чтобы заговорить на английском! Притом, у нее intermediate! Человек вложил 5 лет в грамматику и рот открыть не может до сих пор-это все гребаный групово-уравнилочный подход!

Я, как человек, знающий что сколько стоит и английский в совершенстве, офонарела!Shock

Девачко немедленно направлено к Пачуке на перевоспитание.

ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОДИТЕ ЗНАТЬ ЯЗЫК, Я ВАС УМОЛЯЮ! УЧИТЕ ЕГО ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, ПОСТАВИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЦЕЛЬ!

Пр таких ценах на курсах-убедитесь сами, насколько хороший, любящий свою работу репетитор ЭФФЕКТИВНЕЕ и ДЕШЕВЛЕ! Халявное пиво отдыхает.

Заканчиваю испанский. Индивидуально. С преподавателем.
У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1393165»10-04-2012 17:31Курсы английского?
+0
Милое девачко заключило контракт со Спикапом на 10 000 грн, чтобы заговорить на английском! Притом, у нее intermediate! Человек вложил 5 лет в грамматику и рот открыть не может до сих пор-это все гребаный групово-уравнилочный подход!

выше писал пошёл на бесплатный курс, к сожалению лавочку прикрыли, но кое что выучили за 7 уроков, больше чем в школе за 10 лет в английском классе)) так там была девушка с папкой с пачкой дипломов и грамот от разных английских курсов, но английский она знала не лучше меня никуда не ходившего, так что выходит вывод- эти супер-пупер курсы ярко рекламируемые большая вероятность выкинутые деньги, если ты не вундеркинд, но вундеркинд наверное и сам сможет выучить в инете.


"Нашёл на ютубе английский язык за 16 часов", пока просмотрел 5 серий, вроде нормально, помсмотрим чем кончится, мне нужен разговорный свободный, что б за бугром мог друзей завести например приехав в гости)
#1393245»10-04-2012 20:56Курсы английского?
+0
Pachuco:mike.s, +1. TOEFL - сугубо формальный тест. Запомнив правила игры и попрактиковавшись какое-то время, можно сдавать даже в полувменяемом состоянии :)


+1 мне надо для сдачи IELTS на уровне так 5.5-6
Английский учил в школе и универе, но уже мало что помню...
#1393269»10-04-2012 22:03Курсы английского?
+0
я пока скачал на торренте Rosetta stone, ещё его пробую, там вообще русских слов нету, всё на интуиции,типа как детей учат родаки) главное английский правильный голос говорит тебе и в голове фразы откладываются, вот токо не знаю научит ли оно временами владеть)
#1398395»22-04-2012 12:35Курсы английского?
+0
а как сейчас обстоят дела с преподавателями?

кто знает хорошего индивидуального репетитора?

сдавайте явки товарищи)))
#1398580»23-04-2012 01:43Курсы английского?
+0
mpa:
боян бородатый

Спасибо не спросил "а тебе зачем?". :)

У меня родственник работает преподавателем в "Грин Форест". Говорит толково там.


Слушай, а кто у тебя там рабоатет ??? Я там многих училок знаю - давно дружим.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1401411»29-04-2012 17:04Курсы английского?
+0
Что-то тема заглохла, а вопрос с каждым днём всё актуальнее и актуальнее.
Нашел сайт с толпой репетиторов по английскому.. http://kiev.repetitors.info/repetitor/english/
Но по моему лучше искать проверенных...
#1401492»29-04-2012 23:22Курсы английского?
+0
Azazavr:
мне надо для сдачи IELTS на уровне так 5.5-6
Английский учил в школе и универе, но уже мало что помню...


Azazavr, на сколько я знаю, для 6.0 должен быть уровень Intermediate + знание нюансов сдачи аелтс (иначе общий балл может не соответствовать уровню языка).
    Без соответствующего уровня (Intermediate для 6.0), но со знанием формата и уловок самого экзамена, ты просто не сможешь сдать writing на нужный тебе балл, да и speaking в принципе тоже(. В listening и reading шансов больше, но опять же словарный запас например, должен быть никак не школьного уровня, да и слабо зная язык будут проблемы например с формулированием ответа, хоть ты и на отлично будешь знать tips and tricks самого экзамена.
    Поэтому, к сожалению, быстро сдать на 6.0 в твоем случае не получится, вначале нужно поднимать общий уровень языка до ориентировочно-необходимого для нужного тебе балла, потом знакомиться с нюансами и форматом аелтс и только потом сдавать.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1401495»29-04-2012 23:34Курсы английского?
+0
Vozza, я поэтому и спрашиваю про репетитора. Освежить знания до Intermediate, а потом уже готовиться к IELTS.
#1401505»30-04-2012 00:18Курсы английского?
+0
Azazavr:Vozza, я поэтому и спрашиваю про репетитора. Освежить знания до Intermediate, а потом уже готовиться к IELTS.

Тогда к Пачуке)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1401689»01-05-2012 06:21Курсы английского?
+0
Vozza, Спасибо за рекомендацию :) Увы, я таким не занимаюсь - к формальным тестам готовить мне откровенно скучно :)

Azazavr, Тема не заглохла: кто хочет - занимается, у меня с 7 утра занятия и так - почти целый день. Если нужно подтянуть английский, пишите в личку - с удовольствием проконсультирую!

Форум : HONDA Теревені