Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое любовь? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#771819»18-03-2009 19:41Что такое любовь?
+0
О! Наконец-то первая по-настоещему весенняя и действительно позитивная тема, после кучи зимнего мрака и негатива)

Это здорово! Оттаивайте, дамы и господа! :))\

И любите, любите, конечно!


p.s.

Теплые осколки с подветренной стороны. Карты веером. Улыбка вышита бисером. Капельки пота и жменька пряностей. Ладони греют ладони. Глаза смотрят в глаза. Сердце тянется к сердцу. Вода не погасит огонь. Она лишь на время утолит жажду.
Nobody is perfect. I am nobody.
#771824»18-03-2009 19:49Что такое любовь?
+0
дяди и тети - вы сперва лет 5 вместе проживите. Вот если все тоже самое сможешь сказать через 5 лет - это любовь. а щас это ВЛЮБЛЕННОСТЬ, СТРАСТЬ и т.д.
Ато как коворит Вэ сперва в окна лазят с микрофоном, а через пол-года йухами дру-друга кроют и по одной стороне улицы ходить не могут. Жона

*Пойду валерьянки себе накапаю и давление померяю.. старик
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#772038»19-03-2009 07:22Что такое любовь?
+0
Когда у сыщика из фильма "Последний бойскаут", в исполнении Брюса Виллиса, спросили: "Ты не веришь в любовь?"
Ответ: Я верю в любовь и верю в рак.
Вопрос: И то, и другое болезнь?
Ответ: Ну что-то в этом роде.
#772053»19-03-2009 08:44Что такое любовь?
+0
рационалисты... Cool
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#772055»19-03-2009 08:53Что такое любовь?
+0
Для любящих солнце ниже. И воздух надеждой полон. Для любящих звёзды ближе. И мир красотой очарован. И сон застыл во мгновеньи В ся боль или бред разлуки. И радость прикосновенья, Что так обжигает руки. Для любящих жизнь как море. И волны игра, не больше. Для любящих смерть не горе, А горе забыть, нет горше Забвенья родного смеха И глаз, что сияют в полночь, Как звёзды, как капли эха. Забвенье их это горечь. Для любящих звёзды ближе. И солнце как счастье в полночь. Для любящих жизнь из книжек Лишь тень, что сказать не может, Как дороги искры света, Как близки слова поэта, Как много    одно лишь лето, Как ждёт их любовь ответа. Любимые    это вечность. И жизнь    это та же сказка. Любите    вот бесконечность, И верьте    что всё не напрасно.  Cool

Added after 2 minutes:

То буде завтра, а сьогодні
Шалена ніч, ти тільки мій.
Я розчиняюсь на долонях,
Ти танеш в ніжності моїй...
Тремтить душа, до тебе в’ється...
Твій поцілунок на вустах...
Ти чуєш, як шалено б’ється
Гаряче серце? Я твоя!
І дощ заглядує у шибу –
За мене плаче! І нехай!
Сьогодні я до тебе лину,
Шукаю посмішку в очах.
Торкнусь тебе вогнем і жаром,
Гарячим подихом весни!
Сьогодні ми втамуєм спрагу,
Розтанемо душа в душі.
І пам’ятатиме світанок,
Як пристрасть падала в безодню...
Тріпоче серце – їдеш завтра,
Але нічого, бо сьогодні...
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#772071»19-03-2009 09:08Что такое любовь?
+0
Androll:дяди и тети - вы сперва лет 5 вместе проживите. Вот если все тоже самое сможешь сказать через 5 лет - это любовь. а щас это ВЛЮБЛЕННОСТЬ, СТРАСТЬ и т.д.
Ато как коворит Вэ сперва в окна лазят с микрофоном, а через пол-года йухами дру-друга кроют и по одной стороне улицы ходить не могут. Жона

вот здесь я согласна на все 100%

Если пройдет время и эти чувства остануться то это здорово, но не помню где услышала, кто-то сказал что если к примеру через 5 лет чувства усилились, то вот она - Любовь. Тойсть Любовь должна не оставаться в одной стадии развития,а наоборот становиться все сильнее и сильнее... чего я искренне желаю автора топика :)
Contra spem spero!!!
#772458»19-03-2009 11:59Что такое любовь?
+0
BONY:"В конце фильма их оштрафуют. И буду жить они долго и счастливо... и даже чёрствые завсегдатаи форума пустят слезу счастья"
-FIN-
зы: Арсений и Лиска, я вот об этом и говорил. Что тема по сути и по замыслу - прекрасна. Но форум - несколько не то место. Тут всё испохабят такие сухари как я:)

Как старый солдат Very Happy добавлю, это настолько личное что нех выносить на просторы тырнета,рано или поздно опошлят и сведут тему к сиськам.
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#772549»19-03-2009 12:32Что такое любовь?
+0
yaltik:...
Как старый солдат Very Happy добавлю, это настолько личное что нех выносить на просторы тырнета,рано или поздно опошлят и сведут тему к сиськам.


Неужели так сложно тем людям, которым подобная тема не интересна или попросту нечего сказать, не пытаться вставить свои 5 копеек и в итоге не опошлять. Это говорит только об одном - о воспитании. ИМХО
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#772569»19-03-2009 12:40Что такое любовь?
+0
Arseniy, нет... просто мы более реально смотрим на вещи и реалии жизни через призму сложывшихся ситуаций в кои вы, похоже, еще не попали, но обязательно попадете ...
мы предупреждаем...

а тема очень и очень интересная ... только баян !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#772588»19-03-2009 12:47Что такое любовь?
+0
Arseniy, Как обычно мнения в теме разделились...на сопли и слюни молодых, и опыт старых...Кролик прав тема баян Sad
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#772648»19-03-2009 13:10Что такое любовь?
+0
"Люблю тебя*.
Как обращаются люди с этим словом...
Совсем не думая, как с пустым сосудом. Наполняют его чем придется. Страхом одиночества, предвкушением другого *я*, чрезмерным чувством собственного достоинства. Зыбкое отражение действительности в зеркале фантазии!" (с) Эрих Мария Ремарк
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#772666»19-03-2009 13:16Что такое любовь?
+0
Shock  Shock  Shock  многа букав , я потерялсо  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#772817»19-03-2009 15:16Что такое любовь?
+0
Arseniy, а вот я за вас с Лиской очень рада! )))
и это здорово, что хочется всем рассказать о своем чувстве, поделиться с людьми, которых несмотря на расстояние в сети, считаешь близкими.

Лично я считаю такое признание очень романтичным, а чувства - настоящими.
И, если не все готовы выносить свои чувства "в люди" и принимать такие публичные признания, то это не значит, что что-то сделано неправильно и нужно осуждать того, кто решился прокричать об этом)))

У нас так много говна в жизни и в человеческих отношениях в частности, что читать такие темы полезно и приятно - осознаешь, что не все еще потеряно и есть свет в конце туннеля))

Счастья вам желаю большого и настоящего. И пусть чувства остаются такими же сильными, как сейчас)))
life is beautiful :)
#772956»19-03-2009 16:37Что такое любовь?
+0
Алеся:Arseniy, а вот я за вас с Лиской очень рада! )))
и это здорово, что хочется всем рассказать о своем чувстве, поделиться с людьми, которых несмотря на расстояние в сети, считаешь близкими.

Лично я считаю такое признание очень романтичным, а чувства - настоящими.
И, если не все готовы выносить свои чувства "в люди" и принимать такие публичные признания, то это не значит, что что-то сделано неправильно и нужно осуждать того, кто решился прокричать об этом)))

У нас так много говна в жизни и в человеческих отношениях в частности, что читать такие темы полезно и приятно - осознаешь, что не все еще потеряно и есть свет в конце туннеля))

Счастья вам желаю большого и настоящего. И пусть чувства остаются такими же сильными, как сейчас)))

прально! Cool  так им всем  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#772996»19-03-2009 16:56Что такое любовь?
+0
читая очень опытных и мудрых в данном топике, могу подумать, что подобные чувства ими никогда не испытывались, и что самое печальное, может уже никогда и не испытают...
просто порадуйтесь за влюбленных

Арсений, Лиска - наслаждайтесь друг другом  :)
050 990-77-91
#773023»19-03-2009 17:06Что такое любовь?
+0
fly-man, а может это просто ширма цинизма, за которой проще всего спрятаться? Для многих, наверное, не по-пацански признать: "Да, чувак, ты крут, что сумел полюбить так безумно, что готов кричать об этом на всех углах"  Wink  У человека душа просто поет, а кто-то в песню вклинивает стеб и нравоучения. Ребята, весна пришла! Улыбнитесь  :)
"Веселись давай!" (с) коллега
#773103»19-03-2009 17:44Что такое любовь?
+0
Сильная любовь живёт ожиданием: любимого, любви любимого, детей от любимого, вечности с любимым.Спасибо тебе за то что ты есть!Люблю тебя!
Всем спасибо! Всех с ВЕСНОЙ! И как было уже сказано "Кохаймося, бо ми того варті!!!" Wink
Depeche, Лиска собственной персоной))) Very Happy
#774324»20-03-2009 17:54Что такое любовь?
+0
V:
highperformance:Любовь - это дарить! ОШО.

сувениры?



нет нет! Любовь , это то, что нужно ДАРИТЬ, а не давать, как очень многие это делают. ОШО.[/i]
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#774333»20-03-2009 17:58Что такое любовь?
+0
А вот я люблю не любовь, а влюбленность...  Когда все такое розовое, многообещающее и исключительно положительное...  Cool
#774413»20-03-2009 20:03Что такое любовь?
+0
Говорите, слюни молодых и опыт старых?  Rolling Eyes

А не оттого ли люди становятся старыми, что упиваются собственным опытом и меняют на него способность дышать полной грудью сегодня и сейчас, поучая и предостерегая тех, кто живет на полную катушку и верит в чудо?
Полюбить в зрелом возрасте по-настоящему, пробиваясь сквозь панцирь собственного цинизма и скепсиса, гораздо сложнее. Но какое же это, должно быть, счастье! Не ворчите по-старчески, что все равно это кончится говном, вы же сами знаете, что если любовь пришла, то только от вас и от вашей половины зависит, как долго это чувство проживет в вашем доме.

С весной вас, слюнявые молодые и опытные старые! :)))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.


Редаговано: Skeptika (20-03-2009 23:12)
#774509»20-03-2009 22:43Что такое любовь?
+0
блин. вот те кто типа сталкивают два лагеря лбами: вы внимательно читайте тему! все без исключения рады за Кристину и Арсения! просто не все считают, что писать об этом в форуме - помещается в их мировосприятие! зачем лечить друг-другу мозк?! успокойтесь и расслабьтесь. а то теория "писать ради того что бы писать" меня уже порядком начинает доставать Cool
Jedem das Seine
#774565»21-03-2009 00:00Что такое любовь?
+0
BONY, наливай  Rolling Eyes
#774578»21-03-2009 00:21Что такое любовь?
+0
Тема неисчерпаема.и возраст здесь почти непричём.ЗЫ.Я за здоровый цинизм,но не в этой теме.Здесь-only you(c)Plаtters
VIA EST VITA
#774598»21-03-2009 01:10Что такое любовь?
+0
а я не знаю, как это - жить без любви
любовь - это и есть жизнь
иначе всё теряет смысл. как ни крути и что не говори
а главное - любовь нельзя ждать. она не придет. потому что она внутри тебя
желаю каждому этой весной позволить своей любви жить  Cool
#774862»21-03-2009 20:51Что такое любовь?
+0
Пока я читала про любовь, мои, некогда влюбленные соседи - молодые мужчина и женщина сильно ругались, он крыл ее матами и что-то бросал по квартие, потом хлопнул дверью и выбежал...Любовь! Это, безусловно, так прекрасно...три дня, три месяца, маскимум 3 года, а потом, а потом куда девается все? Все проходит, любовь в том числе. Так что я больше к старым циникам себя отношу,никам себя отношу, нежели к романтиками  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!

Форум : HONDA Теревені