Я забув пароль Зареєструватись

Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#759357»03-03-2009 11:57Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Всем привет! :)
Итак, Костик таки раздобыл спонсоров и Турнир дает свой старт! Very Happy

14 марта 2009 года состоится Первый этап чемпионата среди автоклубов по боулингу "Need For Strike - 2009″!

Заявляемся, у кого есть силы и возможности  Cool

Предлагаю укомплектовать хотя бы одну команду :)
Хотя, у самой руки чешутся покидать шарики  Rolling Eyes но я во вторую команду претендент  Very Happy Если насобираем - я в доле  Very Happy

Так как 14-е уже совсем близко, предлагаю тренироваться кому где удобно :) как показывает практика, собрать всех в Витамине - невыполнимая задача  :)

Кто сможет играть 14-го?
Взносы остались прежние - 120грн. с лица  Very Happy
#759367»03-03-2009 12:08Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Привет ......... Ангелочек :)
безумно приятно видеть тебя в организаторской жилке :) ты умница :) как обычна полна решимости и настойчивости :)
Хочу отметить следующие:) мы с Кабальэро 2 раза в неделю тренеруемся в обед в Джамбо :) Космос к нам присоединиться чуть пожее, думаю что одна команда будет :)
1.Кабальэро
2.Клим
3.Космос
Магия трех букв "К" будет бороться и отстаивать честь Мафии в очередном Этапе :)
Так же будет безумно приятно видеть тебя Ангелочек в числе играющих или не менее приятно в числе болельщиков :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#759453»03-03-2009 14:00Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
+1  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#759524»03-03-2009 15:19Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ооо!!! Ребятушки! Как я рада, как я рада!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
То есть ХондаМафию-1 можно смело заявлять!  Cool
Уря! Very Happy
#759558»03-03-2009 15:55Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
готов учавствовать во второй команде.

Added after 47 seconds:

предлагаю состав
1.Энджел
2.Рулез
3.Ввокс
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#759564»03-03-2009 16:05Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ввовка, я согласен  Cool
осталось уговорить ленивого Руслана  Cool
#759687»03-03-2009 18:34Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ребятки, любимые, друзья,  я с ВАМИ!
Подверждаю!
Тренировался всегда... на недельку только отвлекся. Но опять в обойме!
Как бы то нибыло, i will do my best!
In God we trust! The rest pay cash!
#759819»03-03-2009 23:39Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Clim:Привет ......... Ангелочек :)
безумно приятно видеть тебя в организаторской жилке :) ты умница :) как обычна полна решимости и настойчивости :)
Хочу отметить следующие:) мы с Кабальэро 2 раза в неделю тренеруемся в обед в Джамбо :) Космос к нам присоединиться чуть пожее, думаю что одна команда будет :)
1.Кабальэро
2.Клим
3.Космос
Магия трех букв "К" будет бороться и отстаивать честь Мафии в очередном Этапе :)
Так же будет безумно приятно видеть тебя Ангелочек в числе играющих или не менее приятно в числе болельщиков :)


и можно поподробнее по-поводу обеда и Джамбо. когда именно и хау мач? у меня сейчас офис на Минской.Поэтому поркуа бы и не па...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#759908»04-03-2009 07:22Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ах да, совсем забыл, есть же еще один переманенный игрок, способный играть :)
Так что можно и 3 комманды попробовать набрать! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#759965»04-03-2009 09:41Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
vvoks, Мы с Кабальеро в 12.00 встречаемся в Джамбо и до 14.00 бросаем шарики :) происходит это в среду и в пятницу :)
Заходи :) рады будет видеть :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#759978»04-03-2009 09:51Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Может и я сегодня к вам присоединюсь... :)
In God we trust! The rest pay cash!
#760303»04-03-2009 15:05Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
вести с полей айсикью:
Руслан не будет участвовать в этом турнире - не получается у него со временем...Crying or Very sad

посему, объявляется вакансия в команду ХондаМафия-2  Laughing
#760710»05-03-2009 00:58Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Angel, а как же
Ах да, совсем забыл, есть же еще один переманенный игрок, способный играть Smile ???

Added after 52 seconds:

 Clim, сегодня такой завал по работе(как и все последние дни), что даже Динами-Металл пропустил....попробую в пятницу...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#760719»05-03-2009 01:38Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
vvoks, у нас с Ромой формат сместился на вторник-четверьг  Embarassed
пн-среда-пт  я с тренером тренеруюсь, не могу отвлекаццо Sad
ЗЫ. Желающих размяться приглашаю на турнир Джамбо Опен - индивидуальный, в воскресенье, утром, 100 грн взнос, призовые места - денежные. Не прошедшие в стыки, при желании скидуются по 50 грн и катают свой финал, определяя "лучшего из худших" )
Подробности - на сайте Джамбо.
ЗЫЗЫ. Оч постараюсь до начала НФС купить соорветствующий шар, потому шо этот матовый меня сводит с ума  Evil or Very Mad
ЗЫЗЫЗЫ. КОсмос, пни мя в Асю еще раз, есть вопрос по Ультрамариновой лиге
ЗЫЗЫЗЫЗЫ. За шо я люблю Боулинг  Laughing
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#760722»05-03-2009 02:07Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0


Боулинг-клуб “Витамин 2” приглашает всех автоклаберов г. Киева и Украины принять участие в I-ом этапе командного чемпионата по боулингу «Need For Strike 2009».

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Командный любительский чемпионат по боулингу между автоклубами Украины, которые включает в себя 4 отборочных этапа. На каждом этапе команда получает определенное количество баллов, в зависимости от занятого места. В финал допускаются сильнейшие по рейтингу 24 команды.

№ этапа Дата проведения
I этап 14 марта 2009 г.
II этап 13 июня 2009 г.
III этап 26 сентября 2009 г.
IV этап 14 ноября 2009 г.
ФИНАЛ 26 декабря 2009 г.

2. К участию допускаются только члены и участники автоклубов Украины, которые зарегистрированы в клубе не позднее января 2009 года. Допускаются к участию игроки ВФСБ, принимающие систему гандикапов. В одной команде имеет право принимать участие не более 1 игрока вступившего в ВФСБ или бывшего члена ВФСБ.
3. Регистрация команд проводится на сайте http://autoclubs.org.ua/bowling-2009-I/ или Вы можете отправить заявку команды на e-mail: sport(a)vitamin2.com.ua (указав в заявке: название команды, клуб который будет представлять команда и ник участников и средства связи с ними, тел. e-mail, icq). Если Вы отправляете заявку на . e-mail, Вы обязательно должны получить уведомление, что заявка принята.
4. Количество команд допускающихся к участию в I-м этапе не более 32. К участию в турнире допускается не более 3-х команд от одного автоклуба, при наличии свободных мест, 11 марта ограничение будет снято и команды смогут заявить 4 команду (при желании 5-ю, но приоритет имеют 4-ые команды от клуба).
5. Каждый этап проводится по отдельному регламенту и схеме. Победители отборочных этапов получают звания чемпиона этапа чемпионата по боулингу между автоклубами. Звание чемпиона «Need For Strike 2009» получает команда которая занимает 1 место в финальном этапе.
6. Призовой фонд каждого из этапов формируется организаторами соревнований. (3 призовых места + номинации)
7. Регистрация команд проводится до 12 марта 2009 г.
8. Вступительный взнос с каждого участника команды 120 грн. (360 грн. с команды). Оплата производится не позднее 11марта, возможна оплата по безналичному расчету.
9. Длина натирки 39 футов.
10. Достоверность состава команд, сроков регистрации, принадлежность клубу или ВФСБ лежит на капитанах команд. При выявлении недостоверности данных о составе команды, а так же присутствия подстав в команде, вся команда снимается с соревнований (на каком бы из этапов она не находилась), а её соперникам засчитывается победа, но при этом команда играет положенное количество игр, которые идут в общий зачет. Команда так же дисквалифицируется на весь сезон 2009 года
11. Главный судья соревнований Пацалюк Константин (kos)
Дата проведения 1-го этапа
Суббота 14 марта 2009 года Боулинг-клуб «Витамин 2»
г. Киев, Академика Глушкова 13-б, ТЦ «Магелан» тел.: 501-06-60, (-61)
10:45 – Жеребьевка команд
Специальные номинации:
Лучший мужской результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
Специальный приз от журнала для настоящих мужчин «Б-52»
• Лучший женский результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Лучшая командная игра турнира (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Самый безбашенный болельщик турнира
• Самая громкая поддержка на турнире будет награждена специальным призом от самого громкого журнала «Car&music»
• Самая креативная форма турнира получит специальный приз от журнала «TUNING» - затюнингуй свою команду.


На турнире будет море специальных призов и подарков от спонсоров чемпионата, активным участникам и болельщикам, а так же победителям в номинациях



Обсуждение чемпионата ведется на форуме автоклубного сайта: http://autoclubs.org.ua/talk/viewtopic.php?f=1&

Подробный регламент: http://vitamin-club.com.ua/news/nfs2009.htm
Нам нравится чужое, им же, наше!!!
#760774»05-03-2009 09:01Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
и я если есть место +1  Cool
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#760942»05-03-2009 10:46Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
TREK, о! замечательно!  Very Happy
и 105-й изъявил желание  Very Happy
еще один игрок и будет три команды! Very Happy

Added after 1 minutes:

 Cosmos, ху из твой перманентный игрок?  Cool

#761005»05-03-2009 11:13Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Я тут уже подписался about48900.html

уже разминаю коньки  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#761378»05-03-2009 14:33Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ну я бу в шоге еси хонда вазрадиться и соберет 3 команды, да еще и орущую группу поддерживателей Wink)))
Кста спонсоры бу тож определять креативную форму и т.д.:))))))))))
Нам нравится чужое, им же, наше!!!
#761635»05-03-2009 18:10Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Cosmos,  Clim, Михаил Василич предлагает потренеровать нас разок, как команду, незадорого.
Типа там ментальная подготовка, командный дух, ну и на технику посмотрит, испрвить вряд ли что-то успеет, но в ошибки ткнет, и скажет как бороться с ними.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#761658»05-03-2009 18:49Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Caballero, вотэто я панимаю подход к вопросу Very Happy
может вас действительно зарегистрить под названием "Три Ка" или "Магия Трех Ка" Laughing или "ТриКо"  Cool

зы: одна команда с нестандартным названием уже точно будет  Cool плотно думаем над формой  Cool
#761691»05-03-2009 20:21Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Angel:TREK, о! замечательно!  Very Happy
и 105-й изъявил желание  Very Happy
еще один игрок и будет три команды! Very Happy

Added after 1 minutes:

 Cosmos, ху из твой перманентный игрок?  Cool

Бывший игрок из Хюндай-МИКС, по имени Boss :)
Даешь 3 комманды!!!!! :)

Added after 1 minutes:

Caballero:Cosmos,  Clim, Михаил Василич предлагает потренеровать нас разок, как команду, незадорого.
Типа там ментальная подготовка, командный дух, ну и на технику посмотрит, испрвить вряд ли что-то успеет, но в ошибки ткнет, и скажет как бороться с ними.

Если незадорого, то это очень неплохо :)
Я только ЗА! :) Думаю Рома тоже не против будет. Осталось определить день и время. Место я так понял "Страйк"? :)
#761873»06-03-2009 08:49Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Angel, как вариант :) Магия трех К супер :) мне нравиться :) если ребята не против то регистрируй :)
Caballero, сегодня ?? или когда ?? он может ?? :) ткнуть нам на ошибки ?? :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#762190»06-03-2009 21:45Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
"Магия трех К" как-то долговато как по мне...
Нужно укоротить, но не знаю пока как...
Креативщики - подключайтесь !!! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#762265»06-03-2009 23:50Старт межавтоклубного турнира по Боулингу NeedForStrike!!!
+0
Ку-Клукс-Клан Very Happy

Форум : HONDA Летние виды спорта