Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Найдена причина роста цен на бензин RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#749823»20-02-2009 10:46Найдена причина роста цен на бензин
+0
Giveme5:Другое дело, доступ к информации и тесный деревянный костюм в перспективе...

Дак отож, оно вам надо :)

#749841»20-02-2009 10:53Найдена причина роста цен на бензин
+0
Я напоминаю что страна до сих пор не знает почем и через кого она покупает газ. Никто не розглашает. И это на уровне государства, где гласность, демократия и тд. А уж в много ходовые схемы разных трейдеров никто не покажет так точно. А то что нефтетрейдеры ни при каких условия не теряют, повсеместно сговариваются и имеют завидную рентабельность я в этом не сомневаюсь. Как и в том, что к своей бухгалтерии никого не подпустят при существующих механизмах контроля и наказания. А пока мы вынужденны покупать дороже. И к сожалению ничего с этим сделать не можем.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#749850»20-02-2009 10:59Найдена причина роста цен на бензин
+0
Leonis:BlackAlex, :))) Эта ошибка стоила мне свеч. :))) На 92-м ездит, но не долго, литров 500, потом - замена свечей и чистка инжектора. А в мануале так написано потому, что у НИХ 88 - это наш 95-й! А 92 у них это наш 98! Немного цифры сдвинуты... А движок-то одинаковый, что для Европы, что для Америки...


Я на 92м наездил уже 106 тысяч. Этот вопрос уже как то на хондовке переспатривали, а не мторное там число стоит - не моторное. СВечи меняю каждые 40К - нормальные, есть нагар но без крименала. Двигателя разные, для америки и азии дефорсированые, снижена степень сжатия. Узарена спроси, у него такой же был, он изучал вопрос.

#749853»20-02-2009 11:01Найдена причина роста цен на бензин
+0
В дополнение предлагаю создать тему – Ценообразование.
В этой теме выкладывать только лишь информацию по ценообразованию того продукта в производстве которого участвуешь сам.
Я могу начать тему)))) Как человек который принимает участие в в производстве продукта который называется «Здания (жилые и офисные многоэтажки )»
Поскольку тема серьезная она должна быть без всякого флуда и под недремлющем глазом модераторов. Ясное дело с клизмами))) Кто не боицца?
#749885»20-02-2009 11:20Найдена причина роста цен на бензин
+0
Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?
Любитель прелюдий и прелюдов
#749891»20-02-2009 11:23Найдена причина роста цен на бензин
+0
Есть участочек на продажу, как раз с доками под АЗС, может не продавать, а построиться...? Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#749894»20-02-2009 11:24Найдена причина роста цен на бензин
+0
Crazy_Guy, Знаю производителей заправочных колонок и оборудования Cool , может у них взять с отсрочкой платежа, или в кредит ? Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#749900»20-02-2009 11:27Найдена причина роста цен на бензин
+0
Джони:Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?


Слово выпивка нужно заменить или удалить  Laughing
А то нафлудим  Partyman
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#749907»20-02-2009 11:29Найдена причина роста цен на бензин
+0
Grek, выпивка - не сиськи:) не нафлудите:)

кстати, по теме, а вопрос ценообразования услуг женщин легкого поведения тоже будет подниматься?  Cool  Laughing
мне так, для себя. чиста поржать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#749914»20-02-2009 11:31Найдена причина роста цен на бензин
+0
Engine, матор, иди фоткай влетающий в аквариум немытый картофель Laughing в данном вопросе женщины тот же товар, кто-то во время кризиса будет готов заплатить больше за временную отключку от реальности, кто-то не сможет заплатить совсем, по этому все зависит от носителя бизнеса  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#749921»20-02-2009 11:34Найдена причина роста цен на бензин
+0
Crazy_Guy,  в общем, я вижу, что на рынке секс-услуг в вопросе ценообразования ситуация такая же, как и на рынке нефтепродуктов: кто как хочет - так и дрочит:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#749923»20-02-2009 11:35Найдена причина роста цен на бензин
+0
V:на самом деле не стоит забывать что производство\реализация нефтепродуктов происходит по долгосрочным контрактам, цены на нефть фискируются на определнное время... так что увидев на экране монитора падение котировки на нефть не говорит о том что на заправке завтра упадет цена на бензин. причин много почему бензин не дешевеет и поверьте это не зажратые нефтетрейдеры. я так думаю(с)
и обидно слышать фразы девушки  Fiona, мол во всем виновата повышенная зажратость и 200-300% рентабельности. не говорите того чего не знаете и в чем не разбираетесь, прошли те времена, не многие могут себе сейчас позволить такое...


...ну хоть до раны прикладай. Very Happy

Кстати сегодня в Донецке и донецкой области А95 по 4,60 Shock Отпускная цена УТН сейчас 4,59 в Кременчуге. На Лисичанске 4,55. Благотворительность или одумались?
#749927»20-02-2009 11:37Найдена причина роста цен на бензин
+0
Wer:В дополнение предлагаю создать тему – Ценообразование.
В этой теме ..


...повесить фотографию потолка и закрыть на фиг :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#749938»20-02-2009 11:40Найдена причина роста цен на бензин
+0
Grek:
Джони:Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?


Слово выпивка нужно заменить или удалить  Laughing
А то нафлудим  Partyman


В Киеве где-то есть склады, где можно выпивку покупать чуть ли не за пол-цены. Всякие ликеры, коньяки и тд. Правда ящиками. Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#749941»20-02-2009 11:40Найдена причина роста цен на бензин
+0
если заводы подло поставят цены с запредельной рентабельностью, то тут-же импортеры - множество частных структур готовых работать с гораздо меньшей рентабельностью - напродают заправкам и в опте импорта дешевле. В 2008 доля импорта в общем объеме сожженного топлива - 50%. Скромный прогноз на 2009 - 60%. Т.е. импортеры достаточно серьезная головная боль внутренних операторов/производителей.

З.Ы. В свое время серьезный аудитор, проведя проверку на ЛукОйл, настоятельно советовал владельцам избавиться от актива-ЛукОйл Одесского НПЗ. Наверное из-за супер рентабельности.


Редаговано: Vozza (20-02-2009 11:44)
#749945»20-02-2009 11:42Найдена причина роста цен на бензин
+0
Джони:
Grek:
Джони:Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?


Слово выпивка нужно заменить или удалить  Laughing
А то нафлудим  Partyman


В Киеве где-то есть склады, где можно выпивку покупать чуть ли не за пол-цены. Всякие ликеры, коньяки и тд. Правда ящиками. Rolling Eyes


Где?  Shock
Адреса, явки?  VTEC
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#749946»20-02-2009 11:43Найдена причина роста цен на бензин
+0
Vozza, А откудова идет импорт ГСМ и качество этого импорта ? Какова таможенная ставка на нефть и насветлые нефтепродукты ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#749947»20-02-2009 11:43Найдена причина роста цен на бензин
+0
Джони:
Grek:
Джони:Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?


Слово выпивка нужно заменить или удалить  Laughing
А то нафлудим  Partyman


В Киеве где-то есть склады, где можно выпивку покупать чуть ли не за пол-цены. Всякие ликеры, коньяки и тд. Правда ящиками. Rolling Eyes


Один хороший дядечка некоторое время назад купил на таком опте 4 ящика водки. Племеннице на свадьбу. Погрузил к себе в машину, чтобы на место празднования завезти - свадьба на завтра уже была. Только вот незадача, машину у него в тот же день угнали. Вместе с водкой. Через несколько дней, правда, нашли. В лесопосадке. И угонщиков рядом. Мертвых. Бутылочку водочки открыли.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#749976»20-02-2009 11:55Найдена причина роста цен на бензин
+0
Engine, речь идет про склады, откуда тарятся МЕТРОвики, БИЛЛионисты, ЭСПОЦЕНТРисты, ФУРШЕТисты и другие.
Водка - это зло Twisted Evil
Любитель прелюдий и прелюдов
#750005»20-02-2009 12:08Найдена причина роста цен на бензин
+0
Дима™:Vozza, А откудова идет импорт ГСМ и качество этого импорта ? Какова таможенная ставка на нефть и насветлые нефтепродукты ?


Импорт из России, Белоруссии, Прибалтики, Казахстан (дт). Качество сопоставимое или лучше. Пошлины и много других платежей (в зависимости от партии) зависят от цены Плац (мировой) на высокооктан, которая меняется достаточно динамично.
Речь о том, что пока есть люди влияющие на рынок и готовые зарабатывать от 1 ! % до 10% (в дефицит),  то тяжело представить что весь остальной рынок валит 200-300%.
А нефтетрейдеры договариваются да, только потом расходятся и каждый торгует дешевле «..для своих..» или «только тебе так дешево...» или «тыж цену не свети...» :)
#750008»20-02-2009 12:08Найдена причина роста цен на бензин
+0
Джони:Engine, речь идет про склады, откуда тарятся МЕТРОвики, БИЛЛионисты, ЭСПОЦЕНТРисты, ФУРШЕТисты и другие.
Водка - это зло Twisted Evil


Давно водочку не пил. Я бы пару-восемь ящичков Закарпатского по 22 грн прикупил (в указанных магазинах по 44), как Энимал кондомы в кол.-ве 100 шт. типа на месячишко  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#750013»20-02-2009 12:10Найдена причина роста цен на бензин
+0
Джони:Wer, я готов. Это будут отдельные темы: строительство, бензин, масла, выпивка...

а в каком разделе форума их рожать?

Предлагаю Либо в разделе Базары или Финансы и страхование. Только темы не нужно размножать. Одна тема где каждый оставляет 1 сообщение. Без флуда и обсасывания одного сообщения на три страницы)))
#750032»20-02-2009 12:20Найдена причина роста цен на бензин
+0
Vozza:
Дима™:Vozza, А откудова идет импорт ГСМ и качество этого импорта ? Какова таможенная ставка на нефть и насветлые нефтепродукты ?


Импорт из России, Белоруссии, Прибалтики, Казахстан (дт). Качество сопоставимое или лучше. Пошлины и много других платежей (в зависимости от партии) зависят от цены Плац (мировой) на высокооктан, которая меняется достаточно динамично.
Речь о том, что пока есть люди влияющие на рынок и готовые зарабатывать от 1 ! % до 10% (в дефицит),  то тяжело представить что весь остальной рынок валит 200-300%.
А нефтетрейдеры договариваются да, только потом расходятся и каждый торгует дешевле «..для своих..» или «только тебе так дешево...» или «тыж цену не свети...» :)

Тоесть я понимаю наше гос-во, не делает таможенные ставки на ур-не интересов производителей топлива, и на рынке есть конкуренция ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#750034»20-02-2009 12:20Найдена причина роста цен на бензин
+0
Wer, не совсем понятен смысл этой темы.
Я считать чужие деньги не собираюсь, просто противно, когда слышишь, что нефтетрейдеры - бедные и несчастные - и зарабатывают копейки. Да копейки, но очень много  :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

#750066»20-02-2009 12:34Найдена причина роста цен на бензин
+0
Кста про копейки. Мне постоянно недоливают на 1-3 копейки. На любом обьеме фактически. Береш на 200 грн - на 199,97 отщелкивает пистолет. Ругаться не ругался, но начал замечать постоянно. В следущий раз принцыпиально закачу мегаскандал  :)  , если будет время.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені