Я забув пароль Зареєструватись

Страховая RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#826097»19-05-2009 15:24Страховая
+0
Charodeyka:
 sandro3, вот и я о ней подумываю. На сегодняшний день реально самые интересные предложения. Но... во-первых, они сейчас своими заманчивыми предложениями наберут клиентуры, которая, как ни крути, повлечет за собой, как доходы, так и расходы... Во-вторых, дешева рибка - погана юшка (народная мудрость). Не знаю. Настораживает. Что скажите?

Приблизительно процитирую одного старого очень уважаемого мною еврея(это он про Madoff):
Шо ани там хотели найти? У него 24 миллиона! И шо он делает? Он тащит их в одну корзину!
Так ви посмотрите на эту корзину! Ему там десять процентов пообещали! И он понёс свои яйца. Никто больше 8 не давал, а тут ему десять дают. Та ты спроси их где они возьмут эти десять процентов?!?! Они шо, торгуют наркотиками??? Откуда они тебе их возьмут?
Так нет, он несёт им свои деньги. Ещё бы - там уважаемый человек в костюме! Он шо вам, из костюма эти деньги сделает?
А теперь он пишет на блумберге - гив ми э пис оф эдвайз! Шо ты просишь эдвайз когда он тебе не нужен? Шо, тебе было мало 24 миллиона? Тебе не хватало тех несчастных 2 процентов в год?

:)
#826740»20-05-2009 10:15Страховая
+0
Если кому интересно будет,то есть варианты по таким СК:
Про100,УСГ,Инго,Вексель,Наста,Провидна,Нова,Кредо-классик,Европейский страховой альянс,Универсальная,Аска,Оранта,Веско...
Скидка от 5 до 10%,в зависимости от ситуации, и некоторых нюансов.Если не кредитная машина,скидка будет до 10%.
Можно организовать выезд страховика в удобное вам место.
Все в личку,если что
Сам я в УСГ и Инго застрахован,3 года без проблем платили,тьфу-тьфу чтоб не сглазить  Very Happy
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#829475»23-05-2009 11:58Страховая
+0
samvexler:До речі, забув ще відмітити, що читаючи пости і теми членів клубу (а написано у Вас багато) ніде "Провідна" не згадувалась з поганими відгуками.
Це значить працюємо добре  Cool


В понедельник буду страховаться на след период по КАСКО и др. Варианта два, УСГ и Провидна. Предпочтение 60 на 40 в пользу УСГ. Есть не совсем положительный опыт работы с Провидной в мед страховке. Это где то не совсем та опера, но тем не менее осадок дает.
#830221»25-05-2009 10:57Страховая
+0
sasha_saa, не советую Провидну, не просто так не советую...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#830690»25-05-2009 17:08Страховая
+0
Дивно стає, коли медичне повязують з КАСКО і думають, що проблеми у конкретному випадку (а щоб робити якісь висновки треба добре вивчити конкретний випадок) стосуються всієї діяльності компанії. Це зовсім різні види страхування! Бо вцілому Провідна непогана компанія.
Crazy_Guy, чекаю від Вас фактів. Щоб робити такі заявки :)


Востаннє редаговано: samvexler (16-09-2010 20:05), редаговано 2 раз
#830876»25-05-2009 22:02Страховая
+0
samvexler, а по регресам провидная не платит! факт чисто по ПРО100. реально люди купили Го и толку ноль. их и на суды вызывают и т.п.
если этого мало, то могу пойти в юр отдел и взять номера полисов Confused  или этого мало?
Crazy_Guy, ты много заботишься о семье +много отзывов читал. реально человек владеет ситуацией на рынке...
у нас много кто застрахерен и вообще масса отзывов есть можно смотреть, плюс бесплатно консультирую и помогаю чем могу.(лично с траблами к  Crazy_Guy обращался....
#831176»26-05-2009 11:01Страховая
+0
samvexler, не нужно меня учить что такое страхование. С практическим медицинским страхованием я знаком с 2002 года.
Если я советую, значит есть на то причины, если не советую, значит и такие причины нашлись... Я тут не для того чтоб говорить гадости о других (это я в лицо разве что могу сказать Laughing ), принимать мои советы, или гне принимать, решать тебе...

Added after 1 minutes:

 Dr1nk1n, вопрос не решили, но тут народ всегда может почитать как быть и как не надо делать чтоб не попасть в ситуацию о которой мы говорили... Confused
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#835295»30-05-2009 15:56Страховая
+0
Кого цікавлять реальні цифри, пишіть в ПП. Обрахую КАСКО і цивілку зі знижкою для клубу HONDA від СК БРОКБІЗНЕС. Може комусь просто стане цікаво порівняти умови і ціни. Не на словах, а по конкретному випадку. Дякую!

Форум : HONDA Финансы и Страхование