Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

вАААпрос деваськам --- birkin bag!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#748149»18-02-2009 17:30вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
эхх, люблю я эту сумку, давно и безответно, ибо "ответ" в вопросе взаимноси ее стоит около 10 000 дол и около двух лет ожидания заказа...
всякий раз несусь навстречу очередной похожей сумочки и скупаю... но... не то пальто... совершенно, даже есть один экспонатик Кэллиз бэг...

но вот нарвалась на один сайтик по изготовлению чудо копий данной сумочки. девушка из чудо-магазина перезвонила, долго расхваливала сей экспонат и приглашала в киевский офис посмотреть...

интересно услышать мнение девушек, кто уже приобретал подобные подделки.
конкретно интересует вопрос качества и стоит ли она (конкретно копия Биркин) трех штук грн...

кто вообще не в курсе о чем эт я ---
история - http://en.wikipedia.org/wiki/Birkin_Bag
о сумках-легендах - http://journal.vz.ru/style/2006/10/24/749.html
фото - http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=birkin+bag&um=1&ie=UTF-8&ei=jCecSa2KDITo0AXA_4jCBQ&sa=X&oi=image_result_group&resnum=4&ct=title
#748157»18-02-2009 17:36вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena, дык ты скажи шо за магазин)
я в парочке подобных была. Смотрела всякие разные.
Биркин не помню, но они меня тогда не интересовали.
По поводу качества - есть даже очень хорошие - из хорошей кожи, с нормальной подкладкой. Но попадаются и какашковые.
Это нужно смотреть и щупать.
Купила себе подделаную дольче и габбану - сильно модель понравилась)
Хорошая сумка, хорошая кожа, юзаю уже полгода, все ок, но понтоваться ею, как настоящей, не рискну)
life is beautiful :)
#748161»18-02-2009 17:39вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Алеся, дык тут не в понтах дело... нужно качество достойное...  просто  три с половиной штуки грн...

это интернет-магазин...
#748167»18-02-2009 17:40вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
вопрос конечно только деваськам, ноя тож могу кой-чем помочь:
копии-реплики-подйопки и прочая трахомудия - признак не дурного тона, а необходимости иметь черезмерно (на сегодняшний день жизни и финансового состояния этого человека) понтовый фетиш! имхо
другими словами - фтопку!
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (18-02-2009 20:26)

#748170»18-02-2009 17:42вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
+1 к предыдущему оратору.
swing - это танец (с)
#748172»18-02-2009 17:42вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena, буду выглядеть немного странным в этой теме, но подобные штуки встречал в Нью-Йорке. в целом сказать ничего не могу, нужно рассматривать каждый вариант отдельно, т.к. у разных копий - разное качество. моя рекомендация - определяться на месте, смотреть.
#748177»18-02-2009 17:44вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
BONY, И турбийон на руку Патек Филип  Laughing
#748178»18-02-2009 17:45вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Машуля..
по сеньке шапка должна быть..

Подделкой так легко испортить себе имидж совсем. и фиг она будет радовать так,как настоящая..хотя есть экземпляры очень хорошо сделанные..но все равно не то.

Уж лучше,на мой взгляд,поискать Биркин бэг по комиссионкам.
вот киевская комиссионка http://community.livejournal.com/kiev_second/

но тут навряд ли. Просто можно разместить объявление мол "хочу и куплю!!" Может быть повезет. У меня много подружек и клиенток вполне состоятельных шарятся по таким сайтам.

Погугли московские комиссионки..там шансов намного больше.

Когда-то в киеве на круглоуниверситетской был гламурный секонд "Комиссионный +Novoe" и я собственными глазами видела там рыжую Биркин.. Но сейчас в этом магазине продают только новьё :)
живу, не приходя в сознание)
#748181»18-02-2009 17:46вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Эээ...  и эти люди запрещают нам ковыр... т.е. сильно удивляются, нафига мы покупаем в машину противотуманки за 200 у.е.  Very Happy

Added after 16 seconds:

Сорри за офф Embarassed
#748183»18-02-2009 17:47вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, Сшей мне шубу Ив Сен Лоран  Cool
#748186»18-02-2009 17:50вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
по поводу понтовитости и "фетишам не по карману" --- вопрос был о качестве подделки)))
моральная сторона сего совершенно не относится к вопросу качества))....
меня не интересует надпись и лэйба, я не собираюсь кичиться типппо настоящей сумкой за 10 000 штук зеленых...
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ КАРТИНА ПОДСОЛНУХОВ ВАН ГОГА, ТО ВЕДЬ МОЖНО КУПИТЬ РЕПРОДУКЦИЮ В ОФИС!
я отношусь к сумке как к достойному открытию дизайнерскому... не более того...
а дизайнерские новшества, как ни крути... все переходят в нашу жизнь... И НЕ ВСЕГДА С ЛЕЙБАМИ И ПОНТАМИ...
dim4ik, я ж не в Киеве живу... поэтому и спрашиваю стоит ли вообще ехать и смотреть... Very Happy
#748187»18-02-2009 17:50вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, (шепотом, на ухо) в ДБ "Столичный" зайди на 1й этаж, ага  Cool
Ой, всё
#748189»18-02-2009 17:50вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, солнышко... я ж как дизайнегер ценю ее за формы... а не за лейбу Гэрмэссс
#748191»18-02-2009 17:52вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Я - за натуральное. Сумки, сиськи, свежие соки...  Cool
#748199»18-02-2009 17:59вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Хороший понт - дороже денег.

Сорри, не удержался :


Для идентификации своих собратьев среди посетителей всех вышеперечисленных
заведений (некоторое количество которых пока еще составляют люди) им требовалась
своя собственная навигационная система, что-то вроде программы "свой - чужой",
устанавливаемой на самолетах и кораблях. И тогда на помощь миру мумий пришел мир
брэндов. Именно этим объясняется то, что все мумии одеты практически одинаково -
список торговых марок из мира одежды и автомобилестроения вовсе не велик. Для
знакомства друг с другом им больше не требовалось, как раньше, долго
принюхиваться к собеседнику, завязывать длинные диалоги о том, "кто где
одевается и куда летает отдыхать", чтобы понять, к какому миру принадлежит твой
случайный знакомый. Теперь достаточно визуально считать "дресс-код" сидящих за
соседним столиком персонажей, чтобы точно определить - они тоже мумии.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#748200»18-02-2009 17:59вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
ЗайцА, +1 :)
И вообще, это всего лишь сумка :)
Too good to deny it...
#748204»18-02-2009 18:02вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Biohit, Судя по вашей с  Magdalenой карме, вы очень любите друг друга  Laughing
#748209»18-02-2009 18:07вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena,  так а где могут быть безупречнее формы,чем в реальной биркин?))

Сат,а шотамшо? Рэйбан риал? Razz
живу, не приходя в сознание)
#748211»18-02-2009 18:15вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Алеся,  Мать, искренне спасибо...

если честно, то... уважаемые, видимо очень вам всем лень читать вопрос из темы, но так нравится учить моральным аспектам))) те,
"кто хочет обмануть визирь"
"кто в шоке от штрафов за езду по газонам"

а, по поводу понтов забыла...
кто ходит по темам а-ля "У кого какие часы?"

я смеюсь от джинсиков дольчеЭгабанна только за лэйбы кривошитые... но уважаю людей, кто качественно воплощает действительно навечно оставшиеся в этом мире супердизайнерские идеи... подумайте теперь просто со стороны репродукции Подсолнухов Ван Гога и скажите мне, что подделка на его Ирисы в моей спальне - это понты и признак дурного тона...

Added after 4 minutes:

Yarillo:Biohit, Судя по вашей с  Magdalenой карме, вы очень любите друг друга  Laughing


Yarillo, и это не мешает нам любить друг-друга))) всегда с радость смотрю на наши с ним взаимные минусы)))

пользуясь случаем, хочу передать привет Измайлову))... Андруха, я скуууууу!... давеча с рыжей болтали... но я ей не призналась, шо ску за тобой, но она все поняла и так))

Added after 47 seconds:

 Мать, ох... эти безупречные формы доводят меня до.... тссс)))... но она как музейный экспонат... где-то..там...далекооооо Sad
#748220»18-02-2009 18:20вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena, Признак дурного тона, Маш - это предложения из трех строк ради трех слов по сути. А озвучивание в форуме репродукции Ван Гога в твоей спальне - это, ИМХО, понты для создания имиджа изысканности и оригинальности.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#748221»18-02-2009 18:21вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Добавлю, что ни одна качественная подделка не сможет дать правильного ощущения...  Ведь если по-честному, то дизайнерские вещи - это не только качество, но и самоощущение... и сие не есть плохо.

Ну вот чувствую я себя красивой в юбке, купленной у Мать, и все тут :-) Была бы такая же, но качественно подделанная - не то, нет прежде всего удовольствия для самого себя, и никаких понтов здесь нет. Важно не то, что скажут окружающие, а то, как Вы себя ощущаете рядом с этой вещью.
Вот и все. Если подделка даст Вам внутреннее ощущение удовольствия, - берите, че париться мнением других...
ИМХО  Cool


Редаговано: ЗайцА (18-02-2009 18:23)
#748222»18-02-2009 18:22вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Biohit, разбавлю картину... в моей спальне шторы не сочетаются с обоями... это шоб ты особо не переживал за мою понтовитость в вопросе вкуса... и...еще... я уложилась в две строки..
#748226»18-02-2009 18:26вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena, Маш, ты отстала от моды. Обои нынче не модно. Фи.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#748227»18-02-2009 18:26вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
ЗайцА, присмотритесь к своей одежде... вынуждена вас расстроить, но ВСЕ, ЧТО НА ВАС - это продукт...копия того, что когда-то придумали дизайнеры, что прошло время и осело во всех магазинах.... никто уже и не вспомнит из вас кто первым предложил сей крой и ткань... сумка - это крой... хочу сумку, скроенную также, по качеству приближОООнную, с хорошей "нестирающейся" фурнитурой... как и та, как и на той, что непосильна по мат части...
вы тоже носите копии... не переживайте...
#748228»18-02-2009 18:28вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
BONY:вопрос конечно только деваськам, ноя тож могу кой-чем помочь:
копии-реплики-подйопки и прочая трахомудия - признак не дурного тона, а необходимости иметь черезмерно (на сегодняшний день жизни и состояния этого человека) понтовый фетиш! имхо
другими словами - фтопку!



Послушал Боника и снял поддельные вашерон константины(которых у мя нема) и выбросил- вот так гордо взял и выбросил... Cool
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені