Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

любителям "У Хромого Пола" и не только! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#762217»06-03-2009 22:38любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
я Мыша абсолютно не виню за то, что для него в ресторане важна фурнитура в туалете ))) действительно почти все наши ерсторанные критики пишут "туалет - лицо заведения"  Laughing прикол наших ресторанов в том, что в других странах ресторанная традиция насчитывает сотню лет. а у нас за какие-то 10-15 лет открылось миллион ресторанов и все мы почему-то думаем, что унитаз в туалете должен быть не только дорогой, но и креативный  Laughing идейный вдохновитель этого рестора скажет вам: "Пойдите в туалет в ресторане в Праге и вы поймете, что туалет в чешской традиции не имеет никакого значения" Wink
кстати, недавно рассказали смешное: девушка говорит "зеленый мексиканец у вас делают не правильно, не так, как везде по миру"  а бармен отвечает: "да? хм... зеленый мексиканец был создан Кадатским в Киеве"  Laughing  Laughing  Laughing
вот такие мы все ресторанные эксперты Wink как эта блонда
зы: Яся, в Ликере недели разных коктейлей начались, которые занесены в Международный реестр и делются из правильных ингридиентов Wink вкусно и рубит говорят )))) стоит заехать
#762230»06-03-2009 23:03любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
"Туалет - лицо завдения" придумали бомжеватые "made in out-of-Kiefff" литкоры "Афиши", у которых на похавать бабла нету, так хоть отольем пойдем. В ресторане главное - КУХНЯ. И либо она ЕСТЬ, либо ее НЕТ. Дороговизна заведения на это особо не влияет.

MaZayKa:я Мыша абсолютно не виню за то, что для него в ресторане важна фурнитура в туалете ))) действительно почти все наши ерсторанные критики пишут "туалет - лицо заведения"  Laughing прикол наших ресторанов в том, что в других странах ресторанная традиция насчитывает сотню лет. а у нас за какие-то 10-15 лет открылось миллион ресторанов и все мы почему-то думаем, что унитаз в туалете должен быть не только дорогой, но и креативный  Laughing идейный вдохновитель этого рестора скажет вам: "Пойдите в туалет в ресторане в Праге и вы поймете, что туалет в чешской традиции не имеет никакого значения" Wink
кстати, недавно рассказали смешное: девушка говорит "зеленый мексиканец у вас делают не правильно, не так, как везде по миру"  а бармен отвечает: "да? хм... зеленый мексиканец был создан Кадатским в Киеве"  Laughing  Laughing  Laughing
вот такие мы все ресторанные эксперты Wink как эта блонда
зы: Яся, в Ликере недели разных коктейлей начались, которые занесены в Международный реестр и делются из правильных ингридиентов Wink вкусно и рубит говорят )))) стоит заехать
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#762354»07-03-2009 08:39любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
MaZayKa, Маша, я в Ликере ни разу не был, хоть это и заведение моего товарища - сколько он меня туда звал, никак не дойду  Very Happy Это если ты говоришь о Ликере угол Яр. Вала и Гончара  :)

Я был на юге Германии в одном из лучших ресторанов страны, с одной из лучших в Германии винной картой. Там туалеты хуже, чем в стекляшке в 7-м корпусе КПИ  Very Happy Но идеально чистые !!! Кухня - 10 квадратов, чуть ли не бытовые плиты стоят - идеально чисто !!! А на летней площадке 80-летние бабули в бриллиантах и дедули с ключами от SL AMG ... Простые столы, простая посуда и запись за 2 месяца ... Там на самом деле другие ценности
#762382»07-03-2009 09:37любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
MaZayKa:кстати, недавно рассказали смешное: девушка говорит "зеленый мексиканец у вас делают не правильно, не так, как везде по миру"  а бармен отвечает: "да? хм... зеленый мексиканец был создан Кадатским в Киеве"  Laughing  Laughing  Laughing
вот такие мы все ресторанные эксперты Wink как эта блонда

В Киеве абсолютно не способны делать кокртейли. Нигде, вообще. Я, конечно, понимаю, что их все прямо в Киеве придумали, но делать их не умеют.

В Киеве главное, чтоб бармен подбрасывал бутылки и иногда их ловил. А если не словит, пол резиновый, можно подобрать и дальше подбрасывать. Как и в большинтве киевского ресторанного бизнеса, конечный продукт роли не играет. Arrrgh. Не надо об этом лучше.

PS. Green Mexican "во всём мире" делают из текилы, арбузного Мидори и sour mix. Выкрали, гады, из Киева, поменяли все ингридиенты и распространили по всему миру. Я бы из сразу судил на месте этого, как его, Кандатского? Из Киева.
#762387»07-03-2009 09:49любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Это почему же никто не умеет ?

Джо Б-52 у меня дома очень зачетно делал  Cool Мы с Ясей (женой Русика Тификса) этот коктейль очень хорошо распробовали  Cool
#762390»07-03-2009 09:54любителям "У Хромого Пола" и не только!
+0
Дома я могу сделать Маргариту, которая будет лучше, чем в 100% баров Киева. При том, что я делаю посредственную Маргариту. Ну так ни я, ни Джо бутылки не подбрасываем, поди. Вот в чём наша ошибка-то  Embarassed

Форум : HONDA Теревені