Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

любителям "У Хромого Пола" и не только! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760698»05-03-2009 00:18любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
ура-ура! теперь я знаю, где можно встретиться недалеко от дома  Cool
совсем недавно на ул. Артема, 37-41 открылся прекрасный ресторан "Старомак"!
меню - почти такое же, как в Хромом. аналогичное радушное отношение персонала. дизайнерское решение - бомбей  Cool когда зайдёте - сразу поднимите голову вверх Wink еще слегка пахнет свежей краской, но запах вкусной еды уже вызывает повышенное слюноотделение Wink в ресторане будут действовать карточки Хромого.
вобщем, спасибо рестораторам-профессионалам, коих в нашем городе мало  Cool за новое правильное место!
мафиозо-эстеты, велкам, ага  Cool
прелдагаю обмыть новую точку и совместить это дело с 8 марта
#760716»05-03-2009 01:19любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
вау. близняшка любимого хромого пола) маст сии Cool
rock on!
#760736»05-03-2009 07:43любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
то то я думал, что там может делать пешеходный Фидель Рапторович Кастро. Теперь понятно. Поздравляю:) кому война... Кросавчеги.
Jedem das Seine
#760825»05-03-2009 09:39любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Класс! Надо обязательно проверить новое местечко.  :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#760840»05-03-2009 09:45любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
а пиво там какое ? только не говорите что крушовице онли :)
#760841»05-03-2009 09:45любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Работаю в этом здании:) На пятницу намылились с сотрудниками:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#760853»05-03-2009 09:50любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
JULKA:Работаю в этом здании:) На пятницу намылились с сотрудниками:)
оБожемой, спасибо тебе, что не позволил открыть это заведение в такой непосредственной близости от моего офиса:)
Jedem das Seine
#760900»05-03-2009 10:21любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
victor17:а пиво там какое ? только не говорите что крушовице онли :)

какайа типе разницо? главнайа шоп вотка была укуснайа Laughing и не допускать Григория наливать Хортыцю Twisted Evil  Cool
#760929»05-03-2009 10:37любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Cool
#760984»05-03-2009 10:59любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
О, уже открыли. Надо набрать дядю Вову.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#761317»05-03-2009 13:53любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Суббота вечер?  Cool
Живи сьогодні ;)
#761724»05-03-2009 21:43любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
это напротив моего дома!  Rolling Eyes
#761760»05-03-2009 23:01любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Animal, но тебе все равно туда не попасть Twisted Evil
#761761»05-03-2009 23:03любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Риэлтор:Animal, но тебе все равно туда не попасть Twisted Evil


Тиха ты ! Он сказал, что из-за таких как мы с тобой он стал антисемитом  Cool
#761770»05-03-2009 23:17любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Yarillo, там все банально...эпизод из "Милионер из трущеб")))...заканчивается все на прыжке в "дырку"  Laughing
#761830»06-03-2009 00:39Re: любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Я один прочитал название как "Саркома"?

MaZayKa:ура-ура! теперь я знаю, где можно встретиться недалеко от дома  Cool
совсем недавно на ул. Артема, 37-41 открылся прекрасный ресторан "Старомак"!
меню - почти такое же, как в Хромом. аналогичное радушное отношение персонала. дизайнерское решение - бомбей  Cool когда зайдёте - сразу поднимите голову вверх Wink еще слегка пахнет свежей краской, но запах вкусной еды уже вызывает повышенное слюноотделение Wink в ресторане будут действовать карточки Хромого.
вобщем, спасибо рестораторам-профессионалам, коих в нашем городе мало  Cool за новое правильное место!
мафиозо-эстеты, велкам, ага  Cool
прелдагаю обмыть новую точку и совместить это дело с 8 марта
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#761848»06-03-2009 02:09любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
tarsan, я за!
товарищи, активнее Wink
давайте уыпьем ))))
#761989»06-03-2009 10:37любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Суббота во сколько?  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#762010»06-03-2009 10:53любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Риэлтор:Animal, но тебе все равно туда не попасть Twisted Evil


ты там на фейс-контроле стоишь?  Laughing
#762047»06-03-2009 18:45любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
пообедали мы седня с Кулером в этом заведении.

Первое впечатление - парковка на три машины. Мдя. Припарковались.
Второе. Фанерная дверь. Мдя еще раз. Все в ресторане сделано по принципу "сэкономим на всем, и выдадим за оригинальный дизайн пивной"
Третье. В зале ни одного посетителя, а запах табака силен. Хм...
радостная и веселая официантка - проходите, садитесь.
Говорю, колено несите. И чесночный суп.
Какое пиво есть? Крушовица. Светлое и темное. Два вида. И все.
Ну ладно, думаю, у всех свои странности. Бокал, говорю. Маленький.
Замечательно, а колено когда готово будет? Минут сорок. Его готовить долго. Я промолчал, что правильно колено готовится сутки, ну да то такое.
Говорю, а что быстрее?
А ничего быстрее, у нас самое быстро блюдо - минут 40.
В ресторане при этом мы одни.

Ну да ладно, заказали.
Пиво... я и так не фанат Крушовицы, а эта еще и выдохшаяся. Грустно, не люблю выдохшееся пиво.
Суп... первое мое знакомство с чесночно-сырным супом состоялось в Татрах, лет 5 назад. Когда мы его, суп, заказали, а минут через 5 зашел мой кум - он сразу, с дверей, сказал - мне то же самое.
Так вот. Он необычный, но очень ароматный и вкусный.
Чесночный суп в этом ресторане не был ни вкусным, ни ароматным, и совершенно не тем чесночным супом из Татр. Сыра мало, а ветчине там делать нечего. Не то, в общем, совершенно не то...
Мясо. Кулер свою пайку разделал быстро и без эмоций. Говорит, сам мол пробуй. Попробовал. Мясо. Обычное. Без недостатков и достоинств. Вполне съедобно.
Моя пайка - язык - вызвала примерно те же эмоции. Без нареканий, без восторгов.
Посчитали быстро, счет восторгов по поводу дешевизны, как и грусти по поводу дороговизны, не вызвал. Счет, как счет, как в обычном ресторане среднего уровня.
А через час нас обоих начала доставать изжога.
#762063»06-03-2009 19:03любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
а там  пиво  есть или только крушовице ?

вопрос снят, пост Мыша т.к. прочитан )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#762107»06-03-2009 19:57любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
эх, Мыш Wink не буду я распинаться, чем отличается "пивная" от чешского ресторанчика.
и рассказывать про "правильность" кухни тоже не буду.
а о том,что пафосные интерьеры типа Тургенефф, Москвы и Бельведера стоят значительно дешевле интерьера в дереве от самого лучшего дизайнера ресторанов страны - и подавно не буду Wink
этот ресторан надо любить с точки зрения концепции
субъективно - действительно очень неоднозначное заведение. но с точки зрения ресторанного критицизма - один из немногих шедевров  Cool
#762138»06-03-2009 20:36любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Мыш, Сереж, если бы я относился к заведениям Киева с присущим мне придиранием - я бы ел исключительно дома (что кстати и практикую последнее время)  Very Happy Хорошая атмосфера и компания порой может убить вкус выдохшегося пива и жесткого мяса  Cool

MaZayKa, Маша как всегда права - думаю так же  Cool
#762155»06-03-2009 21:01любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
MaZayKa:
а о том,что пафосные интерьеры типа Тургенефф, Москвы и Бельведера стоят значительно дешевле интерьера в дереве от самого лучшего дизайнера ресторанов страны - и подавно не буду Wink


Я, Маш, может и в рестораторстве не силен, но в стройматериалах и работах мало-мало разбираюсь, все-таки один из источников доходов семьи.
Если я вижу в туалете кабинки из дешевого алюминиевого профиля (пусть и покрытые фанерно-пластиковыми панелями) с дешевой фурнитурой и сантехникой - то мне что рассказывай о неебическом таланте дезигнера - толку никакого. Может, оно так задумано, конечно.

Added after 4 minutes:

Yarillo:Мыш, Сереж, если бы я относился к заведениям Киева с присущим мне придиранием - я бы ел исключительно дома (что кстати и практикую последнее время)  Very Happy Хорошая атмосфера и компания порой может убить вкус выдохшегося пива и жесткого мяса  Cool


я не говорю, что заведение плохое.
Нет. Оно обычное.
с обычной нормальной едой. С выдохшимся одним сортом пива - ну да я не фанат пива. Со средними ценами. С хреновой вентиляцией (от лучшего дизайнера интерьеров).
Своей цене соответствует.
И, скорее всего, проезжая мимо с мыслями поесть - я туда еще как-нить зайду и таки дождусь печеного колена.
А вот специально туда ехать - как по мне, оно того не стоит.
#762214»06-03-2009 22:37любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Я не оригинален. Как и все Мусчины я ратую в первую очередь за функциональность. То есть в рестораны я хожу банально есть! А потом я уже рассматриваю обгрызенность столов, слушаю играющее польское радио (эти дол....ы его от Радио-Прага отличить не могут), ценю размер жопы официанток итд. Так вот... Если жарить мясо на маргарине или машинном масле "Мотул", то лично меня ну ни разу не е...т - какого цвета в сортире гардины и делал ли дизайн Мойша из Кацапетовки или лучший дизайнер интерьеров ресторана города-героя Находки. Короче, кабак - говно. Я сказал.

MaZayKa:эх, Мыш Wink не буду я распинаться, чем отличается "пивная" от чешского ресторанчика.
и рассказывать про "правильность" кухни тоже не буду.
а о том,что пафосные интерьеры типа Тургенефф, Москвы и Бельведера стоят значительно дешевле интерьера в дереве от самого лучшего дизайнера ресторанов страны - и подавно не буду Wink
этот ресторан надо любить с точки зрения концепции
субъективно - действительно очень неоднозначное заведение. но с точки зрения ресторанного критицизма - один из немногих шедевров  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені