Я забув пароль Зареєструватись

Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#771743»18-03-2009 18:07Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Понятно, что пороблемы у тех, у кого ввели временную администрацию:
Родовид
Укрпромбанк
Нац.кредит
Причерноморье
Одесса
Захидинком
Надра
БИГ энергия
Киев
Трансбанк

Кого забыла?

Но точно знаю, что депозиты не возвращают и другие. Например, замечательный банк "Европейский"
Давайте поможем друг другу не встрять. На кого еще есть нарекания?

Еще есть информация про то, что определенные проблемы у "Финансы и кредит". Конкретно в моем случае - серьезные задержки платежей.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс


Редаговано: olga (19-03-2009 12:15)
#772128»19-03-2009 09:34Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Оля, я считаю, что с этой темой надо быть очень осторожным.
Еще у всех свежо в памяти, как информация свалила ПИБ. Я, конечно, не думаю, что наша семья, хоть и большая, может помешать банкам выкарапкиваться из грязи в князи, но призываю всех тщательно взвешивать слова, прежде чем писать в эту тему. Это  может нанести вред банку и, следовательно, его вкладчикам. Т.е. вам.

Считаю, вполне достаточно "Позитивной" темы про банки. И если какой-то банк туда не вошел, зачит либо нет инфы, либо всё плохо.
У нас есть достаточно много людей, приближенных к банкам и если кого-то интересует какой-то конкретный банк, всегда можно обратиться с вопросим и получить ответ. Но не публично.
Еще раз повторюсь: ситуация в банковском секторе непростая и давайте не будем её усугублять еще и этой капелькой.
Мнение личное, может не совпадать, но оно твердое. В эту тему открыто не напишу ни одного банка. В личку - пожалуйста, спрашивайте. Чем смогу.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#772217»19-03-2009 10:04Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Zulu, Игорь, ты знаешь, я достаточно лет своей жизни посвятила банковской деятельности и ко многим банкам отношусь с уважением.
И как человек, приближенный к журналистике, понимаю, что неосторожное слово может нанести урон банку.
НО
Я так же являюсь вкладчиком в нескольких банках. И ТАКОГО цинизма и наплевательского отношения не встречала еще никогда. Особенно это касается тех банков, которые даже без временной администрации нагло игнорируют законы и права своих клиентов.
Так что я - на стороне клиентов. И если эта информация может кому-то помочь не потерять свои (заметь, СВОИ) деньги, то эта тема имеет право на существование.
Лично мне такая информация, вовремя полученная, помогла. Думаю, может помочь и еще кому-то...

Но я поддерживаю тебя в том, что любой отписавшийся сюда человек должен осознавать ответственность за свои слова и не писать название банка, если не уверен в том, о чем пишет.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс


Редаговано: olga (19-03-2009 15:04)
#772285»19-03-2009 10:50Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
olga:

Еще есть информация про то, что есть проблемы у "Финансы и кредит". Правда, они у них уже давно, и до сих пор банк как-то с ними справлялся. Но принять к сведению стоит...


Ольга, обясните плиз какие проблемы?

Added after 13 minutes:

вообще поддерживаю  Zulu, и предлагаю тему прикрыть, некомпетентными и непрофессиональными высказываниями типа "Но точно знаю", "Еще есть информация", "банк как-то с ними справляется" вы дискредитируете фин. учереждения и себе выставляете не в лучшем свете. Twisted Evil

Без обиняков...
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#772330»19-03-2009 10:56Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Надеюсь, все сотрудники банков высказались?

А теперь поясню - я не пишу ничего такого, о чем не знаю достоверно. Т.е. указанные банки по отношению ко мне лично или членам моей семьи не выполняют свои обязательства. За базар отвечаю.

Tiger, а вы можете гарантировать то, что ваш банк работает без сбоев? боюсь, что нет...
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#772372»19-03-2009 11:10Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
olga, +1
Tiger, ЛС
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#772527»19-03-2009 12:25Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
olga,  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#772790»19-03-2009 14:56Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
в дополнение темы:
about49649.html&sid=6e2a9a8834aec3178ddfd716e47d7f48
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#772792»19-03-2009 14:59Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
В "Базарах" есть "Чёрный список" и "Белый список". Считаю что именно сейчас(сегодняшний "экономический" момент), с точки зрения потребителя банковских услуг(вкладчика), есть смысл для такой информации.
+1 olga.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#772849»19-03-2009 15:51Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Для примера: Есть "проверенная" информация нужно размещать депозиты в ПИБ не пожалеете!!!    
Такая информация имеет смысл на жизнь или она чем-то отличается от Ваших гипотез? Народ и так запуган.

ИМХО чисто флуд для "знающих" Evil or Very Mad

ЗЫ "Для кого война, а для кого - мать родная"
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#773006»19-03-2009 17:00Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Я не сотрудник банка, однако о списке из ХХ банков, которые планомерно и по очереди накрывает временной администрацией, и втором списке из ХХ банков, которые накроет до конца года-писать не буду.
Радуюсь, что их НЕ ХХХ.

Зато в соседней теме о работающих напишу с удовольствием.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#773037»19-03-2009 17:09Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
По поводу ФиниКов... На фоне кризиса и массовых проблем в банках, любой сбой в деятельности мгновенно обрастает комментариями типа "в банке таком-то начались проблемы". Давайте не будем раскачивать стул. У банка полёт нормальный. Даже в мирное время на местах бывают сбои, не нужно на них фокусировать внимание. С валютой проблем нет, с депозитами тоже. Думаю, сейчас это достаточно показательно.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#776436»23-03-2009 21:07Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Не платежеспособных банкиров начинают мочить.

И.о. временного администратора банка "Киев" найден мертвым
23 марта 2009 | 14:36
В ночь с воскресенья на понедельник у себя на даче был найден мертвым и.о. временного администратора банка "Киев" Владимир Пономарь, сообщает "Дело". В свою очередь, изданию рассказал о происшествии глава "Диктатуры пострадавших вкладчиков" Карпенко.

На данный момент временный администратор банка "Киев" Анатолий Степаненко находится в больнице после операции.

Напомним, с 9 февраля НБУ ввел в банке "Киев" временную администрацию.

Взял здесь: http://podrobnosti.ua/criminal/2009/03/23/590809.html
#777006»24-03-2009 12:13Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Временная администрация в банке "Национальный Кредит".
Кураторы от НБУ:
СоцБанк
Укргазбанк
Банк регионального развития.
Из Проминвеста временная администрация выведена.
По поводу Финансов и кредит, НБУ хотели ввести куратора, но не ввело.
#777047»24-03-2009 12:29Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Oink,  а если б был куратор, это плохо? не администратор, а куратор? просветити плиз  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#777064»24-03-2009 12:39Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Если у банка начинают возникать проблемы, НБУ вводит сначала куратора, а потом уже временную администрацию. Зачастую куратора вводят в те банки, которые просят значительные суммы финансирования от НБУ. Ввод куратора - первая весточка, что у банка проблемы с средствами, то бишь возникают проблемы с выдачей депозитов, скоростью платежей, проблема со счетами на разные операции. Как показывает практика, практически во всех случаях после куратора вводится временная администрация. За всю историю "Незалежной" Украины в банковском секторе временная администрация не спасла Банк от банкротства (каламбурчик какой-то) Very Happy .
#777077»24-03-2009 12:44Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Oink, а может для начала попробовать себя в ветке "базары"?  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#777084»24-03-2009 12:46Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Tiger,  Oink, не флудите. Эта тема вполне конкретная.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#791188»07-04-2009 21:42Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
имексбанк одесса. временная администрация.  Shock  второй день не проводят платеж....
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#791233»07-04-2009 22:39Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Krugozor:имексбанк одесса. временная администрация.  Shock  второй день не проводят платеж....


йопт. они уже поперли за пределы черного списка?
пошла обновлять....
плюньте мне в глаза, если меньше 60 банков упадет до конца года.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#791495»08-04-2009 09:56Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Krugozor, Откуда инфа про временную в Имексе?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#791504»08-04-2009 10:01Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
из него. уже 3-й день не могут отправить приличную сумму...
если будут новости, постараюсь отписаться в режиме реального времени)..
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#791567»08-04-2009 10:22Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Krugozor, В Имексбанке временной администрации НЕТ. Прошу не разводить слухи. То, что банк в течение 3-х дней не выполняет платеж еще не говорит о его коллапсе. Кстати, согласно постановлений партии и правительства банки имеют право совершенно официально проводит платеж на 3-й день (если я не ошибаюсь).

Я еще раз призываю осторожнее относиться к своим словам. Иногда перо смертельнее штыка.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#791622»08-04-2009 10:43Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Zulu, именно так говорят в банке. мол у нас есть три дня на проведение платежа. сегодня последний день. я отпишусь. если не так, публично извинюсь.(я бы очень хотел публично извиниться по этому поводу, Embarassed  потому как ТАМ МОИ ДЕНЬГИ!!!)
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#791638»08-04-2009 10:46Какие банки не проводят платежи или не возвращают депозиты?
+0
Укргаз саипал своим торможением...и по перечислению и по бюрократии на местах
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Финансы и Страхование