Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

вАААпрос деваськам --- birkin bag!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#748234»18-02-2009 18:34вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Magdalena:ЗайцА, присмотритесь к своей одежде... вынуждена вас расстроить, но ВСЕ, ЧТО НА ВАС - это продукт...копия того, что когда-то придумали дизайнеры, что прошло время и осело во всех магазинах.... никто уже и не вспомнит из вас кто первым предложил сей крой и ткань... сумка - это крой... хочу сумку, скроенную также, по качеству приближОООнную, с хорошей "нестирающейся" фурнитурой... как и та, как и на той, что непосильна по мат части...
вы тоже носите копии... не переживайте...


Тю. Хотела Вас поддержать, а Вы меня взяли и обхаяли...  И юбку Мать в том числе...    Shock
#748244»18-02-2009 18:40вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Просто:
BONY:вопрос конечно только деваськам, ноя тож могу кой-чем помочь:
копии-реплики-подйопки и прочая трахомудия - признак не дурного тона, а необходимости иметь черезмерно (на сегодняшний день жизни и состояния этого человека) понтовый фетиш! имхо
другими словами - фтопку!



Послушал Боника и снял поддельные вашерон константины(которых у мя нема) и выбросил- вот так гордо взял и выбросил... Cool

Ээээ... присмотри что б никто не подобрал, я уже выезжаю Cool
За присмотр с меня пиво. Кстати, почти неотличимое от черниговского, шоп никто ничего не подумал Cool
#748249»18-02-2009 18:43вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
ЗайцА, за юбку - все порву Very Happy

(а потом позашиваю)))) )

ЗЫ. каак она тебя ждала,а? я так и думала,что есть где-то ЕЁ хозяйка Cool
живу, не приходя в сознание)
#748252»18-02-2009 18:48вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать:ЗайцА, за юбку - все порву Very Happy

(а потом позашиваю)))) )

ЗЫ. каак она тебя ждала,а? я так и думала,что есть где-то ЕЁ хозяйка Cool


Вот-вот. А тут грят - подделка... Фи  Evil or Very Mad
#748257»18-02-2009 18:55вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
chief39:
Просто:
BONY:вопрос конечно только деваськам, ноя тож могу кой-чем помочь:
копии-реплики-подйопки и прочая трахомудия - признак не дурного тона, а необходимости иметь черезмерно (на сегодняшний день жизни и состояния этого человека) понтовый фетиш! имхо
другими словами - фтопку!



Послушал Боника и снял поддельные вашерон константины(которых у мя нема) и выбросил- вот так гордо взял и выбросил... Cool

Ээээ... присмотри что б никто не подобрал, я уже выезжаю Cool
За присмотр с меня пиво. Кстати, почти неотличимое от черниговского, шоп никто ничего не подумал Cool


С пивом, почти неотличимым от черниговского, за часами, практически ни чем не отличающимися от ориджинак ВК, приедет некто- оччинь похожий на chief39, но... копия  Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#748281»18-02-2009 19:39вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Просто, ААААААА!!! Мну предали!!!  Laughing

Срочно предлагайте кто-то хорошую копию(аналогичную аналогичной Cool ) часов, которые были выброшены!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#748294»18-02-2009 20:03вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
ЗайцА:
Magdalena:ЗайцА, присмотритесь к своей одежде... вынуждена вас расстроить, но ВСЕ, ЧТО НА ВАС - это продукт...копия того, что когда-то придумали дизайнеры, что прошло время и осело во всех магазинах.... никто уже и не вспомнит из вас кто первым предложил сей крой и ткань... сумка - это крой... хочу сумку, скроенную также, по качеству приближОООнную, с хорошей "нестирающейся" фурнитурой... как и та, как и на той, что непосильна по мат части...
вы тоже носите копии... не переживайте...


Тю. Хотела Вас поддержать, а Вы меня взяли и обхаяли...  И юбку Мать в том числе...    Shock


если Вам где-то конкретно из сего текста показалось, что я вас "обхаяли", то искренне прошу прощения... просто хотелось объяснить людям о том, что все мы так или иначе носим "подделки" и не гонимся за каким-то особенным чувством, кроме счастья по случаю приобретению настоящего КАЧЕСТВА.....

З.Ы... интересно, понять когда и кто ... и какими способами "хаит" на форуме.. шо это за слово такое...
З.Ы.Ы... а шо там Мать за юбки шьет??? уже не впервы раз слышу, шо что-то интересное... даже пару веселеньких разлетаек разноцветных видела...  чую, скоро ... лет через 20 создадут наши дети на форуме тему а-ля "хочу подделку юбки Ивановой.  та, шо стоит  5 тонн зелени и на какую очередь в пару лет")))...
#748301»18-02-2009 20:09вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Маааша! ну прям я застеснялась))) твои б слова да инвесторам в уши! а дальше мы сами)))

вот всякое моё (то,о чем я умолчала,когда твои чудесные бусики разглядывала Razz )
http://lenaivanova.com/index.php?page=collections

http://ivanova-live.livejournal.com/

http://picasaweb.google.com.ua/Daria.Oleynik

Cool
живу, не приходя в сознание)
#748304»18-02-2009 20:10вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Хмбль... с часами не сложилось...
Штоль юпку прикупить пока ещё не 5 тонн зелени...?  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#748305»18-02-2009 20:13вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, Лен, я ж усигда пожалуйста... у мну стоко идей... те бусики - это ж целую коллекцию можно создать... гжель, кружево, нитки вязальные... хохлома.. эхх......опять хо этим занимаццоо.. ффтопку все бумажки/накладные/ отчеты... я не бухгалтер, я обратно хочу в сию индустрию...!!!

так шо там по поводу инвесторов, где их искать и шо в уши закладывать, говори))) Embarassed  Embarassed  Embarassed
#748315»18-02-2009 20:33вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
ооо,Мария!!
эти простые движенья.. имееццо креатив в виде наших с тобой волшебных бус,игрушек,сумочек и Ко.
Для полноты душевных ощущений это все надо бы где-то банально продать.
Вопрос к инвесторам:
1. где продать? (кусок торговой площади в ТЦ,магазинчики)
2. как это красиво сделать? ( небольшая реклама в глянце,буклеты и тд.)
3. Наши выставки на периферии: Москва, Париж, Барселона,да Варшава та же,Стокгольм.(?)

Интересно ли это профильным инвесторам,аа? а вот хкуйзна
Cool

И это только по аксессуарам,я производство одежды даже не затрагиваю)))
живу, не приходя в сознание)
#748320»18-02-2009 20:37вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
chief39:Хмбль... с часами не сложилось...
Штоль юпку прикупить пока ещё не 5 тонн зелени...?  Rolling Eyes


Ты эта... главное не просто болтай, а побольше бери...  
Вон в соседней ветке курс доллара 28 обещают!.. А ты седни юбки по 8,2 купишь... О, где суть  Cool
Биркин тоже сначала не 10 кусков стоила... вишь, а ниче щас раскрутилась бабенка... 2 года ейную ждут...
#748327»18-02-2009 20:44вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, именно эти вопросы заставили меня два года назад пойти со своим дипломом бухгалтера в офис... спасибо гражданину/товарисчу Анисимову, который мне все это пояснил и не позволил моим благим намерениям умереть на пол-пути, а лишь на корню их зарубил))))...
ну, хоть побаловалась малехо))


 а коль оч серьезно --- Знаю я все это, знаю... я в этой индустрии в свое время много для себя открыла проблем... очень много шила, придумывала... обувь, одежда, бижутерия, всякие чехлы/игрушки... столько души вкладывала... но... не сложилось, уперлось все в "дядю инвестора" Sad
#748331»18-02-2009 20:48вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
chief39, максимум, что тебе предложат в этой ветке так это циничную подделку "под Иванову" продавать будет девушка похожая на Мать, но... не Мать (навеяно из прошлого, кто помнит- на пленке человек похожий на ген прокурора ), единственный плюс- расчитаться можно бумагой похожей на деньхи
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#748335»18-02-2009 20:53вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Машенька.. ну если это дело всей жизни,как у меня - то ничто не может быть помехой! Я все равно развиваюсь и творю и возможности сами меня находят))) так что буду и дальше рожать Позитивы Cool


Просто, "циничная подделка"! классс! ржуууу Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#748338»18-02-2009 20:54вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
магдалена, и чего ты такая вредная? Все в штыки воспринимаешь...прекращай...
Лично мое мнение было в самом начале...
Часы ношу настоящие и недорогие. Телефоны исключительно нокиа. Машины - исключительно хонда. Одежда - как можно меньше лейб и вышивок. Корочее серый неприметный мыш (не Серега)
Jedem das Seine
#748349»18-02-2009 21:01вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Просто:chief39, максимум, что тебе предложат в этой ветке так это циничную подделку "под Иванову" продавать будет девушка похожая на Мать, но... не Мать (навеяно из прошлого, кто помнит- на пленке человек похожий на ген прокурора ), единственный плюс- расчитаться можно бумагой похожей на деньхи



...сказал человек, страшно похожий на сотрудника увнутренних дел, т.е. по сути оборотень-ф-пагонах  Cool

Мать, одно утешает - теперь он точно отличит тебя от твоей циничной подделки. тактильно-осязательно. бггг. Laughing
Ой, всё
#748351»18-02-2009 21:03вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, пока нет опасений нарваццо на такое потихоньку скупаю твайих покемонофф(через подставных лиц)- ребьенку нравиццо+ лет так через надцать по тонне уе за шт мона буит пулять(записал в блокнотик будущие прибыля)- закатывая глаза и придыхая "эта жи ранняя Иванова- какая экспрессия"
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#748358»18-02-2009 21:10вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
BONY, Боник, ты вредина еще похлеще меня, сегодняшнюю переписЬку в асе вспомни, вредоносина)))

ну, а у мну мало лЭйб... токо потому, что на свои вещи лЭйбы не вешаю))...

а сумка (конкретно - копия) для мну - это та ж самая картина)) макет творения)) произведение иссскуссства))) не вещь покичиться, а вещь повосхищаться ее линиями...
даже сразу и не скажу тебе что за марки телефонов у меня и часов... меня марки не интересуют... помню, что дизайн часиков и механизм меня устраивает... помню, что на них нет больших букв с производителем для понтов... помню, что телефон хорошо фоткает и принимает звонки...

ааа... и еще... по поводу сумки БИРКИН от ГЕРМЕС ... видела ее копию даже в магазине БЕНЕТТОН пару лет назад... очень часто ее силуэт используую в своих коллекциях очень многие известные дизайнеры, тем самым признав ее за шаблон... как и шаблон тех джинс классического покроя, которые есть в гардеробе У КАЖДОГО....
#748362»18-02-2009 21:12вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Satirka, мадам, скажу честна- с тех пор, как я увидел  Мать(ф девичестве Мартини) в образе,на ДРХМ я ее ни с кем не спутаю ни тактильно ни осязательно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#748370»18-02-2009 21:17вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
BONY, +5
Biohit, +10
я канешно безработный, вася, но сравнивать сумки с ван-гогам, какая-бы он распе"№я не была - это не кошер в наше время.
пропорции там какие-то ? :) какие ?
#748371»18-02-2009 21:18вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Сат! он точно не будет меня убивать тактильно -осязательно? я все еще очкую после наших проделок))))

Просто.. :-*
(она прославилась покемонами и уроццами)))) я вижу этот заголовок)))) )
живу, не приходя в сознание)
#748386»18-02-2009 21:30вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать:Сат! он точно не будет меня убивать тактильно -осязательно? я все еще очкую после наших проделок))))
)



Позднаааааа, я твой цирик запомнииииллл, а память у миня ойеей- аж самому страшна Very Happy
Спасиб за фантазию- у меня есть разные юморные приколы по поводу службы, но такое... только у мине.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#748391»18-02-2009 21:32вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Мать, чет мне кажется, что нужно легенду придумать..  ну, у каждого культового продукта/товара есть легенда... эта легенда и помагает продвигать его вперед, накручивая цену и придавая популярность...

давайте придумаем легенду создания сих покемонов))... и распространим в нэте)))...
#748673»19-02-2009 10:32вАААпрос деваськам --- birkin bag!!!
+0
Тю)) Ношу патек филип)) красивый)) ну и всеравно, что останавливаются иногда, т.к. стрелки цепляют друг за друга)) постучишь по ним в метро в вагоне и всем весело))))) Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені