Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Будьте осторожны при продаже машин RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#750487»20-02-2009 15:48Будьте осторожны при продаже машин
+0
А я о ч е м!!!
Timon_R, пусть выживит, он еще за машину должен. Twisted Evil  Twisted Evil
Машина в полном и безвозвратном тотале

Added after 2 minutes:

Timon_R:SASH, Из ссылки:
«Продавец уже выписан домой с небольшим сотрясением мозга,

И не выписали, а в Киев перевезли.
O-5O-41-5O-22O
#750500»20-02-2009 15:53Будьте осторожны при продаже машин
+0
exhaust:За 1,5 месяца пол зоны распустили по амнистии.

бляхамуха...можна подумати, що перший раз амністію роблять....надивилися ящика, як там журнілісти роздувають із мухи слона (ну як завжди), і всі блін вже зомбовані: "випускають, випускають, випускають...."
Кого випускають? Усі читали нармативку?
Рецидивістів які умисно вчиняють злочини не відпустять! І маньяків не відпустять...
Я завжди у своїй практиці маю справи із амністією...нічого страшного не трапляється...
Заядливих і закоренілих зеків не випускають...як правило випускають лише тих, хто вчинили злоин НЕУМИСНО....із обов"язковою умовою, що вони відбули половину строку... я думаю навряд чи знову він захоче туди повернутися...
У теперішній час не вони небезпечні... а обставини і причини через які нормальні (майже) люди йдуть на злочин...навіть не тяжкий...
#750505»20-02-2009 15:54Будьте осторожны при продаже машин
+0
и не сотрясение мозга, а пуля в виске.
Короче, сцуки они редкие и журналюга и врач и луганское отродие.
Против Луганска ничего не имею, так получилось.
O-5O-41-5O-22O
#750529»20-02-2009 16:20Будьте осторожны при продаже машин
+0
СВАРОГ, да шо вы говорите!? Я желтуюпресунах уже не читаю,а телеку с детства не верю после того как там нае..ли,что Карлсон настоящий. Из зоны выпустили очень много сброда,даже тех кто с 2-мя ходками-это раз. Не вышло-бы постановление по городу и области о закрытии всех товарных точек до 23 вечера-это два. И три-то шо мне уже обчистили 2 недели назад квартиру вот такие вот безневинные ушлёпки как ты описывал. И по твоим словам из зоны возвращаются ангелы,которые потом не матюкаюцца и не ипуцца. А по статистике в зону возвращаются в течении полугода 70% бывших заключенных.
По теме: всё идет к тому,что этого урода хотят всеми путями отмазать,а парня,который машину показывал ещё и виновным сделать. Во страна(с Evil or Very Mad )
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#750536»20-02-2009 16:28Будьте осторожны при продаже машин
+0
BONY, все зависит от пистоля! плюс пуля в стволе двигается прямо а когда вілетает со ствола летит как хочет нарезов то в стволе нету
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#750544»20-02-2009 16:36Будьте осторожны при продаже машин
+0
exhaustБажаєте статистику? Будь-ласка.
Довожу до відома, що із числа усіх засуджени за 2008 рік часка осіб які колись взагалі вчиняли злочин становить 16%. Зверніть увагу! Це із врахуванням тих осіб, які судилися але визнані вже такими, що не мають судимості і осіб, у яких судмість знята.
А якщо лише брати таких які звільнені від кримінальної відповідальності (сюди входить і амністія), то знаєте який відсоток? 0,8%!!!
#750557»20-02-2009 16:42Будьте осторожны при продаже машин
+0
СВАРОГ, 0,80?? Laughing  Laughing  Laughing не делайте мне смешно Laughing Из 4-х вышедших по амнистии в январе мне знакомых людей-уже седят,4-го я скоро посажу,дело времени. Такую статистику,которую Вы мне показываете можно только бабушкам за горсть семечек втирать
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#750567»20-02-2009 16:47Будьте осторожны при продаже машин
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy
Шановний. Перед нами звітують усі суди України.... Very Happy
і ця інфа тільки що мною пораховна...я можу навіть по конкретному району порахувати... Laughing
0.8 - це число правда до усіх засуджених за усіма мірами покарання...але як правило, осіб які мають не зняту чи не погашану судимсть засуджують до раельного відбування покарання.
взагалі засуджених по Україні 146858 осіб  Very Happy
#750571»20-02-2009 16:54Будьте осторожны при продаже машин
+0
СВАРОГ, Усё проехали. Я останусь при своем мнении,какую бы статистику мне не говорили. Так уж сложилось,что НЕ по моей воле пришлось общаться с бывшими заключенными и настоящими. Так вот статистика такая как я написал-это без судов,а из жизни.
Мы чуток не по теме диалог развели,если есть желание продолжить,можно в асе или личке!  :)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#750598»20-02-2009 17:23Будьте осторожны при продаже машин
+0
Timon_R:SASH, Из ссылки:
«Продавец уже выписан домой с небольшим сотрясением мозга, а у лжепокупателя переломы, большая потеря крови, крупная гематома головы от резиновых пуль, — сообщил нам замглавврача Бориспольской центральной райбольницы Александр Щур. — Ему сделаны две операции, в том числе трепанация черепа. Надеюсь, что молодость (ему 25—26 лет) поможет парню выжить».

Б..ять, а я надеюсь, что не поможет!!!
Извините за грубость, но по моему таких нужно расстреливать  Confused

Журналюгу поганую - продажную тварь да и главрача, гн*ду, не мешало бы научить уму-разуму, а не только лжепокупателя.
Народ, это полный пипец, будьте осторожны!!!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#750600»20-02-2009 17:26Будьте осторожны при продаже машин
+0
RED HEAT, видимо был заказик на машину,действует группа людей под чьейто крышей и главврач уже получил денежку и угрозу такой же пули в голову,а журналист свой ибо смысл им пистеть не то что было.
Парню здоровьечка,быстрого выздоровления и удачи в разруливании этой темы.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#750602»20-02-2009 17:30Будьте осторожны при продаже машин
+0
exhaust:RED HEAT, видимо был заказик на машину,действует группа людей под чьейто крышей и главврач уже получил денежку и угрозу такой же пули в голову,а журналист свой ибо смысл им пистеть не то что было.
Парню здоровьечка,быстрого выздоровления и удачи в разруливании этой темы.

exhaust, да, думаю вы правы, а парню - действительно скорейшего выздоровления и удачи!!!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#750743»20-02-2009 20:45Будьте осторожны при продаже машин
+0
exhaust:RED HEAT, видимо был заказик на машину,действует группа людей под чьейто крышей и главврач уже получил денежку и угрозу такой же пули в голову,а журналист свой ибо смысл им пистеть не то что было.
Парню здоровьечка,быстрого выздоровления и удачи в разруливании этой темы.


Даже если все свои, врачи милиция журналисты, то как-то корявенько основное действо организовано. Когда действует группа людей, все происходит гораздо быстрее и без балагана.
Думаю просто какому-то дебилу пришла в голову идея как заработать.

Парню всего самого хорошего, пусть поправляется поскорее, родился в рубашке.
#751070»21-02-2009 14:21Будьте осторожны при продаже машин
+0
последняя мысль абсолютно верная, по моему мнению. Никакого сговора. Никаких угроз. На убийство с резиной не идут. А журналист: про этику слыхали? Так вот ему не положено писать, мол "шоп ты сдох, падла-гнида!" Иначе это будет самый Хй журналист.
И кстати, попросил бы отдельных личностей быть более переборчивыми в выражениях к участникам форума. Или будем принимать меры.
Jedem das Seine
#752565»23-02-2009 14:48Будьте осторожны при продаже машин
+0
Vozza:...
Думаю просто какому-то дебилу пришла в голову идея как заработать...


Не совсем дебил. Во-первых: как можно пушку в самолете привезти? Во-вторых: трубку вырубил, чтобы потом по звонкам потерпевшего не нашли угонщика. Да и номера тоже с мазды прихватил с собой не просто так.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#752573»23-02-2009 14:51Будьте осторожны при продаже машин
+0
Sergi_kiev:
Vozza:...
Думаю просто какому-то дебилу пришла в голову идея как заработать...


Не совсем дебил. Во-первых: как можно пушку в самолете привезти? Во-вторых: трубку вырубил, чтобы потом по звонкам потерпевшего не нашли угонщика. Да и номера тоже с мазды прихватил с собой не просто так.

кто сказал что он прилетел из луганска?
#752584»23-02-2009 14:55Будьте осторожны при продаже машин
+0
sasha:кто сказал что он прилетел из луганска?

и я о том же
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#752733»23-02-2009 16:08Будьте осторожны при продаже машин
+0
BONY:На убийство с резиной не идут.

как знать, с близкого расстояния резиной убить можно, тем более в голову.
#752742»23-02-2009 16:13Будьте осторожны при продаже машин
+0
Mystery:
BONY:На убийство с резиной не идут.

как знать, с близкого расстояния резиной убить можно, тем более в голову.

BONY, прав. Именно на убийство не идут. Кроме того, пистолет этот - травматического действия (по документам). И машиной можно убить, но на них ездят, и вилкой заколоть, но с ей едят, и лезвием, "того и в колодец", но это бытовой прибор...да обычным журналом, если его свернуть в трубочку, то можно в глазик попасть насмерть...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені