Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО Донецк RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#769729»17-03-2009 09:07СТО Донецк
+0
DED MOROZ,по поводу Жени тема уже обсуждалась, воспользуйся поиском. Сам у него не обслуживался.
#769736»17-03-2009 09:14СТО Донецк
+0
Гы, на ДонбассМотор прикол был, когда я приехал делать промежуточное ТО (7500км). Перед приездом специально помыл машину (на работе есть такая возможность), перед тем как загнать машину в бокс, её осмотрел менеджер и решил деньги за мойку с меня не брать (как великодушно). После проведения ТО мне предоставили счёт, где я случайно в последний момент увидел выставленный счёт за мойку авто.. Shock  Там не много, но дело принципа... Спрашиваю Вы что загоняли машину на мойку и мыли её (я-то знаю, что это не так). Ответ - нет, но им сказали на совещании, что в каждый счет они должны выставлять сумму мойки авто Shock . В общем долго я бодался и только после того как я сказал, что не буду оплачивать вообще за ТО мне выписали нормальный счет (спасибо большое) Evil or Very Mad
З.ы. но кофе там вкуууусный... Very Happy
#769810»17-03-2009 10:00СТО Донецк
+0
varava:DED MOROZ,по поводу Жени тема уже обсуждалась, воспользуйся поиском. Сам у него не обслуживался.


Воспользовался поиском. Таки нашел.
Прочел. Теперь страшно.
#772032»19-03-2009 06:36СТО Донецк
+0
/////


Востаннє редаговано: Ninja (20-01-2013 19:12), редаговано 2 раз
#777698»24-03-2009 23:26СТО Донецк
+0
Объехал несколько магазинов, искал колодки тормозные оригинал. Везде дороже чем у официалов, цену как у Донбасс-Мотор , никто не смог дать. Кстати у них фильтры салона оригинальные по 198 гр, а были 750. Говорят ценовую политику поменяли. Я себе поменял.

Added after 2 minutes:

Последний раз мне мойку ходовой указали всего 13 гр. Хотя колёса чище не стали.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#777850»25-03-2009 09:51СТО Донецк
+0
varava, Хочешь дешевле чем везде? См. тему запчасти. там проверенные поставщики запчастей Andy_H и Vice. Да придётся недельку другую подождать и съездить к кокому нибудь перевозчику забрать детальки, но цена значительно дешевле и стоит того. Это конечно если ты деньги считаешь...

ЗЫ: Я все детали заказывал у Vice
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#781682»29-03-2009 22:14СТО Донецк
+0
4f5g -это для начала!Привет всем активным знатокам данного раздела))))вы чего госпада язвить изволили?Что за подозрения и вопросы о оплате деферамб?Извени,но БРЕД полный!Я одного не пойму,вы здесь мнениями и событиями делитесь,или пытаетесь новичьков съесть???Так не стоит себя переутруждать,я не съедобный,а у кого сомнения-развею в любое удобное для ВАС время!!!!Счет показанн.мне понятен,только вот работы в нем по-более,чем покрасить один бампер!!итог-сумма.Че за проблемы не пойму????сами вопросы задаете одного объема,а ответ +еще полировка и т.д.Не стоит не зная Людей порожняковые вопросы толкать,ЭТО ПРОСЬБА!!!!Хотят люди знать где можно свою каляску сделать,я и делюсь своими знаниями и примерами!Мнение суть личного характера,поэтому критика не уместна!
А в завершении своей речи скажу;я купил Хонду,а не ВАЗ и поэтому в случае прблем отдаю ее в руки спецев,и тем более тем у кого ее купил!Для этого они там работают,и если бы каждому ручники перетягивали их давно бы закрыли!Вы кушаете и одеваете то,что стоит не малых денег(я уверен),а свои тачки гоняете туда,где ждут таких,как ВЫ,ДАМЫ И ГОСПОДА!
Мне приятнее видеть свою каляску в окно,сидя в кож.кресле чистым и опрятным,и знать,что в случуе проблем есть с кого спросить.А не по гаражам убитым шеркать лайбу и себя!!!!!!!!!!!!До скорого,ВСЕМ УДАЧИ и 1000000км пробега вашим каретам!!!
#781696»29-03-2009 22:44СТО Донецк
+0
SERJ., Что Вы такой нервный? Ну не очень приятно переплачивать.Мне крыло поменять (с покраской) на ДМИ стоит 6960 гр.Люди с гарантией почти в 2 раза дешевле.Какой смысл переплачивать,если людей знаешь?Понятное дело не в гаражах ремонтироваться,а в хорошо зарекомендовавших себя СТО.И запчасти у них значительно дешевле. Кому надо - в личку, дабы не заподозрили в рекламе.
#781767»30-03-2009 01:08СТО Донецк
+0
SERJ., У Вас 4ое сообщение на форуме, не стоит так резко высказываться в новой среде. Многие в этой теме высказывают свой опыт общения с компанией ДонбассМотор. Мое - крайне негативное, и даже если там будет супер-пупер красиво сделанный бокс с такими же ......... "мастерами" - я лучше поеду в убитые гаражи, там где сделают так, чтобы я не вернулся за дополнительными доделками. ИМХО.
Все, в чем я имел контакт с донецким сто - мрак. Автосалон - то же самое. Пример - в день, когда я забирал Аккорд вдруг вырос курс йены, представляете? В 2006 году...Там уже тогда кризис был, оказывается. Естественно, цена выросла. Это была первая и последняя автомобилина, купленная в ДонбассМотор. Без вариантов. Даже если они будут предлагать мега сервис - поеду в другое место, что собственно. и сделал - 2 хонды купил в Киеве. Тоже не мегасупер получилось, но вот незадача - в Киеве курсы не скачут. Сервис - вообще отдельная тема, я выше отписывал.
З.ы. Не стоит бросаться столь категоричными фразами на форуме, особенно новичку Wink Некошерно как-то...
067 355 6 777
#782650»30-03-2009 16:17СТО Донецк
+0
Добрый доктор,  Стас, вы нервному молодому человеку в профиль загляните и на род занятий посмотрите.Я думаю этим и объясняется его излишняя нервозность и эмоциональность. Very Happy
#782724»30-03-2009 17:03СТО Донецк
+0
butt-head, Мда, пасиб, узрел   Rolling Eyes
067 355 6 777
#790875»07-04-2009 15:50СТО Донецк
+0
Развал-схождение делаю уже несколько лет на бывшей станции Volvo возле Мариупольской развилки.Советую! Very Happy
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак!
#808039»27-04-2009 17:53СТО Донецк
+0
DED MOROZ:Просветите чуток. а чтос Женей то не так?
В субботу масло поменял у него . Машина новая. первый раз.Пробег был 4100 миль
За все про все вышло 770 грн.С осмотром ходовой. Хотя, что там смотреть? Embarassed
много? Embarassed


Киньте пожалуйста ссылочку прочитать про это СТО. А то некоторые даже рекомендуют!!! Найти в поиске что то не могу
#808078»27-04-2009 18:28СТО Донецк
+0
about29576.html
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#808101»27-04-2009 19:15СТО Донецк
+0
замена плюс осмотр не больше ста грн. Корвет СТО, или Универсал на мира.
масло оригинал  4 литра не больше  пяти сотен(HONDA  ULTRA Motor Oil  LTD SM, API SM, ILSAC GF-4, 0W20 ,или 5W30  полу синтетика ), а не оригинал (Синтетика  API SM SSU GXO 5W-30 )сам себе такое лью  до двух с половиной сотен грн за 4 литр. И всё

Added after 12 minutes:

 Я так думаю  что в одном месте не может быть всё супер, масло ходоку делаю в одном месте,
Малярку  в другом, запчасти беру ещё в двух разных метах . По ситуации …… а как ещё?
Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
#808423»28-04-2009 09:43СТО Донецк
+0
Biohit:http://honda.org.ua/forum/about29576.html


Спасибо

Форум : HONDA Теревені