Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#766632»13-03-2009 10:42Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
мы со скво приедем болеть Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#766666»13-03-2009 11:07Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Angel, Анжелика! Готовься вечером у меня. Покурим папиросы, нанесем тату! Только нужно бязь найти.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#766675»13-03-2009 11:12Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
105-й, усегда гатов Very Happy только время сообщи  Very Happy и...адрес, Брат, адрессс Rolling Eyes

2Олл:
Турнир состоится в субботу, 14 марта.
ТРЦ Магелан (Одесская пл.), 3-й этаж боулинг-клуб Витамин.
Игрокам быть в 10:30.
Болельщикам - в 11:00.
#767245»13-03-2009 17:30Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
тогда я буду))))точнее меня будет 2....ну тоисть нас!!!!! уря!  уря!  уря!
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#767505»14-03-2009 06:54Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
ККК седня размялась, причин для паники нет :)
А, кому, я это пишу, все равно прочтете уже завтра ПОСЛЕ. И ответы я уже прочту "как обычно хмурый как туча вернувшийся домой"  :)

Added after 4 hours 34 minutes:

сцуко, так и не заснул...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#767521»14-03-2009 08:24Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Caballero, беречь себя надо! до встречи на баррикадах.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#767536»14-03-2009 08:55Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Caballero, Не сцы!!! У тебя все получится!!! Very Happy Cool
#767901»14-03-2009 19:54Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
sandro3:Caballero, Не сцы!!! У тебя все получится!!! Very Happy Cool


а вот фиг вам!  Very Happy  Все как обычно.
Жаль конечно, что не пролезли "на пол шишечки", нехватило, но нефиг показывать резы "на грани".
Фсю вину беру на себя, т.к. Рома еще не в кондициях после ухода в биллиард, а Космос программу минимум выполнил. А я, зная стратегию "че делать если не падает страйк", забил н нее, и побоялся че-то менять. По прежнему, на спортивных турнирах, со сложными программами масла играю лучше чем на простой плоской клубной "двадцатке"  Cool
Но то таке. Обещаю шо в след раз болеть клуб будет приезжать не зря  Evil or Very Mad  Шкода и пр. показали что они не так уж и круты  (опять же в данный момент) и с ними можно играть и выигрывать.
ЗЫ. "Оторви и брось" - с почином! Ацкий перфоманс, костюмы и поддержка, спасибо ребята!!! Леше 105-му спасибо за "голосовую поддержку", Эндж за организацию, как обычно.
Вопщем паравоз тронулся, будем раскочегаривать! Оч надеюсь что ХМ не сдуется до двух команд к середине сезона.
BOSSia тож отжог, хорошо закрылся в итоге, да и вообще, для меня щаз боулинг - это образ жизни, так что я проще смотрю на многие вещи, так что мне все понравились  :) А, и спутница Leonis-а, тоже, ага  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#767912»14-03-2009 20:37Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Ну вот кое-что из турнира...

Added after 1 minutes:

и еще...

Added after 1 minutes:

и еще...

Added after 1 minutes:

и еще...
#767927»14-03-2009 21:05Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Caballero, Мерси! Wink))))

Молодцы ребята, отлично играли! Самое главное КАК играли! Мафия лучшая, и ниипет. Wink
#767958»14-03-2009 21:48Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
а внятно кто-то результаты может сказать? Cool
Стейр, спасибо за фото. Без пыхи хорошо получились фотки.
Jedem das Seine
#767964»14-03-2009 21:55Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
BONY:а внятно кто-то результаты может сказать? Cool

14-ое, при проходе 12-и, не хватило 10 в тотале  Sad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#767974»14-03-2009 22:15Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
105-ый отжигал... :) красава... Very Happy
097 467 47 семь семь
#768303»15-03-2009 16:19Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Very Happy Прошло хорошо и весело! В боулинг уже не играют аматоры. Играют одни монстры. Квалификацию все три команды не прошли зато "Оторви и брось" взяла призы за самую креативную команду, получили по бутылочке виски и возможно попадем в журнал...
Спасибки всем приехавшим на поболешки!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#768877»16-03-2009 11:43Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Да, борьба на межавтоклубном уже не на жизнь, а на смерть!  Laughing

жалко, ребята из ХондаМафия-1 чуток не дотянули до 1/12...

все равно всем спасибо за игру и отличное настроение! Very Happy здорово покричали, помахали флагами, посвистели и поматюкались в матюкальник Laughing

Спасибо всем небезразличным, кто в такое хмурое субботнее утро все же пересилил себя и приехал поддержать Мафиозные команды!  Very Happy

да, Приз за тюнинг мы получили! Спасибо за идею 105-тому!  Very Happy

спс, Саш, у меня твой вискач и сигарка - могу на хондовке отдать в употребление  Cool

зы: предлагаю и на будущее поддерживать участие команды "Подними и брось"! костюмы приветствуются :) во-первых - это весело! Very Happy

зызы: победили Шкодеры, Субароводы (кажись) и НиссанчеГи  Very Happy
#769018»16-03-2009 13:16Боулинг! Старт межавтоклубного турнира! Поддержите Мафиозные команды!!!
+0
Да уж, все прошло на высшем уровне! Организация, поддержка, настроение и креатив! Все супер! Жаль что немножко недотянули. В дальнейшем - исправимся, это всего лишь первый этап!
Тренируемся, коллеги!  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!

Форум : HONDA Теревені